PDA

Просмотр полной версии : Очень нужно общение



Lemurchik
22.09.2013, 23:21
Всем добрый вечер! Я писала на этом форуме достаточно давно. За последние несколько месяцев уже почти окончательно утвердилась в намерении покончить с этой никчемной и пустой жизнью, в которой у меня уже не будет ничего хорошего... Даже есть на примете несколько неплохих способов... Пишу снова, потому что очень хочу найти человека, который бы смог пообщаться со мной (аська, скайп, если из другого города), пока я еще живу, чтобы мои последние дни не были такими ужасающе одинокими и мучительными. Времени у меня осталось не так уж и много (все зависит от способа самоубийства, которым я все же решу воспользоваться).. Очень прошу, если есть кто-нибудь, кому так же одиноко, и кто способен понять другого одинокого человека, напишите мне пожалуйста! Мне просто очень нужно общение и поддержка, тем более, что это ненадолго... Буду очень признательна за любой отклик!

когда уже
22.09.2013, 23:28
привет). Давай потрещим. Если не секрет расскажи какая проблема толкает на су, как вообще жизнь сложилась?

Lemurchik
22.09.2013, 23:43
Приветик ) Я писала года два назад уже на этом форуме... Жизнь, к сожалению, не обещает ничего хорошего - сплошное разочарование и мучительное одиночество... На самом деле не вижу никакого выхода, кроме как покончить с собой... жаль только, что любой способ самоубийства мучительный в той или иной степени. Безболезненного, к сожалению, не существует ( Очень мешает страх, но его со временем становится все меньше, потому что боли и одиночества - все больше (((

Летучий Баран
23.09.2013, 00:01
Добрый вечер кавайным, пушистым и сиреневым! )) Наверное мы похожи. Меня вот тоже одно время мучило одиночество, чувство ненужности и какая-то нелепая пустота жизни. Ни на что не надеялся и всё время жалел себя. Проблема у меня конечно не в одиночестве была, но когда я начал преодолевать одиночество, то увидел свою жизнь и себя с других сторон и незаметно вышел из круга отчаяния и пустоты. Другое дело, что найти друзей мне очень мешала привычка всё контролировать и страх перед неудачей. В результате, я хотябы немного приоткрывал сердце только паре человек, а из-за своей колючести превращал даже эти отношения в трагедию в песочнице. Так что для меня было важно отпустить ситуацию и просто стараться получать удовольствие от общения совершенно ничего не планируя. И постепенно многое наладилось. А как реализовывали Ваши коварные подружательские планы Вы? ^ ^

Кстати, а Вы уверены что после смерти нет боли? Таки опыт многих вернувшихся из состояния клинической смерти говорит что боль есть.

когда уже
23.09.2013, 00:05
Не буду лгать и писать лицемерные слова как понимаю твое одиночество. У меня желание су возникло только, когда возникли серьезные проблемы со здоровьем. Если есть здоровье имхо жить стоит по любому. Не воспнинимай мои слова предвзято, просто пишу откровенно.

Lemurchik
23.09.2013, 00:16
Добрый вечер кавайным, пушистым и сиреневым! )) Наверное мы похожи. Меня вот тоже одно время мучило одиночество, чувство ненужности и какая-то нелепая пустота жизни. Ни на что не надеялся и всё время жалел себя. Проблема у меня конечно не в одиночестве была, но когда я начал преодолевать одиночество, то увидел свою жизнь и себя с других сторон и незаметно вышел из круга отчаяния и пустоты. Другое дело, что найти друзей мне очень мешала привычка всё контролировать и страх перед неудачей. В результате, я хотябы немного приоткрывал сердце только паре человек, а из-за своей колючести превращал даже эти отношения в трагедию в песочнице. Так что для меня было важно отпустить ситуацию и просто стараться получать удовольствие от общения совершенно ничего не планируя. И постепенно многое наладилось. А как реализовывали Ваши коварные подружательские планы Вы? ^ ^

Кстати, а Вы уверены что после смерти нет боли? Таки опыт многих вернувшихся из состояния клинической смерти говорит что боль есть. Рада, что у Вас все наладилось ) А почему сразу коварные? )) Я, из принципа, свое общение никому не навязываю. Хочет человек общаться и дружить - я только рада буду, а нет - так нет... А боли после смерти уже нет - я в этом уверена. А клиническая - еще не полная смерть...


