PDA

Просмотр полной версии : таблетки



Пустая
14.06.2013, 00:18
Недавно я наглоталась таблеток. Разных, горсть тех, немного этих, не считала. Несколько часов ничего не происходило, была ночь, я играла в какую-то игру на компе. Появилась слабость, уснула. Проснулась от рвоты, еле добежала до туалета, и так было несколько раз. Позже спать стало невозможно, ходила только держась за что-то, легла с тазом в обнимку. Под утро кто-то из моих услышал, как я блюю и вызвал скорую. Когда они приехали, заставили пить воду. Мне сказали, что я выпила больше 4 л, и повезли в больницу. Там уже глотала шланг, делали капельницы и все такое. Жить я как не хотела, так и не хочу, а сопротивляться им тоже нет сил, один держал меня, другой пихал эту трубку.
Жить как не хотела, так и не хочу.

brusnika
14.06.2013, 01:34
....

jeri
14.06.2013, 03:08
Недавно я наглоталась таблеток. Разных, горсть тех, немного этих, не считала.
Ну кто так делает, прочитала несколько тем: тут таблетки, там керосин с растворителем. Вы что, хотите остаться инвалидами на всю жизнь, растениями, которых будут кормить с ложечки родители.

Melissa
14.06.2013, 04:02
Как вы так умудряетесь наглотаться таблеток в забитой роднёй квартире?

Dementiy
14.06.2013, 13:15
Пропустил все мимо ушей кроме этого:

После этой неудавшейся попытки я теперь боюсь умерать (боюсь самого процесса смерти ). я больше не думаю о смерти теперь. жизнь - хоть и дерьмо, но я всё-таки её люблю.
Как-никак положительный момент. :)

Kali-Ma
14.06.2013, 13:35
сильно, не каждый решится. Уважаю.

жить-то? Аха)

brusnika
14.06.2013, 18:54
....

Игорёк
14.06.2013, 21:34
Давление резко упало.
в голове зазвенело Блевала.

но сдохнуть мне так и не дали.
в Газель, в горло шланг... Откачали.

Кирилллл
15.06.2013, 15:54
бывает по всякому, но у брусники, у меня не возникло ощущение что она играется. всё, мне кажется было искренее. и тему я её до этого читал, вполне опредёлённые проблемы и видно что они её мучают. у автора же темы суицид наверное спонтанный поэтому разные таблетки.

brusnika
15.06.2013, 20:24
....

zatvornik
15.10.2013, 20:55
Недавно я наглоталась таблеток. Разных, горсть тех, немного этих, не считала. Несколько часов ничего не происходило, была ночь, я играла в какую-то игру на компе. Появилась слабость, уснула. Проснулась от рвоты, еле добежала до туалета, и так было несколько раз. Позже спать стало невозможно, ходила только держась за что-то, легла с тазом в обнимку. Под утро кто-то из моих услышал, как я блюю и вызвал скорую. Когда они приехали, заставили пить воду. Мне сказали, что я выпила больше 4 л, и повезли в больницу. Там уже глотала шланг, делали капельницы и все такое. Жить я как не хотела, так и не хочу, а сопротивляться им тоже нет сил, один держал меня, другой пихал эту трубку.
Жить как не хотела, так и не хочу.

Из-за чего не хочешь жить?