PDA

Просмотр полной версии : Придуманные миры



Ваня :)
01.08.2013, 23:39
Ребята! На последок хотелось бы задать вопрос в своем стиле. То есть "Бывает ли у вас такое?" В очередной раз удовлетворить свое любопытство.

Это касается не только примера рассказаного ниже, но случай наиболее наглядный.

Знакомишься в сети с девушкой с другого конца света, перебросился тройкой-пятеркой писем, увидел несколько фоток, а уже нафантазировал себе все (о ваших с ней отношениях) не то, что до свадьбы, а до самой смерти. Ну, в этом всем ничего такого... Но чувства при этом появляються абсолютно реальные. И ОЧЕНЬ сильные. Ревность, влюбленность, беспокойство, страх и т.д. Она думает: "Во дурак!", а тебя колбасит, потому что ты ее уже чуть ли не своей девушкой считаешь.

Понятно, что это не совсем нормально. Но хотелось бы узнать, это мой такой эксклюзивный прикол или есть еще такие фантазеры?

КтоЗдесь
02.08.2013, 01:56
О да, звучит знакомо. В сети, вне сети - у меня есть свойство привязываться к людям болезненно быстро, патологически сильно и по большей части без каких-либо признаков заинтересованности с другой стороны. Кажется, я не мыслю категориями "до смерти", скорее я не представляю как жить в _сейчас_ без новообретённой пассии.

Pechalka
02.08.2013, 02:06
Тоже звучит знакомо...но теперь я сжигаю все мосты за собой!!!

КтоЗдесь
02.08.2013, 02:11
Тоже звучит знакомо...но теперь я сжигаю все мосты за собой!!!
Это не переход из одной крайности в другую? Та же неадекватная реакция, но с другим знаком?
Или что значит - сжигать все мосты?

Pechalka
02.08.2013, 02:21
Это не переход из одной крайности в другую? Та же неадекватная реакция, но с другим знаком?
Или что значит - сжигать все мосты?Пути возврата назад больше нет.

КтоЗдесь
02.08.2013, 02:26
Пути возврата назад больше нет.
а их в принципе нет. не существует в природе. постоянны только перемены.

Игорёк
02.08.2013, 02:38
потрахайся, и всё пройдет. станешь циничнее, и фантазий такого рода будет меньше.

Ваня :)
02.08.2013, 02:45
потрахайся, и всё пройдет. станешь циничнее, и фантазий такого рода будет меньше.

:) Игорек! Ты не представляешь с каким трепетом я всегда жду твоих комментариев... И каждый раз все так же удивляюсь КАК ты читаешь тексты, что суть переворачивается с ног на голову? :)

Pechalka
02.08.2013, 03:10
потрахайся, и всё пройдет. станешь циничнее, и фантазий такого рода будет меньше.да ты его не понял! ну,потрахается он с кем-то,а в бошке все-равно у него будет тот объект его страсти.

Ваня :)
02.08.2013, 03:27
потрахайся, и всё пройдет. станешь циничнее, и фантазий такого рода будет меньше.

Я тебе высскажу одну из моих претензий к тебе, потому как она касаеться почти каждого твоего сообщения, которое пересекается с моим...

Мужик! Ты слишком фамильярничаешь! В общении со мной, будь, пожалуйста, повоспитаннее! ;)

Игорёк
02.08.2013, 03:37
Не считаю твои этические претенции уместными и обьективными. В любом случае у тебя всегда есть возможность игнорирования чужих неугодных тебе мнений.

jeri
02.08.2013, 03:39
Знакомишься в сети с девушкой с другого конца света
из Мозамбик?))

Ваня :)
02.08.2013, 03:46
Не считаю твои этические претенции уместными и обьективными.

По-моему они все же более объективны, чем субъективны. Или ты считаешь, что твоя манера общения ближе к "стандарту"?


В любом случае у тебя всегда есть возможность игнорирования чужих неугодных тебе мнений.