Не буду лгать и писать лицемерные слова как понимаю твое одиночество. У меня желание су возникло только, когда возникли серьезные проблемы со здоровьем. Если есть здоровье имхо жить стоит по любому. Не воспнинимай мои слова предвзято, просто пишу откровенно. Я прекрасно Вас понимаю... Здоровье - это очень важный момент... Может быть, даже, для большинства самый важный... Физическая боль и ограниченность очень мучительна, но и душевная - не меньше, а может быть, даже и больше мучает... Меня, по крайней мере, точно... Хочется надеяться, что Ваша ситуация, не такая уж безвыходная.


удачи
во всех смыслах. Большое спасибо! )

Летучий Баран
23.09.2013, 00:26
Вот-вот! Все друг-другу "не навязываются", а в результате многим грустно и одиноко. Лучше бы Вы и коварность качали, а не только няшность.))

Уверены что не смерть? Есть ведь ещё и летаргический сон неотличимый от смерти... А ещё есть и религиозный опыт человечества. Меня вот от самоубийства уберегла память о моём дурном мистическом опыте. Оказаться во власти подлецов для меня было страшнее чем жить. И что может доказать отсутствие посмертия? Не может быть таких доказательств даже теоретически. А свидетельского опыта существования души человечество накопило немало...

когда уже
23.09.2013, 00:36
Вы можете определить, чем вызвано Ваше одиночество?

Lemurchik
23.09.2013, 00:44
Вы можете определить, чем вызвано Ваше одиночество? Определить трудно... Кроме, как собственная никчемность - ничего не приходит в голову...

zatvornik
23.09.2013, 03:54
Определить трудно... Кроме, как собственная никчемность - ничего не приходит в голову...

Никчёмность? Ну хотя бы родители есть у тебя?

Dementiy
23.09.2013, 10:50
А как именно вы хотите уйти?
Вы же не девочка-подросток чтобы наглотаться таблеток в грязном подъезде, верно?

Мне кажется, что смерть должна приходить к человеку в тот момент, когда он счастлив.
Теперь, когда весь ваш жизненный путь завершается, вы можете уже не думать о таких мелочах как внешность, возраст, рост и т.п.
И можно сбросить всю эту мишуру в виде успеха, общественного признания, женского долга и прочего.
Останется только истинное "Я" и встреча с Вечностью.
Я имею ввиду, что когда вы для себя все решили, вам уже не о чем больше беспокоиться.
А следовательно, можно почувствовать себя счастливой.
Хотя бы на один месяц, перед тем как это произойдет.

В идеале, будет замечательно, если найдется человек, который перед уходом согрет вас теплом любви и сострадания.
Я имею ввиду эмоциональную поддержку: например, обнять, посидеть рядом или просто подержать за руку. :)
И нельзя сказать, что это абсолютно невозможно.

TheRiddle
23.09.2013, 12:41
Dementiy , думаю, что если бы у ТС был такой человек, эта тема бы никогда не существовала. Мне вот тоже сложно найти человека для общения. И не в плане взаимодействия, а в плане первого шага - сказать, мол, давай общаться и т.д.

Если уж так тошно от одиночества, можно, к примеру, уйти с головой в онлайн игры. Вон, сотни миллионов человек по всему миру каждый день бегут от своей жизни в виртуальный мир. А там все просто: никто не знает, кто ты на самом деле, как ты выглядишь, насколько ты нормальный или нет. И общаться легче.

