PDA

Просмотр полной версии : Боитесь ли вы летать в самолётах?



Pechalka
20.06.2013, 16:12
Есть ли тут у кого аэрофобия?
Лично я всегда предпочитала их,чем земные передвижения.Несмотря на многочисленные катастрофы...

КтоЗдесь
20.06.2013, 16:15
Есть ли тут у кого аэрофобия?
Лично я всегда предпочитала их,чем земные передвижения.Несмотря на многочисленные катастрофы...
Люблю побояться летать в самолёте.
Если серьёзнее, то перспектива спать с клетушке с незнакомыми людьми вызывает у меня значительно бОльший ужас и отвращение, так что либо стопом, либо самолётом.

Pechalka
20.06.2013, 16:20
Люблю побояться летать в самолёте.
Я тоже,но у меня это плохо получается,совсем нет страха.Недавно приземлилась в другую страну,самолет явно поломался,что-то с ним произошло при посадке,так я же ненормальная и мне в кайф было...адреналин,хоть и небольшой!

КтоЗдесь
20.06.2013, 16:26
Я тоже,но у меня это плохо получается,совсем нет страха.Недавно приземлилась в другую страну,самолет явно поломался,что-то с ним произошло при посадке,так я же ненормальная и мне в кайф было...адреналин,хоть и небольшой!

дельтапланеризм, парашютизм, парапланы и прочие услады ожидают Вас с нетерпеньем )

Leisan
20.06.2013, 17:19
Есть ли тут у кого аэрофобия?
Лично я всегда предпочитала их,чем земные передвижения.Несмотря на многочисленные катастрофы...
Безумно люблю самолеты.Особенно, если они российские, еле-живые, кое-как взлетающие, с трещащим по швам крылом, подпрыгивающим на воздушных ямах...такой адреналин!!! Все боятся, а я кайфую.Вот даже сейчас, как подумаю о таком самолете- уже кайфую.

Pechalka
20.06.2013, 17:54
Рассмешили)):D
Я тоже обожаю воздушные ямы и когда приземляется резко в небе!!! Мне больше нравится летать на боингах,они большие,чем на российских.

Pechalka
20.06.2013, 17:56
дельтапланеризм, парашютизм, парапланы и прочие услады ожидают Вас с нетерпеньем )Да,я знаю!!! и так хочу с самолета с парашютом спрыгнуть.Прям иногда желание до абсурда доходит! Как представлю-так какой-то адреналин со счастем,вот что чувствую!

Leisan
20.06.2013, 17:57
Расмешили)):D
Я тоже обожаю воздушные ямы и когда приземляется резко в небе!!! Мне больше нравится летать на боингах,они большие,чем на российских.Боинги - как дорогой автомобиль.Не чувствуются кочки, слышится лишь небольшое гудение, хороший салон, вокруг довольные лица.Все слишком прекрасно...и скучно .НО ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ могут подарить незабываемые ощущения!

Pechalka
20.06.2013, 17:58
Не знаю,я летала на российском много раз,по-моему разницы нет.

Leisan
20.06.2013, 18:02
Не знаю,я летала на российском много раз,по-моему разницы нет.Не все российские плохие. Я больше шучу.Но у некоторых авиалиний самолеты действительно поменьше..

Цыпа-Цыпа
11.10.2013, 13:02
дельтапланеризм, парашютизм, парапланы и прочие услады ожидают Вас с нетерпеньем ) и американские горки!

когда уже
12.10.2013, 01:06
Когда я летал,
то круто блевал!

Цыпа-Цыпа
28.04.2014, 17:47
Интересны только взлеты и посадки, чтобы это все увидеть.http://i058.radikal.ru/1404/24/55fdf2674ef9.jpg (http://www.radikal.ru)

Хрустальная принцесса
28.04.2014, 20:27
Никогда бы не стал летать в самолётах. Вдруг разобьётся и умирать долгой, мучительной смертью.

