PDA

Просмотр полной версии : В чем мое предназначение?



Ничто
10.11.2013, 02:35
здравствуйте. возможно, моя проблема - это не самое серьезное, с чем вам приходилось сталкиваться, возможно это лишь временный кризис, которому не стоит и внимания уделять, но тем не менее, это то, что беспокоит меня уже на протяжении двух последних лет: я не понимаю, зачем я живу и для чего. мое существование бесцельно, у меня нет абсолютно даже мало-мальского представления, о том, что будет впереди, как сложится моя жизнь, я не вижу себя дальше. мне недавно исполнилось девятнадцать, я на втором курсе университета, моя специальность мне противна, но у меня не было выбора при поступлении, потому что учиться нужно было идти по-любому. у меня никогда не было выбора. у меня нет денег, связей, нет работы, нет молодого человека. за душой ничего. никаких особых талантов. меня кидает из стороны в сторону. я не могу определиться какие философские идеи мне близки, определить свою гражданскую позицию. я как будто всегда не могу завершать до конца все, что начинаю(не уверена, что правильно объясняю букет чувств который меня терзает, но примерно так). у меня даже нет полноценного хобби. хотя я довольно разносторонне развитый человек, но так получилось что ни в одной сфере деятельности я так и не добилась никаких высот, будь то спорт или музыка. я стала апатичной, мне постоянно кажется, что я полное ничтожество, я презираю себя. я не уверена в себе, очень стеснительна, могу спокойно общаться только лишь со своими друзьями . последнее время, моя мама перестала меня поддерживать, перестала меня понимать. хотя она была единственным человеком в котором я была уверена, сейчас едва ли не каждый телефонный разговор заканчивается моим и ее срывом. но я уже даже не реагирую на ее прессинг, мне все опротивело.
я непопулярна. никогда не было отношений. подруги рассказывают о своей жизни, о своих кавалерах, о признаниях в любви, а я сижу, багровея, и не понимаю, почему так происходит.даже иногда кажется что я никому не нужна, кроме своей семьи, и то которую я всегда разочаровываю. так и есть, ведь мною даже не за что гордится. а недавно мама сказала мне что из меня ничего путного не выйдет..это было последней каплей. опять же повторюсь что любовью родительской я не была обделена никогда, но сейчас видимо уже та грань, после которой надо принимать какие-либо радикальные меры.. если я начинаю искать работу, это ни к чему не приводит, потому что я даже не могу понять, в какой сфере хочу работать(например:если думаю о работе в продажах, сразу представляю себя на рабочем месте и вперед лезут мысли о том, что у меня это не получится и буду как уг стоять за копейки, потому что я не коммуникабельный человек... и тому подобное) ну, в общем, это все мелочи. финансовые трудности, абсолютная пустота в личной жизни, комплекс неполноценности - это все суета и с этим можно жить...мне страшно от того, что я не знаю, в чем мое предназначение вообще. иногда я даже думаю о монастыре или анахоретстве как бы это комично не звучало. я осознаю, что время проходит зря..ничего не происходит, с каждым днем я лишь теряю еще пока данную мне молодость, теряю и ничего не получаю, а происходит лишь то, что я с каждым днем все больше разочаровываюсь в себе.
сюда я написала в надежде, что здесь выслушают и дадут совет. о своих проблемах я не люблю никому рассказывать, а попросить у кого-то помощи - это вообще греховное дело для меня. меня стали посещать мысли о том, что, смерть - это гораздо проще, чем такая жизнь, в которой нет никакой целенаправленности,гармонии и стабильности. но все-таки надеюсь, что до этого не дойдет. никак не могу взять себя в руки, может быть, кто-то подскажет, как стоит поступать в подобных ситуациях. я в отчаянии

Гражданин
10.11.2013, 03:55
На счет учебы и будущего трудоустройства. Во-первых, без паники. Тебе 18, не 25 как мне. Видишь, ты уже в большем плюсе,я :) У тебя есть время в запасе чтобы переосмыслить будущее обучение,смену профиля. Я бы посоветовал пойти в технари, более востребовано. Если кажется,что тяжело, надо больше стараться.

