PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощ, совет.



smirnov0721
03.11.2013, 17:37
Здравствуйте. Решил уйти. НЕ буду вникать зачем, по чему, это не юношеские сопли про любовь, и не вранье про безработицу, это глубже и серьезнее. Так вот, знаю за чем, знаю как, есть с помощью чего, но вот проблема, где? Суть в следующем, нужно принять препарат, лечь и спокойно, без боли и мучений уснуть, здесь, а проснуться там, и спросить у НЕГО, по чему так? В общем нужно место, желательно светлое и теплое, где бы не тревожили часов 5 - 6, что бы уже наверняка, и такое место оказалось для меня проблемой, дома не могу, всем скажу что уезжаю далеко и на долго на вахту, не хочу расстраивать и напрягать, скорая, менты, похороны, расходы, и так концы с концами еле сводим, на гостиницу и квартиру на сутки просто нет денег, думал взять билет на автобус ну на пример до Калуги, очень удобно, билет копейки, но ведь обязательно же найдется сука какой ни будь идиот, которому приспичит непременно угостить пивком-водочкой или просто поболтать, в общем то же не подходит, других теплых укромных мест не знаю, на улице холодно, вот и получилось, что и уйти проблемно. Если кто знает какой ни будь укромный уголок, не сочтите за труд, подскажите где, соглашусь даже на чердак или крышу, нахожусь в Москве. Спасибо.

trypo
03.11.2013, 20:46
а что за препарат , можно узнать ?

smirnov0721
03.11.2013, 21:03
Узнать то можно, но не у меня, не хочу в тюрьму, извини уж.

trypo
03.11.2013, 21:59
а что у нас уже появились законы , запрещающие написать какое-то слово ? :)

smirnov0721
03.11.2013, 23:48
Это уже не слово, это инструкция к действию, да и за чем тебе.

trypo
04.11.2013, 00:56
Это уже не слово, это инструкция к действию, да и за чем тебе.
просто , если сказка

без боли и мучений уснуть
вдруг стала былью ,
хотелось бы узнать секрет.

нарисуй в личку , если так напрягает публичность форума.

Nikki_Sixx
04.11.2013, 04:12
Хм, не думаю что кто-нибудь возьмёт на себя ответственность в предоставлении Вам тёпленького и светлого местечка для таких целей. Обманом если только. Поспрашивайте у кого-либо не знают ли они кого-нибудь в том же Подмосковье, кто сможет приютить Вас на день-другой. И конечно же не говорите о своих планах. Скажите, что Вы проездом, хотите посмотреть город или у Вас тут какие-то дела. Однако лично я считаю это жестокой подставой.
Поэтому лично мне было бы приятней сделать это в лесу или где-нибудь за городом, где не особо людно. Может быть вы знаете какие-нибудь заброшенные места, где Вас точно не потревожат? Понятное дело, что сейчас ноябрь месяц, но тут уж или ищите другие варианты, или ждите весну-лето.

когда уже
04.11.2013, 09:35
я тоже попросил в личку, мине не ответил.:(

Dementiy
04.11.2013, 09:37
Наркоман что ли? (без иронии)

Просто очень трудно представить себе человека проживающего в Москве, которому не хватает денег на то, чтобы снять гостиницу.
Ну и если возникли такие "неразрешимые" проблемы, то надо менять способ.
Как ты считаешь, помереть под забором от паленой водки, - это твой уровень?

smirnov0721
04.11.2013, 17:16
Наркоман что ли? (без иронии)

Просто очень трудно представить себе человека проживающего в Москве, которому не хватает денег на то, чтобы снять гостиницу.
Ну и если возникли такие "неразрешимые" проблемы, то надо менять способ.
Как ты считаешь, помереть под забором от паленой водки, - это твой уровень?[/QUOTE]


Придурок что ли (без иронии)
Ну нет сейчас 3-4 тыс, и не наркоман, а под забором сам валяйся, это наверняка твой уровень.

smirnov0721
04.11.2013, 17:40
Хм, не думаю что кто-нибудь возьмёт на себя ответственность в предоставлении Вам тёпленького и светлого местечка для таких целей. Обманом если только. Поспрашивайте у кого-либо не знают ли они кого-нибудь в том же Подмосковье, кто сможет приютить Вас на день-другой. И конечно же не говорите о своих планах. Скажите, что Вы проездом, хотите посмотреть город или у Вас тут какие-то дела. Однако лично я считаю это жестокой подставой.
Поэтому лично мне было бы приятней сделать это в лесу или где-нибудь за городом, где не особо людно. Может быть вы знаете какие-нибудь заброшенные места, где Вас точно не потревожат? Понятное дело, что сейчас ноябрь месяц, но тут уж или ищите другие варианты, или ждите весну-лето.




Конечно жестокая подстава, за чем, по этому и спрашиваю - чердаки, дома заброшенные ну и т.п.
А в Москве не проездом, и не посмотреть, живу.

smirnov0721
04.11.2013, 17:44
...и всё-таки может расскажешь, по какой причине?

Нет. За чем. Я не обсуждать сюда зашел, и не размышлять, и не искать выход, все давно обдуманно, взвешенно и решено.

Nikki_Sixx
04.11.2013, 18:05
Конечно жестокая подстава, за чем, по этому и спрашиваю - чердаки, дома заброшенные ну и т.п.
А в Москве не проездом, и не посмотреть, живу.
Ну значит первый вариант отпадает. А на счёт заброшек всяких это хороший вариант, но так как я не живу в Москве, то не могу посоветовать что-то конкретное.
Но могу посоветовать Вам поискать эти самые заброшки на каких-нибудь сайтах для сталкеров. Наверняка они там обмениваются информацией о жутких местах, куда особо никто не сунется, так что у Вас будет больше шансов на то, что Вас не потревожат. Думаю в Москве и области достаточно заброшек и прочих интересностей где вполне можно будет осуществить свои планы.

Rum
04.11.2013, 19:18
Так вам нужно, чтобы вас потом нашли или нет?

Dementiy
05.11.2013, 09:55
Ну нет сейчас 3-4 тыс, и не наркоман, а под забором сам валяйся, это наверняка твой уровень.
Доказать свою значимость можно только делами/поступками, а не детскими оскорблениями в стиле ("ты какашка").
Если ты не наркоман, не инвалид и живешь в Москве, то что мешает тебе заработать эти жалкие 3-4 тысячи?
И хватит уже унижаться тут перед всеми, объявляя себя неспособным решить такую проблему. :rolleyes:

smirnov0721
05.11.2013, 15:51
Так вам нужно, чтобы вас потом нашли или нет?


Не имеет значения.