PDA

Просмотр полной версии : Смерть и её последствия ЛИЧНО в моём случае



nain
29.11.2013, 21:57
У каждого из нас имеется бесценный жизненный опыт взаимоотношения с людьми. Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным?? Всю эту создаю чтобы попросить софета мудрых и желательно более-менее адекватных форумчан, о том как стать очень противным своим родителям. В данный момент я с ними живу. Когда я подохну желательно бы Чтобы они с облегчением вздохнули а не плакали ... ееех Жалко просто их, они то ведь надеялись что я кем то стану или хотя бы чего-то добьюсь.

jeri
30.11.2013, 01:31
Ничего не получится...))

Мне вот недавно позвонила сестра в 6 утра, перепуганая, спрашивает: " с тобой все в порядке?" ей приснился сон, что я прыгнула под поезд. Хотя мы с ней совершенно разные и никогда особо не находили общий язык, все равно меня любит и переживает за меня.

Unity
30.11.2013, 05:31
У каждого из нас имеется бесценный жизненный опыт взаимоотношения с людьми. Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным?? Всю эту создаю чтобы попросить софета мудрых и желательно более-менее адекватных форумчан, о том как стать очень противным своим родителям. В данный момент я с ними живу. Когда я подохну желательно бы Чтобы они с облегчением вздохнули а не плакали ... ееех Жалко просто их, они то ведь надеялись что я кем то стану или хотя бы чего-то добьюсь.
Лучше тормози... Ты попросту приумножаешь боль, — ведь зачастую люди (предки) слепо любят не за отношение к себе, а просто по факту родной крови, — ну и что ни вытворяй, будут просто злиться — так в действительности настоящего Тебя не разлюбив.
Не в том направлении двигаешься.
Будет просто больше боли — совершенно бессмысленной, предельной напрасной.

Dementiy
01.12.2013, 22:21
Ничего не получится.
Родители переживали за тебя с момента твоего рождения (и даже раньше), так что забыть они тебя не смогут.
Впрочем, это не значит что ты не сможешь принести им множество страданий своим поведением.

Боль родных и близких - одна из основных причин по которой люди не уходят из жизни.

_lamer
02.12.2013, 22:32
Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным??
Ты не так уж плох - я тебя совсем не знаю, а ты мне уже противен.

nain
04.12.2013, 22:41
Ты не так уж плох - я тебя совсем не знаю, а ты мне уже противен.
Обо мне все так думают, кто даже знает меня совсем немного. Но хотелось бы ответа на поставленный вопрос, а не унылых предречений "не ПОЛУЧИТСЯ"

nain
04.12.2013, 22:42
Ты не так уж плох - я тебя совсем не знаю, а ты мне уже противен.
Обо мне все так думают, кто даже знает меня совсем немного. Но хотелось бы ответа на поставленный вопрос, а не унылых предречений "не ПОЛУЧИТСЯ"

Ранний
09.12.2013, 06:24
У меня бывали очень крупные ссоры с родителями, когда посылали друг друга на разные всем известные буквы алфавита. Но это не означает, что мы навсегда стали друг другу, как ты пишешь, "противны". Родственные кровные связи очень много значат. Их не так-то просто порвать. Если родители не алкоголики, не наркоманы или психически больные люди, которые сами тебя послали в... и на... изначально, конечно.

Destiny
26.03.2014, 01:42
У каждого из нас имеется бесценный жизненный опыт взаимоотношения с людьми. Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным?? Всю эту создаю чтобы попросить софета мудрых и желательно более-менее адекватных форумчан, о том как стать очень противным своим родителям. В данный момент я с ними живу. Когда я подохну желательно бы Чтобы они с облегчением вздохнули а не плакали ... ееех Жалко просто их, они то ведь надеялись что я кем то стану или хотя бы чего-то добьюсь.

Если тебя волнует, что будет с кем-то после твоей смерти, то ты к ней не готов, значит - живи...
А дальше - или все наладится (любимая фраза лузеров), или тебе все станет настолько пох..., что вопросы родителей и детей тебя просто не будут интересовать...
Как говорят псих...- не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней!

microbe
26.03.2014, 16:54
Если тебя волнует, что будет с кем-то после твоей смерти, то ты к ней не готов, значит - живи...
+1 Подтверждаю, так и есть на самом деле.