PDA

Просмотр полной версии : А вы считаете,что гулять в одиночку-нормально?



Pechalka
05.08.2013, 06:29
...если и в помине нет с кем можно погулять днем,а одной скучно бродить...пробовала не раз...

Игорёк
05.08.2013, 07:33
нет. ненормально. Заведи собаку хотябы. Но опять же если есть недалеко места где можно гулять с собаками. Лес например.
По бухичу можно, но это крайний случай. шутка)

Pechalka
05.08.2013, 10:56
нет. ненормально. Заведи собаку хотябы. Но опять же если есть недалеко места где можно гулять с собаками. Лес например.
По бухичу можно, но это крайний случай. шутка)нет! я ужасно боюсь собак и больших и маленьких!!

Кирилллл
05.08.2013, 14:01
нет. ненормально. Заведи собаку хотябы. Но опять же если есть недалеко места где можно гулять с собаками. Лес например.
По бухичу можно, но это крайний случай. шутка)
почему ненормально, я раньше часто гулял один. подумывал даже ездить в незнакомые города. школу когда прогуливал гулял по пять часов чтобы дома не вызывать подозрений, пока гуляешь фантазируешь в полную мощность, так что хоть книги садись пиши, много размышляешь невольно.
сейчас по причине здоровья выхожу редко, да и комплексы, почему то в том городе котором сейчас мне кажется враждебным окружающий мир, короче опасаюсь лишний раз выходить. но лучше гулять иначе вообще мрак, деградация личности, как у меня сейчас.

Pechalka
05.08.2013, 14:22
когда я школу прогуливала, тоже одна по 5 часов гуляла в 14 лет,дабы тоже не вызывать подозрений..да и то это лучше все же погулять одной,чем в школе находиться(когда были там проблемы,гуляла и размышляла,но сейчас школы нет,другая ситуация.Тогда это просто было бегством.

Yrok25
05.08.2013, 17:21
не могу заставить себя идти одному куда то просто так , необходима цель как оправдание , как минимум культурно спортивное мероприятие (что очень редко) , да и времени все время не хватает ....

Игорёк
05.08.2013, 20:32
Одиночество это деградация. Хотя принципиальной разницы нет - гулять или дома сидеть..
Кириллл, насчет других городов мысль интересная, сам прошлым летом собирался в Томск (250км от меня), нюанс только в том что я хотел скататься на мопеде, и цели были несколько иные - проверка себя на ориентацию в чужой местности, полная автономность, потеря туристической девственности ) ну вообщем некий экстим-тур для асоциала. Но, как говориться, судьба распорядилась иначе...
зачем_мне_ник, по какой причине боишься ? кусали ? Я так-то чужих тоже боюсь, ну скажем так немногим больше среднестатистического, наблюдаю, и если захожу на незнакомую территорию - спрашиваю.. Свою-то что бояться ?
Кстати есть 3х годовалый ролик по теме, где я со своим наткнулся на стаю собак в лесу.. могу выложить как дома появлюсь, если интересно кому.

Pechalka
05.08.2013, 21:23
да,кусали и с тех пор стала еще сильнее их бояться.Не люблю собак.Когда вижу,прихожу в состояние ступора,смотрю на нее как дура и жду что она будет делать.Даже если это маленькая собачонка...но они мля как залают!:(

Pechalka
05.08.2013, 21:25
Одиночество это деградация. Хотя принципиальной разницы нет - гулять или дома сидеть..
.согласна:(

Балда
06.08.2013, 00:08
Вполне неплохо гулять в наушниках с любимой музыкой...

Игорёк
06.08.2013, 17:39
да,кусали и с тех пор стала еще сильнее их бояться.Не люблю собак.Когда вижу,прихожу в состояние ступора,смотрю на нее как дура и жду что она будет делать.Даже если это маленькая собачонка...но они мля как залают!:(
у тебя фобия просто.. в основной массе собаки безобидные, а лаят от твоего "ступора", обращают внимание на необычное поведение и настораживаются. Мой бы тоже залаял на тебя, хотя он очень добрый, просто так никогда не огрызается, на чурок только иногда)

Pechalka
06.08.2013, 18:28
Да,я знаю что у меня есть такая фобия.Боюсь собак,пауков и больших комаров.:(
Особенно боюсь,когда они стаями ходят злые.Я и до покусания собак боялась.В детстве, в квартире жила собака,я от нее шугалась,короче зачем ее завели не помню,но она потом от нас сбежала.) Слава Богу!

Игорёк
06.08.2013, 18:40
Ни разу не видел чтобы стаями ходили злые ) они на своей волне, им до тебя дела вообще никакого, если ты не на территории их обитания. Бродячую привели видимо. а у нее ужеиное восприятие жизни. Это как алкашу условия создай, а ему всеравно под забором милее будет.

