PDA

Просмотр полной версии : вроде все нормально...а жить не хочется..



Elizaveta Batori
18.10.2013, 02:23
Люююди....что мне делать??((вроде все нормально,а жить не хочу((

Dementiy
18.10.2013, 09:15
Ну не хоти тогда, раз не хочется.

// не стоит делать из этого проблему ;)

Elizaveta Batori
18.10.2013, 09:36
И не хочу)но буду)всем своим врагам на зло)

Игорёк
18.10.2013, 10:22
замечательная история)

Delta
18.10.2013, 10:43
Люююди....что мне делать??((вроде все нормально,а жить не хочу((

не могу поверить в такое. Оставляет лазейку слово "вроде". Быть может все не так уж нормально?
Жизнь это клёва, когда есть друзья и работа. Оставайтесь в живых!

zmejka
18.10.2013, 11:56
Elizaveta Batori, вполне может быть депрессия. Которую вполне можно пробовать лечить.

когда уже
18.10.2013, 11:58
замечательная история) побольше цинизма Киса, люди это любят.)


всё норально, но жить не хочу...И не хочу)но буду)всем своим врагам на зло)

непонятно тогда чего Вы ждете от форумчан, если толком ничего не описали.

Dannebrog
18.10.2013, 18:52
А так ли уж все нормально, раз жить не хочется?

Я, конечно, не хочу на тебя давить, но мне кажется, что было бы неплохо, если бы ты рассказала нам немного о себе и своей жизни. А то "вроде все нормально" - это очень аморфная характеристика, не находишь?

Elizaveta Batori
18.10.2013, 20:20
Друзей у меня нет,были недавно,а потом все исчезли..одна осталась...дома никто не понимает меня и не воспринимают меня всерьез...орут постоянно не из-за чего..вам может показаться,что причина есть,но нет,причин нет...они просто вымещают на мне злость...

Dannebrog
18.10.2013, 20:31
>вам может показаться,что причина есть

"Нам" пока что ничего не может показаться, поскольку сведений еще маловато (даже) для того, чтобы делать догадки.

Как так получилось, что друзья взяли и испарились? Сами по себе, или после каких-то твоих действий? И может быть, тебе стоит пытаться искать новых людей, кто сможет стать тебе другом?

Что касается того, что дома не понимают и не воспринимают - это мне знакомо, понимаю тебя. Ты не думала о том, чтобы разъехаться с родителями и прочими домочадцами?

Elizaveta Batori
18.10.2013, 20:42
У меня друзей почти никогда не было..людям тяжело общаться со мной...а не так давно,у меня был молодой человек,общие с ним друзья,все казалось было в порядке,но потом мой молодой человек меня бросил,все друзья ушли к нему..хотя были моими...и я осталась одна,.
Я хотела съехать от родителей,но некуда...

Elizaveta Batori
18.10.2013, 20:45
У меня был молодой человек,я познакомилась с его друзьями,познакомила его со своими,все было нормально,но потом он бросил меня и все друзья ушли на его сторону...и я одна осталась...
Да я хотела бы съехать,но некуда...

nain
18.10.2013, 20:53
У меня такое было в 17, в 20 я попал в дурку... Мысли стоит контролировать, они ломают жизнь

Elizaveta Batori
18.10.2013, 21:08
У меня такое было в 17, в 20 я попал в дурку... Мысли стоит контролировать, они ломают жизнь

Я понимаю...я стараюсь...но у меня не выходит контролировать мысли....

Dannebrog
18.10.2013, 21:32
>людям тяжело общаться со мной

И почему же? И ты - вот тебе самой с людьми трудно общаться?

Как это - некуда съехать? Найти работу, снимать какую-никакую, но комнатку - уже хорошо. В конце концов, есть и более грязный, но ничуть не менее действенный способ - жить за счет парней. С твоей внешностью тебе не составит труда охмурить какого-нибудь товарища, и посидеть какое-то время на его шее, а там видно будет. Нехорошо? Да, но тем не менее - не мы такие, жизнь такая.

Elizaveta Batori
18.10.2013, 22:03
[QUOTE=Dannebrog;139397]>

Я учусь в колледже,наработу времени нет...А найти парня мне трудно...у меня характер плохой...долго меня никто не терпит...

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:06
Я учусь в колледже,наработу времени нет...А найти парня мне трудно...у меня характер плохой...долго меня никто не терпит...Характер не виноват. Всё в твоих руках.

когда уже
18.10.2013, 22:09
какие + и - характера? Почему никто не терпит?

Dannebrog
18.10.2013, 22:10
Еще учишься? Это осложняет дело. Но по-прежнему варианты можно найти, я считаю.

А вот раз характер плохой, то его надо подправить.

Elizaveta Batori
18.10.2013, 22:11
Характер не виноват. Всё в твоих руках.

Да в том то и дело,что я немогу характер свой поменять...и из-за этого я не могу нормально общаться с людьми....а с парнями тем более...я слишком ревнивая,собственница...парни этого не терпят....

Dannebrog
18.10.2013, 22:15
>я слишком ревнивая,собственница...парни этого не терпят

Дураки, значит. Не понимают, как им с тобой повезло :3

В любом случае - шансы есть всегда. Подумай на досуге, что можно было бы с этим сделать. Обратись к психологу или психотерапевту, например - только не абы к кому, а найди хорошего, нормального врача.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:18
я слишком ревнивая,собственница...парни этого не терпят....Глупости. Это ты за них додумала. Но не все ж так просто, так ведь?

Dannebrog
18.10.2013, 22:21
>Это ты за них додумала

Нет, ну почему же. Многие парни очень не любят, когда им мешают смотреть на других девчонок и ходить налево :3

Elizaveta Batori
18.10.2013, 22:23
>я слишком ревнивая,собственница...парни этого не терпят

Дураки, значит. Не понимают, как им с тобой повезло :3

В любом случае - шансы есть всегда. Подумай на досуге, что можно было бы с этим сделать. Обратись к психологу или психотерапевту, например - только не абы к кому, а найди хорошего, нормального врача.


Эх)спасибо)
Шансы то были...но бесполезно...обращалась я и к психологам и к психотерапевтам...при чем к платным...к хорошим...не помогло(

Elizaveta Batori
18.10.2013, 22:24
>Это ты за них додумала

Нет, ну почему же. Многие парни очень не любят, когда им мешают смотреть на других девчонок и ходить налево :3

А мне других не поподается...всех к другим тянет..постоянно от меня к другим уходят...

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:26
Нет, ну почему же. Многие парни очень не любят, когда им мешают смотреть на других девчонок и ходить налево :3Многие - это сколько? 1 или 2 из 10?

Dannebrog
18.10.2013, 22:30
Это имеет значение - сколько? Такова уж мужская природа - быть бабником и вечно налево глядеть. "Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит".

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:31
А мне других не поподается...всех к другим тянет..постоянно от меня к другим уходят...Вот честно, не верю. Или сама выбираешь тех, кто заведомо расточителен и меняет девушек, как перчатки. Или ты нам недоговариваешь.

Dannebrog
18.10.2013, 22:32
>Вот честно, не верю

И очень зря. В наши дни мужская сволочность отнюдь не редкость.

Впрочем, информации и правда маловато.

Elizaveta Batori
18.10.2013, 22:32
Многие - это сколько? 1 или 2 из 10?

От меня все к другим уходят...

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:33
Это имеет значение - сколько? Такова уж мужская природа - быть бабником и вечно налево глядеть. "Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит".Волк - не кабель, он или один, или с волчицей.

P.S. Я тебя умоляю. В крайности кидаешься аж в глаза бросается.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:40
И очень зря. В наши дни мужская сволочность отнюдь не редкость.Читаю вот твое сообщение и мне вспоминается мюзикл Чикаго (http://www.youtube.com/watch?v=-kmQY4rub_0) (На премьере в МДМ как раз недавно был. Так что ассоциация устойчивая.).

Elizaveta Batori
18.10.2013, 22:47
Читаю вот твое сообщение и мне вспоминается мюзикл Чикаго (http://www.youtube.com/watch?v=-kmQY4rub_0) (На премьере в МДМ как раз недавно был. Так что ассоциация устойчивая.).

Но почему же тогда,все парни мне такие попадаются?когда я с ними только начинаю отношения,они такие хорошие пай мальчики,а спустя максимум месяц,они просто уходят к другим???

Dannebrog
18.10.2013, 22:50
>Волк - не кабель, он или один, или с волчицей

Ой-й, ну не надо. Кого ты этим хочешь обмануть? Кобелиная сущность большинства мужиков - не только ни для кого не секрет, но и вполне вытекает из наших внутренних установок (ну, навроде "передать свой ген как можно большему числу самок").

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:52
Но почему же тогда,все парни мне такие попадаются?когда я с ними только начинаю отношения,они такие хорошие пай мальчики,а спустя максимум месяц,они просто уходят к другим???Сложно ответить. Тут или поголовное затмение или больше информации рассказывай. Согласись, гриппом все вместе болеют, а вот с ума поодиночке сходят.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 22:55
Ой-й, ну не надо. Кого ты этим хочешь обмануть? Кобелиная сущность большинства мужиков - не только ни для кого не секрет, но и вполне вытекает из наших внутренних установок (ну, навроде "передать свой ген как можно большему числу самок").Бред бредовый.

Elizaveta Batori
18.10.2013, 23:05
Сложно ответить. Тут или поголовное затмение или больше информации рассказывай. Согласись, гриппом все вместе болеют, а вот с ума поодиночке сходят.


Да больше нечего рассказывать по поводу парней...

Dannebrog
18.10.2013, 23:10
>Бред бредовый

Я скорее поверю в твое уязвленное мужицкое самолюбие ;)

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 23:15
Да больше нечего рассказывать по поводу парней...Работаю в этом Холдинге (http://www.arks.ru/). В силу специфики специальности провожу 60% времени в офисе и 40% на объектах. Вижу сотни инженеров, тысячи рабочих, десятки чиновников каждую неделю. У всех семьи, дети и никто не рассуждает так, как это описал Dannebrog выше. Так что сама выбираешь таких, которые тебя бросают. Всё что могу сказать.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 23:16
Я скорее поверю в твое уязвленное мужицкое самолюбие ;)А я скорее в то, что ты школьник. Увы.:)

Dannebrog
18.10.2013, 23:22
>А я скорее в то, что ты школьник

Читать умеем? Мой профиль осилим? Черным по белому написано, где я учусь и сколько мне лет.

А то, что взрослый мужик рассуждает, как подписчик вконтактовских ванильных пабликов про волков - вот это удручает.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 23:25
А то, что взрослый мужик рассуждает, как подписчик вконтактовских ванильных пабликов про волков - вот это удручает.А что там с волками не так? Начни с первоисточника:

"Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит".А потом уже критикуй фразы в ответ на свой бред.

Delta
18.10.2013, 23:26
мой молодой человек меня бросил,все друзья ушли к нему..хотя были моими...и я осталась одна,.
.
Это очень круто. Сбежавшие друзья? Может быть это были не друзья? Заведите новых.
На Вас все домочадцы орут? Куском хлеба уже попрекают? Денег за проживание еще не просят?