Однако, если у человека есть возможность вести социальную жизнь в реальности, сидеть в играх глупость. Но если все настолько плохо, что до мыслей о самоубийстве доходит, почему бы и нет? Скачал, установил, создал персонажа и бегай, прыгай, общайся с другими людьми. Там нет ни стыда, ни стеснения (совести, правда, тоже нет :D ). Так что, варианты есть. Интернет - наше все.

darkwood
23.09.2013, 12:49
привет. если хочешь можем пообщаться. поддержу. скайп: tasho_0

zmejka
23.09.2013, 14:00
Lemurchik, смотри личку )

Ищущая Печали,,,,
23.09.2013, 20:59
пока я еще живу, чтобы мои последние дни не были такими ужасающе одинокими и мучительными.

Те кто пишет об Одиночестве как правило сами отвергают Всех людей и любое общение..
Lemurchik, вот скажи если бы ты встретила Особенного человека, как ты сама.. то был бы шанс что тебе захочется жить..?

Параплюс
23.09.2013, 22:06
Пишу снова, потому что очень хочу найти человека, который бы смог пообщаться со мной (аська, скайп, если из другого города),

- а какие у тебя ася и скайп-то?

Justitiam
25.09.2013, 15:41
Ахахах. Никчемность говоришь? Что у тебя еще? Вообще кто такая и откуда?

У меня кстати есть мелкий товарищ... Тоже комплексует по поводу роста :))) Если ты не толстый тролль...

Лимурчик занкомитЬ? Сколько лет на данный момент?

ДенисЧКА
27.09.2013, 23:42
на самом деле,общение-это чепуха......нам всем нужен человек,родной человек,отражение наше в зеркале-и моральное,и немножко физическое....и тогда никакое общение не станет в ровень с тем,в том ты расстворяешься,как солпадеин в воде......:)

Elizaveta Batori
18.10.2013, 02:21
Привет...давай пообщаемся..

Delta
18.10.2013, 02:28
Я надеюсь что с Вами все в порядке спустя месяц.
Чувство одиночества это нечто очень очень паршивое как я узнала совсем недавно.
Оставайтесь пожалуйста в живых быть может все изменится!

Elizaveta Batori
18.10.2013, 09:39
Я с вами согласна..чувство одиночество это даже больше,чем просто очень очень паршивое чувство..я по себе знаю...и живу,хоть и не хочется...

zatvornik
18.10.2013, 10:10
Я с вами согласна..чувство одиночество это даже больше,чем просто очень очень паршивое чувство..я по себе знаю...и живу,хоть и не хочется...

Ну, а какого плана у тебя одиночество? У тебя нет мч? Нет друзей? Ты сирота?

Elizaveta Batori
18.10.2013, 12:51
У меня нет друзей,нет мч...а в семье меня никто не замечает...

zatvornik
18.10.2013, 12:56
У меня нет друзей,нет мч...а в семье меня никто не замечает...

Ну, судя по фотографии, ты девушка уже взрослая, так что, думаю, родители просто дали тебе свободу.

Цыпа-Цыпа
18.10.2013, 13:15
Elizaveta Batori , сколько вам лет?

Elizaveta Batori
18.10.2013, 20:24
18...но дело в том,что меня не замечают на протяжении уже лет 10.....так как так может быть,что мне в 8 лет дали свободу??

Elizaveta Batori
18.10.2013, 20:48
Я не могу тебе сообщением ответить....

Elizaveta Batori
18.10.2013, 21:01
Ну, судя по фотографии, ты девушка уже взрослая, так что, думаю, родители просто дали тебе свободу.

zatvornik превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Your Message. Не могу тебе сообщение отправить...

Elizaveta Batori
19.10.2013, 00:04
Ну, судя по фотографии, ты девушка уже взрослая, так что, думаю, родители просто дали тебе свободу.,
Опять не могу тебе в личные сообщения отвечать (