PDA

Просмотр полной версии : Меня звать Юра, хочу поделится с вами своею проблемой.



ArtaSS
01.06.2013, 23:20
Мне 26 лет. Расскажу сперва немного о себе. Живу в небольшом городке, населением в 14 тысяч человек. Живу вместе с родителями и сестрой, у которой проблемы с алкоголем. Такая жизнь очень меня угнетает, так как по сути у меня нет личного пространства, даже моя комната в доме проходная. Ничем среди сверстников, и вообще людей не выделяюсь. Внешность скорее посредственная, может даже ниже. Правда ростом меня бог не обделил - 1,88м. В школе я был хорошим учеником, особенно мне давалась история, алгебра и геометрия. После школы я поступил в КПИ, где проучился 2 года, но не смог учится, специальность была связана с тепловыми и атомными электростанциями, учится было тяжело и я попросту не потянул. После КПИ поступил в пед институт, который закончил в 2010 году. Учился в Киеве, работу после учебы не смог найти, пришлось вернутся домой где работу в школе не смог найти, городок маленький, только 5 школ, вакансий не было, намекали, что надо было дать взятку, чтобы устроится, но денег не было ни у меня, ни у родителей. Устроился работать на рабочую специальность в газотранспортную отрасль, работа не сложная, хоть и не престижная, зато хорошо и вовремя оплачивается, к тому же официальная, с трудовой книжкой и всяческими соц гарантиями. В принципе, на фоне других, у меня нормальная работа, к тому же с перспективами. На этом и закончим.
Вернемся к моим проблемам. В школе у меня не было никаких социальных связей, девочки мной не интересовались, а я был очень стеснительным что бы выйти первым на контакт. Меня абсолютно не интересовало то, что интересовало других. Я любил природу, лес, читать романы. "Нормальные" ребята любили дискотеки, пиво и сигареты. У меня не было друзей, только 5 таких же как и я "задротов". С ними я поддерживаю контакт и сейчас, хоть и видимся редко. В конфликты я старался не вступать, попросту боялся, что меня побьют. Иногда били, но не смертельно, не больше чем других.
Когда уехал в Киев учится, все поменялось. Я начал пить и курить, познакомился с множеством других людей, влился в движение скинхедов и футбольных хулиганов, в одно время я знал всех людей киевской "правой" субкультуры, знали и меня. Нападали на иммигрантов, избивали их, пили пиво, катались на футбол, дрались с мусорами, меня неоднократно забирали в участок, однажды даже чуть не сел, чудом спасся. Когда учился в пед институте, немного остепенился, понял что так везти не будет всегда. Но из субкультуры не ушел, хоть мартенсы сменил на белые кросы, бомбер на кежуальную куртку и лысую башку на нормальную прическу. Тогда же связался с одним аферистом, гением афер и бабником. Мы уганяли незаконно установленные торговые павильоны. Просто нанимали кран, платформу и увозили за 100 км од Киева. Трудно было даже доказать сам факт кражи, так как по всем документам его просто не было даже того, что украли. У афериста была фиктивная фирма, по изготовлению таких павильонов. Краденые выдавались за новые и продавались. Работали только по заказу. Так же промышляли поддельными документами для кредитов. Брали технику в кредит, чаще всего мобильники. По моим подсчетах набрали где то на 10000 долларов. Было весело, мне это нравилось, правда очень опасно. Мы даже один раз случайно угнали машину, разобрали и продали. Деньги у меня всегда были. Короче юность у меня была очень динамичной, скорее даже через чур, вряд ли кто-то может похвастаться что с ним было круче. С динамичностью жизни не было никаких проблем. Денег я никогда не копил, в основном тратил на алкоголь, угощал всех и помногу. Про меня можно было бы написать неплохую книгу или снять фильм, событий и приключений было тьма.
Но есть одно но. Я был чертовски одинок. За всю жизнь я целовался только с 5 девочками, только с одной у меня был секс, и то я не всегда кончал. С ней я провстречался 3,5 года, но она меня бросила, нашла себе другого, перспективного парня, напоследок сказала, что я прекрасный, умный человек, причем с большой буквы Человек!, но очевидно лгала, для нее я был неудачником. После нее у меня никого не было. В принципе ее понять не сложно, я ничем не лучше других, к тому же она училась в Киеве, а я уже жил и работал дома, виделись на выходных, по праздникам. Ко мне она не хотела переезжать. Я не мог переехать к ней. Жизнь в Киеве дорога, а на учительскую зарплату сильно не поживешь.
Сейчас я один, местные девушки на меня не ведутся, красивые знают себе цену и хотят состоятельных парней, а несимпатичные мне не интересны. Развлекаюсь в основном онлайн играми, иногда срываюсь, напиваюсь, дерусь с компаниями, благо драться научился, один на один мне не интересно. В конце получаю люлей и пару недель больничного. Дома есть только один друг, с которым видимся очень редко. У меня ничего нету, ни машины, ни жилья. Ничего. Невесту я скорее всего никогда не найду, я понимаю, что молодая симпатичная девушка не согласится со мной хоть просто повстречаться, есть куча парней которые могут дать им больше. Раз 20 меня просто посылали.
Сейчас даже не пробую знакомится. Надоело быть посланным.
Ребята, которым в школе в пример ставили меня сейчас все состоятельные люди, семья, работа, перспективы. У меня ничего, только бездна впереди. Я очень одинок, мне не хватает общения, нету никакой самореализации. Отсутствие девушки вынудило меня заниматься онанизмом. Даже простого общения с друзьями у меня нет. Пару раз хотел покончить с собой. Не решался, кишка тонка, да и родителей жаль, такой позор они не перенесут. Жизнь просто не выносима, работа, дом, работа, дом... Причем работа однообразная, и по сути бесполезная, но платят и то хорошо. Другую работу найти очень сложно, у нас нормальную должность только по связях и за взятку, ни того ни того у меня нет. Вообще хоть городок и маленький, но меня знает очень мало людей. Сейчас у меня опять много мыслей, опять мысли о суициде, опять море одиночества и туннель без света в конце, только тьма, полная апатия к всему. Про таких как я обычно говорят "неудачник", наверное таким я и есть, после 3 лет скитаний и одиночества я уже смирился с этим, агрессию и злобу научился держать в себе. Понемногу живу, играю в WOW и WOT, хоть эти игры ненавижу, но они затягивают и время с ними быстрее летит. Реальной жизни нет никакой. Одиночество и пустота.

