PDA

Просмотр полной версии : Почему я их до сих пор люблю?



Никинтос
10.07.2007, 02:58
Моя история. Созрел я.

Учился я в универе. Ничего обычного… обычный независимы парень, себе на уме…
В общем в моей группе учились ещё два замечательных человечка (как мне казалось) – Ника и Кирилл. Обычные друзья, обычная жизнь… но вдруг я начал понимать, что чувствую к ним нечто большее, чем просто дружеское это-вот…
Мне не нужен было от них ничего – ни секс, ни поцелуи… главное – быть с ними рядом, обнимать, чувствовать их тепло…

Они отвечали взаимностью: мы приходили пораньше – перед парами, и уходили позже всех – уже поздним вечером. Всё шло прекрасно, я чувствовал себя счастливым.

Но всё как-то резко стало зашкаливать – Кирилл стал не похож на себя. В общем, стал козлом редкостным. Делал всё, чтобы я… эээ… ревновал, если можно так сказать…

Я понял, что не могу стать зависимым от кого-то.

Закончилось тем, что я перевёлся в другой университет, не хожу на встречу с бывшим курсом, не отвечаю на их СМС, но… до сих пор люблю… почему?

(заканчивать жизнь по этому поводу я, естественно, не собираюсь)

Sick Spiny
10.07.2007, 03:09
Ты бисексуал?

А вообще, наверное, ты бежишь от своих чувств. Такая реакция иногда свойственна человеку. Мне кажется, ты должен снова начать с ними общаться....

Всё ИМХО.

Никинтос
10.07.2007, 19:28
Ты бисексуал?

А вообще, наверное, ты бежишь от своих чувств. Такая реакция иногда свойственна человеку. Мне кажется, ты должен снова начать с ними общаться....

Всё ИМХО.
Да.

Не хочу с ними общаться, не хочу ни к кому привязываться :(
Хочу быть свободным, как раньше

Crash
10.07.2007, 20:04
Хочешь быть свободным, как раньше? Так будь им! Нужно только желание освободиться от привязанности, твердая уверенность в возможности этого и усилие воли. Помогает...

Anubis
10.07.2007, 23:34
Нда...тут и не посоветуешь особо ничего....вообще, наверное, почти любая привязанность проходит или просто с течением времени или если заменить её другой привязанностью, больше ничего в голову не приходит.
Кстати, настоящие бисексуалы - т.е. существа способные испытывать именно глубое чувство, а не просто сексуальное влечение, к обоим полам - явление весьма редкое, щас много вижу предложений о знакомстве от би-парней и девушек, но чаще всего -это просто любители поэкспериментровать и не более того. Так что необыная ориентация - это неплохо, редкий дар судьбы в чем-то даже.

ЗЫ: Крэш, как жизнь? :wink: Давненько ты тут не появлялся...

Никинтос
11.07.2007, 03:45
Ладно. Буду пытаться выбросить их из головы. Спасибо за помощь. Если что, напишу.
На другом форуме тоже хороший совет дали. Если подействует, отпишусь :)

Crash
11.07.2007, 12:57
Так что необыная ориентация - это неплохо, редкий дар судьбы в чем-то даже.
IMO - это не плохо и не хорошо. "Дар судьбы" из этого тоже весьма сомнительный...

тень_мечты
12.07.2007, 00:37
до сих пор любишь наверно потому что у тебя с ними связаны какие-то хорошие моменты жизни. хочешь наверно быть свободным и одиноким и, конечно же, никому и ничем необязанным? так вперед. твоя ж жизнь. делай так, как считаешь нужным.

Никинтос
12.07.2007, 01:21
хочешь наверно быть свободным и одиноким и, конечно же, никому и ничем необязанным? так вперед. твоя ж жизнь. делай так, как считаешь нужным.
Не так всё просто: холодный комок внутри меня не хочет покидать моё тело. Но я пытаюсь от него избавиться. Всеми силами

MAJLbIXA
12.07.2007, 19:03
Никинтос,
мне кажется, тебе нужна девушка...милая и мягкая...поможет забыть обо всех неудачах...
воть...

Betta
12.07.2007, 19:39
ты знаешь была так же была подруга и лучший друг...но я тоже ушла перевелась в другую школу...и ничего я уже даже почти не вспоминаю...много времени прошло.Сначала сложно.А потом страясь не думать о них-все проходит.Находишь себе новых друзей,но возможно уже на более дальнем расстоянии их держишь,если боишься.

Тататявс
13.07.2007, 00:35
Наверное я сво*, потому что никогда таких крепких чувств не испытывал к друзьям...как то легко сходился, легко расходился...
Любил девушек (возможно тут схожее чувство, не знаю) но боль если была то проходила...потому как любиш образ который сам создаешь, а если тебе кажется что любимый человек ведёт себя как "козёл"(ха), то значит что-то в том образе не совпадает с реальным человеком...
Никинтос
Может поможет:
- Уитель мне кажется я сильно привязан к ней...
- Дай мне верёвку которой ты к ней привязан, и я разрежу её.
- Но я привязан не верёвкой!
- А ты уверен что привязан вообще?