Просто не приятно это читать. А в твоем случае это постоянно повторяеться. Девственность-фригидность-потрахаться... Ну задалбывает же! :rolleyes:

Ваня :)
02.08.2013, 04:18
из Мозамбик?))

http://s017.radikal.ru/i442/1308/90/cf2d3f573f81.jpg (http://radikal.ru/fp/e5210178264c4c77a541eb8711dd9dbe)

$)

подсолнух
02.08.2013, 06:46
потрахайся, и всё пройдет. станешь циничнее, и фантазий такого рода будет меньше.
Чем больше партнеров , тем быстрее импотенция наступает. К тридцати уже полный импотент сформировавшийся от таких потраханий. Переходная стадия когда больше одного раз с одной партнершей не получается. А дальше остаются... одни фантазии. Игорек ты на какой стадии?

Dementiy
02.08.2013, 09:16
Чем больше партнеров , тем быстрее импотенция наступает. К тридцати уже полный импотент сформировавшийся от таких потраханий.
Это из вашего личного опыта?

Кирилллл
02.08.2013, 09:34
детский сад ясельная группа. Совет Игорька может и фамильярный, но единственно верный. Просто признайся тебе в кайф весь этот мазохизм с неразделённой любовью на расстоянии, тебе вообщем то никто и не нужен на самом деле, достаточны для счастья фантазии и влюбился ты не случайно. Со временем всё это надоест и ты поймёшь что единственное чего ты на самом деле всегда хотел это потрахаться.

Кирилллл
02.08.2013, 09:46
Чем больше партнеров , тем быстрее импотенция наступает. К тридцати уже полный импотент сформировавшийся от таких потраханий. Переходная стадия когда больше одного раз с одной партнершей не получается. А дальше остаются... одни фантазии. Игорек ты на какой стадии?
партнёр может быть и один между прочим. А импотенция по разным причинам бывает, бывает из-за того что ведёшь неразборчивые половые связи и подхватываешь хламидиоз или ещё какую нибудь заразу, а бывает генитическая предрасположенность, короче от того что ты себя бережёшь и не трахаешься жизнь своей любимой потенции ты не сильно то продлеваешь.

Yrok25
02.08.2013, 11:16
Знакомишься в сети с девушкой с другого конца света, перебросился тройкой-пятеркой писем, увидел несколько фоток, а уже нафантазировал себе все (о ваших с ней отношениях) не то, что до свадьбы, а до самой смерти. Ну, в этом всем ничего такого... Но чувства при этом появляються абсолютно реальные. И ОЧЕНЬ сильные. Ревность, влюбленность, беспокойство, страх и т.д. Она думает: "Во дурак!", а тебя колбасит, потому что ты ее уже чуть ли не своей девушкой считаешь.

бывает


потрахайся, и всё пройдет. станешь циничнее, и фантазий такого рода будет меньше.

А еще бывает : спустя долгое время общения появляется возможность встретится и пожить вместе , как последний шанс, а тут оказывается что она....... нет не то , она по всем параметрам лучше чем можно было представить по общению через сеть - более добрая , красивая , чуткая , нежная ,отзывчивая ,чувственная , стойкая, умная во всём ..... , а ты уже гребаный чёрствый биоробот , пытаешься выдавить из себя важные слова и не можешь , хочешь сказать одно - говоришь другое . Ну и все портишь в конце концов.
И вот лежишь ты такой и тебя корежит в депрессивной ломке(которая поднялась еще на один качественный уровень) осознаешь себя образцом ничтожества , понимаешь что уже не можешь сдерживать пирступы , едет крыша , аутизм накатывает , и потерея дееспособности впереди ............ , и последняя причина жить плавно исчезает с потерей вкуса её губ

Да, и к чему бы я это все ? Игорёк шёл бы ты со своими высерами , типа "аля советы бывалого мужика"

Кирилллл
02.08.2013, 11:42
)))ребят вы больные люди у вас секс синоним аутизму, импотенции и тд.

Ваня :)
02.08.2013, 13:22
детский сад ясельная группа. Совет Игорька может и фамильярный, но единственно верный. Просто признайся тебе в кайф весь этот мазохизм с неразделённой любовью на расстоянии, тебе вообщем то никто и не нужен на самом деле, достаточны для счастья фантазии и влюбился ты не случайно. Со временем всё это надоест и ты поймёшь что единственное чего ты на самом деле всегда хотел это потрахаться.