Игорёк
02.06.2013, 00:07
странная биография. Больше похожа на троллинг 18 летнего лодыря-фантазера.
"не симпатичные мне не интересны" - характерая фраза для молодых, у которых ничего небыло. Не вяжется с опытом в 3.5 года, "кончал не всегда" - совсем зелено, как буд-то отношения базируются на привлекательности женщины и конче. Много противоречий, таких как "перспективная работа и хорошая зп, но есть армия парней которая может дыть больше".

ArtaSS
02.06.2013, 00:24
уверяю что тут никакого троллинга, "перспективная работа и хорошая зп, но есть армия парней которая может дыть больше". понимать надо как то, что работаю простым рабочим, но есть хоть и облачная, но перспектива. если заметят конечно. а девушек внешностью я не заинтересую, надо быть более состоятельным, моей зп хватает только на свои нужды, что и так хорошо, так как хоть финансово я независим. жилье свое мне не видать с таким доходом, а желающих встречаться с 26 летним, который живет с родителями мало. я сам понимаю, что история совсем не стандартная, но все это правда. Про девушек я сужу кроме внешности еще и по уму, а в провинции тут туго с этим. честно, я сам не понимаю зачем мне доказывать что написал правду.

Игорёк
02.06.2013, 00:32
в провинции вообще безработица и пьянство. И жилье свое не проблема заиметь (там), при стабильной-то зарплате.... и троллить по своим способностям и опыту.

ArtaSS
02.06.2013, 00:57
Купить простой дом, без ремонта, без удобств од 17000$ при моей зп 275$ не проблема? Думал снимать квартирку, но аренда 150$, элементарно придется жить на 125$ в месяц. И с чего сразу троллинг? Доказывать, что пишу правду бессмысленно, я написал свои пережевывания, что со мной было. История странная и не стандартная, сам понимаю, но писал правду.

Dementiy
02.06.2013, 01:15
Учиться надо.
И не для того чтобы получить "хорошее образование" (точнее корочку).
Учиться надо для себя, для своего собственного удовольствия.
Ведь в мире так много интересного, столько вопросов над которыми можно поломать голову.

К тому же знаниями можно делится с друзьями.
А когда окружающим будет интересно с тобой поговорить (вместо того чтобы выпить), - это уже совсем другой уровень.
Да и круг общения скорее всего сменится.
Познакомишься с действительно интересными людьми...

Давай, вылезай уже из своего болота, потому что рядом с быдло-помойкой есть совсем другая жизнь. ;)

ArtaSS
02.06.2013, 01:31
Учится) я по суме 6 лет проучился, 2 года КПИ и 4 года (бакалаврат) пед института. Трабл в том, что с кем делится то, с людьми на работе разговоры только о бухле и том что надо огород обрабатывать, свиней кормить... одногодки интересуются тем же бухлом, а кто посерьезней, то уже семейные, у них свои проблемы. болото правда, но по ходу я тут на долго застрял, ошибка в том, что после учебы надо было всеми путями в Киеве оставаться, а так уже 3 года как я тут, а сейчас там элементарную работу найти трудно, тут хоть какой не какой, но стабильный заработок, к тому же, как я писал, у сестры проблемы с алкоголем, за родителями надо присматривать, отцу 58 лет, он военный пенсионер, а матери 51.