Dannebrog
18.10.2013, 23:32
>А что там с волками не так? Начни с первоисточника

Однако я процитировал народную мудрость, а ты какую-то ванильную цитату неизвестного авторства. Вот уж и вправду бред бредом.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 23:37
Однако я процитировал народную мудрость, Цитату неизвестного автора.


а ты какую-то ванильную цитату неизвестного авторства.Что ты предложил, то я тебе и вернул.


Вот уж и вправду бред бредом."Хорошо ли тебе, девица? Удобно ли?" (с) Дед Мороз :)

Dannebrog
18.10.2013, 23:42
Ванильной поговорку не назовешь, посему утверждения "что предложил - то и вернул" отнесем к разряду спорных.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 23:45
Ванильной поговорку не назовешь...Ах да, ванильную поговорку народ активно юзает. Загугли.

Случайнозаглянувший
18.10.2013, 23:51
На Вас все домочадцы орут? Куском хлеба уже попрекают? Денег за проживание еще не просят?Elizaveta Batori, если б ты была на месте своего молодого человека, тебя б не напугала семья девушки? Вот еще вариант разгадки твоей загадки.

Elizaveta Batori
19.10.2013, 00:08
Elizaveta Batori, если б ты была на месте своего молодого человека, тебя б не напугала семья девушки? Вот еще вариант разгадки твоей загадки.
А я их со своей семьёй не знакомлю

Игорёк
19.10.2013, 05:08
Но почему же тогда,все парни мне такие попадаются?когда я с ними только начинаю отношения,они такие хорошие пай мальчики,а спустя максимум месяц,они просто уходят к другим???
ты спишь с ними ?

Dementiy
19.10.2013, 09:31
"Ай да Пушкин, ..."
Правильный вопрос задаешь Игорек, да вот ответить автору будет трудно. ;)

Случайнозаглянувший
19.10.2013, 13:05
"Ай да Пушкин, ..."
Правильный вопрос задаешь Игорек, да вот ответить автору будет трудно. ;)Если речь идет о месяце отношений и потом разрыв, то на вряд ли.

Elizaveta Batori
20.10.2013, 00:38
ты спишь с ними ?


Я что по твоему мнению похожа на шлюху,которая будет спать с парнями на первом месяце отношений??

Игорёк
20.10.2013, 01:06
Я что по твоему мнению похожа на шлюху,которая будет спать с парнями на первом месяце отношений??
я откуда знаю ? потому и спрашиваю..
может они потому и уходят что ты им ничего не позволяешь ? надо уметь держать правильную границу. Сильно гордые обычно встречают 40ка летний юбилей в компании нескольких кошек и мамы )

Elizaveta Batori
20.10.2013, 01:37
я откуда знаю ? потому и спрашиваю..
может они потому и уходят что ты им ничего не позволяешь ? надо уметь держать правильную границу. Сильно гордые обычно встречают 40ка летний юбилей в компании нескольких кошек и мамы )

Ну знаешь,в моём понятии девушка которая спит с парнями на первом месяце отношений,не девушка.я даже не знаю как таких назвать можно.

Игорёк
20.10.2013, 02:05
смысл не в том как быстро ты переспишь. а в том с кем, при каких обстоятельствах, и видишь ли ты перспективы с этим
человеком.

_lamer
20.10.2013, 02:15
на первом месяце отношений
Если бы не знал нравы невротиков, то подумал бы что это толстый троллинг, чисто для внимания.
Нравы экстравертов еще хуже, поэтому..приму сторону..эмм...свою сторону.
Меня всегда добивала одна вещь..я не знал что я болен, сравнивал себя с другими, пока не дошло, что рожей не вышел для такого. У девушек-парней современных довольно поверхностные отношения; больше скажу - объектные. Берешь объект и оцениваешь, взвешиваешь..оба таковы. Кто ловчее, тот обходится малой кровью и прочими выделениями организма. Переспать с понравившимся человеком сразу - по-моему, нормально. Тут вариантов немного - хочешь-не хочешь, но у меня был с моими эмоциональный очень такой контакт (иначе меня бы стремало - я вообще ..меня тошна берет от ухаживаний, подарков и прочей ванильной блевотины), в паре оба человека умные, сознательные, все понимаешь, все нормально, остальное фоном. А тут..ждать чего-то..добра от зла, т.е., не давая ничего, хотеть получить что-то. Лиза, да ты покруче парней своих будешь! Держишь их на сухом пайке, на ролтонах, а при этом еще хочешь чего-то серьезного. Если честно, то ты нездорова. Маловероятно что тебе попадутся нормальные. Нормальные с больными не будут возиться. Я - не исключение. Я особо не ждал чтобы на меня забили, я сам забил - у меня с душевным здоровьем проблемы, не могу долго что-то поддерживать, отмазка железная. У тебя, может, не так плачевно, поэтому лучше хорошенько подумать прежде чем строить из себя святую недотрожку.

_lamer
20.10.2013, 02:45
и никакой романтики не было!
то-то и смотрю что твой аватар напоминает мне фильм о Чаки

Цыпа-Цыпа
20.10.2013, 02:49
Ну я не виновата что мужики пошли лентяи

_lamer
20.10.2013, 02:54
уу..война М-Ж я сушу весла. я в свое время просто избегал всех, кто бы меня не оценил/послал и т.п., т.е. почти всех. не вижу смысла в чем-то ином, а грешить на чужой пол все горазды. я не грешу. я сам был не идеален..хотя главной проблемой было мое здоровье. ничего плохого в их адрес не напишу, не дождётесь. муж и жена - одна сатана.

Fleshly
20.10.2013, 12:21
Предлагаю почитать психологическую литературу типа НЛП, можно и словами добиться привязанности. Вам тоже нужно будет подстраиваться под других людей, чтобы они были рядом. Раз они тебя бросили, то не сильно ценили, секс бы тут только все отсрочил.

Случайнозаглянувший
20.10.2013, 12:31
Лиза, да ты покруче парней своих будешь! Держишь их на сухом пайке, на ролтонах, а при этом еще хочешь чего-то серьезного. Если честно, то ты нездорова. Маловероятно что тебе попадутся нормальные. Нормальные с больными не будут возиться. Я - не исключение. Я особо не ждал чтобы на меня забили, я сам забил - у меня с душевным здоровьем проблемы, не могу долго что-то поддерживать, отмазка железная. У тебя, может, не так плачевно, поэтому лучше хорошенько подумать прежде чем строить из себя святую недотрожку.В этом плане она абсолютно здорова. Мыслит и поступает, как взрослый человек. Без мимолетных, спонтанных решений. Если бы она поступала согласно совету, то она была бы в той же ситуации, омраченной легкой доступностью.

_lamer
20.10.2013, 13:47
В этом плане она абсолютно здорова. Мыслит и поступает, как взрослый человек. Без мимолетных, спонтанных решений. Если бы она поступала согласно совету, то она была бы в той же ситуации, омраченной легкой доступностью.
Похоже ты не въехал или въехал, но в столб..на скорости 150км/ч. Взрослый человек? Такие на форумах обычно не сидят, тем более такого чиканутого направления. Сейчас уточню словечко. Вот я не отношу себя к этим взрослым, хотя могу функционировать формально..все же мне далеко до них, в каком плане..в плане вИдения, ощущения жизни и людей - это все для них объекты. Они врут себе, другим и не краснеют. Я уж написал почему ненавижу подарки, ухаживания, да потому что это грязная ложь! Оба перед свадьбой еще успеют с кем-нибудь по...это самое на стороне. В обществе муж-жена - это определенная функция и явно с любовью не связана, часто даже с постелью, т.к. это прерогатива лёгких девочек (ну и мальчиков). Меня эта система не устраивает. Она везде рушится, потому что в основе ее - ложь. Даже у татар, башкир, казахов разрушается культура, я общался с ними - все те семейные устои, традиции, которым тысячи лет, разваливаются в миг, за одно-два поколения. Жуть. Мне нравились эти внутренние междусобойчики, кланы как в коза ностре. Ничего этого скоро не будет у афро-американцев..ой..то есть русоазиатов.
Кстати, те же фиктивные браки весьма надежны, потому что там в основе не ложь и обман, а таки сознание, договоренность. Вот где в пролете народ - сплошные разводы, т.к. люди обманывают друг друга и это естественно при объектном мышлении. У Эриха Фромма немало написано про два разных вида экзистенциального мироощущения - иметь или быть. В нашем случаи - иметь жену/девушку/парня/мужа или быть ими. Я наблюдаю со стороны - "близкие" люди друг друга не знают, их сознательная часть всегда где-то на стороне и оба пола друг друга ненавидят, потому что им некого больше обвинить в своем несчастье, тогда как просто не способны любить, уважать, доверять.

омраченной легкой доступностью.
Это у каждого внутри такое ощущение - западало или не западло. В среде мужиков, например, куни - западло, хотя енто дело имеет место быть. Я вот тоже для себя могу решить - западло или нет, можно кому-то рассказать или нет. Кто-то - шалава, кто-то - не-мужик. Это не внешний термин, а энергия изнутри епта. Все опять упирается в эти два различных вИдения мира - расщепленное капиталистическое и ...как бы его назвать..короче сами придумайте, для меня оно воздушное, потому что взрослые никогда не замечают ни закат, ни утренний свет, ничего красивого, только объекты - "баба", "машина", "деньги"..

Игорёк
20.10.2013, 14:34
если честно, то вот я переспала на первом свидании с человеком, от которого потом у меня началась любовная зависимость , которая длится уже третий год. и никакой романтики не было!
Как в кино прям!) Или вы до этого общались по инету или в компании ?

Случайнозаглянувший
20.10.2013, 14:59
Взрослый человек? Такие на форумах обычно не сидят, тем более такого чиканутого направления. Да ладно? Что правда? Я тебе открою глаза сейчас. Можно придти с работы/сделать дела по дому и посидеть где угодно в сети, если есть свободное время. Причем маркетинг даже таких ресурсов делает свое дело. Как говорится: никогда не говори «никогда».

Сейчас уточню словечко. Вот я не отношу себя к этим взрослым, хотя могу функционировать формально..все же мне далеко до них, в каком плане..в плане вИдения, ощущения жизни и людей - это все для них объекты. Они врут себе, другим и не краснеют. Подлецы! Врут и не краснеют. По статистике мы обманываем себя каждые пять минут своей жизни. Ну ты ж не такой, ты ж не врешь. Фраза мощная, но заряд наивно холостой.