:) Пацаны! Ну сИколько можно? Вопрос не в том "что делать?", а всего лишь "есть ли такие приколы еще у кого-то?"! С "единственно верным" решением у меня все четко. :)

КтоЗдесь
02.08.2013, 13:27
"решение" приколам не помеха :)

Ваня :)
02.08.2013, 13:35
пытаешься выдавить из себя важные слова и не можешь , хочешь сказать одно - говоришь другое . Ну и все портишь в конце концов.

+1.

Ваня :)
02.08.2013, 13:37
"решение" приколам не помеха :)

Ой! После твоего сообщения, я понял, что фраза воспринимается двусмысленно. :)

Имел в виду, что решение я для себя знаю.

КтоЗдесь
02.08.2013, 13:39
Ой! После твоего сообщения, я понял, что фраза воспринимается двусмысленно. :)

Имел в виду, что решение я для себя знаю.
Больше смыслов и ассоциаций, больше нейронных связей!

Ваня :)
02.08.2013, 19:08
Совет Игорька может и фамильярный, но единственно верный.

Кирилллл, а ты правда считаешь, что будет правильно воспользоваться этим советом? Какие твои мотивы? Ты мне добра желаешь? :)

Кирилллл
02.08.2013, 20:12
Кирилллл, а ты правда считаешь, что будет правильно воспользоваться этим советом? Какие твои мотивы? Ты мне добра желаешь? :)
смотри, я вижу симптомы и предлагаю лекарство. мотивы очень простые, хочу чтобы этой заразы и больных ею было меньше на нашей земле.

Ваня :)
02.08.2013, 22:23
смотри, я вижу симптомы и предлагаю лекарство. мотивы очень простые, хочу чтобы этой заразы и больных ею было меньше на нашей земле.

Скажи, а если мне не хочется трахаться, с кем попало? Мне это нужно сделать "через силу"? С какой периодичностью проводить данную процедуру? Ну, чтоб избавиться от "заразы"? :)

Игорёк
03.08.2013, 02:11
Ну вы блин даете )))
Ваня, зачем ты общаешься с девушками с другого конца света ? их же приблизительно столько же и на другом (твоем) конце ? так получилось ? вот здесь и начинается тот мазохизм о котором говорилось...
Ты, насколько я помню, старый девственник, который мечтает только по большой и читой любви (извини если ошибаюсь). Тоесть ты живешь в мире фантазий. Все твои асоциации с женщиной основаны только на твоих собственных мыслях, искуственно сформированых.
Я не говорю что нужно спать с кем попало. Я говорю о том что не обязательно любить как в кино или в книжках. Чувства во многом базируются на сексе, считаю что не переспав с женщиной (даже более скажу - не пожив с ней полноценной жизнью какой-то период) ты не поймешь любишь ты ее или нет. По этой версии ты априори не можешь сформировать в себе реальные настоящие чувства, игнорируя начальную стадию "без любви".
Твоя правда тоже есть, теоритически все правильно. но жизнь сама по себе несколько иная, и если не подстраиваться под нее, есть огромный риск встретить 40ка летний юбилей в компании кота и руки.

Игорёк
03.08.2013, 02:20
Да, и к чему бы я это все ? Игорёк шёл бы ты со своими высерами , типа "аля советы бывалого мужика"
Да, именно так. Считаю что у меня уже достаточный опыт. Но я никого не собираюсь убеждать, у всех есть собственное мнение. Уже неоднократно писал - меня можно просто игнорировать если что-то не устраивает.


Импотенция может появится когда возникает конфликт между фантазией и реальностью (это когда либо партнер не подходящий, либо когда заморочился на своих фантазиях, а они (вот же блин) нереализовываются). От частоты если зависимость и имеется то обратная той о которой говорилось - чаще она будет возникать если игнорировать свои желания.
Автора думаю ожидает нечто подобное. слишком много он мечтает.

