PDA

Просмотр полной версии : между жизнью смертью



Delta
18.10.2013, 02:13
Я лежу и истекаю кровью. Мне достаточно НЕ лечиться и я скорее всего умру. Так что усилий прилагать не нужно.
Я - лесбиянка и меня бросила любимая. Поэтому смысл жизни внезапно исчез.
Я помню что любила жизнь раньше и у меня даже были планы, но это на уровне информации , а на уровне ощущений я не понимаю чем жизнь отличается от смерти если я не могу быть рядом со своей любимой.
Пишу в этот раздел так как еще не пересекла грань и не начала горячё желать себе смерти.

Dementiy
18.10.2013, 08:58
Похоже, это рядовое явление для лиц нетрадиционной ориентации. :rolleyes:
// просто у нас на форуме уже есть такая история на 100500 страниц... //

Delta
18.10.2013, 10:35
Похоже, это рядовое явление для лиц нетрадиционной ориентации. :rolleyes:
// просто у нас на форуме уже есть такая история на 100500 страниц... //

Не понимаю Ваше отношение к ситуации. Проясните в явном виде пожалуйста.

Dementiy
18.10.2013, 19:41
Форум маленький, а ваша история похожа на эту (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?4752-%D3%E6%E5-%ED%E0-%E3%F0%E0%ED%E8).
Если проводить статистику по всем активным участникам, то можно уже закономерности выявлять. :)

Delta
18.10.2013, 22:47
Печальная закономерность, :( дискриминация - убивает :(
не пойму чему Вы радуетесь?

Rum
19.10.2013, 01:00
Я лежу и истекаю кровью. Мне достаточно НЕ лечиться и я скорее всего умру. Так что усилий прилагать не нужно.
Я - лесбиянка и меня бросила любимая. Поэтому смысл жизни внезапно исчез.
Я помню что любила жизнь раньше и у меня даже были планы, но это на уровне информации , а на уровне ощущений я не понимаю чем жизнь отличается от смерти если я не могу быть рядом со своей любимой.
Пишу в этот раздел так как еще не пересекла грань и не начала горячё желать себе смерти.
Здравствуйте, я примерно в том же тяжёлом положении. Если у вас есть желание, мы можем пообщаться об этом в лс, не хочется на всеобщее обозрение.