PDA

Просмотр полной версии : :))))



glyuker
05.06.2013, 21:47
Как прикольно тут у вас на форуме :))) Мне так прикольно все читать вообще:) Это прям как в фильме бойцовский клуб,когда главному герою говорят типо иди посмотри на больных раком. Я люблю жизнь ,люди в натуре че вы все тут раскисли, нарываетесь на нежность. Жизнь офигенна вообще. Чего стоит вот к примеру секс, или деньги появились, или там сделал че то полезное для других а сам бабла срубил. Красота чес слово.Выходишь утром из дому, жену поцеловал наврал, и пошел к любовнице потом ей наврал пошел к жене на работе наврал мол болен, класс, потом всем наврал и пошел с друзьями бухать. И сидишь и бухаешь, а самому хорошо, все тя любят, а ты думаешь к кому пойти к жене или любовнице. И главное когда в кармане деньги ощущаеш, мож в клубняк пойти, или покататся на детской железной дороге :) или с тупым лицом встал на тротуаре и жреш мороженное. Я вчера напоролся и в драку полез, я такой счастливый, ща сижу радуюсь мажу кремом фингал и кушаю водку, опохмеляюсь. Весь в приятных ожиданиях завтрашнего дня, будет че то хорошее. Хочу се часы новые купить, старые вчера разбил, жаль, хорошие были часы. Народ дас ист позитиффф

Dementiy
06.06.2013, 11:53
Самоирония?
Похвально. :)
Сейчас лето, советую на рыбалку или в лес съездить, - от людей отдохнешь, может и отпустит...

когда уже
11.10.2013, 00:59
глюкер...такой глюкер