Игорёк
03.08.2013, 02:24
Игорёк,а если кота нет или на него к примеру аллергия тогда в компании с кем?)))))
...... сериалы. Воронины например, Уральские пельмени, Петросян на худой конец) Это уже всё непринципиально.

Ваня :)
03.08.2013, 05:29
:) Ну вот... Была такая красивая тема... А тут Игорек, Подсолнух проросли... И все перешло в разговоры об импотенции и постановку экспертных оценок сексуальности собравшихся. Почему бы это?


Ваня, зачем ты общаешься с девушками с другого конца света ? их же приблизительно столько же и на другом (твоем) конце ? так получилось ? вот здесь и начинается тот мазохизм о котором говорилось...

:) Да дело не в географии. Уточнение про другой конец света - для добавления драматизма и идиотизма ситуации. Речь об ощущениях.

:) Игорек! Это капец! Может мне печатать большими буквами? ЧИТАЙ ТЕКСТЫ БУКВАЛЬНО! НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙ СМЫСЛ, ЧТОБЫ ОН ПОДХОДИЛ ПОД ТВОИ ПРАКТИЧНЫЕ ОТВЕТЫ. ВОПРОС - "ЕСТЬ ЛИ...?" ВОПРОС НЕ - "ПОЧЕМУ...?" ИЛИ "ЧТО ДЕЛАТЬ"?


Ты, насколько я помню, старый девственник, который мечтает только по большой и читой любви (извини если ошибаюсь). Тоесть ты живешь в мире фантазий. Все твои асоциации с женщиной основаны только на твоих собственных мыслях, искуственно сформированых.

БУДЬ ВОСПИТАННЕЕ! ЭТО МАЛОДУШНО - ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НА ФОРУМАХ В СТИЛЕ, ЗА КОТОРЫЙ ПРИ РЕАЛЬНОМ ОБЩЕНИИ МОЖНО БЫТЬ НАКРЫТЫМ.

Опять 25... Девственность-фригидность-потрахаться... И история повторяеться... Пожалуйста, обрати внимание на то, что я пишу в этом посте большими буквами. Это эксклюзивно для тебя.

ЕЩЕ В ТЕМЕ О ДЕВУШКЕ ИЗ КИЕВА МЕНЯ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ЗАДЕЛИ 2 ТВОИХ "ТЕЗИСА". ЕСЛИ ИНТИРЕСНО, Я В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ НАШЕГО ОБЩЕНИЯ УТОЧНЮ КАКИЕ И ПОЧЕМУ. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕБЕ САМОМУ ОБ ЭТОМ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ТАК КАК НАЧИНАЮ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ, НА ЧТО ЭТО БУДЕТ ПОХОЖЕ. СЕЙЧАС ЛИШЬ НАПОМНЮ, ЧТО ТАМ БЫЛО СРАВНЕНИЕ МЕНЯ И ПАРНЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ С ПОДОБНЫМ ТОПИКОМ. В ЧАСНОСТИ, В СФЕРЕ "ОПЫТА" И "МОЛОДОСТИ" ("БУРНОЙ"). Я НЕ ДАВАЛ О СЕБЕ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ТЫ НАФАНТАЗИРОВАЛ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ОБО МНЕ (ПОЧЕМУ ТАК, Я НЕ ЗНАЮ - ВОПРОС К ПСИХОЛОГУ, ВИДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ОТВЕТЫ КОТОРЫЕ ТЫ ДАЕШЬ, ПОДСТРОИТЬ МОЙ ОБРАЗ ПОД ТВОИ ОТВЕТЫ, НЕ ЗНАЮ). ОПЯТЬ ЖЕ, ЕСЛИ ИНТИРЕСНО, Я ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ТЕБЯ РАССКАЖУ О СВОЕЙ "МОЛОДОСТИ" и "ОПЫТЕ". И ТУТ ОПЯТЬ 25 - ТЫ СНОВА ДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ О МОЕМ МИРЕ, О МОИХ АССОЦИАЦИЯХ, О ТОМ КАК СФОРМИРОВАНЫ МОИ МЫСЛИ НА ОСНОВЕ НЕПОНЯТНО КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.


