PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ВАМ ЗАПОМНИЛАСЬ С ЖИЗНИ ТО ЧТО ВЫ НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДИТЕ



одинКАКвсе
21.09.2013, 07:41
НУ И РЕШИЛ НАПИСАТЬ ПОСЛЕДНИЮ ТЕМУ дальше буду только в коментах ....я прошу рассказать что именно вам запомнилась в жизни на века ...ЛИЧНО МНЕ ЗАПОМНИЛИСЬ 4 СЛУЧАЯ КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ ВСЕ ПОЧТИ В ДЕТСТВЕ... 1 случай произошол когда мне было лет 5 может 6 ...мы жили тогда в ТУВЕ... Я и мальчик с которым мы гуляли по територии детского сада я не помню его имени и почиму в тот самый день мы были там без родителей, короче напишу что помню ...помимо нас там было человек 6 тувинцов, может чуть старше нас, может им было лет по 7-9, но суть в том что они нас позвали, тот мальчик который был со мной ответил им, что ему мама сказала чтоб он с ними не играл потому что они дураки ((точно помню этот ответ))) .. короче они завели нас в деревянный домик и отрезали ему губы, я тогда только стоял и смотрел не знаю почему может боялся, что то делать но это мне точно запомнелась на всегда... 2 ВТОРОЙ случай произашол уже в лет 6-7 короче мой брат ((не родной 2 юродный их двое саня и был сергей ))) уже ходил в 1 класс а я должен был пойти на следуеший год .. его звали Сергей, он попросил чтоб я его выпросил погулять на улицу, вот я и выпросил .мы пошли гулять нашли БЕНЗИН, я тогда не знал что это такое, а он знал, не знаю где мы взяли спички не помню . короче он налил себе на рукав поджог и потушил, потом на второй мне было интерестно я взял его с собой, прийдя к моему дому там гуляли другие дети, и Я его попросил показать им мы их позвали сели в круг, он взял налил себе на штаны, а банку держал в руке начал поджигать у него загарелись штаны и рукова от неожиданасти он подскачил и выплюснул банку с бензином себе на лицо грудь, короче он просто привротился в огромный шар огня, в тот день он згарел заживо, а Я как всегда стоял и смотрел скованным страхом .....3 СЛУЧАЙ произошол это смерть моего отчима единственного человека который мене помогал с уроками. и не материл. он упал с 4 итожа сломал позвончник. пролежав пол года в больнице его выписали. ходить он не мог ниже пояса всё отключилась и не чуствовал ...потом через несколько месяцев он начал умирать, причём не растяжно а за 2 дня, мне тогда было 10 лет когда я стоял мама сидела рядом держала его за руку и были все родственики, с последним своим вздохам он закричал и умер .....4 СЛУЧАЙ это армия полигон был 3 месяца в очередной раз с бесконечными стрельбами мы ехали калоннай было 3 часа ночи не ели новерно суток 2, уставшие и голодные, нам сказали чтоб остановились, сказали что еду привезут сюда ....мы растянулись на километра 2 техники ..короче нам привезли еду, мы сели есть , так как был дождь и было холодно место в дисанте было на вес золото чтоб там спать, когда я доел через 9 БМП от меня подошол парень, короче его сильно гнобили,, но я говорил как то, что я с такими общался ..он попросил ложку, так как очередной уро... у него отобрал, я ему дал .. короче напротив моей броне было дерево, и у него свисали ветки, он сказал что если его выганят с его БМП то он лягит там,, повешает плаш-полатку на ветки чтоб дождь не лил с верху, и лягит на броне-жилет ...но я ему придложил место в дисанте так как там 2 места, на одном спал механик на другом я ....я ему сказал что я лягу в башню спать, что он может ложиться на моё место, он сказал что если что прийдёт.....короче он ушол мы покурили и полезли спать,,, я залес в башню и закрылся так как шол дождь если бы кто то открыл туда бы хлынула вода и всё б залила (((залазил через десант)))).НО в тот момент я совсем не подумал, что механик видя что я залес застопорил оба деснта ....как я понял он пришол комне,, но так как десант был закрыт, он поди стучался,, но не высыпание и усталасть сказала своё,,, мы не слышали темболе попробуй достуч через броню... он лёг под ту ветку как и говорил, и через час его задовил камаз гружонный снарядами раздавил ему грудь ....в ту ноч меня разбудили и всех он лежал в метре от моей БМП раздавленный ...потом я узнал что на его место в его БМП лег комондир роты, а во второе зампалит, а его отправили на ху.. ...а я как полный дибил позвав его в случае что если не будет места,, не позаботился проверить люки .........КОРОЧЕ ЭТО ТЕ 3//4 СЛУЧАЯ В КОТОРЫХ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВЕНЫ МОЯ, В ИХ СМЕРТИ и это я помню всегда ....ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН СЛУЧАЙ КОТОРЫЙ Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ но вы его не поймёте сочтёте меня полным дибилом так что я умалчу ....всем спас за внимание

Игорёк
21.09.2013, 08:00
Так вот почему такое письмо.. Тыва дыл, значит. Потомок коренных народов Сибири.
В низкоразвитых народах часто происходят несчатные случаи, по глупости и наивности. Африка, Индия и прочие места, там люди ежедневно тысячами дохнут, по тысячам разных причин.

одинКАКвсе
21.09.2013, 08:10
ИЗВИНИ я не прошу каментировать, просто создал тему в которой могут описать о том о чём жилеют....я просто описал что мне запомнилась и очём я сильно жилею

Цыпа-Цыпа
21.09.2013, 13:43
Больше похоже на троллинг!

trypo
21.09.2013, 13:58
е что первый ребенок умер от отрезания губ ?

одинКАКвсе
21.09.2013, 14:41
а вот этого я не помню, что с ним потом случилась

одинКАКвсе
22.09.2013, 05:36
Больше похоже на троллинг! извини а что токе тролинг ..знаю что токое кик бан модератор или админ но не тролинг

Цыпа-Цыпа
22.09.2013, 18:27
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения

Игорёк
23.09.2013, 01:22
мне тоже не кажется правдоподобным. особенно история с бензином.

Pechalka
23.09.2013, 03:21
А мне с губами.как разве возможно отрезать губы? Вы что ужасов пересмотрели, типа хоррора.

одинКАКвсе
23.09.2013, 06:06
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения понял спасиб ..но я разве вас кого то оскорбил или что не так

одинКАКвсе
23.09.2013, 06:09
А мне с губами.как разве возможно отрезать губы? Вы что ужасов пересмотрели, типа хоррора. честно люблю ужосы или фантастику ...люблю мечтать и умею соченять могу даже моментально сочинить маленькую песню на любую тему на ходу ......но в этой истории я описал то что было... и врать мне нет смысла и кокойнебуть выгоды от этого

Pechalka
23.09.2013, 13:13
Что чувствуешь,когда смотришь ужасы?

PS.а я не люблю фантастику,лю ужасы,желательно про маньяков!!

одинКАКвсе
23.09.2013, 14:32
Что чувствуешь,когда смотришь ужасы?

PS.а я не люблю фантастику,лю ужасы,желательно про маньяков!! не чего просто смотрю ..не коких эмоций нет от них

Цыпа-Цыпа
23.09.2013, 15:36
Мне не кажется, что это полностью троллинг. Рассказ выглядит вполне правдоподобным, кроме отрезания губ и сжигания себя.