Я уж написал почему ненавижу подарки, ухаживания, да потому что это грязная ложь! Оба перед свадьбой еще успеют с кем-нибудь по...это самое на стороне. В обществе муж-жена - это определенная функция и явно с любовью не связана, часто даже с постелью, т.к. это прерогатива лёгких девочек (ну и мальчиков). Меня эта система не устраивает. Она везде рушится, потому что в основе ее - ложь. Даже у татар, башкир, казахов разрушается культура, я общался с ними - все те семейные устои, традиции, которым тысячи лет, разваливаются в миг, за одно-два поколения. Жуть. Мне нравились эти внутренние междусобойчики, кланы как в коза ностре. Ничего этого скоро не будет у афро-американцев..ой..то есть русоазиатов. Система не устраивает? Построй лучше. Руки, ноги, голова есть. А кричать что мы все умрем и всё у нас плохо может каждый, можно даже партийно это делать из ЛДПР. Каждое предшествующее поколение называет новое поколение непутевым. Но в космос таки полетели!

Кстати, те же фиктивные браки весьма надежны, потому что там в основе не ложь и обман, а таки сознание, договоренность. Вот где в пролете народ - сплошные разводы, т.к. люди обманывают друг друга и это естественно при объектном мышлении. У Эриха Фромма немало написано про два разных вида экзистенциального мироощущения - иметь или быть. В нашем случаи - иметь жену/девушку/парня/мужа или быть ими. Я наблюдаю со стороны - "близкие" люди друг друга не знают, их сознательная часть всегда где-то на стороне и оба пола друг друга ненавидят, потому что им некого больше обвинить в своем несчастье, тогда как просто не способны любить, уважать, доверять. О ненависти двух полов – все в руках этих двух полов. Эрих Фромм изложил свои мысли, ты в силу своего психологического и окружающего состояния их принял и проглотил. Точно также целые народы проглатывали национал-социализм к примеру. Потом разочаровывались. Всё в руках этих двух полов.
А фиктивные браки и браки по любви - подробную статистику в студию. Что ж мы будем голословно обсуждать то, о чем не имеем представления. Люди не поймут нашего пустозвонства.


Это у каждого внутри такое ощущение - западало или не западло. В среде мужиков, например, куни - западло, хотя енто дело имеет место быть. Я вот тоже для себя могу решить - западло или нет, можно кому-то рассказать или нет. Кто-то - шалава, кто-то - не-мужик. Это не внешний термин, а энергия изнутри епта. Все опять упирается в эти два различных вИдения мира - расщепленное капиталистическое и ...как бы его назвать..короче сами придумайте, для меня оно воздушное, потому что взрослые никогда не замечают ни закат, ни утренний свет, ничего красивого, только объекты - "баба", "машина", "деньги"..Опять сказал, как отрубил. «Все не замечают, только я вижу!!!» - с такой то уверенностью в то, что сам не видел, клириком быть.

Похоже ты не въехал или въехал, но в столб..на скорости 150км/ч.Ах да, не рекомендую использовать такие выражения в отношении оппонента. Можно в последствии получить по рукам, по ногам, по рогам,.. ну в общем по заслугам.

Delta
20.10.2013, 15:38
Ну знаешь,в моём понятии девушка которая спит с парнями на первом месяце отношений,не девушка.я даже не знаю как таких назвать можно.

Не поддавайтесь социальному давлению, во взаимоотношениях поступайте так как считаете нужным. Дружба между М и Ж возможна. Любовь также месяц потерпит.

_lamer
20.10.2013, 15:43
Я тебе открою глаза сейчас. Можно придти с работы
Я не про труЪ хикка, глаза мне открывать не надо, они широко закрыты ;)
Нормальные люди берут телефон, звонят, болтают о всякой ерунде, читают газеты..слушай, ты не себя ли называешь обычным? Ну нечего делать нормальным людям на форумах. В лучшем случаи там домохозяйки, выросшие большие дети со всеми признаками орального типа привязанности к людям, редко в чате можно еще встретить адеквата без тараканов. Не нужно примазываться к ним, я бы даже разговаривать не стал с таким человеком здесь.

По статистике мы обманываем себя каждые пять минут своей жизни
Не мы, а вы. Я несколько лет разгребал всё. Те же экстраверты..фу..не знаю какое слово для них придумать..тут есть такие группы волонтеров по поиску детей - начальник на начальнике, сплошное быдло, все выё...выёживаются, понтярятся какие они важные, знают ментов, в своих чатах обсуждают - кто больше привел себе людей, координаторы борются друг с другом, ненавидят и лижут Внутренние Органы, дабы почувствовать себя значительнее. При этом профпригодность их весьма и весьма сомнительна, т.к. они больше заняты своими дебильными проблемами личностного характера. Нам до них как мне до китайской границы раком, как улитке по женскому телу от пальчиков до макушки и обратно, как Рубенсу до Малены Морган. Что до поиска людей..ну с таким составом не удивлен, что поиски не слишком эффективны и порой начинаются когда уже теплые следы остыли. Живой пример душевного здоровья, наглости и наплевательства! Что характерно - за собой такие тож ничего дурного не замечают. На критику отвечают "сам дурак".

Система не устраивает? Построй лучше
Я назвал так - системой, но строят её свободные люди. Как подумаю о таком - тошна берет, не могу привыкнуть, поэтому всячески избегаю и людей таких, и таких тем. Я с кем общался с теми и строил как мне нравилось. А ты пойми просто, что старый жучара ворчит. Был бы мудрее, промолчал бы насчет этого, а еще какого-то уважения захотел.

Эрих Фромм изложил свои мысли, ты в силу своего психологического и окружающего состояния их принял и проглотил. Точно также целые народы проглатывали национал-социализм к примеру. Потом разочаровывались
Проглатывают обиду. Вообще глупость немыслимая..народы..быдло..ты меня с толпой наци хочешь сравнить? Я спорил с Кантом, не соглашался с Фрейдом и упрекал Ницше. Ну что за детский сад. Ты реально не въезжаешь с кем базаришь, а мне в падлу объяснять.

Люди не поймут нашего пустозвонства
Себя со мной не ровняй. Ты и есть пустозвон! Потому что твое мнение абстрактно для окружающих. Для тебя самого оно верно, для других - сомнительно.

Все не замечают, только я вижу
Было бы странно..если бы бы ло иначе..Ты как пробка, не твой уровень со мной препираться. Им-то зачем видеть? 95% - бессознательное. Им и не нужно видеть, они не хотят. А мне интересно. Ты очень плоско все воспринимаешь, по ощущению - любитель умных журналов, сноб, сайчолоджи и пр.

Можно в последствии получить
Да ладно? Ну ты совсем смешной. На камеди баттл не ездил? Это интернет. Тут только правила форума есть, а я их не нарушаю, так в чем тогда дело? Вычислишь по айпи, потратишь кучу денег на дорогу и ...дальше-то что? Ты вообще о чем? Откуда свалился, с какой планеты? Надо проверить тебя на мутоген какой-нибудь.

ну в общем по заслугам
Вот и заслужи себе позор и осмеяние. Вообще не пиши мне. Такие вечно уверены в том, что знают и пытаются других в этом убедить, а если те не верят, то начинают..ну вот как ты - "сам дурак". Че пристал как банный лист, не надо оффтоп разводить. Найди свою песочницу и там пусть оценят твое обаяние и шарм, ты не один тут находишься такой хвостатый.

Любовь также месяц потерпит
японский магнитофон..сегодня что, день смеха? честное слово..ну нечего сказать..какие рассуждения что хоть ухо Холифилду откуси..

Случайнозаглянувший
20.10.2013, 16:57
Я не про труЪ хикка, глаза мне открывать не надо, они широко закрыты ;)
Нормальные люди берут телефон, звонят, болтают о всякой ерунде, читают газеты..слушай, ты не себя ли называешь обычным? Ну нечего делать нормальным людям на форумах. В лучшем случаи там домохозяйки, выросшие большие дети со всеми признаками орального типа привязанности к людям, редко в чате можно еще встретить адеквата без тараканов. Не нужно примазываться к ним, я бы даже разговаривать не стал с таким человеком здесь. Абсолютно обычным. По телефону за месяц выговариваю лимит 1,5к рублей, на форумах общаюсь, в соц.сетях, в тим.спике, хожу на концерты, ЦСКА, мюзиклы, в кино, пабы, с год назад закончил заниматься серой археологией – везде, где и что мне нравится. Газеты, правда, не читаю, но с другой стороны под твои стереотипы я и не обещал подстраиваться.

Не мы, а вы. Я несколько лет разгребал всё. Те же экстраверты..фу..не знаю какое слово для них придумать..тут есть такие группы волонтеров по поиску детей - начальник на начальнике, сплошное быдло, все выё...выёживаются, понтярятся какие они важные, знают ментов, в своих чатах обсуждают - кто больше привел себе людей, координаторы борются друг с другом, ненавидят и лижут Внутренние Органы, дабы почувствовать себя значительнее. При этом профпригодность их весьма и весьма сомнительна, т.к. они больше заняты своими дебильными проблемами личностного характера. Нам до них как мне до китайской границы раком, как улитке по женскому телу от пальчиков до макушки и обратно, как Рубенсу до Малены Морган. Что до поиска людей..ну с таким составом не удивлен, что поиски не слишком эффективны и порой начинаются когда уже теплые следы остыли. Живой пример душевного здоровья, наглости и наплевательства! Что характерно - за собой такие тож ничего дурного не замечают. На критику отвечают "сам дурак".Хорошо, не Вы, а мы. Я то будучи реалистом в непререкаемость как прогноза погоды, так и теорий Фромма не верю. Так что в моем мире абсолютно все население планеты самообманывает себя невольно, но стабильно.


Я назвал так - системой, но строят её свободные люди. Как подумаю о таком - тошна берет, не могу привыкнуть, поэтому всячески избегаю и людей таких, и таких тем. Я с кем общался с теми и строил как мне нравилось. А ты пойми просто, что старый жучара ворчит. Был бы мудрее, промолчал бы насчет этого, а еще какого-то уважения захотел. Собственно мою мысль коротко: «печальный опыт старого жучары вроде тебя не самое удачное руководство к действию. Тем более твой опыт доведен до абсолютного знания неподкрепленного ничем. Один конкретный случай не делает никакой статистики».


Проглатывают обиду. Вообще глупость немыслимая..народы..быдло..ты меня с толпой наци хочешь сравнить? Я спорил с Кантом, не соглашался с Фрейдом и упрекал Ницше. Ну что за детский сад. Ты реально не въезжаешь с кем базаришь, а мне в падлу объяснять. Пока ты спорил с теоретиками, я занимался практикой. Так что я реально даже не собираюсь въезжать в то, с кем я базарю, потому что экономлю свое свободное время.


Себя со мной не ровняй. Ты и есть пустозвон! Потому что твое мнение абстрактно для окружающих. Для тебя самого оно верно, для других - сомнительно. Степень абстрактности мнения определяется подкрепленными фактами. Если нужны раскладки про периодичность вранья человеком – только свистни, проверим валидность моего абстрактного мнения. О твоем даже не спрашиваю, ибо личные беседы с Кантом, Иудой и Бонапартом мне не особо интересны.


