PDA

Просмотр полной версии : Вопрос длинною в жизнь



Lena_summer_
12.12.2013, 02:19
Сколько себя помню, вокруг добро и любовь, плюсом горе и страдание... Ну а что? Жизнь это зебра... Проблема в том что я застряла... Любое препятствие останавливает меня. Так как нет необходимости работать или еще что то делать, жизнь превращается в бессмысленное болото... Интернет-поесть-поспать-спорт-рисование-встречи-еще что то и все без души, без цели, и вот казалось бы ничего страшного, а мысли нехорошие в голову лезут постоянно... Что делать? Вы ведь меня понимаете.

Leisan
12.12.2013, 17:36
Сколько себя помню, вокруг добро и любовь, плюсом горе и страдание... Ну а что? Жизнь это зебра... Проблема в том что я застряла... Любое препятствие останавливает меня. Так как нет необходимости работать или еще что то делать, жизнь превращается в бессмысленное болото... Интернет-поесть-поспать-спорт-рисование-встречи-еще что то и все без души, без цели, и вот казалось бы ничего страшного, а мысли нехорошие в голову лезут постоянно... Что делать? Вы ведь меня понимаете.Нормально живешь, если Интернет-поесть-поспать-спорт-рисование-встречи-еще что то.

Razor Smile
12.12.2013, 18:24
Сделать так, чтобы вышеперечисленное приобрело ценность, выйти из зоны комфорта.

Leisan
12.12.2013, 18:30
я думаю, надо работать, чтобы выйти из зоны комфорта за одно поменять обстановку. Когда неделю пашешь, а потом на выходных "Интернет-поесть-поспать-спорт-рисование-встречи-еще что то" становится блаженством и чудом.Ты вошла в однообразную рутину, поэтому не видишь очевидных ценностей.

nain
12.12.2013, 19:12
Напейся. Мне иногда помогает отвлечся от рутины

megagon
20.12.2013, 05:26
Сколько себя помню, вокруг добро и любовь, плюсом горе и страдание... Ну а что? Жизнь это зебра... Проблема в том что я застряла... Любое препятствие останавливает меня. Так как нет необходимости работать или еще что то делать, жизнь превращается в бессмысленное болото... Интернет-поесть-поспать-спорт-рисование-встречи-еще что то и все без души, без цели, и вот казалось бы ничего страшного, а мысли нехорошие в голову лезут постоянно... Что делать? Вы ведь меня понимаете.Тебе нужен самец... Любофф короче...