PDA

Просмотр полной версии : внимание! рубен искандарян все еще действует на форуме.



Кригги
26.05.2013, 02:56
он все еще активен здесь. минимум неделю назад был. со мной сейчас общался.

ну конечно рубен, ты реальный псих. тебе самому в дурку пора. но креативен) талант на лицо.

Кригги
26.05.2013, 03:30
http://anticopyright.ru/wiki/Зеленый_Кот

Rum
26.05.2013, 05:16
Воу, воу. Это было бы интересно. Но мне никакие рубены не пишут :с

Гражданин
26.05.2013, 06:43
Ноубоди гивз э фак...

Игорёк
26.05.2013, 09:55
смешно читать про экстримизм в России от лица всяких рубенов. Всех их департировать и отрезать северный кавказ. пусть пасут баранов и молятся аллаху. каждому свое место на земле.

Кригги
26.05.2013, 17:29
Тут минимум трое таких рубенов действует.

еще лутше)) стерегитесь.

Rum
26.05.2013, 20:58
смешно читать про экстримизм в России от лица всяких рубенов. Всех их департировать и отрезать северный кавказ. пусть пасут баранов и молятся аллаху. каждому свое место на земле.
ахах, вы следующая его жертва, если он это прочтёт:D
Ну, а если серьёзно, почему люди обращают на него внимание? Оо Я бы послала, да и дело с концом.

Игорёк
26.05.2013, 21:27
ахах, вы следующая его жертва, если он это прочтёт:D
Ну, а если серьёзно, почему люди обращают на него внимание? Оо Я бы послала, да и дело с концом.
Спасибо что напомнила - удалил аську из профиля. давно уже собирался это сделать, забывал.. всеравно уже больше года никто не стучался.

Игорёк
26.05.2013, 21:36
от лица всех овце*бов:где же ваша толерантность? К русским в других странах прекрасно относятся, даже любят. Ай, за что ви нас так, ниблагадарные.

да я к иностранцам тоже прекрасно отношусь, когда они у себя на родине, более того даже когда не на родине, но при этом понимают что они в гостях. Несколько лет назад, до затворничества, общался с несколькими предствителями ближнего зарубежья, можно даже сказать дружил - нормальные были ребята. А главное что они не от хорошей жизни приехали, как раз во время перестройки, там совсем беспредел был. Тупо спасали себя детей и жен. и сейчас честно вкалывают, как и положено.