PDA

Просмотр полной версии : Ищу соарендатора (совместная аренда жилья)



FirePanda
31.10.2013, 20:41
Ищу соарендатора для аренды частного дома в иркутской области и ближайших к ней регионах.

Сейчас живу недалеко от родителей, что доставляет массы проблем. Поэтому мною было принято решение заработать денег, и утечь куда нибудь, где они не смогут перекрывать мой кислород. По этому собственно я и пишу здесь: одному мне жильё платить не выгодно, по этому ищу соарендатора.

Предел арендной платы за жил. площадь 8000руб.
То-есть 4000руб. с лица.
Рассматриваю варианты аренды до омской области, и её включительно.

О себе:
Слушаю в основном рок музыку зарубежных исполнителей (nu-metal, post-rock, folk-rock т.д.), фолк музыку, симфоническую музыку т.д., Поп, реп, и шансон музыку (подобную) — не слушаю.
Не гомосексуалист.
Атеист
20+ лет

То есть требования к соарендатору
18+
Не гомо
Религия
Музыка
(иначе не ужиться)

Если тема интересна, можно не боятся (не стеснятся) спрашивать всё что интересует.

Когда тема потеряет актуальность, напишу об этом в комментарии.

Контактная информация:
отсылаю адрес в ответ на л.с.

FirePanda
08.11.2013, 08:58
Если тема является интересной, но по каким либо причинам есть опасения ментов( или ещё кого), не связанные с серьёзными нарушениями законов (то-есть суицид это не серьёзное нарушение), то в этом деле какая-то особо личная информация не нужна. Главное суть.

_lamer
08.11.2013, 10:50
ну давай..пробежимся по мне. вдруг подойду, чем чёрт не шутит.

Поп, реп, и шансон музыку (подобную) — не слушаю.
врооде бы откуда...новая посуда, но соседка этим гостем дорожиит. то попраавит скатерть, то вздохнёт некстати..то смутится, что неострые ножи..

Не гомосексуалист.
а ты красивый, худощавый?

Атеист
агностик

20+ лет
мне триста лет я выполз из тьмы

18+
эээ..а зачем тебе такой размер? трудно найти хорошего актива..да ещё с такими данными.

ну что? я подхожу?

FirePanda
08.11.2013, 18:34
ну давай..пробежимся по мне. вдруг подойду, чем чёрт не шутит.

врооде бы откуда...новая посуда, но соседка этим гостем дорожиит. то попраавит скатерть, то вздохнёт некстати..то смутится, что неострые ножи..

а ты красивый, худощавый?

агностик

мне триста лет я выполз из тьмы

эээ..а зачем тебе такой размер? трудно найти хорошего актива..да ещё с такими данными.

ну что? я подхожу?

Извини, но ты не подходишь не по одному из пунктов.

neo
08.11.2013, 21:34
Вопрос: почему именно частный дом? Ты огород держать собираешься, скотинку? Или выращивать что-то потяжелее укропчика?

FirePanda
09.11.2013, 06:58
Вопрос: почему именно частный дом? Ты огород держать собираешься, скотинку? Или выращивать что-то потяжелее укропчика?
А ты, что, ищешь или предлагаешь?

neo
09.11.2013, 12:51
А ты, что, ищешь или предлагаешь?Интересуюсь, опять же.