Traumerei
28.04.2014, 20:38
Когда у самолета отказывает мотор, это еще не конец полета. Самолет не падает камнем с неба. Огромный реактивный пассажирский лайнер с несколькими двигателями планирует от четверти до получаса и разбивается лишь при попытке совершить посадку.

(Б. Шлинк, «Чтец»)

Кстати, кислородные маски нужны не для того, чтобы дышать... кислород умиротворяет, успокаивает; нет никакой «долгой и мучительной смерти» . К тому же по статистике автомобильные ДТП со смертельным исходом случаются гораздо чаще, чем падение самолётов.

Этот риск однозначно того стоит - быть ближе к небу...

Цыпа-Цыпа
28.04.2014, 20:58
Никогда бы не стал летать в самолётах. Вдруг разобьётся и умирать долгой, мучительной смертью. В мой недавний полет самолет долго не мог завестись, что-то сломалось и не могли долго взлететь, а когда взлетели, шум какой-то странный был, потом исчез. Просто даже задержка рейса в тот день была, как выяснилось из-за поломки самолета.
умирать долгой, мучительной смертью. не долгой, ведь он же сразу взрывается после падения и не думаю, что мучительной, а вот если упал если в море, то не знаю, в море он не может взорваться.

Самолет не падает камнем с неба. я всегда думала, что именно так.

и разбивается лишь при попытке совершить посадку.т.е. они не способны упасть набрав высоту?

Игорёк
28.04.2014, 23:05
Самолет - самый безопасный транспорт. Т.е. на кол-во пассажиров приходится наименьшее кол-во жертв. Статистическая вероятность погибнуть в машине выше.

Отказ двигателя может вырубить только одномоторный самолет, пассажирские лайнеры имеют 2 или более. И способны долететь до места на одном работающем моторе. Не надо думать что конструктора такие идиоты, там много аварийных систем, большой запас прочности деталей, и регулярное строгое техническое обслуживание.

Цыпа-Цыпа
28.04.2014, 23:21
В небе хоть пробок нет

zmejka
29.04.2014, 20:04
Не летала. Но хотела бы полетать. И с парашютом спрыгнуть )

Pechalka
29.04.2014, 21:22
С парашютом и я хочу! Даже снилось уже!

Хрустальная принцесса
30.04.2014, 14:35
Самолет - самый безопасный транспорт. Т.е. на кол-во пассажиров приходится наименьшее кол-во жертв.
Я что-то суть этой шутки не уловил.


Не надо думать что конструктора такие идиоты, там много аварийных систем, большой запас прочности деталей, и регулярное строгое техническое обслуживание.

Ага. Только почему-то они постоянно разбиваются.

Цыпа-Цыпа
30.04.2014, 14:48
Хрустальная принцесса , ты ни разу не летал?

Pechalka
30.04.2014, 14:58
Ага. Только почему-то они постоянно разбиваются.
Из-за халатности пилотов или нелётной погоды. А так перед полётом их безопасность проверяют.

Цыпа-Цыпа
30.04.2014, 15:14
плаксивая тряпка, а ты летаешь?

Pechalka
30.04.2014, 15:18
Поезда предпочитает

Цыпа-Цыпа
30.04.2014, 15:22
плаксивая тряпка, боишься что ли летать?

Хрустальная принцесса
30.04.2014, 16:06
Ну вот и что я буду гадать когда у них там халатность будет.

Теракты, халатность. Довольно часто.

Цыпа-Цыпа
30.04.2014, 16:31
Ну вот и что я буду гадать когда у них там халатность будет.

Теракты, халатность. Довольно часто.ты так боишься умереть, что отказываешься летать? Я вообще возможно в зоне риска была в этот раз, когда сломался самолет,думала, что упадем сейчас, когда взлетим.однако это не остановит меня, чтобы перестать летать.

Хрустальная принцесса
30.04.2014, 16:39
ты так боишься умереть, что отказываешься летать?

У меня то суицидное настроение, то хочется жить.

Дмитрий_9
17.05.2014, 00:15
чего бояться, упадет-замечательно..лишь бы не Когалымавиа