Я не говорю что нужно спать с кем попало. Я говорю о том что не обязательно любить как в кино или в книжках. Чувства во многом базируются на сексе, считаю что не переспав с женщиной (даже более скажу - не пожив с ней полноценной жизнью какой-то период) ты не поймешь любишь ты ее или нет. По этой версии ты априори не можешь сформировать в себе реальные настоящие чувства, игнорируя начальную стадию "без любви".


МОЖНО ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ ОХЕРЕННО ПОКАЗАТЬ СВОЕ ФОТО И РАССКАЗАТЬ О ТВОИХ ДЕВУШКАХ (СКОЛЬКО ИХ БЫЛО, КАКИМИ ОНИ БЫЛИ). ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ НА ОСНОВЕ ЧЕГО ПОСТРОЕН ТВОЙ ОПЫТ. ТОЛЬКО ЖЕ Ж БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ!


есть огромный риск встретить 40ка летний юбилей в компании кота и руки.

СНОВА ТАКИ - БУДЬ ВОСПИТАННЕЙ! НЕТ, ТЫ МОЖЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ В СВОЕМ СТИЛЕ. НО Я НАПОМНЮ О МАЛОДУШИИ. ЭТО ПРОСТО МОЯ ПРОСЬБА.

Ваня :)
03.08.2013, 05:32
Да, именно так. Считаю что у меня уже достаточный опыт. Но я никого не собираюсь убеждать, у всех есть собственное мнение. Уже неоднократно писал - меня можно просто игнорировать если что-то не устраивает.


Импотенция может появится когда возникает конфликт между фантазией и реальностью (это когда либо партнер не подходящий, либо когда заморочился на своих фантазиях, а они (вот же блин) нереализовываются). От частоты если зависимость и имеется то обратная той о которой говорилось - чаще она будет возникать если игнорировать свои желания.
Автора думаю ожидает нечто подобное. слишком много он мечтает.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! ОТКУДА ТЫ ТАКОЕ УМНОЕ ЧУДО ВЗЯЛОСЬ? ГДЕ СПРЯТАНЫ ТАКИЕ КЛАДЕЗИ ЗНАНИЙ?

ЕЩЕ РАЗ ПРО ВОСПИТАНИЕ...

КСТАТИ, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Ваня :)
03.08.2013, 09:09
Уже неоднократно писал - меня можно просто игнорировать если что-то не устраивает.


ТО, ЧТО ТЫ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ - ЭТО ДА. НО Я ТАК ЖЕ НЕОДНОКРАТНО ОТВЕЧАЛ ТЕБЕ НА ЭТО. УВЕЛИЧУ ЭТУ НЕОДНОКРАТНОСТЬ И СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ ТЕМИ ЖЕ И ДРУГИМИ СЛОВАМИ. ТВОИ КОММЕНТАРИИ БЕЗПОЛЕЗНЫ, ТАК КАК ОСНОВАНЫ НА ПЕРЕКРУЧЕНЫХ И ДОДУМАНЫХ ТОБОЙ ОБРАЗАХ И СИТУАЦИЯХ, ПОДХОДЯЩИХ ПОД ЭТИ САМЫЕ КОММЕНТАРИИ! ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ ИГНОРИРОВАТЬ, НО ОНИ ХАМСКИЕ. В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ, ЧТО ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ, А НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ, А МЕШАЕТ РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКУ ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ ИЛИ ОТВЕТА НА ВОПРОС! ИГОРЕК, НЕ ХАМИ, ВЧИТЫВАЙСЯ В ТЕКСТЫ, РАЗБИРАЙСЯ, О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ, НЕ ДОДУМЫВАЙ ЛИШНЕГО ПОД СЕБЯ И НЕ БУДЕТ У НАС ТАКОЙ ДОЛБАНУТОЙ ПЕРЕПИСКИ, КАК ЭТА! И БУДЕТ ОТ ТЕБЯ ПОЛЬЗА! НЕ БУДЕШЬ НАС, ПСИХОВ, РАЗДРАЖАТЬ. ИЛИ У ТЕБЯ ДРУГИЕ ЦЕЛИ?