ArtaSS
02.06.2013, 04:17
трудно искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет.

Dementiy
02.06.2013, 12:56
6 лет учился?
А кто тогда "..нападал на иммигрантов, избивал их, пил пиво, катался на футбол, дрался с мусорами..."?

Ничему ты не учился.
На занятия ходил, да.
Экзамены сдавал для галочки.
Впрочем, в ПТУ тебя и не могли ничему хорошему научить.
Ведь самое главное научить человека думать, а это во-первых непросто, во-вторых, - никому не выгодно.
Поэтому и приходится учиться самому, о чем я, кстати, и говорил.


Трабл в том, что с кем делится то, с людьми на работе разговоры только о бухле и том что надо огород обрабатывать, свиней кормить...

А интернет тебе на что?
А книги?
А ты сам?
Помимо классического (прямого) общения, есть и другие формы которыми можно его заменить, раз уж так обстоятельства сложились.


у сестры проблемы с алкоголем, за родителями надо присматривать, отцу 58 лет, он военный пенсионер, а матери 51.

Ну так чем меньше времени вы находитесь вместе, - тем лучше.
Да и чего за ними присматривать?
Им, небось, самим тошно друг от друга, и от тебя тоже, уж не обижайся.
Так что при каждой возможности нужно валить из дома: на улицу, в лес, на рыбалку, в храм, в библиотеку, - куда угодно.
В идеале, кончено, лучше жить одному и фигня это про то что "никогда не заработаешь".
500 косарей под строительство или старый дом всегда можно собрать если не тратить все на гулянку-бухло.
На заработки можно в город поехать. Там ты грузчиком/сторожем больше заработаешь. За одно от родственников и "друзей" отдохнешь.
Половину собрать, а половину кредит взять можно.

Ну и возвращаясь к тому с чего я начинал.
Вот мы сейчас тебе советы даем (скорее всего глупые и бесполезные, так как не знаем всех обстоятельств), а если бы у тебя голова на плечах своя была, да еще и светлая, то ты бы и себе решение нашел, и нам бы еще рассказал как жить надо.

Yrok25
02.06.2013, 14:16
да ты крут )

J. Friend
03.06.2013, 01:20
Автор, милая история. Надеюсь, что все чистая правда. Советую тебе зарегистрировался на сайте знакомств, там куча таких одиноких как ты...пообщайтесь, по раздувайте, хоть не так скучно будет. Будешь приходить домой с работы ей писать, появиться какой никакой уют. Может вообще к ней погонишь в город.

Можешь разбавить местную меланхолию: порасказывать нам cool story про твою молодость, только без балабольства.

ArtaSS
03.06.2013, 15:44
Никакого балабольства нет, все что писал правда. Если честно, самому странно, что получился такой перепад, од приключений к полнейшему одиночеству. Хоть и раньше я, по сути, был одиноким, но динамичность не позволяла на этом сконцентрироватся, а сейчас полнейший штиль и понимание своего одиночества.

phi
20.06.2013, 00:58
Помоему если была такая бурная и видимо денежная молодость - сложно вернуться к стабильной работе и небольшой зп, да еще в маленьком городе
Если жил в большом городе - то страха туда поехать быть не должно. поехать - заработать на свое жлье в маленьком городе вполне можно...

Ваня :)
20.06.2013, 03:40
Скажи:

1. "Правые" идеи остались? То есть (я понял, что драться один на один тебе не интиресно), если бы ты встретил компанию "левых", то вмазал бы им за "идею"?

2. Сейчас бы согласился так же "зарабатывать", как раньше (киоски и все такое)? Хотелось бы получить честный ответ...

ArtaSS
14.07.2013, 22:11
Скажи:

1. "Правые" идеи остались? То есть (я понял, что драться один на один тебе не интиресно), если бы ты встретил компанию "левых", то вмазал бы им за "идею"?

2. Сейчас бы согласился так же "зарабатывать", как раньше (киоски и все такое)? Хотелось бы получить честный ответ...
_________





левых, шавок, накрыл бы, если бы возможность была. а киоски нет, страшно сидеть.