Было бы странно..если бы бы ло иначе..Ты как пробка, не твой уровень со мной препираться. Им-то зачем видеть? 95% - бессознательное. Им и не нужно видеть, они не хотят. А мне интересно. Ты очень плоско все воспринимаешь, по ощущению - любитель умных журналов, сноб, сайчолоджи и пр. Вот уже пошел слив. Печалька правда? Второй пост, а уже на все что хватает оппонента – это обсуждение моих личных качеств.
1. Despicere (смотpеть свысока - лат.), или пpием пеpвый.
Состоит в том, что yчастник диспyта должен дать почyвствовать пpотивникy свое интеллектyальное и моpальное пpевосходство, иными словами, дать понять, что пpотивник - человек огpаниченный, слабоyмный, гpафоман, болтyн, совеpшенный нyль, дyтая величина, эпигон, безгpамотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще сyбъект, недостойный того, чтобы с ним pазговаpивали. Такая апpиоpная посылка дает вам затем пpаво на тот баpский, высокомеpно-поyчающий и самоyвеpенный тон, котоpый неотделим от понятия "дискyссия". Полемизиpовать, осyждать кого-то, не соглашаться и сохpанять пpи этом известное yважение к пpотивникy - все это не входит в национальные тpадиции.


Да ладно? Ну ты совсем смешной. На камеди баттл не ездил? Это интернет. Тут только правила форума есть, а я их не нарушаю, так в чем тогда дело? Вычислишь по айпи, потратишь кучу денег на дорогу и ...дальше-то что? Ты вообще о чем? Откуда свалился, с какой планеты? Надо проверить тебя на мутоген какой-нибудь. Это ты смешен. Никто не поедет тебя искать. Мы на форуме – следовательно тут и отоварим.


Вот и заслужи себе позор и осмеяние. Вообще не пиши мне. Такие вечно уверены в том, что знают и пытаются других в этом убедить, а если те не верят, то начинают..ну вот как ты - "сам дурак". Че пристал как банный лист, не надо оффтоп разводить. Найди свою песочницу и там пусть оценят твое обаяние и шарм, ты не один тут находишься такой хвостатый.
12. Jubilare (тоpжествовать - лат.).
Это один из наиболее важных пpиемов, и состоит он в том, что поле боя всегда нyжно покидать с видом победителя. Искyшенный полемист никогда не бывает побежден. Потеpпевшим поpажение всегда оказывается его пpотивник, котоpого сyмели "yбедить" и с котоpым "покончено". Этим-то и отличается полемика от любого иного вида споpта. Боpец на ковpе честно пpизнает себя побежденным; но, кажется, ни одна еще полемика не кончалась словами: "Вашy pyкy, вы меня yбедили". Сyществyет много иных пpиемов, но избавьте меня от их описания; пyсть yж литеpатypоведы собиpают их на ниве нашей жypналистики.


японский магнитофон..сегодня что, день смеха? честное слово..ну нечего сказать..какие рассуждения что хоть ухо Холифилду откуси..Милости просим, заходите еще мой друг. Всегда к вашим услугам.

Ах да! Курсивом и только для Вас:
Это кpаткое pyководство pассчитано не на yчастников полемики, а на читателей, чтобы они могли хотя бы пpиблизительно оpиентиpоваться в пpиемах полемической боpьбы. Я говоpю о пpиемах, но никак не о пpавилах, потомy что в газетной полемике в отличие от всех дpyгих видов боpьбы - поединков, дyэлей, дpак, побоищ, схваток, матчей, тypниpов и вообще состязаний в мyжской силе, нет никаких пpавил - по кpайней меpе y нас. В классической боpьбе, напpимеp, не допyскается, чтобы пpотивники pyгались во вpемя состязания. В боксе нельзя нанести yдаp по воздyхy, а потом заявить, что пpотивник нокаyтиpован. Пpи штыковой атаке не пpинято, чтобы солдаты обеих стоpон клеветали дpyг над дpyга - это делают за них жypналисты в тылy.
Hо все это и даже гоpаздо большее - совеpшенно ноpмальные явления в словесной полемике, и тpyдно было бы отыскать что-либо такое, что знаток жypнальных споpов пpизнал бы недозволенным пpиемом, неведением боя, гpyбой игpой, обманом или неблагоpодной yловкой. Поэтомy нет никакой возможности пеpечислить и описать все пpиемы полемической боpьбы.

_lamer
21.10.2013, 00:39
концерты, ЦСКА, мюзиклы, в кино, пабы
толсто
добей, браток!
http://www.youtube.com/watch?v=qhSI8Lk-vxY
На соседнем форуме схожая ситуация, только там вместо тебя wongawongue, а вместо меня Torquemada. Ты очень толстый, но пока не знаю - осознаешь или нет. Когда узнаю - ну оттуда и буду плясать, сначала закончу дела неотложные.

Случайнозаглянувший
21.10.2013, 07:42
толсто
добей, браток!
http://www.youtube.com/watch?v=qhSI8Lk-vxY
На соседнем форуме схожая ситуация, только там вместо тебя wongawongue, а вместо меня Torquemada. Ты очень толстый, но пока не знаю - осознаешь или нет. Когда узнаю - ну оттуда и буду плясать, сначала закончу дела неотложные.Вначале начни писать вменяемые вещи. Пока что ни конструктива, ни последовательности, а только набор букАв и обиженность на целый свет.

_lamer
21.10.2013, 08:06
Пока что ни конструктива, ни последовательности
ты сути интернета не понимаешь - здесь, на форуме репутация гораздо важнее слов (даже подкреплённых пруфпиками, групповыми портретами с дамой..). вот представь себе ситуацию - зашел я на форум и притворился..бабой. и пишу пишу пишу..какая я такая растакая..но ведь через месяц-другой это надоест, логично? не надоест вот в каком случаи - ежли у меня склонность к женскому нарциссизму, т.е. я себя где-то глубоко внутри ощущаю девушкой. В таком случаи можно долго дурить народ, но вероятность слишком мала - я за свою жизнь общался только с парой таких людей, с девочкой внутри. Ситуация такая - я не вижу кто ты там такой..или такая. Может, ты девушка. Инфы проверенной нет, значит, не имеет смысла тебе доверять. Я написал ТОЛСТО - потому что даже если ты в самом деле цска музей кунсткамера клубяшник галерея..то ошибся адресом - об этом пишут на победиш.ру..а еще лучше напиши на вумен.ру - там тебя стервозинки точно оценят, они опытны в этом деле.
Что до меня - я 2,5 года как на форуме, не этом, но тут как большая деревня - друг друга часто знают, ходят туда-сюда. Ни один человек не может 2 года косить, писать одно и то же - ему будет скучно. У меня репутация - цемент, поэтому твои тычки в мою сторону не долетают, уж извини. Пытался умнО ответить, да только местным такие умники уже все уши прожужжали, надоели со своими нравоучениями. Знаю одно - надолго тебя тут не хватит. Убежишь сам и пожалеешь что случайно зашёл, нагрубил, проявил неуважение к старому жучаре ламеру и опозорился

на целый свет


обиженность
обиженных зеки имеют. я ни на кого не обижаюсь, на тебя тем более. просто поумнеть тебе надо - ну хоть присмотрись к человеку прежде чем наезжать, спорить. месяца не пройдёт как свалишь на юг ни с чем - судьба судьба такая..подсказали мне формы облаков..всё едино? нет, не всё едино..детский самокат не гильотина.

Случайнозаглянувший
21.10.2013, 20:45
ты сути интернета не понимаешь - здесь, на форуме репутация гораздо важнее слов (даже подкреплённых пруфпиками, групповыми портретами с дамой..). Правда? Тогда приобщайся к Аврааму Линкольну: «характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве». Так вот о чем я? Репутация Линкольна гораздо важнее слов _lamer’а, ОСОБЕННО НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫХ ПРУФПИКАМИ И ГРУППОВЫМИ ПОРТРЕТАМИ С ДАМОЙ.
На пальцах, популярность на форуме далеко не всегда есть признак достойного уровня! Ровно так же как объёмы продаж гамбургеров во всем мире не есть подтверждение их фантастически изысканного вкуса. Аналогия доступна? Или нужен еще пример?


вот представь себе ситуацию - зашел я на форум и притворился..бабой. Так вот о чем я. Миллионы украинцев, белорусов, россиян и даже европейцев в феерическом восторге от творчества мужеподобной бабы, ака Верки Сердючки, ака Андрея Данилко. Десятки тысяч, посмотрев на такое искусство, назовут его ущербным и аморальным, на что миллионы возразят с пеной у рта: «А нам нравица!». Одни сказали, другие возразили – один уровень валидности мнений. А пара-тройка самых огорченных «творчеством» с аргументами и фактами разъяснят, почему переодетый мужик с наклонностью латентного гомосека и дешевым кабацким репертуаром достоин маст дайя. Ферштейн, мой притворившийся бабой оппонент?

и пишу пишу пишу..какая я такая растакая..но ведь через месяц-другой это надоест, логично? не надоест вот в каком случаи - ежли у меня склонность к женскому нарциссизму, т.е. я себя где-то глубоко внутри ощущаю девушкой. В таком случаи можно долго дурить народ, но вероятность слишком мала - я за свою жизнь общался только с парой таких людей, с девочкой внутри. Ситуация такая - я не вижу кто ты там такой..или такая. Может, ты девушка. Инфы проверенной нет, значит, не имеет смысла тебе доверять. Я написал ТОЛСТО - потому что даже если ты в самом деле цска музей кунсткамера клубяшник галерея..то ошибся адресом - об этом пишут на победиш.ру..а еще лучше напиши на вумен.ру - там тебя стервозинки точно оценят, они опытны в этом деле. Прочел. Ужаснулся.

6. Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой пpием.
Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообpазимое чyчело, не имеющее ничего общего с действительным пpотивником, после чего этот вымышленный пpотивник изничтожается. Hапpимеp, опpовеpгаются мысли, котоpые пpотивникy никогда и не пpиходили в головy и котоpых он, естественно, никогда не высказывал ; емy показывают, что он болван и глyбоко заблyждается, пpиводя в пpимеpы действительно глyпые и ошибочные тезисы, котоpые, однако, не пpинадлежат емy.

А теперь, отлистав страницу, найди сообщение _lamer’a, в котором он с воистину клирической аргументацией доказывает, что нормальные люди на этом форуме не сидят, а читают газеты, сосут чупа-чупс и что то там еще по контексту. На что я возражаю ему и привожу вполне адекватные увлечения нормального цивилизованного человека. Дальше читай свой дивиантный бред выше и мой к нему комментарий.

Что до меня - я 2,5 года как на форуме, не этом, но тут как большая деревня - друг друга часто знают, ходят туда-сюда. Ни один человек не может 2 года косить, писать одно и то же - ему будет скучно. У меня репутация - цемент, поэтому твои тычки в мою сторону не долетают, уж извини. Пытался умнО ответить, да только местным такие умники уже все уши прожужжали, надоели со своими нравоучениями. Что до тебя и до твоих двух с половиной лет, что до миллионов поклонников А. Данилко и его кабацких песен… Но в чем я согласен, так это в том что у вас с мужебабой репутация – "цемент". Поэтому не расцени мои слова тычками, о чем ты поделился в сообщении выше, то я тебе и вернул на конкретном примере.