Ваня :)
03.08.2013, 10:50
девственник, который мечтает только по большой и читой любви (извини если ошибаюсь).

:) Скажи, а это, типа, оскорбление? За что извиняешься? :)

jeri
03.08.2013, 12:43
Название темы полностью отражает суть.
Придуманные чувства к придуманной девушке. Это самообман.
Все, к чему это может привести, разочарование и потерянное время.
И отвечу конкретно на вопрос, как просил автор. Да, таких фантазеров много.

Yrok25
03.08.2013, 12:44
МОЖНО ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ ОХЕРЕННО ПОКАЗАТЬ СВОЕ ФОТО И РАССКАЗАТЬ О ТВОИХ ДЕВУШКАХ (СКОЛЬКО ИХ БЫЛО, КАКИМИ ОНИ БЫЛИ). ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ НА ОСНОВЕ ЧЕГО ПОСТРОЕН ТВОЙ ОПЫТ. ТОЛЬКО ЖЕ Ж БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ!


+1

trypo
03.08.2013, 15:14
несколько слов.

нету НЕправильной жизни - даже жизнь 40ка летнего девственника-одиночки в компании руки и без кота вполне себе правильная - без изъянов.
если вы неспособны принять эту мысль - ваши проблемы.
заморачивайтесь дальше на выдуманных показателях качественной жизни.

если силы фантазии хватает , чтобы наполнить жизнь человека содержанием ,
этого хватит для того чтобы человек чувствовал себя счастливым в некоторые моменты своей жизни -
к чему все и стремятся собственно.

на тему здоровья - секс , как акт между двумя партнерами , не является жизненной необходимостью для организма человека. на эту тему полно медицинских работ , а также примеры-прожившие длительную жизнь импотенты , кастраты и фригидные личности.

вся психология построена на принятых догматах среднестатистического человека.
и , естественно , навязываемые нормы имеют большее влияние , нежели некие естественные для отдельно взятого человека , в силу агрессивности первых.
все зависит от веры и воли человека - он либо надевает на себя костюм Личности , либо оставляет бритву на полке.
но при этом , и тот и другой живут совершенно равноценно правильные и полноценные жизни ,
поскольку неправильной и неполноценной по-просту нет.
как бы не изголялся разум , пытаясь найти оправдания своей ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

Игорёк
03.08.2013, 15:42
мне 29. девушек было не много, но достаточно для того чтобы сформировать какое-то мнение. рассказывать о них ничего такого я не буду из этических соображений. если интересует что-то конкретное (не связанное с личностями этих девушек)- спрашивай.
ваня, извинения не за оскорбления (их надеюсь нет) а за то что я не помню что ты писал про себя, и могу ошибаться говоря что-то о твоей биографии.

Ваня :)
03.08.2013, 16:11
мне 29. девушек было не много, но достаточно для того чтобы сформировать какое-то мнение. рассказывать о них ничего такого я не буду из этических соображений. если интересует что-то конкретное (не связанное с личностями этих девушек)- спрашивай.

С твоего позволения перейду на строчные буквы. Но ты не расслабляйся! Мне хотелось бы, чтобы ты реагировал на большее количество моих вопросов и утверждений. Так как в теме о девушке из Киева, я так и не получил ответы на несколько вопросов, вызванных странными высказываниями. И раз ты уж ссылаешься на свой опыт, как на некую основу, то хотелось бы знать, как он сформировался. Интересует прежде всего количество (я так понимаю, девушкой ты называешь ту, с которой переспал?) и качество (кем они были, чем занимались, где и как вы знакомились, сколько были вместе, почему расставались). Фото я твое попросил, чтобы иметь представление о том, как ты одеваешься, о твоих чертах лица. Вовремя ты об этике вспоминаешь. :)


ваня, извинения не за оскорбления (их надеюсь нет) а за то что я не помню что ты писал про себя, и могу ошибаться говоря что-то о твоей биографии.

Я догадывался. Просто решил сиронизировать. Оскорбления есть. Я не думаю, что тебе было бы приятно слышать некоторые твои словосочетания в свой адресс. Я снова таки готов объяснить, что меня задевает и почему. Если это не понятно.

