PDA

Просмотр полной версии : Чего ты желаешь себе ?



October_File
20.08.2013, 00:19
Это то чего бы вы хотели, если бы это произошло?, или будет.

Чего ты желаешь себе ?

Начну я.

1. Умереть в раннем детстве.
2. Ни когда родиться.
3. Умереть в аварии.

Yrok25
20.08.2013, 00:29
1 или 2 в прошедшем времени

Цыпа-Цыпа
20.08.2013, 01:34
умереть во сне.

Гражданин
20.08.2013, 02:03
У меня видать нестандартные желания)) Крепкого здоровья,гармонии с самим с собой,любви взаимной,материальных благ,успеха и признания. Пожалуй хватит)

Pechalka
20.08.2013, 02:46
У меня видать нестандартные желания)) Крепкого здоровья,гармонии с самим с собой,любви взаимной,материальных благ,успеха и признания. Пожалуй хватит) нереально.

никогда не родиться.

Гражданин
20.08.2013, 11:46
Почему нереально? Касательно меня,каким-то больным совсем себя не считаю. Но даже захудалож здоровье,если работать,то можно поправить,укрепить,улучшить. Гармонии с самим собой тоже тяжело достигнуть,опять таки тяжелая работа и возможно путь длинною в жизнь. Даже в делах амурных,если сложа руки сидеть и без той же гармонии шансы весьма малы. Про материальные блага и говорить нечего. Успех,признанние... Успехом можно назвать достижение результатов предыдущих пунктов. Можно прожить без всеобщего признания. Все зависит от человека.
У Вас, девушка, черезчур пессимистичный взгляд на жизнь. Возможно на то есть причины, возможно у вас черезчур циничный взгляд на жизнь,взгляд чуточку мизантропа. Я могу и ошибаться конечно.

Игорёк
20.08.2013, 12:48
Идеально никогда ничего не получится, но это и не нужно - пропадет стимул к совершенствованию, и вкус к жизни в последствии.

Гражданин
У меня видать нестандартные желания)) Крепкого здоровья,гармонии с самим с собой,любви взаимной,материальных благ,успеха и признания. Пожалуй хватит)
+1, за исключением успеха и признания. или в каком смысле имеешь ввиду ?

Pechalka
20.08.2013, 13:19
За меня уже ответили)

Pechalka
20.08.2013, 13:28
У Вас, девушка, черезчур пессимистичный взгляд на жизнь. Возможно на то есть причины, возможно у вас черезчур циничный взгляд на жизнь,взгляд чуточку мизантропа. Я могу и ошибаться конечно.Реалистичный! все остальное правда.

Гражданин
20.08.2013, 13:49
Успех,признание-это скорее для тех,кто честолюбив,у кого есть определенные амбиции.

Гражданин
20.08.2013, 13:55
Да я и сам по жизни был эдакий пессимист-реалист. И что в итоге, во взрослой жизни к своим 24 годам не припомнню когда был счастлив по-настоящему и долго. Нет,в нашей жизни,в этой стране без оптимизма никак. Нужно пыжиться,стараться,но быть чуточку хотя бы более оптимистичным,хотя бы в вере на будущее. Душа человека потемки,мой характер и личность далеко не самые простые,этим не горжусь. Но мне почему-то кажется,что проще сходится пессимистами,реалистами)

Pechalka
20.08.2013, 14:06
Необоснованный оптимизм,кой встречала у некоторых тоже ни к чему хорошему не приведет.Замечала также за собой,что меня раздражают черезчур веселые люди.

Гражданин
20.08.2013, 15:02
Само собой все должно быть несколько в меру,в крайности впадать не надо.

Цыпа-Цыпа
21.08.2013, 00:40
ну если с другой точки зрения... То желаю себе умереть и родиться заново(реинкарнация) и стать актрисой,раз в этой жизни не получилось. До ужаса интересна эта профессия

Pechalka
21.08.2013, 18:51
Да,жизнь без проблем не бывает,но я встречала людей,про которых можно сказать "баловень судьбы".Удивительно,как все у них как по маслу идет и не менее удивительно,как у меня все через жопу.

Игорёк
22.08.2013, 12:19
Да,жизнь без проблем не бывает,но я встречала людей,про которых можно сказать "баловень судьбы".Удивительно,как все у них как по маслу идет и не менее удивительно,как у меня все через жопу.
Так кажется, на самом деле у них тоже много проблем, просто их меньше относительно твоих, и те они стараются не показывать, да и со стороны видно далеко не всё.

Pechalka
22.08.2013, 13:31
Да я согласна,что у них меньше моих проблем.Но просто я говорю что я встречала таких людей.Знаю одну девушку такую,но я не говорю,что у нее не бывает проблем.Бывает так же как и у всех,просто пообщавшись с ней можно сделать вывод,что она "баловень судьбы",да и она сама не отрицала,но говорила,что тоже бывают проблемы.Просто пытаюсь донести,что по непонятным мне причинам судьба к некоторым более благосклонна,нежели к другим она бывает черезчур жестока(себя не имею в виду,т.к знаю,что бывает гораздо хуже ситуации,чем у меня).

jeri
22.08.2013, 20:56
но я встречала людей,про которых можно сказать "баловень судьбы".Удивительно,как все у них как по маслу идет
Действительно встречаются такие люди, и не обязательно у них много проблем, которые не видны со стороны, как сказал Игорёк. Просто иногда бывает, что первая часть жизни относительно счастливая, зато потом начинается просто ад, как например, это было у Кустинской. Она сама говорила, что всю свою молодость все в ее жизни шло как по маслу. Но вот вторая ее часть напоминала расплату за первую: болезнь, умер муж, сын , внук, одиночество и т.д.

Игорёк
24.08.2013, 17:15
Случайностей не бывает. Просто некоторые люди стремятся к чему-то, а некоторые нет. Конечно те которые стремтяся - что-то получают, те которые не стремятся - не получают, или получают меньше (в пассивном режиме). Я например уже не первый год сижу и ною какая у меня дерьмовая работа, хотя мои друзья за это время сменили уже мест по 5. Да, у них больше опыта, они общительнее, социальнее, им проще. Но это только часть их удачи. Вторая часть в том что они действуют и стараются решать проблему сразу а не запускать ее и надеятся на то что все наладится само собой. И это единственный правильный путь к счастью.