Знаю одно - надолго тебя тут не хватит. Убежишь сам и пожалеешь что случайно зашёл, нагрубил, проявил неуважение к старому жучаре ламеру и опозорился Ноу коммент.
*Ну что ж, не могу сказать, что меня не предупреждали. Верно, тяжко будет мне одному стоять против эдакой сиИилищи.*

обиженных зеки имеют. я ни на кого не обижаюсь, на тебя тем более. просто поумнеть тебе надо - ну хоть присмотрись к человеку прежде чем наезжать, спорить. месяца не пройдёт как свалишь на юг ни с чем - судьба судьба такая..подсказали мне формы облаков..всё едино? нет, не всё едино..детский самокат не гильотина. Браво! Я аж прослезился. (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5448-%E2%F0%EE%E4%E5-%E2%F1%E5-%ED%EE%F0%EC%E0%EB%FC%ED%EE...%E0-%E6%E8%F2%FC-%ED%E5-%F5%EE%F7%E5%F2%F1%FF..&p=139538&viewfull=1#post139538)

Dementiy
21.10.2013, 21:03
Случайнозаглянувший, существует категория людей, общаться с которыми не представляется возможным.
Тебе ли, работающему в крупной московской компании не знать этого?

Кстати, на форуме есть возможность добавить другого пользователя в черный список.
И работает это в десятки раз эффективнее, чем все те доводы которые вы тут привели друг другу.

_lamer
21.10.2013, 21:13
Тебе ли, работающему в крупной московской компании не знать этого?

ты понял что ты щас сказал? причем тут крупная московская компания? хотел за него попонтяриться, а получилось..как у соц.работников, волонтеров по поиску детей, которым на детей-то наплевать. понтярщиков не люблю, не перевариваю..это уныло..когда человек настолько одинок, что он хвастается внешней активностью жизни.
а ты не пиши мне. вообще ничего. я тебе ничего не писал, ты первый написал. не пиши. ты пока не понимаешь, но это никому не нужно, никому неинтересно, бро, то, что ты считаешь важным, умным. не пиши. умоляю.

Случайнозаглянувший
21.10.2013, 21:15
Случайнозаглянувший, существует категория людей, общаться с которыми не представляется возможным.
Тебе ли, работающему в крупной московской компании не знать этого?

Кстати, на форуме есть возможность добавить другого пользователя в черный список.
И работает это в десятки раз эффективнее, чем все те доводы которые вы тут привели друг другу.Dementiy, общаться можно и нужно с любым. На форуме все равны в праве высказать свое слово, как и услышать слово в ответ. Поэтому игнорить Ламера, как и кого-либо иного, я не стану.

форум [лат. forum] - 1) площадь в древнем риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд; 2) * место выступлений, высказываний; 3) широкое представительное собрание, съезд.

когда уже
21.10.2013, 22:40
обиженных зеки имеют какое глубокое знание вопроса

...так это в том что у вас с мужебабой репутация – "цемент". айайяй, обидели такго человека:(

...а получилось..как у соц.работников, волонтеров по поиску детей, которым на детей-то наплевать. и тут людей обосрал...какая прелесть. Плевать тебе на всех. Из-за своей ущербности считаешь и других такими же.

_lamer
22.10.2013, 03:06
какое глубокое знание вопроса
а еще на них воду возят. на самом деле обида хуже ненависти, человека портит окончательно. он надувается как труп-утопленник, воняет и пузырится - такая душа у них.

и тут людей обосрал
они сами себя обосрали. плохие люди не чувствуют боли, особенно чужой.

Плевать тебе на всех
на всех кроме своих или ты как-то по-другому делишь людей?

Из-за своей ущербности считаешь и других такими же
я не ощущаю себя ущербным, мне есть чем гордиться. я был в дерьме абсолютной степени паршивости. перешёл в более лёгкую категорию. а ущербны старожилы форумов, которые просирают годы за компом, но при этом продолжают ныть, что не хотят жить, что их социофобия - незаслуженное проклятье судьбы и злого рока. ты не ёрничай, словами ты ничего не докажешь и не сделаешь. как говорил один мой знакомый - ты говоришь слова и слушаешь только слова, приходи когда сможешь спросить меня твёрдым голосом. я крепко стою на ногах и глупо полагать, что не подкреплённая ничем клевета как-то повлияет на меня или на мнение форумчан. если это твоё мнение и ты в него истово веришь (в то, что я ущербен) - так и скажи, но я не часть твоей реальности. объективная не такова какой хочешь её видеть или выставить перед честнЫм народом. я обезьяньих представлений не боюсь. единственное обезьянье представление, которое работает, называется "насилуют!", когда женщина подпускает к себе мужчину, а после провокации привлекает внимание публики, дабы натравить её на злостного нарушителя жизненного пространства. надеюсь, ты умнее этой женщины.

Dementiy
22.10.2013, 09:24
Dementiy, общаться можно и нужно с любым. На форуме все равны в праве высказать свое слово, как и услышать слово в ответ.
Вы действительно в это верите? :rolleyes:

Ну что ж, если вам нравиться заниматься мазохизмом, то что я могу сделать...

_lamer
22.10.2013, 11:55
существует категория людей, общаться с которыми не представляется возможным

Вы действительно в это верите?
может, ты не обратил внимания, но (мы из России народ простой..я те сразу скажу - здарова! я так ждала тебя, Вова)но я не нахожусь в тотальном игноре - с людьми простыми я и сам без задней мысли общаюсь на обычном уровне (ники перечислить тех, кто не пытался выеЖнуться? дабы доказать себе - да нее..я умнее его!). раз некоторые не высокомерные не стали мериться со мной эээ (ну вы поняли), значит, у нас на форуме образуется некая структура, некие группы. можно сразу всех разделить. Dementiy, Очень Важный, когда уже, Justitiam, Случайнозаглянувший - вот образовавшаяся группа в результате обычного нейролингвистического прочесывания. остальные вроде не реагируют болезненно на сигналы, расчитанные на рефлекс собаки Павлова, значит, они наиболее адекватны. я только делаю вид, что я ненормальный, чтобы сразу отделить овец от козлищ. я отлично всех понимаю, а вот меня - не особо, потому что свои тараканы мешают увидеть за текстом живого человека.
ладно. очень надеюсь, что бранденбургская группа хоть чуть-чуть поймёт в чём дело. я ведь итак уже как в детском саду объясняю. живых доводов против себя не вижу. был бы я тем, каким меня видят слепые, тогда бы никто со мной не общался, не отвечал, не писал бы в личке, однако, ситуация обратная. как это объясните?

когда уже
22.10.2013, 13:21
Dementiy, Очень Важный, когда уже, Justitiam, Случайнозаглянувший - вот образовавшаяся группа в результате обычного нейролингвистического прочесывания. . Он раскусил нас. Да, это так, мы сектанты, а ты наш Повелитель.

я только делаю вид, что я ненормальный это не так).

я ведь итак уже как в детском саду объясняю. нафиг обьяснения! Ты главное пиши, не выходи из роли. Хорошая годная еда.)

_lamer
22.10.2013, 13:56
а ты наш Повелитель
не смешно. шутить надо чтобы смешно было, а в данном случаи уныло. раз уж серьёзно не можешь разговаривать, только ёрничать в стиле Петросяна, то потрудись шутки копирнуть ну хотя бы с камеди, окей?

когда уже
22.10.2013, 17:52
какие шутки Учитель??? Ведь это про тебя!

Его глаза Сияют. Лик его ужасен. Движенья быстры. Он прекрасен, Он весь, как божия гроза.
Ломай меня полностью.

_lamer
22.10.2013, 17:58
Учитель
вот, подними немного свой культурный уровень

http://www.youtube.com/watch?v=hBa8hn7L8Dk

Ломай меня полностью
кому Пушкин, а кому помойка ;)

Вообще пора уже заканчивать с этим, народ. Заходите ко мне в скайп и там делайте свои высеры, лучше голосом и с видео, но..знаю знаю..кишка тонка.
Однако, автор темы, выйди из сумрака.

Случайнозаглянувший
22.10.2013, 21:00
а ты не пиши мне. вообще ничего. я тебе ничего не писал, ты первый написал. не пиши. ты пока не понимаешь, но это никому не нужно, никому неинтересно, бро, то, что ты считаешь важным, умным. не пиши. умоляю.Так-с, оправившись от вчера, уже имеет наглость обсуждать меня за глаза:

Очень Важный, когда уже, Justitiam, Случайнозаглянувший - вот образовавшаяся группа в результате обычного нейролингвистического прочесывания. остальные вроде не реагируют болезненно на сигналы, расчитанные на рефлекс собаки Павлова, значит, они наиболее адекватны. я только делаю вид, что я ненормальный, чтобы сразу отделить овец от козлищ. я отлично всех понимаю, а вот меня - не особо, потому что свои тараканы мешают увидеть за текстом живого человека...Оригинал!

P.S. Ты был взвешен, ты был измерен и ты был признан никуда не годным. (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5291-%E6%E8%F2%E5%E9%F1%E8%E9-%E2%EE%EF%F0%EE%F1&p=139554#post139554)

_lamer
23.10.2013, 02:03
просил же не писать мне. опять оффтопик разводишь.


P.S. Ты был взвешен, ты был измерен и ты был признан никуда не годным.
С возвращением, Очень важный! :p

lizka_ya
23.10.2013, 03:54
А вот и не правда:) Такая "природа", как ты ее назвал, свойственна только тем, кто "не наелся до отвала":)))))))))))))))))))

_lamer
23.10.2013, 04:21
наконец-то я вычислил откуда берутся клоны и клоны клонов!

http://imgs.su/tmp/2013-10-23/1382484090-423.jpg

lizka_ya
23.10.2013, 04:25
Нервы!!! Нервы берегите)

когда уже
23.10.2013, 13:33
как Антоша раскудахтался.)
Ты просил не писать, потому что чел не поленился (мне лень) и разобрал тебя по частям,конструктивно, а в ответ только очередное - "Куда вам до меня".


если это твоё мнение и ты в него истово веришь (в то, что я ущербен) - так и скажи так и говорю - ты ущербный.)

Заходите ко мне в скайп и там делайте свои высеры, лучше голосом и с видео, но..знаю знаю..кишка тонка.зачем клоуну-ламеру что-то доказывать, если можно получать радость от его представлений.)

_lamer
23.10.2013, 14:18
похоже, что пункт правил о флуде здесь не действует, никому нет дела. ну что ж..

Ты просил не писать, потому что
вовсе нет. я мог бы по каждому пункту ответить, но не стал:
Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом - Марк Твен.
я могу подискутировать, но только с умными людьми. на такие дешевые провокации отвечать глупо и ты сам это знаешь, хотя делаешь и делаешь вид, что этого не понимаешь. ты уже не первый, кто вопреки здравому смыслу и пониманию того, что человек порет чушь, идёшь против рожна, лишь бы попытаться представить меня кем-то там, только учти, что от этого люди не перестанут понимать что происходит происходит дешёвый троллинг. в природе тоже такое встречается - обезьяны залазят на деревья, спасаясь от львиц, и визжат оттуда, корчат рожи, понимая, что они в безопасности. это верно - вам ниче не будет в принципе (если только не нарушите правила), но вот то, чем человек занимается, накладывает неизгладимый отпечаток на его внешности, что можно и лицезреть на твоей прекрасной аватарке - лицо, как говорится, интеллектом не обезображено.