И раз уж ты завариваешь такую кашу, давай не игнорировать толлерантные обращения друг к другу.

Кстати, в каком возрасте ты перестал быть "девственником-неудачником" (твои слова)? Кто это был (я не о личности, а об описании)?

Игорёк
04.08.2013, 07:52
Ты размером букв не пугай) мне как-то всеравно. на содержание смотрю.
Опыт как я говорил у меня не большой, даже сказал бы маленький. Если тебе так интересны конкретные факты можешь почитать мою темку. Общее кол-во ночей, или встречь с интимной тематикой, думаю не многим больше 100 за всю жизнь.
Такая ситуация как раз и позволяет взлянуть на проблему с 2х сторон. Я понимаю и тех кто говорит "да нет никакой проблемы! всё нормально! действуйте и все будет просто", и также понимаю "девственников-неудачников".

что касается моего мнения по поводу твоей темы - обьясню, опять же опираясь на свой опыт. Чем дольше человек находится один, тем больше он прибывает в мире своих фантазий, искуственно формируя предствление о каких-то вещах. что-то увидел, что-то представил, дофантазировал - и вот уже говото его "неправильное" предстваление о ситуации. (это примерно как твои фантазии о девушках с другого конца света). И потом, когда дело доходит до реала, создается психологический конфликт. Человек ожидая одно наблюдает совсем другое, чаще всего гараздо негативнее того о чем мечтал.
ну допустим, в те мои далекие годы юности, девушки воспринимались именно так как и должны были, я в месте с ними рос, играл, учился в школе и так делее. не было необходимости в фантазиях, и в те интимные моменты я получал именно ожидаемое, а не что-то такое что видел во сне или в фильмах. и всё было здорово.
потом, за годы одиночества, все эти воспоминания забылись, точнее заменились на искуственные, точнее сказать на искуственно-оптимизированные. И реальность после этого уже не приносила желаемого результата.
Все должно происходить своевременно, иначе представление о каком-то событии деградируется, что приносит в итоге кучу лишних проблем, а проще говоря - лишает человека счастья.

Ваня :)
04.08.2013, 08:46
Ты размером букв не пугай) мне как-то всеравно. на содержание смотрю.

Дружище! Это уже даже не смешно... :) В том-то и дело, что непонятно куда ты смотришь, но только не на содержимое...


можешь почитать мою темку.

Как называеться?


Общее кол-во ночей, или встречь с интимной тематикой, думаю не многим больше 100 за всю жизнь.


Какое за это звание дают???


что касается моего мнения по поводу твоей темы - обьясню, опять же опираясь на свой опыт. Чем дольше человек находится один, тем больше он прибывает в мире своих фантазий, искуственно формируя предствление о каких-то вещах. что-то увидел, что-то представил, дофантазировал - и вот уже говото его "неправильное" предстваление о ситуации. (это примерно как твои фантазии о девушках с другого конца света). И потом, когда дело доходит до реала, создается психологический конфликт. Человек ожидая одно наблюдает совсем другое, чаще всего гараздо негативнее того о чем мечтал.


Что за БРЕД? Какой нафиг психологический конфликт? ... Ok. Я опишу ситуацию, свое прошлое и т.д. Повеселю уж Вас. Это последняя надежда на понимание. Только немного позже. Схожу в магазин и некоторые дела доделаю.


Все должно происходить своевременно

Более чем согласен! Я об этом тоже напишу (почему в моей ситуации произошло не так). А пока аллегория - находясь в заключении, ты не сможешь ничего сделать, пока не выйдешь...

Игорёк
04.08.2013, 09:00
напиши.. чем больше информации будет - тем адекватнее будут и каменты. Это очевидно. Если уж хочешь понимания, то с этого и надо было начинать.
тема называется "исповедь неудачника".

Ваня :)
04.08.2013, 09:17
Если уж хочешь понимания, то с этого и надо было начинать.

Я всего все равно не смог бы описать. Просто не надо вешать ярлыки.

