PDA

Просмотр полной версии : Есть пара вопросов



Римма
10.07.2007, 14:50
Появились вопросы. Решила выложить в виде анкетки:

1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?

Влюбленный....
10.07.2007, 14:59
1) 20 февраля у меня днюха. Отмечаю... Наверное никак. В прошлый раз родители спросили - что я хочу в подарок? Не хотелось ничего(вернее хотелось ноутбук, но это слишком дорого) и мама отвела меня в ресторан...
2) Быть с ней. Может это и эгоизм...
3) Вобще я очень робкий, но сейчас уже лучше чем раньше. Были моменты когда моя нерешительность плохо сказалась...
4) Наверное все тоже - быть с ней. Хотя не знаю, не пробовал...
5) К развитею - безусловно. Но к положительному ли? Наверное есть в этом и что то положительное... Например урок доброты по отнешению к окружающим... Понимаешь что радость бывает показной.... Хотя ходит со шрамами на руках, это отврат....

blooddrakon
10.07.2007, 19:02
1) Д.р. 4 августа либо никак не отмечаю либо бухаю по черному.
2) Пусть каждый получит то, что заслуживает
3) Часто думал о том какая была моя жизнь если бы все пошло в какой-то момент по другому, может она была бы и лучше, но ничего менять не хочу, все произишло так как оно и должно было быть.
4) Найти ту единственную которая меня поймет, обрести внутреннее единство, и конечно-же нереально много денег=))))))))) ( а кто от этого отказался бы ?)
5)Они ведут либо к развитию, либо к самоуничтожению сдесь вероятность 50\50

7ГодПоВрачам
10.07.2007, 19:29
1) Д.р. 26 марта, никак не отмечаю, либо предки просто поздравят, остальные даже не знают.
2)Сначала думать потом делать.(для окружающих).
3)Не родился.
4)Решить проблемы со здоровьем и физические недостатки, остальное проще.
5)У всех по-разному.

Кстати Римма товей анкеты тут не вижу что-то, нам же тоже интересно.

Korall
10.07.2007, 19:45
1) 20 Октября. Много лет не отмечал - для меня этот день не являлся праздником. Друзей всех растерял.
Сейчас все по другому. Новые друзья да и старые некоторые вернулись. Сам был виноват во всем.
2) Очнуться от поседневности и хоть раз подумать о духовных вещах :roll:
3) Хотелось бы очнуться раньше, гораздо раньше. 8)
4) Да все есть вроде ...
5) Тут соглашусь с blooddrakon

margo078
10.07.2007, 23:49
1)19 августа.не отмечаю
2)пусть каждый получит что желает
3)не родиться
4)не знаю
5)у кого как

Anubis
11.07.2007, 00:05
Ба, blooddrakon, у тебя тоже 4 августа! 8) Львы всех стран, объединяйтесь)))
Я отмечаю в основном на работе, бухаю хорошенько, бо у нас принято проставляться :) Близких друзей у меня нет, пригласить практически некого. Что касается хотелок и желаний - ну в общем-то уже правильно сказали предыдущие ораторы - найти себя, любимую, близких людей, здоровьица побольше, да и бабосы не помешали б :roll: Касаемо до пожеланий миру - эх, как там "Пикник на обочине заканчивается? Лучше-то и не скажешь...


Он только твердил про себя с отчаянием, как молитву: "Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно
все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Agains
11.07.2007, 00:17
1) 28 июля.Буду жёстко бухать в сайкобилли клубе.
2) нечего ненадо
3) Менять что-то незачем
4) Я бы неотказался от домика около озера и несканчаемого запаса апсента.А насамом деле больше всего я хочу встречать рассветы и закаты с очаровательной рыженькой ведьмочкой которую очень люблю
5) Да у людей с такими настроениями есть мудрость

Sick Spiny
11.07.2007, 01:46
Появились вопросы. Решила выложить в виде анкетки:

1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?

1. 22 марта. Бухаю до беспамятства.
2. Тут соглашусь с Влюбленный.... А ещё - ГИТАРУ!!! :D
3. Ничего бы менять не стал. Никогда не жалел о своих ошибках, на них и учусь... :roll:
4. Реализация пункта "2", дом в Хакенсаке и много денег.
5. Да.

Blackwinged
11.07.2007, 01:57
И далеко эта анкетка пойдет? Или все это исключительно из праздного любопытства?
Почитал вопросы... могу ответить только на первый и последний вопрос. Остальное слишком личное.
1) 22.07
5) Я считаю, что это зависит от характера человека, его, так сказать, склада ума. Кого-то они подтолкнут к развитию, или хотя бы копанию в себе в поисках причин этих настроений, а кого-то в пропасть суицида. Если говорить обо мне, то, пожалуй, да. Но на меня также большое влияние оказал интернет.