Unity
10.11.2013, 03:58
Сам по себе вопрос «Зачем?» априори ведь подразумевает цель, некое конкретное предназначение, данное Создателем/Творцом своему творению, — словно бы программу, кою «должен был» вложить Конструктор в созданного собой робота, «оправдав» тем самым его бытие, функционирование, жизнь, все его страдания.
Но таковой «программы» ни в ком с нас, к счастью ль, к сожаленью ль, нет, — да и никогда и не было — собранной, готовой.
Коль угодно, её можно только «написать» — самостоятельно, — поставив пред собой цель, стремясь её достичь однажды, развлекаясь этим, убивая время. Можно выдумать «Предназначение», — если только тошно жить, если шейка просится в ошейник фатума/судьбы...
[/i]Для чего жить? Увы, никто не в силах дать ответ за Вас. Только Вы можете ответить; ключ уже в собственной руке. Это дело выбора, — собственный Ваш Смысл.
P.S. Кавалеры и признания в любви...
В числе... множественном?
Истинная Пара завсегда одна, — и не признаётся на словах — просто всегда рядом — любя делом, а не красноречием...
Есть ль чему завидовать?.. Ясно видим... только лишь вершину айсберга, — завсегда присутствует ведь то, чем мы не бахвалимся и о чём мы лжем — чтобы не казаться белыми воронами в стайке чёрных собственных подруг. Всё ли столь прекрасно, утопично в редких жалких кадрах с хроник чуждых жизней? Обо всём ли повествуют в «новостях» тех бессмысленных бесед за кофе?..
Стоит разобраться, обо всём подумать — а затем увидеть — как же есть — искренне, на самом деле, за гранью разговоров, мыслей, слов...

_lamer
10.11.2013, 04:05
иногда я даже думаю о монастыре или анахоретстве

а попросить у кого-то помощи - это вообще греховное дело для меня
есть родственники моралфаги? или что? откуда лексикон ПГМский?

trypo
10.11.2013, 04:41
нет ничего плохого в том , чтобы стремиться к свету.

_lamer
10.11.2013, 04:46
нет ничего плохого в том , чтобы стремиться к свету.
эт ты так поддакиваешь ей? только не судьба тебе уяснить, что здесь не работает принцип от обратного - продаться можно кому угодно.

Ничто
10.11.2013, 05:34
есть родственники моралфаги? или что? откуда лексикон ПГМский? вам показалось

Тьма
10.11.2013, 11:03
Я не знаю каково твое предназначение. Никто не знает. Вполне возможно его вовсе нет.
Займись земными делами сидя в каморке ты ответ на свой вопрос точно не отыщешь.

_lamer
10.11.2013, 14:17
о своих проблемах я не люблю никому рассказывать
всё правильно. если расскажешь, то эффект не оправдает ожиданий..если они есть. я вот о своих проблемах редко говорю всерьёз. один знакомый с другого форума имел дурную наклонность оказываться валяющимся на асфальте и при этом ухмыляться, проводя тыльной стороной ладони по окровавленному лицу. людям с сильным и обособленным от наплыва эмоций эго излияние души явно не на пользу.

здесь выслушают и дадут совет
советы везде дают..и обычно невпопад. глупо надеяться, что незнакомые люди могут посоветовать нечто более дельное чем те, кто с тобой живут много лет.

