PDA

Просмотр полной версии : секс.решение проблемы.



SNJK83
20.09.2013, 06:08
все кому вьелось что они давно не трахались или вообще никогда не трахались
попробуйте осознать что секс это нелепо

одинКАКвсе
20.09.2013, 11:58
все кому вьелось что они давно не трахались или вообще никогда не трахались
попробуйте осознать что секс это нелепо тьфу тьфу секса хватает после вахты пусть без любви но хоть токой...и не могу не задать вопрос ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ

Pechalka
20.09.2013, 13:54
Это девушка.

одинКАКвсе
20.09.2013, 14:41
Это девушка. ой от куда я мог знать

Кирилллл
20.09.2013, 17:37
секс это не нелепо, а человеческая потребность, такая же как сходить поесть и посрать. Человеческая потребность при удовлетворении которой получаешь удовольствие. Человеческая потребность запрограммированная природой и никуда ты от неё не денешься.
Ты в корне не права всё остальное вторично машины, богатсво, искусство, а сексуальная потребность мотивирует всё это иметь и делать.
прочти Фрейда просто прочти там мозгов не надо. Ведь правда всё равно важнее. Чтобы понять некоторые вещи не надо быть умным, нужна сила воли чтобы их принять.

Pechalka
20.09.2013, 17:50
Человеческая потребность да,но лично я считаю,что потребность в сексе и в еде все же разная,хотя многие их сравнивают и считают,что эти потребности в еде и в сексе-одинаковы.Без секса люди годами живут,а без еды годами не проживешь.Согласна только в том,что секс мотивирует иметь и делать,то что написал.Без секса люди могут стать,точнее чаще становятся нервными,психически-неуравновешенными,без голода можно прожить месяц и больше,потом наступает смерть,в связи с тем,что в организм не поступают необходимые,питательные вещества для организма.

Кирилллл
20.09.2013, 17:54
все кому вьелось что они давно не трахались или вообще никогда не трахались
попробуйте осознать что секс это нелепоа вообще так пофиг у вас если не понос так золотуха каждая строит из себя и цену набивает, а как возможность появляется кабеля получше урвать то в рот в жопу и в уши можно становится. не ты первая все эти слова я уже слышал и сейчас те от кого я их слышал натрахивают себе социальный статус.

Кирилллл
20.09.2013, 17:57
Человеческая потребность да,но лично я считаю,что потребность в сексе и в еде все же разная,хотя многие их сравнивают и считают,что эти потребности в еде и в сексе-одинаковы.Без секса люди годами живут,а без еды годами не проживешь.Согласна только в том,что секс мотивирует иметь и делать,то что написал.Без секса люди могут стать,точнее чаще становятся нервными,психически-неуравновешенными,без голода можно прожить месяц и больше,потом наступает смерть,в связи с тем,что в организм не поступают необходимые,питательные вещества для организма.
скажем так любви(то как я её понимаю) без секса не бывает, а без любви не можешь быть счастливым

Лёша
20.09.2013, 19:48
Просто у для мужчин и женщин секс неодинаков. Женщины могут без него жить легко(в отличие от нас), но и там и там это влечет последствия.
К тому же по большей части это привычка, у меня как уход от суеты и стресса, но помогает лишь минут на 10.

Гражданин
20.09.2013, 20:51
Секс-это ещё как "лепо")
Потребность в нем у обоих полов. Я не отрицаю существование асексуалов, но
те люди, которые не имеют его с противоположным полом в силу разных причин, так или иначе занимаются самоудовлетворением. Сексуальное напряжение так или иначе снимать то надо)

Dementiy
20.09.2013, 20:58
Почему секс - это нелепо?
Я мог бы дать ему куда более обидное определение, и даже обосновать это. ;)
Да только не люблю я тролить, а ничего другого из подобных утверждений получится не может.

Игорёк
21.09.2013, 06:53
Человеческая потребность да,но лично я считаю,что потребность в сексе и в еде все же разная,хотя многие их сравнивают и считают,что эти потребности в еде и в сексе-одинаковы.Без секса люди годами живут,а без еды годами не проживешь.Согласна только в том,что секс мотивирует иметь и делать,то что написал.Без секса люди могут стать,точнее чаще становятся нервными,психически-неуравновешенными,без голода можно прожить месяц и больше,потом наступает смерть,в связи с тем,что в организм не поступают необходимые,питательные вещества для организма.
Потребности делятся на ступени, удовлетворив главную, возникает актуальность второй. Первичная потребность это воздух, убери его и через пару минут ничего кроме не будет нужно. Но мы этой потребности не ощущаем, поскольку по умолчанию все удовлетворены, и автоматически сосредоточены на удовлетворении других, менее важных потребностей, как например в еде, и так далее, до бесконечности.



Кирилллл, все никак не угомонишся ?))

когда уже
25.09.2013, 17:42
Давно не было. Тяжело без него(

Кирилллл
29.09.2013, 14:40
и так далее, до бесконечности.
ничего не до бесконечности. в том то и суть что все другие потребности в машине, в культуре и тд это неявное удовлетворение своей сексуальной потребности, типо обходной путь, самообман. Всё примерно так, ты думаешь хочу вон ту оплодовторить, что для этого нужно ага машина, хочу машину, для машины нужны деньги ага буду учиться а потом и забываешь зачем нужно учится, но ты хочешь учится. Фрейд хорошо написал про это.

Кирилллл, все никак не угомонишся ?))
человек ведь обращался в том числе и ко мне. я ответил.
П.с. Можно расшифровать мотивы её послания и они тоже окажутся сексуальное удовлетворение, точнее сексуальная неудовлетворённость, мало того что не права, так сама себе ещё противоречит.