Римма
12.07.2007, 08:08
Кстати Римма твоей анкеты тут не вижу что-то, нам же тоже интересно.

1) 14 сентября 1983 г. С подругами, обсуждая безумные идеи, либо ухожу куда-нибудь одна 8)
2) Чистый воздух, первобытный строй и Интернет :)
3) Делала бы меньше косяков в отношениях с близкими людьми из-за своего эгоизма.
3) Свобода. Близкий человек рядом. (Наверное, невозможное сочетание!). Самореализация в творчестве, др. моментах. Все это возможно...
4) Да. Понимаешь, как больно и одиноко бывает другим. Стараешься не ранить.

Quiz
12.07.2007, 14:50
1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
26.08.88......отмечаю все по-разному
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
я бы пожелала отсутствие боли (моральной и физической)-всем
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
определенно точно не оставила все как есть
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
для полного счастья.....его любовь, свобода действий и живая музыка
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?...когда как. соглашусь с тем, что люди мудрее, но бывает они мыслят однобоко и однонаправленно и слишком жалеют себя, чтобы трезво рассуждать

taggart
12.07.2007, 15:16
1) 12.07, сегодня, ага ;-) ; по разному, но в течении нескольких дней, как правило ))).

2) Победу. Новую, в идеальном состоянии, с нулевым пробегом. ("победа" - эт а/м такой :).

3) Родиться бы не в 15-ХХ, а в 00-01 по Мск.

4) Да всё есть, а чего нет - не трудно добиться добрым словом, банкнотой и пистолетом (с).

5) Если апатичный дипил в глубокой депре может называться "развивающейся личностью" - то конечно. (эт я о себе). Мысли - мыслями.. У всех случается, в те или иные периоды жизни.. Это не плохо. Но.. (с)

Wolf
12.07.2007, 17:10
1) 1 июня. вечером с родней, ночью с друзьями. даже без моего желания тащат куда хотят.
2) $1 000 000 , уехать хочу
3) такого момента нет
4) а что такое полное счастье?
5) абсолютно вс евлияет на личность,даже это

Betta
12.07.2007, 19:22
1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?
_________________

1)1991г 24 февраля.Шумной тусовкой гденить сидим(кафе дома и тп.)
2)Много денег-их всегда не хватает катострофически.
3)Даж не знаю...конечно поменяла бы что нить,но так чисто посмотреть чтобы случилось.Посмотрела подумала что лучше...вот а так на обум менять ни че не стала бы.
4)Ой не знаю,я вообще позитивный человек...
5)Ну смотря у кого.

Lena
17.07.2007, 21:29
1) 20 августа, последнее время не отмечаю, а подарки принимаю (от мужа) :)
2) Деньги, много, больше миллиона, может миллиард евро. Я бы обеспечила семью всем самым лучшим и открыла бы дом престарелых, детский дом и много чего другого в чем разбираюсь и люблю заниматься.
3) Я бы побоялась изменять моменты в прошлом, вдруг это восприпятствует настоящему.
4) Что вам нужно для полного счастья? Самый сложный для меня вопрос. Наверное пункт номер два, он займет мое время настолько, что думать о проблемах душевных будет некогда.
5) Нет. Они ломают жизнь. Если выжил, то потом или стыдно, или больно и пытаешься забыть, а шрамы напоминают. И, если б это были только телесные шрамы...

Lena
18.07.2007, 00:53
а перед кем должно быть стыдно? и откуда могут быть шрамы, кроме одного очень отстойного способа? :)
в моем случае про попытку не узнал никто их тех, кому не следовало бы знать.. и забыть не пытаюсь.. к тому же считаю что это все было не зря.. ибо пошло только на пользу.. отрезвило чуток.. :)
Стыдно перед самой собой, чуть годовалого сынишку сиротой не оставила. И перед ним стыдно, неважно, что он незнает, я знаю и мне стыдно.
и откуда могут быть шрамы, кроме одного очень отстойного способа? - наверное Вы про другой способ имеете ввиду. Я зарезалась, ножом в живот, хотела аорту перерезать. Теперь шрам 22 см на все пузо. (Извените за излишнее откровение).
Забыть хочу, но наврятли.

UnLike
18.07.2007, 09:26
1) 22.06.89
2)Что бы все думали,прежде чем делали что-то.
3)ИЗменил бы!!
4)Смерть.
5)да.