когда уже
23.10.2013, 14:35
вовсе нет. я мог бы по каждому пункту ответить не мог. Ты можешь писать самовлюбленные посты, восхищаясь собой, но писать кратко, сожержательно, ёмко - нет. Для этого надо чтобы с головой был порядок. А у тебя явные психические отклонения.

что можно и лицезреть на твоей прекрасной аватарке - лицо, как говорится, интеллектом не обезображено. вот это остроты! Ламер там ещё что-то про Петросяна блеял. Или прорычал, как львица.)

_lamer
23.10.2013, 17:05
А у тебя явные психические отклонения.
слухи о моей смерти явно преувеличены - это из той же серии.

но писать кратко, сожержательно, ёмко - нет
как раз всё наоборот - я кратко написал ТС, что она встала в неправильную позицию, изначально, такую, при которой парни всегда выигрывают, пользуют её, либо - ни она, ни они не получают ничего. ситуация, прямо скажем, тупиковая. а вот случайносделанныйклоноченьважного начал цепляться к каждому моему предложению и накатал несколько простыней, цитируя различных известных людей, этим пытаясь показать себя умным. причем по его мнению мои Фромм, Райх не котируются против его Линкольна, потому что он так для себя решил. не нужно было переходить на личности. если я кому-то не нравлюсь, да не читайте, я не ожидаю, что ко мне будут относиться с пиететом, а вот что тему завалили - это да. автор темы по всей видимости после этих никому не нужных разборок потеряла всякое желание продолжать обсуждение топика, тут я её понимаю. меня это не удивляет ничего. меня одно удивляет: согласно правилам тут запрещено устраивать разговоры на посторонние темы, однако, администрация никак себя не проявляет, как-будто её нет или они все в отпуске.

когда уже
23.10.2013, 18:07
Не преувеличены, лукавишь.)
очередной пост ламера, подтверждающий неумение писать лаконично и со смыслом. А насчет разговоров на посторонние темы закрой рот. Разборку начал ты (ламер) со Случайноговорящим. А теперь расплакался и про правила заныл. Как раз ты и катаешь простыни по пол страницы, цитируя умных людей (при этом сам таким не являясь), к месту и нет, параноидально обвиняя форумчан в сговоре.

_lamer
23.10.2013, 18:26
лаконично
кратко, лаконично. если ты считаешь, что такой коротенький пост не краток, то как же ты читал умные книги? там по 200-500тыс. слов.

А насчет разговоров на посторонние темы закрой рот
рот мне не затыкай. ты модератор? админ? тогда свободен.

Разборку начал ты
я не писал этому клонированному, это он меня процитировал, можешь ЕЩЁ раз посмотреть. его проблемы, что он оченьважный ник опозорил. теперь и второй скомпрометировал.

А теперь расплакался и про правила заныл
я не заныл, а удивился. на моём форуме такого не было. там и сейчас 3 модератора, безобразия не позволяют.

цитируя умных людей (при этом сам таким не являясь
не устал отрицать очевидное для остальных? вижу, это уже для тебя болезненный вопрос - доказать на словах форумчанам, что я не умный. эффект получается обратный.

параноидально обвиняя форумчан в сговоре
я уже описывал схему, по которой работают тролли. в таком же ключе гадил тролль с моего форума, которого подловил торквемада. я не идиот и прекрасно вижу когда один и тот же человек пишет под разными никами, даже если укажет женский пол. или так не бывает? среди психов нередки такие развлечения.
ах, да..забыл. на днях этот оченьважный заходил в чат фобов при том самом форуме, ругался и требовал, чтобы я прекратил о нём писать. именно когда оченьважный вдруг исчез объявился и этот случайнозашедший. тут слепой не поймёт что к чему.

когда уже
23.10.2013, 18:40
опять многа букав. Причем тут ты и умные книги.))) Продолай скулить и корчить из себя небожителя. Как болезненно относишься к тому считают тебя умным или нет. Описал не схему, а свои эротические фантазии. Любой может прийти на форум, устраивать срач, а потом говорить что это проверка. Как сам написал - ты кто? модератор? админ? тогда свободен с проверками.

Среди психов нередки случаи мании величия и истеричных выпадов как у тебя.

_lamer
23.10.2013, 18:56
Как болезненно относишься
раньше болезненно было, несколько лет назад. а теперь нет, т.к. преуспел как в изучении умных книг, так и в изучении псих.больных.

Описал не схему, а свои эротические фантазии
могу ссылку дать - там ни слова о запретном, сексуальном, всё хорошо описано. человек обложался - пишет, что ему как новичку неудобно там из-за плохого торквемады (здесь уже я плохой), а сам уже 2 года там висит и о себе даже ничего не пишет. с кем не бывает, правда? ну хотел он, чтобы админ забанил торкви, но у него не получилось. нужно уметь видеть скрытый мотив и только, быть внимательным.

ты кто?
я вступил в дискуссию с автором темы - тему завалили, т.к. ко мне многие неравнодушны (кто мудрее, тот просто не читает и не пишет если не хочет, я никого не заставляю обращать на меня внимание). как результат - ТС сдуло ветром. кому приятно, когда в собственной теме обсуждают недостатки какого-то там ламера.

свободен
тебе наплевать на бардак. мне нет, поэтому свободен ты, тебе ж всё равно.

ЗЫ: среди психов? тогда ответь только на один вопрос - ты психически здоров, когда уже? только без приколов. простой вопрос - простой ответ.

Случайнозаглянувший
23.10.2013, 20:03
Капитан Америка, у тебя есть одна наитупейшая привычка - ты судишь о людях по себе. Ты никак не можешь понять, что находишься в месте, где основная масса людей значительно умнее тебя.
Посему прямо с Арены Химки разочарую тебя, Случайнозаглянувший и ОченьВажный - два разных человека в реальной и виртуальной среде обитания, причем абсолютно незнакомых. :) Капитан Америка ошибся на один миллион миль.

_lamer
23.10.2013, 20:19
два разных человека

а вот пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим. дырку ты получишь от бублика, а не Шарапова!
эт такой тонкий намёк, чтобы оченьважный вдруг неожиданно после стольких дней отсутствия объявился и прилюдно, авторитетно заявил, что у него нет других ников! ура, товарищи!

Elizaveta Batori
23.10.2013, 23:23
я вступил в дискуссию с автором темы - тему завалили, т.к. ко мне многие неравнодушны (кто мудрее, тот просто не читает и не пишет если не хочет, я никого не заставляю обращать на меня внимание). как результат - ТС сдуло ветром. кому приятно, когда в собственной теме обсуждают недостатки какого-то там ламера.

Мне абсолютно наплевать на твои недостатки и достоинства.Просто уж очень смешно почитать весь этот флуд не влезая.я нашла нескольких нормальных людей,с которыми общаюсь в личные сообщения.А в таком флуде я пока участвовать не хочу

_lamer
24.10.2013, 12:16
отётётётё какая ты. только обижаться не на меня надо, а на местных троллей.

когда уже
24.10.2013, 13:52
Психически абсолютно здоров. (ламер в соем стиле - сам дурак)
Ты ламер - нет, или будешь лгать что да?)))
К твоей персоне ноль внимания, обьект для насмешек хороший.
Насчет кто умный кто нет - лжешь опять, относишься к мнению о себе болезненно. В детстве чмырили, отец скоре всего постарался. Результат - ущербное самолюбие. Как сам ты написал:"...хвалите меня, и все будет хорошо"...)))
Бардак у тебя в мозгах, читать умные книги и поимать их не одно и то же. Такими дешевыми понтами бравируй перед неокрепшими умами клоун.

_lamer
24.10.2013, 14:16
Психически абсолютно здоров.

обьект для насмешек хороший
вот ты и показал своё нутро - ты толст как никто другой, даже толще того клона, т.к. у тебя нет проблем, нет отклонений в психике и ты пришел сюда потешаться над теми, кто нездоров. ты мой вопрос не понял, т.к. умишка не хватило. он был с подвохом. я не скрывал, что у меня были различные болезни, про проблемы в прошлом. ты мог краем глаза увидеть, что я упоминал драки с отцом, а сейчас попытаться выставить себя провидцем.

Результат - ущербное самолюбие
нет. как результат - стойкость и выносливость. на моём родном форуме только два человека проделали большой путь по российским городам - это я и Севастьяна. у неё тоже серьёзная болезнь, однако, проблемы со здоровьем не мешают делать порой рывки, на которые не способны даже и обычные люди без нарушений с психикой. я вижу как ты пытаешься зацепить меня, но всё в молоко. задеть меня за живое могли только близкие мне люди, которым я доверял.

клоун
я пишу серьёзно, однако, ты продолжаешь игнорировать очевидное отсутствие шуток с моей стороны.

читать умные книги и поимать их не одно и то же
к этому я и пришел много лет назад, когда пытался взять их нахрапом. потом пришлось разгребать тот самый бардак в голове, пришел к пониманию. это был длительный и сложный процесс, но обсуждать его не в тематике форума, так скажем.

когда уже
24.10.2013, 14:22
... не на меня надо, а на местных троллей.
ВЫСКАЗАТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ И ВЫЗВАТЬ ОПРАВДАНИЯ
Этот способ манипулирования используется для ослабления защитного барьера психики человека. Роль манипулятора — в каком либо вопросе разыграть подозрительность, ответной реакцией на которую будет желание оправдаться. Этого он и добивается. Защитный барьер ослаб, можно «проталкивать» нужные установки.

_lamer
24.10.2013, 14:45
куда-то в пустоту. снова вопрос - перечислить ники людей, с которыми я нормально разговаривал? они вели себя проще. как говорится, будь проще и к тебе потянутся люди. иногда даже и грубость лучше сказать, чем при помощи космической теории доказывать, что человек, который тебе не нравится, плох. лучше честно сказать себе - мне он не нравится, ненавижу его, а потом задать вопрос - почему? ответ будет внутри. помню сцену из "Молчания ягнят" - она спросила его (не дословно) - а хватит ли у вас смелости обратить эту силу на себя? как оказалось, не она первая нашла этот нюанс и того, кто задал ему подобный вопрос, он съел или что там..вообщем убил.

когда уже
24.10.2013, 14:51
Как написал ламер в одном из своих постов о себе гениальном - "Спорить со мной - вот болезь")

вот ты и показал своё нутро - ты толст как никто другой, даже толще того клона, т.к. у тебя нет проблем, нет отклонений в психике и ты пришел сюда потешаться над теми, кто нездоров. ты мой вопрос не понял, т.к. умишка не хватило. опять лжешь. Знаешь, что у меня есть проблемы с физ. здоровьем. Даже пытался как-то задеть меня и иронизировать на этой почве в духе: "ты болезненный, иди лечись, с такими не связываюсь". А теперь пишешь как это нехорошо. Конечно я не провидец, про твои проблемы прочитал на форуме. Плачу ламеру той же монетой. Только без вранья это делаю:p.