меня стали посещать мысли о том, что, смерть - это гораздо проще
не думал, что кому-нибудь скажу это - гнать мысли о смерти поганой метлой. и тут дело не в перспективе СУ, а смещении акцента. у тебя ещё психика подвижна, поэтому даже просто мысли могут сильно сместить вектор направленности энергии. лучше думать о чём-то другом. а самоубиваться, чтобы потом оттолкнуться от дна и всплыть из ада в жизнь, имеет смысл только для людей с менее устойчивым эго. тебе такое явно не подходит. и не стоит обращаться на "вы" - в мире психов это не принято. в реале с не-психами - пожалуйста, а с нашим братом это будет показателем недоверия или скрытой гордости.

trypo
10.11.2013, 16:11
самоубиваться имеет смысл
после этих слов тебя явно не имеет смысла воспринимать всерьез , гражданин -специалист по психам.

Гражданин
10.11.2013, 16:43
есть родственники моралфаги? или что? откуда лексикон ПГМский?
Я сам скорее негативно отношусь к церковному институту православия в кчестве финансового института, но считаю, что ПГМ не стоит приписывать просто при упоминаии "монастырства" или "греховного дела." Есть даже ветви в христианстве, которым можно даже посимпотизировать. У меня сестра двоюродная и ее муж христиане. При этом они не поклоняются иконам, не ходят в церкви с батюшками и прочими работниками на службе у церкви. Живут, никому не мешают)

_lamer
10.11.2013, 16:44
Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
самоубиваться имеет смысл
тонкий троллинг - вырвал из контекста..в надежде..на что..на то, что забанят? если бы я был админ, то забанил бы тебя навсегда за подстрекательство. страшен не тот, кто явно что-то нарушает, а тот, кто по-тихому крысит из своего уголка. в коллективах я много раз сталкивался с такой тенденцией - крыс нужно гнать. они и хорошего человека завсегда пырнут ножом в спину..только чужими руками.

после этих слов тебя явно не имеет смысла воспринимать всерьез , гражданин -специалист по психам.
а он тут причем? тут вообще мало кто вживую видел психов, общался с ними. девушка нахмненик - да. но она сф, она с ними не думаю, что вела душеспасительные беседы. а у меня был деструктивный контингент - я спецем выходил на бывших эзотериков, экзорцистов, сектантов, психотических больных. порой они сами выходили на меня, но такое ещё опаснее, потому что их цели далеко не благородны. один парень-экзорцист хотел сделать меня своим личным "зомби" - дурачком..сыночком..взамен того, который остался с ушедшей к другому мужику женой. опаснейший человек. меня спасло по сути то, что я умел быть искренним до конца. дуракам везёт, а когда у человека обострение и психоз - он дурак по-любому. я выбрался, значит, ещё на что-то сгожусь. ты пока годишься только на то, чтобы вставлять фразочки в стиле ПГМ, никто тебя не слушает, но вежливо поддакивают, мол, спасибо, ага.

"не стоит приписывать просто при упоминаии "монастырства" или "греховного дела.""
просто проверил. откуда вообще такие слова знает человек. исихазм восточный - это вообще "тайная доктрина" отшельников Греции и Египта. странно, что вспыли такие понятия.

Dementiy
10.11.2013, 22:17
Ой какая интересная история. :)

Такое чувство что пишет парень, а не девушка.
Просто мне трудно поверить что у девушек могут быть такие же проблемы как у нас.
А вот оказывается бывают...

Автор, расскажи что нибудь еще.
Почему для тебя так важно найти свое предназначение?
Многие ведь просто живут... и все.

trypo
10.11.2013, 22:30
тонкий троллинг - вырвал из контекста..
ну определи контекст тогда - определи смысл самоубийства : справишься - нет ?

а он тут причем?
гражданин употреблен в качестве понятия , а не ссылка на ник - речь о тебе.
ты пока годишься только на то, чтобы вставлять фразочки в стиле ПГМ
слишком расплывчато - поясни , чем мои фразочки в стиле пгм
порочнее тех истин насилия и разрушения , что излагаешь ты.

_lamer
10.11.2013, 22:47
ну определи контекст тогда - определи смысл самоубийства : справишься - нет ?