Ненормальный
15.07.2013, 01:09
Юра, извини пропустил твой возраст. Хотя все прочитал. У многих людей судьбы схожие и как будто режиссер один. Мы называем себя неудачниками а сами только дальше в грязь себя заталкиваем. Жалеем себя , бухаем поэтому... А вот когда стукнет 40 тогда понимаешь ,что сам виноват а не судьба. Да замкнутый круг у тебя! Так разорви его! Поверь , что многие хотели бы с тобой поменяться как я например. Но у каждого судьба какую он сам выбрал. Ну конечно с того времени как стал самостоятельным. Если можно спросить, что за цель в жизни кроме семьи? Я так думаю мучает тебя не только то что ты один как волк, а что не нашел себя. Раньше бы сам это за тупость посчитал а сейчас пишу такое. Я знаю людей которые мучаются от одиночества и знаю тех кто в семье тоже одинок. Давай мужик найди себя по настоящему! Клады искать пещеры напр. Что угодно на плотах... По реке. И найдешь соомышленников/из тоже. Я по рассказу твоему думаю что ты нормальный мужик, удачи тебе, а дурные мысли гони, придет время когда понимаешь что раньше то было еще ого го. Извини за ошибки и прошу прощения если глупость сморозил

Да вот от агрессии надо избавляться а не учиться в себе держать, и ты увидишь что к тебе все хорошие люди потянутся. И жизнь сразу интереснее будет. Есть женщины которые любят человека а не деньги. Найти трудно но реально нужно только самому стать таким. Ты не поверить как это бросается в глаза.

Герда
15.07.2013, 10:06
Юра, извини пропустил твой возраст.

Да вот от агрессии надо избавляться а не учиться в себе держать, и ты увидишь что к тебе все хорошие люди потянутся. И жизнь сразу интереснее будет. Есть женщины которые любят человека а не деньги. Найти трудно но реально нужно только самому стать таким. Ты не поверить как это бросается в глаза.

:)---ДА---

Ваня :)
15.07.2013, 14:32
левых, шавок, накрыл бы, если бы возможность была. а киоски нет, страшно сидеть.

А в чем смысл? Это как развлечение, на которое согласны обе стороны?
Развлекаюсь в основном онлайн играми, иногда срываюсь, напиваюсь, дерусь с компаниями Или действительно за идею?

Ваня :)
15.07.2013, 14:43
Я по рассказу твоему думаю что ты нормальный мужик

Да уж...

Мышление адекватное, аргументированное и логичное! За это - респект. Но представляю, если бы все были такими нормальными (как рассказано в истории). Во жизнь была бы!!!

Ненормальный
15.07.2013, 15:13
Да 26 лет, пока до конца прочитал забыл . Но ребята не рубите с плеча, все же честно и подробно описано. В таких жизненных ситуациях вообще трудно правильные решения принимать. Вот и негатив прет. Это дьявол одолевает поверьте! У кого все гладко в жизни не поймет. Вот человек за помощью обратился а некоторые люди сразу осуждать кинулись. Вы бы лучше подсказали как быть что делать.
Я сам ходил к батюшке к сожалению редко но это помогло мне понять что просто добрее надо быть и жизнь добром отплатит. Посмотришь на верующего человека и сам чувствуешь как легче становится.
А еще цель в жизни помогает. Хоть например язык выучить и уехать в другую страну. Если цель поставлена через многие трудности просто перелетаешь.

ArtaSS
15.07.2013, 16:10
А в чем смысл? Это как развлечение, на которое согласны обе стороны? Или действительно за идею?

да, за идею. в 2007 году на меня шавки (антифа) прыгали, спасла реакция и ноги)

ArtaSS
15.07.2013, 16:17
Да 26 лет, пока до конца прочитал забыл . Но ребята не рубите с плеча, все же честно и подробно описано. В таких жизненных ситуациях вообще трудно правильные решения принимать. Вот и негатив прет. Это дьявол одолевает поверьте! У кого все гладко в жизни не поймет. Вот человек за помощью обратился а некоторые люди сразу осуждать кинулись. Вы бы лучше подсказали как быть что делать.
Я сам ходил к батюшке к сожалению редко но это помогло мне понять что просто добрее надо быть и жизнь добром отплатит. Посмотришь на верующего человека и сам чувствуешь как легче становится.
А еще цель в жизни помогает. Хоть например язык выучить и уехать в другую страну. Если цель поставлена через многие трудности просто перелетаешь.

в самом начале кто то писал, что я малолетний троль, но это не так, вот даже сейчас перечитал первое мое сообщение, и очень хотел бы пообщаться с человеком, кто мог бы это выдумать. К стати, очень приятно читать людей, кто отвечает, спасибо Вам, не скажу, что ваши слова мне помогли, но приятно их читать, приятно что есть люди готовы хоть словом мне помочь, само это осознание уже мне помогает.