Конкретно, потешаюсь над тобой, не скрывал этого. ВЫСКАЗАТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ И ВЫЗВАТЬ ОПРАВДАНИЯ см. выше.))) Облил пловину форумчан грязью, а теперь праведник...лгунишка)))
Опять про ум заблеял...потом не говори, что не относишься болезненно к этому вопросу. Видно очень сильно унижали тебя на этой почве.

когда уже
24.10.2013, 14:55
как говорится, будь проще и к тебе потянутся люди сказал человек, который ссылается на авторитетных людей-мылителей, пишет, что спорил и не согдашался с Кантом и Ницше, и пишет пафосно и поЭтично в ущерб логике. Только вывихнутый психически нездоровый человек может так искажать факты.
И кто сказал, что на твои вопросы будут отвечать

_lamer
24.10.2013, 15:21
не согдашался с Кантом
я не любил в одной девушке Канта. может, из-за него она любила когнитивную психотерапию..а я не очень..т.к. она..ну да..гасила негатив, но не позволяла вылечиться. да и смешно - делать добро, почти испытывая отвращение к занятию сему. Кант человек без сердца, с одной головой, как в рассказе Беляева, поэтому я его не люблю.

Ницше
Ницше мне нравится..наверное, я отверг его путь мышления потому что он себя в каком-то смысле прозвал антихристом. может быть, я боялся в то время, что меня занесёт на тёмную сторону, всяческих чернокнижников, сатанистов. пообщавшись с ними вживую, я понял, что лучше быть экзистенциалистом, чем намеренно позиционировать себя плохим.

опять лжешь. Знаешь, что у меня есть проблемы с физ. здоровьем
аа..ты тот самый. а я и забыл что это ты. аватар сменился, а ник не запомнил. вот и пошли обидки..то-то я думаю, что ты привязался ко мне. я там написал, а потом уже заглянул в историю твоих сообщений - получилось как-будто наоборот - узнал и решил посмеяться. теперь ты лжёшь, причем очень хитро, пытаясь выставить меня злодеем. у меня намерений не было, я брякнул наугад, не зная чем ты там болеешь. я бы даже и извинился, однако, знаю ответную реакцию - ты побоишься дать задний ход или скажешь, что тебе не нужны извинения от "клоунов", "психов" и т.д., гордость помешает. мне - нет. у меня нет гордости, хотя я и пишу иногда в манере парафреника. гордые едва ли станут думать об извинении.


Опять про ум заблеял
я же написал - не родился сразу с умом, в рубашке и с дипломом в зубах, пришлось много работать над этим, а гнобили больше на почве физ.слабости. за ум я себя сам загнобил в своё время, но это принесло результат. в Самаре я сдружился с одним мужиком с двумя высшими образованиями. довольно умным парнем. у него умерли близкие. мы очень даже нормально пообщались, и я не ощущал за ним превосходства в уме, кстати говоря. мы даже начали некую игру за место под соснами..ой..солнцем (вспомнил фильм) и ему пришлось признать поражение - начальство прибрало меня к себе, а его лесом, несмотря на его ухищрения. но мы не поссорились из-за этого. в конце концов, я сам ушел и забил на все. у меня нет стремления чего-то добиваться в социуме.
ну так что, когда уже наконец-то, слабо проверить кто гордый?

когда уже
24.10.2013, 15:39
я не любил в одной девушке Канта. может, из-за него она любила когнитивную психотерапию ))) как сказал Сансей - будь проще и люди к тебе потянутся.


теперь ты лжёшь, причем очень хитро, пытаясь выставить меня злодеем. у меня намерений не было, я брякнул наугад, не зная чем ты там болеешь. Лжец ламер обвиняет других во вранье...ты прекрасен. Помойму ты писал недавно, что я здесь на форуме, чтобы потешаться над теми кто не здоров. Так кто кого злодеем выставляет?)))

Брякнул на угад...сам признаешься что трепло. Если без лжи (ты так не умеешь) - то не наугад, ты писал, что читал мою тему, там все написано было про здоровье.

Насчет мужика с 2 высшими - очередное подтверждение твоей ущербности. Для тебя наличие образования, статуса у человека, как красная тряпка - пытаешься доказать ему что ты лучше. Оправдание своей несостоятельности.

Как сам признался отклонения в психике у тебя есть, следовательно неадекватность тоже прилагается.

_lamer
24.10.2013, 15:59
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5316-%ED%E5%ED%E0%E2%E8%E6%F3-%F7%E5%F0%ED%EE%EC%E0%E7%FB%F5/page9
нашёл я спецем это место - взял слова обратно! я именно в тот момент зачем-то заглянул в твою хистори и увидел, что получилось как-то, скажем, странно - как-будто я наоборот - прочитал, а уже потом - а у тебя нос кривой! это не в моём стиле - так в школе еще куда ни шло, но уж никак не в 20+ лет.

Насчет мужика с 2 высшими - очередное подтверждение твоей ущербности.
очередное опровержение - я когда-то надеялся получить вышку, но когда поездил, пообщался с деканами, просмотрел программы изучения..я понял, что это путь в никуда. у меня среднее образование - 11 классов. я решил проверить - насколько образование даёт ему форы против меня - как оказалось - нисколько. с тех пор для меня наличие оного уже скорее признак тупости, а не ума (если это не физмат). я по сути прошёл путь Мартина Идена - лелеял надежды встретить наверху умных людей, научиться чему-то, а в результате нашёл их среди отщепенцев, как упомянутый персонаж - на окраине Сан-Франциско (или Окленда - уже не помню).
ну так как насчет гордости? готов проверить? я могу извиниться публично, а это очень стрёмно для человека, имеющего гордость, не так ли?

когда уже
24.10.2013, 16:08
http://www.suicide-forum.com/showthr...E7%FB%F5/page9
нашёл я спецем это место - взял слова обратно! я именно в тот момент зачем-то заглянул в твою хистори и увидел, что получилось как-то, скажем, странно - как-будто я наоборот - прочитал, а уже потом - а у тебя нос кривой! это не в моём стиле - так в школе еще куда ни шло, но уж никак не в 20+ лет. напиши кратко и без выкрутасов, а то я тупенький, словоблудия не понимаю.


ну так как насчет гордости? готов проверить? я могу извиниться публично, а это очень стрёмно для человека, имеющего гордость, не так ли? проверить что?
Так ты имеешь гордость или
у меня нет гордости, хотя я и пишу иногда в манере парафреника. гордые едва ли станут думать об извинении.??? Заврался?

_lamer
24.10.2013, 16:16
куда уж кратче - я сначала написал, а потом уже заглянул в твои сообщения. до этого не знал чем ты там болеешь. так понятно?

проверить что?
на вшивость. ты же говоришь, что я гордый, такой-сякой. я не гордый, а агрессивный. иногда. во время обострения. сейчас я спокоен. мои соседи тоже. так давай проверим - ты гордый (потому что не примешь извинение) или я, потому что не извинюсь за оскорбление? всё элементарно и просто. ты меня не полюбишь после этого, я тоже, но на этом можно было бы закончить этот бесконечный оффтоп - разве не так? зачем препираться по мелочам, когда есть некое главное ядро, первопричина. ну так что? мне извиниться?

когда уже
24.10.2013, 16:36
толи ты тупой толи не знаешь зачения слов.
на вшивость. ты же говоришь, что я гордый так на вшивость? или на гордость? Первопричина как раз в том, что ты не придаешь значения, тому что пишешь, не знаешь цены слова, а не в оскорблении.
Хочешь извиниться - хорошо, просто веры тебе нету. Слишком много до этого пустого гнал. Поймал тебя на трепе, потом на том, что сначала пишешь не гордый, а после - "извиниться публично, а это очень стрёмно для человека, имеющего гордость, не так ли?" Как такому можно верить?

Нашел вот твое
Я на полном серьёзе могу сказать - да, д'Артаньян, ещё и в коляске Эйзенштейна. Лишние фанаты мне не помешают. ...ни капли гордости))).

_lamer
24.10.2013, 16:46
ни капли гордости
конечно. просто ты меня не знаешь. это на том форуме я писал о самом личном, а здесь же засмеют, затроллят или хз что. а мудить на форуме не запрещено (если не нарушаются правила), во-первых, а во-вторых, на меня влияет моё состояние - ты ведь уже знаешь, что я не совсем здоров. вот сейчас я спокоен. как и мои соседи.

хорошо, просто веры тебе нету.
думаешь, к тебе много? тогда скажи свое настоящее имя - я не люблю обращаться по..этим штукам

когда уже
24.10.2013, 17:05
конечно. просто ты меня не знаешь. это на том форуме я писал о самом личном, а здесь же засмеют, затроллят или хз что. а мудить на форуме не запрещено (если не нарушаются правила), во-первых, а во-вторых, на меня влияет моё состояние - ты ведь уже знаешь, что я не совсем здоров. вот сейчас я спокоен. как и мои соседи. Знаю толко то, что пишешь. Не гадалка же.)
Не видел, чтобы здесь смеялись над проблемами других (кроме тебя), разве что в ответ на их насмешки.
Вот именно (и это четко видно) - на тебя влияет твое состояние, уступая место логике. Достаточно посмотреть на количество противречий в твоих постах. Иногда пишешь вменяемо, иногда как в припадке. Не знаю сути твоего недуга, но может попытаться себя контролировать, когда плохо, а не изображать Наполеона (это без иронии).


думаешь, к тебе много? так это ты хочешь, чтобы в искренность твоих извинений поверили а не я. У самого хватает недостатков, но могу стопроцентно сказать, являюсь человеком честным... Меня Антон родители Димой назвали.

...и что за соседи, которых ты постоянно упомиаешь?

_lamer
24.10.2013, 17:14
но может попытаться себя контролировать
если бы мог контролировать, то я был бы другим человеком, имел бы семью, детей. это же форум не для тех, кто может, а для тех, кто борется.

ну извини, Дима

соседи
просто соседи. иногда ловлю себя на мысли, что они что-то затевают. у нас же общая кухня - могут в воду что-то подмешать. когда начинают шуметь, бухать, становлюсь неадекватным и боюсь, что натворю что-нибудь.

когда уже
24.10.2013, 17:20
если бы мог контролировать, то я был бы другим человеком, имел бы семью, детей. это же форум не для тех, кто может, а для тех, кто борется. жаль, что так. Мужества тебе в твоей борьбе.


ну извини, Дима ну принято.)

Расскажи свою историю (можно в личку). Мою знаешь, честно будет, если твою знать буду.

Delta
30.10.2013, 18:19
Elizaveta Batori, если б ты была на месте своего молодого человека, тебя б не напугала семья девушки? Вот еще вариант разгадки твоей загадки.