а самоубиваться, чтобы потом оттолкнуться от дна и всплыть из ада в жизнь, имеет смысл только для людей с менее устойчивым эго
самоубиваться, а не покончить жизнь самоубийством. чем невротики занимаются? самоубиваются потихоньку. я в своё время возвёл это в культ..даже сущность меня посетила..летела из космоса со всей своей ненавистью. это когда депра выходит на психотический уровень, могут быть такие странные идеи и глюки. я не сопротивлялся..я шёл навстречу боли..на самое дно..от него меня и вынесло наверх, совершенно неожиданно. об этом не хочу здесь писать, слишком интимно и слишком моё личное. тут не оценят. скорее плюнут в душу. виноват сам буду, поэтому промолчу.

слишком расплывчато - поясни , чем мои фразочки в стиле пгм
порочнее тех истин насилия и разрушения , что излагаешь ты.
могу даже от евангелия тебе ответить - "ты ни холоден, ни горяч, ты тёпл...исторгну из уст Моих" и т.п. а теперь подумай что это значит и посмотрим чего ты стоишь.

trypo
10.11.2013, 23:17
за себя - я не тепл , я эгоцентричен.
за православие - ты горяч , когда выделяешь действие значимостью и результатом , ты холоден , когда , отвергая чувства , постигаешь логику разума.
но проблема в том , что эти краски ты вывел своею рукою лично , именно ты расставил акценты и услышал музыку в тишине.
когда акценты расставляют те , кто имеет фанатичную приверженность к культу (я им лишь симпатизирую) ,
горячими становятся слова писания , когда люди бьются за свет со своими отвергнутыми страстями.
они бьются настолько страстно , что любой теоретик веры изумился бы , оглянувшись на свои "достижения" ,
доведись ему испытать благодать.
хотя проблема остается и в этом случае , поскольку и те и другие - всего лишь живые.

ты прав , и я прав , к сожалению.
но я продолжу отвергать тебя , потому как я не прав , и ты не прав.

_lamer
10.11.2013, 23:29
за себя - я не тепл , я эгоцентричен.
где логика? эгоизм - это попытка наверстать отречение от любви. чтобы тлеть, приходится что-то добывать из внешнего, всё как в классике у Эриха Фромма - иметь или быть. только я не знаю что ты хочешь иметь. это неважно в принципе. так что ты еще как тепл.

горячими становятся слова писания , когда люди бьются за свет со своими отвергнутыми страстями.
они бьются настолько страстно , что любой теоретик веры изумился бы , оглянувшись на свои "достижения" ,
доведись ему испытать благодать.
ты вообще о чём сейчас? у психиатра давно наблюдался? самые простые слова..в устах простого человека имеют значение. в твоих любое мудрование будет засчитано за борзописание и наивную гордость.

ты прав , и я прав , к сожалению.
но я продолжу отвергать тебя , потому как я не прав , и ты не прав.
вот опять гордость-то и всплывает - прав не прав..если ты православный, то вообще не имеешь права мне такое говорить, потому что люди в христианстве априори неправы всегда и во всём, а тем более тот, кто хоть что-то осознаёт. ты хуже меня должен быть по идее. впрочем..какой толк от всего этого..ты мыслишь в другом ключе, потому что ты в некой прелести, нахватался верхушек. я своими глазами видел 70летнюю схимонахиню, которая утверждала, что рядом с ней стоят 4 ангела. нетрудно догадаться что это были за "ангелы". при этом её уже почивший духовник был известным старцем. так что на твоём месте я бы лучше углубился в свои проблемы, а не занимался самодеятельностью.

однако, лучше подождать автора темы, а не превращать очередную тему во флуд.