А вообще всё будет. Всё в тебе!

Никинтос
13.07.2007, 03:21
Ребята! Вы лучшие! :wink:

Sick Spiny
14.07.2007, 05:08
Никинтос
ну ты решил, что делать будешь?

Никинтос
14.07.2007, 07:06
Ага. Любить себя, любить себя, любить себя.
В общем, пусть меня любят, я ведь хороший, но сам влюбляться не буду. Уже два дня не чувствую боли. 8)

Sick Spiny
14.07.2007, 23:48
Искренне рад за тебя. Эгоизм (а я сам эгоист) - рулит!

Никинтос
15.07.2007, 00:46
Главное - построить мир под себя 8) :wink:

fucka rolla
15.07.2007, 02:53
до вас уже подстроили! таких скотов подстраивающих мир под себя я и презираю......каждому бы в харю нахаркал!
те мир важен? по мне сейчас лучше ядерной войны спасительнее для меня не вижу...
а ты иди мир подминай! он тебе более важен, чем мне.....

blooddrakon
15.07.2007, 02:58
Мда не соит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнеться под вас......... мир не стоит менять под себя но не стоит и меняться под давлением мира ! А если по теме то Никинтос цени то что у тебя было и определись в своих желаниях, а становиться эгоистом имхо точно не стоит.

Никинтос
15.07.2007, 03:46
Глупые люди солнце на блюде едят (с)

Никинтос
15.07.2007, 03:54
тебе крышка Никитос (с) grey

blooddrakon
15.07.2007, 04:11
Никинтос, нет слов один мат......

Важен. И я собираюсь внести существенную лепту в развитие захудалого общества
Судя по постам тебе сначало надо внести лепту в свое "захудалое" существование.

Вы как-то узко мыслите. Кроме мира физического больше ничего не чувствуете. Зациклились на своих проблемах и не хотите их решать. Тряпки!
А прежде чем оскорблять людей называя их тряпками вспомни что ты сам не от хорошей жизни сюда пришел. А сказанное подойдет к любому миру как к физическому так и к духовному !!!!

taggart
15.07.2007, 04:37
Иде мои белые тапочки? Постираю пойду.

Ничего..это пройдет =). Не первый пример расклада "плакаю -- нашел_омг_великую_истину_я_крут_все_кАзлы -- опять_плакаю_я_слабак_а_истина_была_с_душком". ;).

blooddrakon
15.07.2007, 04:42
Знаете что, а идите в жопу.
Через пару месяцев вы всё равно умрёте

Иде мои белые тапочки? Постираю пойду.
Ага поеду выбирать себе гробик стильный, чтобы с встроенным массажером, интернетом и стерео система 5.1 :D

fucka rolla
15.07.2007, 12:50
я хочу выделиться из этого гнилого богом забытого общества?
как ты выдилиться хочеш? не вижу разници между *выделениями* тебе и самого общества! коли желания у вас одинаковые....

Важен. И я собираюсь внести существенную лепту в развитие захудалого общества
валяй!!!! барабан на шею...

А ты покончи собой, нытик
а ты укажи мне мой пост, где я когда-либо ныл!!!!!
за языком следи дубина!!!! коли найдеш хоть один-я перед тобой извинюсь!!! а так, нытик ты!!!

Anubis
15.07.2007, 13:00
Ну вот...а как хорошо все начиналось)) Забавно все же...даже люди, которые позиционируют себя как "суицидники", которые теоретически во всяком случае должны стоять на краю могилы и которым - теоретически должно быть как камикадзе все пох глубоко, ухитряются перегрызться таже в таком состоянии)))

fucka rolla
15.07.2007, 13:09
2анубис. а ты не усредняй!!! среднестатистический человек бывает только в той же статистике.

Betta
15.07.2007, 16:11
да ладно,человек хочет жить для себя,так как ЕМУ нравиться.Разве это плохо?!
fucka rolla
Ты знаешь,конечно,видеть только плохое в мире гораздо легче,чем увидеть что-то хорошее,но это не от того что его меньше...

fucka rolla
15.07.2007, 16:17
конечно можно перевести дискусию на что такое хорошо и что такое плохо......но не в этой теме...
и с чего ты взяла, что я вижу, только плохое? то, что презрение-преобладающее чувство не означает неспособность адекватно видеть.....

Betta
15.07.2007, 16:27
fucka rolla
почему ты тогда не видишь ничего спасительней ядерной войны?
К тому же ты огрессивен,когда всегда можно все решить гораздо спокойнее.

fucka rolla
15.07.2007, 16:36
агресивен вообще или агрессивен во время писания того поста, с которого все началось?
а про ядерную войну я говорил не для всех....исключительно для себя хотелось бы.....потому как это еденственное(по моему), что может обратить людей из нынешнего состояния.
а хорошее я вижу. вижу там, где не хочу обращать внимание на плохое.....
или там, где плохое , по сравнению с хорошим, не значительно или отсутствует...