Игорёк
04.08.2013, 09:31
Никаких ярлыков не было. Я просто сказал что тебе пора поискать настоящую живую женщину, а не витать в облаках до других концов планеты. Хотя давай сначала историю пиши. а то может у тебя 7ро по лавкам, а мы тут о девственности спорим)

Ваня :)
05.08.2013, 18:48
Игорек, я не забыл об истории и не ретировался. Компульсии тормозят. :( Скоро выложу...

Ваня :)
06.08.2013, 09:29
...

Игорёк
06.08.2013, 10:16
С чего ты решил что моя цитата была про тебя ? я приводил в пример совершенно другого человека, ник "Снейк" или что-то такое, не помню. Короче ты ошибся..
Твою точку зрения я понял. Но у природы есть свои законы, и со стереотипами и временем в котором ты проживаешь это связано разве что косвенно. То что отношения между мужчиной и женщиной базируются на сексе (не в смысле полового акта, а имеют сексальную составляющую) это факт. Если этот факт игнорировать то ничего из этих отношений не выйдет. более того они даже априори несформируются. Это что-то вроде шестеренки в механизме, убери ее - весь механизм остановится, и все другие узлы и агрегаты потеряют свою значимость.
Можно предположить почему твоя свадьба несостоялась. Видимо она нашла кого-то другого и спала с ним, пока ты продолжал витать в облаках.
Неважно сам человек отказывается от этого, или его вынуждают обстоятельства, результатом всегда будет одиночество.
Если убрать сексуальную составляющую в общении с женщинами, то женщины сами по себе потеряют актуальность. в конечном счете с мужчинами дружить интереснее, больше общих интересов, тем для разговоров, нет придирок к выпивки, лучше взаимопонимание.
Ты отрицаешь влияние инстинктов, противоречишь законам природы, и природа тебя за это наказывает.
Точно также как "Я не ем мясо, не ем каши, питаюсь только огурчиками и укропом, но почему-то постоянно хочу есть ?! худею, устаю, проблемы с пищеварением начались.. не понимаю что со мной происходит!" ) После такого конечно же захочется сказать " Да навари ты себе блин сковародку катлет по киевки и сожри!!".

Ну чтож.. удачи тебе.. в общем и целом женщины фригиднее мужчин. Это с одной стороны увеличивает твои шансы на совместимость для нужной тебе пары.

Ваня :)
06.08.2013, 11:32
Опять перекрутил все на свой лад! :)

Короче, бесполезно!

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! :)

Я не хочу тебя обидеть, но ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ЧТО ТЫ ОПЯТЬ НАВЫДУМЫВАЛ?

Ваня :)
06.08.2013, 12:04
Игорек, это мой предпредпоследний пост.


С чего ты решил что моя цитата была про тебя ?

С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ, ЧТО Я ТАК РЕШИЛ??? ТЫ ЭТУ СТРОЧКУ ВИДЕЛ???

"второй - "опыт" в сравнении с типом с подобным топиком из Подмосковья"

МОЙ "ОПЫТ" ТЫ СРАВНИЛ С ОПЫТОМ СНЕЙП!!! В ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ МНОЙ ЦИТАТЕ!!!

Дальше ВСЕ в том же духе. ЭТО ПИПЕЦ!!!

Вспомню лишь еще один САМЫЙ НАГЛЯДНЫЙ пример... В теме про галюцинации. Я раза три говорил, что КОЛЕСА ГЛУШАТ ГАЛЮЦИНАЦИИ! После этого ты пишешь:


Всякоя ерунда может быть когда жрешь колеса, помойму это очевидно.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!

И ТАК ВСЕГДА!!!

:)

А этот твой пост - просто головой об стенку...

Игорёк
06.08.2013, 17:11
Ты пользуешься полугодовыми цитатами, я не могу все помнить дословно. Про снейпа извини, не углядел. А в остальном, коли уж мы не понимаем друг друга, то этот спор можно просто прекратить. Не вижу смысла доказывать что-то по интернету незнакомому человеку из другой страны..
В любом случае желаю тебе удачи в поиске подходящей тебе девушки.