Ничто
11.11.2013, 00:07
Автор, расскажи что нибудь еще.
Почему для тебя так важно найти свое предназначение
Многие ведь просто живут... и все.
ну, как-то получилось, что это вбили в меня. кроме того мама периодически в нелестной форме мне об этом напоминает. хорошо хоть я живу отдельно, а то бы давно уже крыша съехала..
очень гложит наблюдать за тем, как твои ровестники к чему-то стремятся, осуществляют намеченные цели, самореализуются всячески, а ты либо стагнируешь, разбавляя свой досуг е*аными французскими романчиками, или хуже того тупеешь и день за днем превращаешься в быдло! да, кстати, я еще выпить люблю, и наркотики иногда юзаю..но все бы ничего, если бы я хоть что-то из себя представляла, тогда не было бы стыдно за свое поведение...
вы можете себя представить, я 19 лет живу без мечты?

_lamer
11.11.2013, 00:20
да, кстати, я еще выпить люблю, и наркотики иногда юзаю
давно такие подозрения. тем более мечты противопоказаны.

ы можете себя представить, я 19 лет живу без мечты?
в твоём случаи мысли о мечте и смерти по сути своей однородны. и то и другое вредно. я когда-то бухал. на работе даже. и был горд этим. искренне. выработал иммунитет к алкоголизму. не пью уже несколько месяцев, мне это не нужно.

Ничто
11.11.2013, 00:33
я когда-то бухал. на работе даже. и был горд этим. искренне. выработал иммунитет к алкоголизму. не пью уже несколько месяцев, мне это не нужно.
это мои маленькие слабости. они помогают абстрагироваться от этой реальности, забыться. в измененном состоянии сознания мне легче и я получаю хоть какое-то удовольствие от жизни, серьезно

_lamer
11.11.2013, 00:47
абстрагироваться от этой реальности
этой? у неё много измерений. зачем отвергать всю реальность когда можно найти наиболее комфортную для себя, свой круг.

очень гложит наблюдать за тем, как твои ровестники к чему-то стремятся, осуществляют намеченные цели, самореализуются всячески
когда-то я старался отрицать возможность какого-либо сравнения меня с ними. я и они как мексиканский торговец наркотиками и типичный законопослушный америкос похожий один в один на своих псевдо-друзей. вспомнилась песня - среди сотни общих знакомых и десятков фальшивых друзей она делает вид что смеется а я стараюсь не думать о ней.
с каких-то пор сравнение стало невыгодным не только для меня, но и для них. их жизнь скучна..и невыносима как ангельское пение в аду.
а больше у тебя нет слабостей? или увлечений.

Ничто
11.11.2013, 01:01
а больше у тебя нет слабостей? или увлечений. я быстро привязываюсь к людям, а они систематически исчезают..я наивная и простодушная

_lamer
11.11.2013, 01:04
я быстро привязываюсь к людям, а они систематически исчезают..я наивная и простодушная
знаешь как это звучит? мои соседи зарезали друг друга...в спину....я белый и пушыстый)

