PDA

Просмотр полной версии : The End.



No Name
19.09.2013, 18:58
Как таковой это продолжение моей истории.
У меня случился приступ. Помню как я начала задыхаться. Очнулась в больничной палате. Позже мне сказали что максимум я протяну 5 лет.
а знаете что самое страшное? Мне это абсолютно безразлично. Меня выписали умирать и мне плевать. Это как перешагнуть через 4 ступени депрессии, сразу смирение.
Единственный вопрос который передо мной стоит это прекратить все сейчас? или ждать, долгих пять лет?
Врачи сказали что самая простая инфекция может быть для меня смертельна.
Все кончено, пожалуй.

Цыпа-Цыпа
19.09.2013, 20:05
из-за чего он случился?

June
19.09.2013, 21:13
На даче матери одной девушки врачи говорили, что дочка не доживет до совершеннолетия. А сейчас дочке под сорок, живет себе. Наши врачи вообще крайне некомпетентны, тем более сейчас.

No Name
19.09.2013, 21:56
На даче матери одной девушки врачи говорили, что дочка не доживет до совершеннолетия. А сейчас дочке под сорок, живет себе. Наши врачи вообще крайне некомпетентны, тем более сейчас.

знаю. но судя по всему они говорят правду

Dementiy
19.09.2013, 22:22
У Дейла Карнеги есть похожая история, которую мне бы хотелось здесь привести.
Речь идет о человеке которому врачи поставили смертельный диагноз, а он решил что, "уж если помирать - так с музыкой!"
Подробнее можно почитать, например, здесь (http://www.loveread.ec/read_book.php?id=763&p=7).

Не то чтобы я советовал поступить точно также (я не очень верю чужому опыту), но рациональное звено в этом все же имеется.
Если уж осталось жить так мало, то может быть стоит плюнуть на все и выбраться из этих четырех стен?
Что ж там за аллергия такая нереальная?
Ну оденьте маску, или противогаз на худой конец. ;)

No Name
20.09.2013, 01:07
Суть немного не в аллергии теперь. У меня ослаблен иммунитет да такой степени, что меня может убить простой грипп. Для меня выход куда либо где много людей- равносильно суициду.

Yrok25
20.09.2013, 01:26
Иммунитет штука противоричивая , если врачи ставят приговор им то на это можно внимания не обращать , известно например что большинство больных спидом , умирают не от него , а от лекарств от него , которые гарантированно подавляют иммунитет . Возможно есть смысл начать закалку с самого малого , и плавно наращивать ....

LightWarrior
20.09.2013, 04:43
Ох Ассоль.....Ты не веришь что есть выход?Он есть всегда,но его нужно ИСКАТЬ!Ослаблен иммунитет нужно искать пути его усиления,попробуй в любом случае хуже уже не будет,раз ты дошла до ручки.Социофобия?Да страшно,когда сидишь очень долго дома,толпы народу начинают пугать,но стоит хотябы попробовать преодолеть страх ,и он пройдёт ибо он не снаружи в толпах,а внутри в самой тебе.
Надеюсь у тебя всё наладится.

No Name
20.09.2013, 13:03
Ох Ассоль.....Ты не веришь что есть выход?Он есть всегда,но его нужно ИСКАТЬ!Ослаблен иммунитет нужно искать пути его усиления,попробуй в любом случае хуже уже не будет,раз ты дошла до ручки.Социофобия?Да страшно,когда сидишь очень долго дома,толпы народу начинают пугать,но стоит хотябы попробовать преодолеть страх ,и он пройдёт ибо он не снаружи в толпах,а внутри в самой тебе.
Надеюсь у тебя всё наладится.

я надеюсь, правда. но боюсь выйти на улицу.

джеки-джек
21.09.2013, 02:27
Думаю суицид точно не выход..

darkwood
21.09.2013, 23:42
На даче матери одной девушки врачи говорили, что дочка не доживет до совершеннолетия. А сейчас дочке под сорок, живет себе. Наши врачи вообще крайне некомпетентны, тем более сейчас.
все зависит от воли человека к жизни и от болезни.

darkwood
21.09.2013, 23:43
А вообще... можете просто наслаждаться жизнью последнее отведенное врачами время....убить себя... можно, но стоит ли, вам решать.
если что-то серьезное или еще что-то, я бы не мучилась лучше.