PDA

Просмотр полной версии : Выход...



Relacer
02.11.2013, 19:32
Год принимал наркотики, месяц как завязал но теперь другие проблемы. Чувствую себя ненужным, полностью одиноким, одиночество как кислота меня изнутри выжигает. Постоянные мысли о самоубийстве начале приема наркоты опять, останавливал лишь единственный человек, которому до меня было дело, подруга говорила что если сделаю суицид, она пойдет следом за мной, если начну принимать опять - начнет со мной, а она только бросила траву как 2 месяца. Я не хочу чтобы с ней что то подобное произошло, но в последнюю неделю она тупо забила на меня и все такое, я понял она все врет про это, она такая же как все... Только смерть меня излечит, благо живу на 15 этаже

Случайнозаглянувший
03.11.2013, 02:16
Год принимал наркотики, месяц как завязал но теперь другие проблемы. Чувствую себя ненужным, полностью одиноким, одиночество как кислота меня изнутри выжигает. Постоянные мысли о самоубийстве начале приема наркоты опять, останавливал лишь единственный человек, которому до меня было дело, подруга говорила что если сделаю суицид, она пойдет следом за мной, если начну принимать опять - начнет со мной, а она только бросила траву как 2 месяца. Я не хочу чтобы с ней что то подобное произошло, но в последнюю неделю она тупо забила на меня и все такое, я понял она все врет про это, она такая же как все... Только смерть меня излечит, благо живу на 15 этажеШантажистов не любят и не жалеют. Думаю она придерживается такой точки зрения.

Dementiy
03.11.2013, 11:42
А это называется наркотическая зависимость (вернее даже зависимость от той "веселой" жизни).
Видели - знаем.
Все остальное: жизненные неурядицы, разрыв в отношениях, мелкие неудачи и т.д. и т.п. - лишь повод.
Иногда даже диву даешься как одно желание может выстраивать столь сложные цепочки связей.
И все это лишь для того чтобы привести наш разум к одному, - к разрешению вернуться в омут.

Заблудшая
03.11.2013, 13:38
Мне кажется имеет смысл просто немного подождать...Имеет значение, конечно, что именно ты принимал. Если это опиаты - тогда причина может быть чисто физиологической - опиаты блокируют выработку мозгом некоторых нейрохимических элементов, таких как эндорфин, вернее воздействуют на рецепторы в таких количествах, что мозг сам перестает вырабатывать свои естественные опиаты. Если скорости - они также воздействуют на рецепторы, вынуждая мозг вырабатывать возбуждающие элементы в огромных кол-вах, что просто-напросто истощает его... Год немаленький срок, и хоть кажется, что организм уже чист - это не так. Все видится в мрачных тонах, потому что просто нет возможности получать удовольствие от маленьких радостей. Но со временем, все должно придти в норму, главное не сорваться. Была же причина, вынудившая прекратить употребление, нужно цепляться за нее, как за мотивацию, только ты сам себя можешь вытащить.

U.F.O.
10.11.2013, 23:55
автар, если ты ещё не умер и способен это прочитать, то попробуй начать употреблять глицин(полистай гугл) и регулярный секс.

Гражданин
11.11.2013, 02:49
автар, если ты ещё не умер и способен это прочитать, то попробуй начать употреблять глицин(полистай гугл) и регулярный секс.
Эффективность глицина сомнительная. Регулярный секс тоже в аптеке приобретать? ( это дурной каламбур о его досупности).

U.F.O.
11.11.2013, 14:21
рас - с глицина мозги работают получше, как двигатель после замены масла, побочных действий не наблюдал.
как то раз давным-давно стало извесно, что какая-то там часть мозга(пользуй гугл) отвечает за впрыскивание гармонов, которые меняют какие то там связи в мозгах и в зависимости от этого меняется наше настроение и мировозрение. глицин тоже здесь как то припарковался.. как жаль, что я обычный жырный, прыщавый задрот, а не ах*евший батаник головного мозга, поэтому для полноты и красочности картины юзани гугл.
два - из сообщения автара ясно и чётко понятно, что как минимум у него есть подруга, дальше я не буду развивать фантазию, что бы не обидеть автора. а если даже я не прав, то мы живём в рашке, где как минимум каждая вторая бл*дь, а то и каждая первая, количество бл*дей на один квадратный метр зашкаливает, как вы умудряетесь не траться я не понимаю.

_lamer
18.11.2013, 14:13
рас - с глицина мозги работают получше, как двигатель после замены масла, побочных действий не наблюдал.
как то раз давным-давно стало извесно, что какая-то там часть мозга(пользуй гугл) отвечает за впрыскивание гармонов, которые меняют какие то там связи в мозгах и в зависимости от этого меняется наше настроение и мировозрение. глицин тоже здесь как то припарковался.. как жаль, что я обычный жырный, прыщавый задрот, а не ах*евший батаник головного мозга, поэтому для полноты и красочности картины юзани гугл.
два - из сообщения автара ясно и чётко понятно, что как минимум у него есть подруга, дальше я не буду развивать фантазию, что бы не обидеть автора. а если даже я не прав, то мы живём в рашке, где как минимум каждая вторая бл*дь, а то и каждая первая, количество бл*дей на один квадратный метр зашкаливает, как вы умудряетесь не траться я не понимаю.
Воняет двачем. Я там не обитал, просто ссылки давали, почитать для культурного развития - после Габриэля Маркеса в самый раз. Вообще чувствуется привычка к толстости, стиль уже выработанный, поэтому слова доверия не вызывают.
Глицин может лишь помогать, как и вся химия. При псих.отклонениях нужна терапия. Та же плохая память, восприятие, потеря внимания - признаки болезни.

Регулярный секс тоже в аптеке приобретать?
Жизнь висит на нитке..а думать о прибытке? Я очень сочувствую приверженцам "секса от всего!". Меня он в своё время до невроза даже довёл, т.е. был обратный эффект. С тех пор в зубную фею не верю, хотя и донимает во снах.

Год принимал наркотики, месяц как завязал
Что-то завязать вообще самому (будь то алкоголь или наркота или ещё что), имея такое дерьмовое состояние, не представляется возможным, т.к. это будет единственным способом почувствовать себя живым, получать какой-то кайф. Замкнутый круг.

Дэрил
30.11.2013, 05:49
5 лет наркотической зависимости и далековато от травы будет, и я вам доложу один хххх, не из за последствий приема наркотиков хочется сдохнуть, можно себя убедить в этом, но это все полная чушь, это такое душевное состояние, и вся беда в том, что наркотики не помогут, я в этом уже убедился.
Так что решение за вами.
Умирать? так вперед, но если решил железно.
Ибо если не дай Бог в последствии остаться инвалидом слюнявым, это все.. ПодКраем, и потом уже хрен себя завалишь, ибо имя выговорить не сможешь.
Ко всему в этом мире нужно подходить серьезно, даже если это абсурдные поступки.
Автор поста предупрежден.
Причина: участники форума не хотят видеть мат.
Любящий и чуткий.

U.F.O.
20.12.2013, 22:09
2 _lamer
молодец, вижу ты любишь капаться в чужих какулях и с головой окунаться в тазик с чужим грязныи нижним бельём, удачи тебе в этом не простом деле.