Не хочу я быть на месте молодого человека , я - лесбиянка, мне натуралки не нужныю
А если семья орёт на лесбиянку то это обычное дело я не то чтобы не испугалась но даже не удивилась бы.

Случайнозаглянувший
30.10.2013, 21:08
Не хочу я быть на месте молодого человека , я - лесбиянка, мне натуралки не нужныю
А если семья орёт на лесбиянку то это обычное дело я не то чтобы не испугалась но даже не удивилась бы.Ну с геями и лесбиянками всё проще. Родительский крик же все равно не поможет? Только укрепит силу протеста. Поэтому концлагеря и стерилизация, дабы изолировать Садом и Гамору.

_lamer
31.10.2013, 15:47
Гитлер тоже так говорил
самое смешное, что именно этот человек твердил, что я похож на Гитлера! стоит ли сомневаться в псих.неадекватности пользователя. спасибо за замечание, прям в яблочко.

Случайнозаглянувший
31.10.2013, 19:33
Гитлер тоже так говорил:eek: Гитлер что то говорил о лесбиянках и геях? В теме уже есть Ламер, поэтому пустозвонства достаточно, соблаговолите ссылку в студию. :p

самое смешное, что именно этот человек твердил, что я похож на Гитлера! стоит ли сомневаться в псих.неадекватности пользователя. спасибо за замечание, прям в яблочко.Как приятно в твоем лице встретить истинного «гуманитария» , и как печально, что ты снова отхватил за щеку так легко – без сопротивления.

17 И сказал Господь: утаю ли Я от Авраама [раба Моего], что хочу делать!
18 От Авраама точно произойдет народ великий и сильный, и благословятся в нем все народы земли,
19 ибо Я избрал его для того, чтобы он заповедал сынам своим и дому своему после себя, ходить путем Господним, творя правду и суд; и исполнит Господь над Авраамом [все], что сказал о нем.
20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
22 И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым [и с праведником будет то же, что с нечестивым]?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь [всего] места сего ради пятидесяти праведников, [если они находятся] в нем?
25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место. В такой науке, как история, ходят устойчивые слухи, что герр Гитлер был явно не поклонником Господа (ну как и ты, впрочем, что подтверждает сказанное мною о тебе) и народа Авраама. Я бы даже сказал больше, люто истреблял последних двоих, либо их проявления (взять зверства СС во французских монастырях или Бухенвальд с Дохау).
Так вот о чем я, нетерпимый герр Гитлер уничтожал Господа, терпеливый и всепрощающий Господь уничтожил Садом и Гамору, а Случайнозаглянувший:

Ну с геями и лесбиянками всё проще. Родительский крик же все равно не поможет? Только укрепит силу протеста. Поэтому концлагеря и стерилизация, дабы изолировать Садом и Гамору.Ощущаешь, что репутация Ламера – «цемент»? Это очередной УСПЕХ!:)


у меня строгие морально-этические принципы. я ортодоксален!..Анекдот в тему. Приходит любовник к жене и говорит:
— Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
— Не могу, муж купил говорящего попугая, тот все расскажет.
— He волнуйся, накроем клетку — ничего не увидит. Ты вставай у стола, нагнись вперед, а я залезу на люстру, раскачаюсь, и все будет, как надо.
Вдруг бешеный крик из клетки:
— Вырвите мне язык, я должен это увидеть!

Кирилллл
31.10.2013, 19:43
Ощущаешь, что репутация Ламера – «цемент»? Это очередной УСПЕХ!:)
пытаться задеть человека всеми возможными способами выкладывать фотографии, называть гитлером это перебор, какой то нездоровый интерес у вас к ламеру. Тупите вы короче ребята, конкретно тупите. Он выражает своё мнение это его право.

Pechalka
31.10.2013, 19:56
пытаться задеть человека всеми возможными способами выкладывать фотографии, называть гитлером это перебор, какой то нездоровый интерес у вас к ламеру. Тупите вы короче ребята, конкретно тупите. Он выражает своё мнение это его право.
Согласна.Устраивают во всех темах такой циркач!http://doodoo.ru/smiles/muz/hop.gif (http://doodoo.ru/smiles/muz/index.htm)

Случайнозаглянувший
31.10.2013, 20:03
пытаться задеть человека всеми возможными способами выкладывать фотографии, называть гитлером это перебор, какой то нездоровый интерес у вас к ламеру. Тупите вы короче ребята, конкретно тупите. Он выражает своё мнение это его право.Гитлер там затем, что ярко образно рассказал, как он настроен сотрудничать с большевиками, как не испытывает к ним ненависти и что он сделал с ними в итоге. Ну в общем всё, как у моего оппонента "бьет сильных в реале, чтоб слабых на форуме добивать". Этот лол (не Ламер, а бред Ламера) заставил меня прослезиться.

А ламера и Гитлера сравнивать – это грех. Тут согласен. Гитлер все ж таки завоевал пол-Европы и поднял немецкий народ с колен, а ламер пост от поста только сливается стабильно.

Перестанет прыгать на новичков со своим бредом и я от него тут же отстану. Ну просто не на том он уровне, чтоб так поступать: раз (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5448-%E2%F0%EE%E4%E5-%E2%F1%E5-%ED%EE%F0%EC%E0%EB%FC%ED%EE...%E0-%E6%E8%F2%FC-%ED%E5-%F5%EE%F7%E5%F2%F1%FF..&p=139538&viewfull=1#post139538) и два (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5453-%CD%E8%EA%F7%E5%EC%ED%EE%E5-%F1%F3%F9%E5%F1%F2%E2%EE%E2%E0%ED%E8%E5.&p=139718&viewfull=1#post139718).

_lamer
31.10.2013, 20:16
Перестанет прыгать на новичков со своим бредом и я от него тут же отстану. Ну просто не на том он уровне, чтоб так поступать: раз и два.
типичное поведение тролля - взывать к администрации якобы из-за того, что кто-то обижает новичков. я почти уверен, что именно ты сделал вброс в теме grahf'а на соседнем форуме против торквемады. меня сжить отсюда не легче чем его. я сам уйду когда посчитаю нужным. сначала полежу в больничке.
а предъявы там все верные - девушка месяц держит парней на сухом пайке - это нормально? я прямо ей сказал - ты чего хочешь-то? постель - это место общения, а не предмет торговли. значит, и эмоционально она не готова с кем-то сблизиться. у меня ситуация схожая, но я парень, поэтому меня девушка ни одна не будет ждать месяц. я это понимаю и особо никуда не лезу..недавно полез..сам же на разрыв пошёл..человека обидел. нужно чётко осознавать что ты делаешь и почему.
а ПГМ - от них везде беда. нечего за них заступаться - пропагандируют одно, а сами пальцем о палец не ударят. я и порекомендовал ей идти в хоспис, а не сидеть в инете и строить из себя праведницу. в монастыре её бы быстренько раскрутили, почище меня.
уясни одно, случайный, как бы то ни было твои старания бесполезны. я буду тут, а тебя - нет. потому что ты поймёшь скоро, что себя только и унижаешь перед всеми. я к тебе не лезу, но молчать тоже не собираюсь когда ты делаешь вбросы.

Случайнозаглянувший
31.10.2013, 20:34
типичное поведение тролля - взывать к администрации якобы из-за того, что кто-то обижает новичков. Судя по структуре форума, взывают к администрации в этой теме (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?504-%C1%E0%ED%FB&p=140055#post140055). Сообщений ламера там через одно, сообщений Случайнозаглянувшего нет.

я почти уверен, что именно ты сделал вброс в теме grahf'а на соседнем форуме против торквемады.Помечтай-помечтай. С такой то верой в то, что сам никогда не видел, клириком быть.:p

уясни одно, случайный, как бы то ни было твои старания бесполезны. я буду тут, а тебя - нет. потому что ты поймёшь скоро, что себя только и унижаешь перед всеми. я к тебе не лезу, но молчать тоже не собираюсь когда ты делаешь вбросы.Буду я тут или не буду. Да кто его знает, что будет завтра – мне есть чем заняться. Но сейчас я тут.

я к тебе не лезу Да я тебе верю! Не зря ходят легенды о правдивости ламера, преданности цыгана и честности еврея. (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5448-%E2%F0%EE%E4%E5-%E2%F1%E5-%ED%EE%F0%EC%E0%EB%FC%ED%EE...%E0-%E6%E8%F2%FC-%ED%E5-%F5%EE%F7%E5%F2%F1%FF..&p=140056&viewfull=1#post140056)

я буду тут, а тебя - нет Меня тут нет, я плод твоего разыгравшегося воображения. Убил!

_lamer
01.11.2013, 03:05
Судя по структуре форума, взывают к администрации в этой теме
не надо притворяться - намёк на то, что я пугаю новичков, был направлен в адрес администрации, чтобы они могли подумать, что я тут действительно развёл деструктивную деятельность. в теме Заблудшей в основном общались я и девушка, ТС. на слова новоприбывших можно сказать только "спасибо, до-свиданья". едва ли ПГМ может помочь разобраться в себе - мыслят они узко - это грех, а это тоже грех, а там тоже грех у вас. да нет греха! где они его увидели. он только внутри есть, а снаружи только укор можно увидеть, батенька.

С такой то верой в то, что сам никогда не видел, клириком быть
а ты откуда знаешь? может, ты бывший алтарник? помнится, Сталин учился в семинарии..кто-то ещё из борцов с религией..Невзоров тоже по-моему. тебя при церкви обидели, да?

Буду я тут или не буду. Да кто его знает, что будет завтра – мне есть чем заняться. Но сейчас я тут.
а вот это не тебе решать, а твоей повреждённой психике. я уже озвучил проблему - обсессивно-компульсивный характер личности. есть и другие акцентуации, но мне лень перебирать. сейчас я с лёгкостью докажу верность диагноза - люди с подобными расстройствами ставят себе целью интеллектуально доводить всё до конца, замыкать систему, постоянно скрыто доказывать самому себе свою правоту. я знаю чего ты не можешь - ты не можешь оставить последнего слова за другим. ты будешь каждый мой пост комментировать и не сможешь не ответить, потому что ты болен, парень. пора обратиться к психиатру.

Случайнозаглянувший
01.11.2013, 16:45
а вот это не тебе решать, а твоей повреждённой психике. я уже озвучил проблему - обсессивно-компульсивный характер личности. есть и другие акцентуации, но мне лень перебирать. сейчас я с лёгкостью докажу верность диагноза - люди с подобными расстройствами ставят себе целью интеллектуально доводить всё до конца, замыкать систему, постоянно скрыто доказывать самому себе свою правоту. я знаю чего ты не можешь - ты не можешь оставить последнего слова за другим. ты будешь каждый мой пост комментировать и не сможешь не ответить, потому что ты болен, парень. пора обратиться к психиатру.Поздравляю! Ты распознал. Правда не болезнь, а профессию:

http://www.youtube.com/watch?v=mLGp-C1cHbc

_lamer
01.11.2013, 18:33
Поздравляю! Ты распознал
я же говорил, что не сможешь не ответить. диагноз подтвердился на 100%