PDA

Просмотр полной версии : Неудачная попытка N 2



CRIME
30.08.2013, 21:03
Всё утро меня рвало, попробую поесть, я статью прочитал что при передозировки достаточно вроде 20 таблеток парацетомола у меня это доза почти в двое была увиличена эффектов пока ни каких нету с момента того как я выпил прошло примерно 20 часов ?

trypo
30.08.2013, 21:35
парацетамола килограммы нужны , считать таблетки - бесполезно.
и вредно для здоровья , не смертельно правда.

Викторыч
01.09.2013, 10:59
А у меня голеностопные суставы в последнее время отекать стали когда постоишь подольше. Вот думаю кардиологию сердечно-сосудистой продиагностировать. Вот не знаю, радоваться что ли если чего не так обнаружится. Всё же какая ни какая надежда будет ...... только бы сразу тромб оторвался, вену закупорил и сбылась мечта идиота. Таких случаев много знал.
PS Как распространение способа СУ ни как не проканает. Такое у определённого контингента встречается.

trypo
01.09.2013, 11:39
ого как , викторыч - ты тоже из нашей братии выходит ?
я то думал в своих экзерсезах ты нашел себе отдушину.

Викторыч
01.09.2013, 13:25
ого как , викторыч - ты тоже из нашей братии выходит ?
)))) Ты хочешь сказать если например я полезу в детонатор какого нибудь взрывного устройства, а рядом стоящий среднестатистический участник этого форума не ломанётся сломя голову и будет продолжать смотреть как ни в чём не бывало ?

trypo
01.09.2013, 14:04
видишь ли , ты рассматриваешь причину избегания взрыва , как надуманность суицида в роли комфортной идеи ,
а я вижу всего лишь избирательность способа ухода - есть личные предпочтения и страхи - многим повешаться проще и приемлимей , чем взрываться на куски.
да и разница во взглядах на форумчан тоже скорей всего уместна.
мне думается , что и позерство может привести к реальному суициду , а если и не приведет , я осуждать не буду.

Викторыч
01.09.2013, 14:18
многим повешаться проще и приемлимей , чем взрываться на куски.

я статью прочитал что при передозировки достаточно вроде 20 таблеток парацетомола у меня это доза почти в двое была увиличена
Дададад, идёт полным ходом исследование и эксперименты. Типа кому что выбирать. Что ж, не будем мешать процессу.

Pechalka
02.09.2013, 14:08
неэффективный способ(

lisenok
20.01.2014, 05:21
Всё утро меня рвало, попробую поесть, я статью прочитал что при передозировки достаточно вроде 20 таблеток парацетомола у меня это доза почти в двое была увиличена эффектов пока ни каких нету с момента того как я выпил прошло примерно 20 часов ?
Тупо, очень тупо. Я по поводу таблеток писала здесь в нескольких темах, т.к. у меня была тоже не удачная попытка этим способом, но более удачная, чем у тебя. Я неделю в коме пролежала и рвоты не было, т.к. противорвотное выпила заблаговременно, а таблеток штук 200 выпила. А ты хочешь от 20 умереть ха-ха-ха! У меня эффект был в течение нескольких минут. Если эта темка интересна, то пиши в личку, объясню что к чему, т.к. здесь нельзя, бан могу получить.

lisenok
20.01.2014, 05:23
неэффективный способ(
Почему? Для того, чтобы угробить здоровье очень эффективен! А вообще он эффективен, только надо знать чем и как, а эта информация очень ограниченная.

Цыпа-Цыпа
20.01.2014, 08:44
Противорвотное это ты уголь активированный пила чтоли? Да и как так 200 таблеток может влезть в человека за раз?

когда уже
20.01.2014, 23:51
не...парацетамолом не круто травиться, вчерашний день. Лучше скушай кальция глюконата - пачек двести...закальцифицируешься.

lisenok
01.06.2014, 00:47
Противорвотное это ты уголь активированный пила чтоли? Да и как так 200 таблеток может влезть в человека за раз?

Да при чем здесь уголь? Это же простой сорбент! К противорвотным относится, напримаер, церукал, если память мне не изменяет. В человека может и еще больше таблеток влезть, если он захочет:) Я же их не все одновременно пила. Вначале несколько штук, затем еще и пока все не выпила.