U.F.O.
11.11.2013, 01:59
давно хотел рассказать историю о том как я нашёл себя и обрёл душевное равновесие, вот он, мой шанс!
по сабжу. тру стори для всех, кому не лень будет прочитать.
был морозный февраль, что-то около середины февраля, вроде 14 февраля, я шагал с остановки в сторону магазина в котором я постоянно покупал свою любимый ягуар, после чего встречался со своими друзьями-дрочерами, мы неспешно попивали ягуар в ближайшем падике, обсуждая внутренню экономическую политику государства согревая друг-друга своими горячими телами. шагая в тот лунный морозный вечер по улице своего любимого мухосранска я не до конца понимал, что именно потрескивает, снег под ногами или мои яйца от холода, но я точно был уверен, что это вечер будет особенным и незабываемым, называйте это как хотите самоуверенность или шестое чуство, но перед самым входом в магазин мне позвонила Настя(моя девушка на тот момент), с явными признаками наркотического опьянения и мужскими голосами на задем фоне, она предложила мне незабываемо отметить этот день всех влюблённых, я конешто же согласился, это показалось мне идеальным шансом лешиться девтсвенности в свои 28 лет. через час мы уже сидели в машине у барыги Лёвы, стоит упомянуть, что машина была марки ВАЗ, модели 2108, 99 года, я думаю это важная деталь. после того как я скинулся 2500р, ещё за Настю(она обещала их отработать), Лёва передал мне две бумажки в которые был звёрнут кристаллический порашок, мне сказали что это "фен", до этого фен я видел только у мамки в спальне, когда за ней подглядывал, поэтому, что бы меня не посчитали лохом я натянул шапку на затылок и сказал - "Отличный товар, бро!". после чего мы дружно шмыгнули под пацанские тексты Миши Маваши. меня долго не накрывало и "шекотало" в носу, мне казалось што меня на*бали, а на фоне этого на передних сидениях происходил какой-то спор, вроде про "пацанские тазы", но на самом деле я не понимал о чём разговор, меня не покидала мысль о том, что меня на*бали. внезапно всё замерло, вокруг воцарилась тишина, на мгновение остановилось время, я понял, что мне задали вопрос и ждут ответа, нечеловеческими усилиями мне удалось вспомнить вопрос, он звучал следущим образом - "есь права?", поскольку за свои 28 лет тяжелее х*я в руках я ничего не держал, мне пришлось признаться, что я ниразу не сидел за рулём. говоря это я был готов к тому, что меня на ходу выпнут из машины как побитую шлюшку(обычно со мной так поступали), но вместо этого Лёва предложил мне сесть за руль! мемного понажимав пидальки и подёркав ручку коробки передач из стороны в сторону на заглушённой машине, Лёва предложил мне провернуть ключ зажигания, тем самым завести машину, я так и поступил... и о п*здец, мой бох, это было неописуемое ощущение, долго времени и много букав потребуется, что бы описывать всё што я тогда почувствовал, но я нашёл часть себя, именно часть себя. прошло уже много времени, я сдал на права, набил навыки вождения на рашкамобилях. сейчас у меня мазда 626ге 96г, v6, низкая, широкая - идеальная для скорости по городу. собираюсь ставить копрессор. я точно знаю, что тогда в тот вечер я нашёл частичку себя и верю, что до конца своей жизни я смогу узнать кто я, автар желаю тебе удачи, не опускай руки, всё будет.
зы. сорри за ашипки и ачепятки.

Ничто
11.11.2013, 02:10
попивали ягуар в ближайшем падике. :D

а вообще, да, интересно. судьбоносный трип, так сказать

Dementiy
11.11.2013, 10:15
вы можете себя представить, я 19 лет живу без мечты?
Конечно могу, и очень отчетливо.
У меня, например, все происходило с каким-то сдвигом по фазе.
Когда была нужна "мечта" - приходила депрессия.
Нужны были деньги - наступал кризис.
Были нужны отношения - тотчас же все девушки объявляли мне бойкот.
И лишь спустя несколько лет, когда я уже смирился и перестал на что-то надеяться, в моей жизни стали просходить позитивные события.
Закон подлости... :rolleyes:

в измененном состоянии сознания мне легче и я получаю хоть какое-то удовольствие от жизни
Точно так же (практически дословно) я говорил своему сокурснику сидя прямо в университете с бутылкой пива (раньше к этому относились лояльнее). :D
Правда на наркотики так и не подсел (боялся).

Возможно, и у вас все утроиться.
Через какие-то пять лет можно стать совершенно другим человеком. Поэтому все обвинения по типу "ты неудачник(ца) - надуманны.
Ну а для того чтобы изменить окружающий мир, бывает достаточно просто поменять к нему свое отношение.