Римма
04.08.2007, 14:47
Blooddrakon, Anubis - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

blooddrakon
04.08.2007, 15:14
Римма спасибо ))))
Anubis присоединяюсь к поздравлениям Риммы и тоже тебя поздравляю !!

Azazello
26.08.2007, 01:09
1. 03/03/1990. В последний раз вечером собрались, с 2-я знакомыми сходили в кафе
2. Выучиться в университете, поступить в аспирантуру и ещё кое-что (личное).
3. Пошел бы в другую школу (с физ-мат уклоном) и ещё бы со здоровьем бы поправил дела.
(А в принципе можно изменить ещё один момент: отмена моего рождения)
4.1. Решение МНОГИХ личных проблем
4.2. Понятия не имею.
5. да.

Светлый Ангел
26.08.2007, 01:44
1) 10 декабря 1990года. Обычно праздную в большой компании, хотя последний Д/Р провела с одной подругой (но в конце все же собралась компания)
2) Желать мира во всем мире глупо - этого все равно никогда не будет и недовольные будут находиться всегда, поэтому я бы пожелала счастья себе и родным мне людям.
3) Я бы скорее всего ничего не захотела менять, вдруг все стало бы еще хуже. Хотя я в судьбу не очень-то верю, но все, что ни делается - все к лучшему...
4) Я буду полностью счастлива, если найду себе интересную и хорошо оплачиваемую работу, а главное, если встречу того самого сказочного принца, о котором мечтает любая девушка.
5) Нет. Суицидальные настроения ведут к уничтожению личности (в большинстве случаев). Объясню свою мысль.
Мысли о суициде=> Потеря смысла жизни=> Апатия ко всему=> Отсутствие стимула к самосовершенствованию=> "Застревание" на одной ступени развития (как личности (не в умственном плане!))=> Невозможность дальнейшего развития личности.

BlackBlood
26.08.2007, 01:56
1) 01.09.1990 Тупо ужираемся.
2) Не знаю. Фантазия не развита.
3) Много чего надо менять одного раза нехватит.
4) Раслабления.
5) Я считаю может развивать вторую личность. И в конце прекрасное Раздвоение личности. 1 -Довольный Всем и 2- Проклинающий своё существование.

Hvis Lyset Tar Oss
27.08.2007, 00:20
1) 19 декабря с родителями или с друзьями бухаю
2) хотел бы стать БОГОМ
3)пошёл бы в музыкалку))
4)ничего мне не надо
5)определённо

silver.vlad
04.09.2007, 03:08
1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
28 декабря, никак не отмечаю
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
Счастья всем
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
Изменила бы... Но это было не в моих руках
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
Для полного счастья мне нужно домой, в Россию
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?
Иногда. Люди могут стать более чувствительными к окружающему миру, менять свое мировоззрение в лучшую сторону...

NightKnight
04.09.2007, 05:26
1) 8 сентября, скоро. Вначале поздравления-подарки-улыбочки, потом свалю куда-то бухать в одиночестве
2) Идеальное здоровье для себя, тогда у меня все получится
3) Никогда не встречать девушку, из-за которой позже началась сегодняшняя вторая волна депрессии в моей жизни, возможно сейчас было бы все по другому...
4) Вечный Рай на Земле. Но это не реально
5) 100% согласен

Аска
16.09.2007, 06:29
1) 24 июня. Отмечаю всегда по-разному. В этом году - вообще в бегах))
2) "Желаю, чтобы все!" (с) А если серьезно, то хотелось бы стать проще и глупее, как бы самодовольно это ни звучало. А там и до счастья недалеко.
3) Если только один, то выпила бы не одну, а 2 баночки таблетокв январе 2004. А если несколько моментов, то можно было бы и без этого обойтись.
4) Успокоится по поводу несовершенства мира.
5) Нет, мысли о суициде разрушают личность и ведут к атрофированию души. Это деструктивный путь.

Freezer2007
16.09.2007, 13:45
1)(18.01.1990) скушно,"напится и забытся"
2)чтобы меня забыл друг,если она мне друг.
3)грохнул бы первого человека или всех древних обезьян
4)незнаю,чтоб серце перестало бится.
5)влияют,тех кто выживают они делают сильнее,а тех кто умирает - трупом

TUSKA
08.11.2007, 13:22
1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
24.10.84.Сейчас уже не отечаю.Проставляюсь и всё.
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
Гармонии с собой.
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
Как Аска-выпила бы не 1,а 2 банки таблов в январе...2007.
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
хочу быть красивой,хочу себя любить.Почему-то начинает получаться
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности? согласна.Но 50 на 50.

