PDA

Просмотр полной версии : Психические отклонения



Ваня :)
09.06.2013, 02:50
А есть здесь люди с психическими расстройствами, которые попали сюда именно, по большей части или по меньшей части из-за них?

Если есть, то с какими?

Вот у меня ОКРчик жесткий...

джеки-джек
09.06.2013, 03:46
У меня паничиские аттаки по любому почти поводу..

zmejka
09.06.2013, 14:54
Ваня :), привет, брат по несчастью ) у меня то же (

Ваня :)
09.06.2013, 15:28
Нас тут кружок собирается. :)

подсолнух
30.07.2013, 12:04
Вам лечиться надо. Пока еше что то понимаете. Дальше может быть хуже. Такое само не проходит. От миазмов это все. Пока не избавитесь только прогрессировть будет. Нравственность залог прекрасного настроения и здоровья. Прекрасное здоровье это дар и на сердце радость, его беречь надо, это лучше всякого золота и серебра. Лучше быть здоровым бедняком чем дряхлым богачом. Здоровье не купишь ни за какие деньги. Нельзя жить только телом. На удовлетворение его похотям и желаниям оно отвечает только болезнями. Кто сеет в плоть, тот пожнет тление, а кто в дух то бессмертие. Душа важнее тела. Но они настолько связаны, что развращая тело, мы убиваем душу, а без души тело мертво. А душу может вылечить только Бог. И гомеопатия тоже помогает. Она ведь на жизненную силу действует, а та уже сама все выправляет. Если у кого проблемы, лечиться нужно у классических гомеопатов. Даже если ошибутся, тк лекарства индивидуальны , с первого раза, все равно вреда не принесут как обычные антидепресанты или психотропные.

Lоrename
30.07.2013, 18:17
У меня избегающее расстройство личности и жуткий характер :) Мне нравится :)

Цыпа-Цыпа
06.08.2013, 15:24
Подсолнух! то, что у меня не лечится и все свои психические отклонения я с раннего детства у себя замечала, что со мной что-то не то, а другие и подавно!

jeri
18.08.2013, 20:11
а у меня еще , как недавно оказалось, паранойя жесткая. Хотела полностью снести жесткий диск и телефон поменять, казалось, что за мной следят. Хорошо подруга вовремя остановила))