Fleshly
11.11.2013, 21:58
меня стали посещать мысли о том, что, смерть - это гораздо проще, чем такая жизнь, в которой нет никакой целенаправленности,гармонии и стабильности. но все-таки надеюсь, что до этого не дойдет. никак не могу взять себя в руки, может быть, кто-то подскажет, как стоит поступать в подобных ситуациях. я в отчаянии

правильно мыслишь, мысли о су - очень хорошее утешение. Ты ведь каждый день теребишь себя подобными вопросами о предназначении т.д а почему? потому что без проблем жизнь ой как суетна.. чувствуешь себя ну никем. атак есть о чем думать, волноваться и т.д нужно лишь устранить причину этого вопроса, а не сидеть сложа руки.. скажи мне, ведь ты стараешься уйти от проблем, а не идти к удовольствию? лучше идти без смысла в бой, чем лежать на кровати и дрожать.

Цыпа-Цыпа
11.11.2013, 22:54
Ничто

я не понимаю, зачем я живу и для чего. мое существование бесцельно, у меня нет абсолютно даже мало-мальского представления, о том, что будет впереди, как сложится моя жизнь, я не вижу себя дальше. мне недавно исполнилось девятнадцать, я на втором курсе университета

никаких особых талантов. меня кидает из стороны в сторону. я не могу определиться какие философские идеи мне близки

если я начинаю искать работу, это ни к чему не приводит,
тоже в этом году проработала неофициально на двух работах и долго там не задержалась и ни к чему это не привело!

.мне страшно от того, что я не знаю, в чем мое предназначение вообще
а мне уже и от этого не старшно!

я осознаю, что время проходит зря..ничего не происходит, с каждым днем я лишь теряю еще пока данную мне молодость, теряю и ничего не получаю,
все что ты написала, я тосно также о себе думаю. только мне 25 уже. да и вообще в волосах на макушке заметила у себя уже 3 седых не полностью седых волоска http://doodoo.ru/smiles/grust/s010.gif (http://doodoo.ru/smiles/grust/index.htm)

Цыпа-Цыпа
12.11.2013, 01:11
и давно мне уже по фиг на свое будущее! будь что будет!!! я на него просто забила!!!

Ничто
12.11.2013, 03:23
и давно мне уже по фиг на свое будущее! будь что будет!!! я на него просто забила!!! я, наверное, сделаю также

Borman
12.11.2013, 21:09
Автор, с выбором что делать по жизни не тяни. Можеш канечно спокойно думать сколь угодно долго, но время идёт и чем дальше тем меньше возможностей. Вот мне 22 и я так же досих пор думаю толком не знаю чем заниматся, учился там где не хотел, работал где не хотел. В итоге ща ничо не делаю ничем не занимаюсь, полный тупик и думаю так будет и дальше. Хотя это канешно хреново.

Цыпа-Цыпа
12.11.2013, 21:19
да, у меня тоже полный тупик! и тоже подрабатывала не там где хотела и не тем кем хотела!

Borman
12.11.2013, 21:24
я, наверное, сделаю также
Ну и зря. 19 лет это мало. Да и не бывает такого чтоб ничего не интересовало, другое дело это конечно есть ли возможности реализовать интерес

когда уже
12.11.2013, 23:24
ух ты (это насчет восстановления девственности)! Вот что крест животворящий делает!

Ничто
13.11.2013, 01:14
Автор, с выбором что делать по жизни не тяни. .
я понимаю, но я сюда за тем и написала, чтобы попытаться найти выход. это все от безысходности:просить помощи у незнакомых людей на анонимном форуме. но здесь хотя бы можно не стесняться и открыто говорить о наболевшем

Ничто
13.11.2013, 01:16
другое дело это конечно есть ли возможности реализовать интерес
суть. но я стала вялой и апатичной, постоянно жду, что мне "принесут на блюдечке". есть интересы, но, мне кажется, чем не займись - ничего не выйдет потому что я бесталанное уг

Borman
13.11.2013, 02:19
суть. но я стала вялой и апатичной, постоянно жду, что мне "принесут на блюдечке". есть интересы, но, мне кажется, чем не займись - ничего не выйдет потому что я бесталанное уг
Да я такой же. Всё тоже что то жду, но всё же это глупо и ясно что просто так ничего не бывает