Betta
15.07.2007, 16:51
Т.е. если бы началась ядерная война ты был бы счастлив?!А ты не подумал одругих?Это тоже степень эгоизма....а ты же это не любишь?Или ненавидишь?Не помню как ты писал.

fucka rolla
15.07.2007, 17:00
если б началась ядерная война я был бы счастлив потогму, что не будет ни меня ни людей!ровно как и эгоизма......

Betta
15.07.2007, 17:06
Ладно может я и поторопилась с выводами,да и ты не наизжай на парнишу,у каждого своя правда.

fucka rolla
15.07.2007, 17:10
этот парнишка оказался через чур средним...... для статистики подходящим.
а правда по-моему не может быть чья та..... тут или правда или нет.
просто другой он....... вернее как все он..... был тут один пост про то, как нада всех давить, чтоб выжить..... и напомнило мне это про подмять мир.....

Betta
15.07.2007, 17:29
ну не знаю,насамом деле очень сложно судить о человеке поп одним постам...
как все?каждый человек индивидуален...ты просто может видишь человека и думаешь:"он как все".И даж не станешь о нем больше узнавать...

7ГодПоВрачам
15.07.2007, 17:33
Может и офтоп, хотя я за ядерную войну. Главный плюс что многих "сдует" просто.
А те кто выживут, будут жить уже в другом мире. С одной стороны это жестокий мир, где надо выживать. С другой-нет политиков, государства, законов, предрассудков общества. Люди начнут ценить себеподобных, тех живых кто рядом. Да будут коалиции, будет вражда и кровь, война за ресурсы, но это будет другой мир, и возможно те кто не может найти смысл в этом мире будут прекрасно чувствовать себя в том.
В Fallout поиграть что-то захотелось :D

pulsewave
15.07.2007, 19:06
Да будут коалиции, будет вражда и кровь, война за ресурсы
и через какое то время все опять вернется к тому что было? не, нахрен такое не надо

fucka rolla
15.07.2007, 19:13
насамом деле очень сложно судить о человеке по одним постам...
почему нет? посты-те же самые слова....
или ты думаеш, что в нете никому верить нельзя и что все в сети врут?
в общении ты ж можеш судить о человеке...... по постам так же...

7ГодПоВрачам
15.07.2007, 19:16
pulsewave
Знаешь, пока всё вернётся к тому что было, думаю меня уже не станет, зато поживу в "ином" мире. А война всегда проще мирной жизни, это в мирной жизни тебе нужно так много для счастья. А на войне то что ты до сих пор жив уже можно считать счастьем.

Betta
15.07.2007, 20:13
fucka rolla
нет не все,просто я и в реале мало кому верю...а сети легче соврать,так чтоб никто не заметил чем в реале.

fucka rolla
15.07.2007, 20:20
Bettaда я не об этом....просто по постам можно судить о человеке......

Betta
15.07.2007, 20:23
fucka rolla
ну только так как он хочет себя поставить...

7ГодПоВрачам
15.07.2007, 20:26
Судить то о человеке можно, вот только насколько правильным будет это суждение-другой вопрос.

Betta
15.07.2007, 20:27
7ГодПоВрачам
да именно это я и хотела сказать

fucka rolla
15.07.2007, 21:26
дык и в реале человек кажется таким, каким хочет быть..... и судим абсолютно так же....

Betta
16.07.2007, 13:37
fucka rolla
В реале это сложнее так,как присутствует мимика,жесты и эмоции.

pulsewave
16.07.2007, 14:50
а еще в реале постоянно подгоняют под стереотипы.. исходя из поведения и внешности..

fucka rolla
16.07.2007, 16:46
2betta но веть оценивают не мимику и жесты, а сам вербальный контакт.

Betta
16.07.2007, 16:51
fucka rolla
оценивают человека по всему вместе взятому.

Anubis
18.07.2007, 00:08
fucka rolla, при всем уважении, но нахрена ты на голом месте конфлкикт спровоцировал? На любом уважающем себя форуме запрещены наезды и переходы на личности, а уж на таком как это - и вдвойне!

Тататявс
19.07.2007, 01:35
Леди и джентельмены, возможно я дурак(что к делу не относится), но вы чертовски глубоко углубились в свои игры, может создадите отдельный топик?
Anubis хорошо заметил. Как говорил старый добрый кот -Леопольд ....сами знаете. 8)

multiplegrudge
19.07.2007, 01:43
это уже вопрос к модератору...
тем более что зазорного в том, чтобы не пописать здесь? автора нет давно, на его личность так же давно и перешли, беседа перетекла , исказилась.... все отлично! дискутируем по поводу человеческих качеств и проблем общения в реали и нет.

blooddrakon
19.07.2007, 02:45
Я уже закрывал эту тему но она снова открылась после отката !!!!!! Все господа, баста, праздник флудерства окончен создавайте отдеьные топики.