Vornhold
09.11.2007, 14:57
1) 31.12.83. Отмечал с друзьями, щас уже не буду отмечать.
2) Что бы она была счастлива.
3) незнаю... наверно бы предотвратил те моменты когда делал ей больно( пусть пафосно, но я действительно так хотел бы).
4) Что бы она была рядом, со всем остальным наверно сам справился бы.
5) Какое тут развитие в депрессе вечном... так просто переосмысливаешь многие вещи.

stalkerN
09.11.2007, 17:28
1) я его не отмечаю и считаю что у меня нет дня рождения
2) чтобы мой милый воскрес..
3) была чуть внимательней к хозяйству а не только к работе.
4) свиток воскрешения вполне подойдет. с милым я буду счастлива.
5) да, но вот до какого момента - вопрос..

Norta
16.11.2007, 14:26
1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
9 сентября. отмечала жестоко. язык по моему мне прокололи именно тогда. кокс, трава и море какой то гадости. было спокойно и всё пофигу

2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?

соглашусь с Влюбленный с маленьким уточнение его уже не надо, быть с кем то и с Sick Spiny, только уточню Бас новый.

3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
Всё бы изменила или ничего

4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
Само счастье
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?

в определённом смысле да, особенно у творческих личностий
_________________

свобода
17.11.2007, 01:31
1) 18.09.1985. Отмечаю всегда по разному. Зависит от ряда обстоятельств.
2) дать жизнь двум людям.
3) мне очень хочется сказать, что да изменила бы и многое... но наверное я откажусь от этой мысли.
4) жду одного человека... буду ждать вечность, если понадобиться.
5) нет, они убивают.

Туман в ёжике
19.02.2011, 11:53
1) 13.06.92. Не очень люблю этот день, но да, я отмечаю... ну там в кругу определённых людей. друзья/родственники.
2) Сложный вопрос... Может абстрактного счастья?) немного банальности)
3) Ооо...да таких моментов столько...что лучше просто начать всё заново)
4) Не знаю...
5) Ну да. В определённом смысле.
__________________

Танюха
19.02.2011, 12:14
Появились вопросы. Решила выложить в виде анкетки:

1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?

1) День рождение у меня 4 ноября. Отметила ни как в том году, потому что была попытка су, провела в больнице.
2) Ммм, желания то нет, хотя я давно не то что бы мечтала, но все таки, купить мазду трешку красного цвета, сесть в нее, гашетку в пол и уехать туда не зная куда, банально но это мое лично желание....
3) Я наверное бы изменила один момент, но он мой личный.....
4) Мысли о су постоянны, я даже задрудняюсь сказать, что мне надо что бы их не было.....
5) Человек это уже личность, а су это уход туда от куда возврата нет, это желание человека су, и может уход от проблем.....

Ivan Govnov
24.02.2011, 13:03
Появились вопросы. Решила выложить в виде анкетки:

1) День рождения (ч/м/г) и как вы его отмечаете (если отмечаете?)
2) Если бы у вас было одно желание (для себя, других, для мира), что бы вы пожелали?
3) Если можно было бы изменить какой-то один момент в своем прошлом, что бы вы изменили? / оставили бы все, как есть?
4) Что вам нужно для полного счастья? / При каком условии вас перестают посещать мысли о суициде?
5) Считаете ли вы, что суицидальные настроения в принципе ведут к развитию личности?

1. 14 июня.Собираю компанию-чем больше тем лучшеи и иду в кабак.Хотя вэтом году не отмечал не было ощущения праздника-столько всего навалилось.
2. Все просто-стать людям добрее друг к другу.Слишко уж мы все заняты собой.Живем в своей скорлупе ни кого не замечая.А себе пожелаю убавит градус эмоций не так все близко принимать к сердцу.
3. Изменил бы отношение к одному близкому мне человеку, может тогда бы сохранил семью.
4. Я тут вспомнил одну фразу из Соляриса-"Человеку нужен человек".Не скажу что любимая сделает меня счастливым, но когда она рядом то уже не чувствуешь той тревоги какую чувствовал одиноким.Тоска какая то есть она никуда не уходит, но с ней уже можно жить.
5. Любая внутренняя боль ведет к развитию личности.Боль это зарядка для души:)

Sukkubus
02.04.2011, 11:41
1. 22.02.1988, коньяк, гитара и самые близкие
2. Хочу уйти гулять между мирами
3. Все так, как должно было быть
4. Ощущение того, что в моей жизни все правильно
5. К деградации они ведут и разложению