Сайм
06.08.2013, 18:53
Вполне нормально одному гулять. Мне нравится взять плеер и погрузиться в свои мысли.

Pechalka
06.08.2013, 20:14
Ни разу не видел чтобы стаями ходили злые ) они на своей волне, им до тебя дела вообще никакого, если ты не на территории их обитания.Зато я много раз видела,что стаями ходили..и люди говорили,что они опасны.Да меня одна из стаи покусала

Pechalka
06.08.2013, 20:19
Вполне нормально одному гулять. Мне нравится взять плеер и погрузиться в свои мысли.
Кому как,а мне не нра...

Уходящий к звездам.
07.08.2013, 03:32
Проходили прогулку в одиночку, жили так в одиночку с плеером только и наушниками, определенный кайф в этом есть...

Цыпа-Цыпа
08.08.2013, 02:23
Гулять в одиночестве в принципе нормально, но мне неинтересно.

Кот Бегемот
02.09.2013, 19:31
Постоянно гуляю один. Иногда даже в Москву езжу, чтобы погулять. К сожалению, гулять мне не с кем.

Агата
04.09.2013, 11:28
Одиночество это деградация. Хотя принципиальной разницы нет - гулять или дома сидеть..

Если постоянно в одиночестве находиться, то, пожалуй, соглашусь на счёт деградации. Но вот гулять одному вполне норм, на мой вкус :) Мне это даже необходимо, особенно, когда я много (ну, то есть каждый день) общаюсь с людьми. Устаю я от них, а в лесу в одного или с плеером по городу - просто отдых какой-то! =)

Dementiy
04.09.2013, 22:29
Вот уж действительно проблема...
С детства гуляю один как и сотни миллионов других людей.
Да и где вы видели бесцельно гуляющих? Пенсионеры разве что.
А подавляющее большинство людей находятся на улице со своими вполне определенными целями: будь то поход в магазин, на работу, выгуливание собаки и т.д. и т.п.
И если для того чтобы сходить за хлебом, человеку нужна компания, то это уже ненормально как-то. :p

Цыпа-Цыпа
05.09.2013, 00:24
Да и где вы видели бесцельно гуляющих? Пенсионеры разве что.

Молодежь шарится компанией. при чем тут пенсионеры???

Игорёк
05.09.2013, 05:41
Вот уж действительно проблема...
С детства гуляю один как и сотни миллионов других людей.
Да и где вы видели бесцельно гуляющих? Пенсионеры разве что.
А подавляющее большинство людей находятся на улице со своими вполне определенными целями: будь то поход в магазин, на работу, выгуливание собаки и т.д. и т.п.
И если для того чтобы сходить за хлебом, человеку нужна компания, то это уже ненормально как-то. :p
+1. глупость какая-то - гулять просто так. Есть какие-то культурные заведения, музеи, магазины на худой конец. Поход, прогулка на велике. Прогулка по родным местам, где давно не было. Это обьяснимо.
бесполезная трата жизненного времени, в том смысле что гараздо полезнее было бы совместить.


Озлобленная, молодежь ходит в гости, встречает и провожает кого-то, за пивом. Вообщем посещает какие-то места с определенной целью. Просто тупо чтобы "погулять", ну разве что пара влюбленных романтиков.

Цыпа-Цыпа
05.09.2013, 16:58
Иногда молодежь пьяная по ночам орет у меня под окнами и довольно долго, до 5 утра бывает. и матерятся

Игорёк
06.09.2013, 07:07
это групповое пьнство а не прогулка)

Цыпа-Цыпа
06.09.2013, 07:52
Вообщем посещает какие-то места с определенной целью. например телок перетрахать в клубе!

Игорёк
06.09.2013, 10:46
причем тут телки и клуб? что с тобой ?

Dannebrog
17.10.2013, 13:50
Гулять в одиночку - это совершенно нормально. Не понимаю, как кому-то это может показаться чем-то предосудительным.

zatvornik
17.10.2013, 20:52
абсолютно. идёшь - куда хочешь, да и под ухо никто не бубнит.

Rum
18.10.2013, 22:02
Смотря где и как. Например, сходить одной в кафе, выпить кофе - очень даже приятно. Осенью или зимой бродить по улицам - нееет, ни за что.
В принципе, я нормально отношусь к одиночеству, иногда даже наслаждаюсь им.

Yet
20.10.2013, 00:27
А я всегда наслаждаюсь одиночеством и гуляю одна. Стараюсь каждый день куда-то сходить. И не важно куда и зачем. Просто движение меня успокаивает, релакс такой. Очень рекомендую. Правда я места выбираю, чтоб людей было поменьше, иду и думаю обо всем, что беспокоит или нужно решение принять взвешенное о чем-то, очень помогает.