PDA

Просмотр полной версии : как-то так



когда уже
22.09.2013, 00:44
...

trypo
22.09.2013, 01:11
даже , если и напишет кто "чудо" способ -
влияние суицида на родителей все равно остановит.

остается жить.
пока не подойдет срок.

darkwood
22.09.2013, 01:33
раз ты еще тут, значит надо. а родителей будет жаль всегда. и страх будет всегда.

Dementiy
22.09.2013, 17:13
Согласен с trypo.
Сначала нужно с родителями разобраться (дабы отпустили), а потом уже думать как расстаться с жизнью.

Ну а способ всегда найдется.
Ты и без наших советов прекрасно знаешь как это сделать, ведь у каждого свои предпочтения.

когда уже
22.09.2013, 17:19
кому надо? срок? Спасибо, что ответили, но поверьте на слово - красивые слова мало помогают. Никому не надо будет, когда вообще стану овощем или крыша поедет. Способ нужен на тот случай, когда уже шансов более менее нормально что-то делать не будет. Будет хуже если я буду пить из родителей все соки свими болячками.

когда уже
22.09.2013, 17:23
они не отпустят. Но так жить тоже нельзя.

darkwood
22.09.2013, 19:28
Тогда попросите родителей об эвтаназии. скажите, что устали мучатся и все такое.

когда уже
22.09.2013, 23:23
Как Вы себе это представляете? Папа, мама удавите меня. Они нормальные люди и никак на такое не пойдут. Надо самому.

darkwood
22.09.2013, 23:28
:( мне жаль...но я даже не знаю, что сказать. не знаю, что бы я сделала.
скорее всего убила бы себя...
но мне как-то не очень хорошо становится от мысли, что вы себя убьете или кто-то еще...
поэтому я даже о способах помолчу..

когда уже
22.09.2013, 23:39
а зря. Зная способ я буду знать, что всегда могу останоить свою жизнь и так будет спокойнее.

darkwood
22.09.2013, 23:42
а мне потом париться, что я вам помогла. и гореть в аду, хотя итак буду.
но советь то мучает. остатки.
:(

когда уже
23.09.2013, 00:11
совесть - это атавизм, от него надо избавляться. А серьезно - если бы раненый товарищ попросил бы меня добить его, чтобы не мучался, я пошел бы на это (конечно зная точно что все равно умрет, но в мучениях)

darkwood
23.09.2013, 00:13
:( совесть не всегда плохо.

когда уже
23.09.2013, 00:33
совесть не позволила смотреть бы как ему плохо.

darkwood
23.09.2013, 00:37
скорее жалость.
кстати...
можем пообщаться.
есть скайп или типо того?

когда уже
13.06.2015, 00:10
Всем привет!

Не заходил сюда...даже не знаю сколько..но точно больше года.
Смотрю форум не особо активен...и может это хорошо...может меньше мыслей о суициде у людей...это было бы хорошо, если так.

Расскажу, что изменилось за это время, может кому будет интересно :)

Проблем со здоровьем стало меньше, сон стал лучше, депрессии бывают редко, мысли о суициде...да практически не бывает :).

Живу, работу работаю, дело своё очень люблю + учусь. Времени на глупости нет)).
Немного спортом занимаюсь, насколько это возможно...турнички, брусья (зашёл на форум и вспомнил посты UFO про Мишу Маваши - рассмеялся).

Что помогло выкарабкаться?
Дело!!!
На первых порах даже не важно какое (хотя лучше любимое :p)
Плохо, депрессия - неважно. Берёшь и делаешь! Не можешь делать - двигайся, просто ходи по улице.
Заполнял свою голову всякой информацией. Главное, чтобы она была не о смерти, соплях, самокопании.
В итоге - что-то да заинтересует, начинаешь это дальше изучать и поехало...уже не до нытья.

...Сколько раз было бывало...что-нибудь болит, бессонница, беру что-нибудь читаю, делаю.
Утром разбитый ничего не хочется - всё равно занимаюсь делом...иначе опять вниз по наклонной.

В итоге - хотя живу сейчас ещё с родителями, обеспечиваю себя сам, учёбу тоже оплачиваю, есть перспектива в работе, девушки обращают внимание (внешне...да и внутренне) - хорошо окреп.

Хотелось бы, чтобы у всех с кем переписывался здесь - неважно ссорились мы (а срачи были не хилые :p) или дружили тоже всё наладилось.

всем добра...ура!)

ноль
13.06.2015, 01:32
Внешне ты няша, если не путаю.

Кем работаешь? учишься на кого?

девицу нашел?

Ой мне фобно задавать вопросы

когда уже
13.06.2015, 02:09
Мм...вроде человеку с ником "ноль" своё фото не скидывал ) (разве что ник поменяла)

работаю в IT, учусь в той же направлении. Девицы нет.

Dementiy
13.06.2015, 09:55
Проблем со здоровьем стало меньше, сон стал лучше, депрессии бывают редко, мысли о суициде...да практически не бывает :).

Рад за тебя. :)



Что помогло выкарабкаться?
Дело!!!

Подтверждаю. // если это кому-то вообще интересно

Труд - одно из самых лучших лекарств от депрессии.
По крайней мере, раз в 10 эффективнее советов психолога (пусть даже профессионального).

когда уже
13.06.2015, 10:35
// если это кому-то вообще интересно
C-подобные комменты - это хорошо...значит адепты нашего ордена просочились и сюда ;)

zmejka
13.06.2015, 11:34
когда уже, ПОЗДРАВЛЯЮ! !!

Кусок текста даже себе в блокнот скопировала ;)

Кирилллл
13.06.2015, 11:37
вы конечно все тут молодцы только давайте без фанатизма.

zmejka
13.06.2015, 11:44
Кирилллл, это тоже да. Есть же состояния, когда никакими усилиями не можешь банально с кровати встать. (((((

Кирилллл
13.06.2015, 12:25
Кирилллл, это тоже да. Есть же состояния, когда никакими усилиями не можешь банально с кровати встать. (((((
не хочу ничего писать в ответ и сил нет что-то объяснять, живите, радуйтесь, пишите тут идиотские советы по помощи, доводите людей до истерики, ведь деятельность универсальная пилюля от всех недугов и все остальные бездельники алкаши пьяницы и онанисты.

когда уже
13.06.2015, 12:59
zmejka , благодарю!


доводите людей до истерики, ведь деятельность универсальная пилюля от всех недугов и все остальные бездельники алкаши пьяницы и онанисты. истерики не надо, вроде и повода здесь никто для неё не давал.
Написал только как сейчас у меня обстоят дела и что помогло.


когда никакими усилиями не можешь банально с кровати встать.
бывало такое мнооого раз. Помогала мысль "да ну и хрен с ним"...и помощь близких...вот в чём в жизни повезло, так это с родными.