PDA

Просмотр полной версии : Сайко, Ска провокация в районе Киева... :)



Ваня :)
07.01.2014, 22:39
Может есть тут кто-то из брыньчащих на каких-либо инструментах (трубачи, барабанщики, гармонщики, гитаристы и другие). Правда требования "очень высокие". Не быть волосатым, не плевать на землю, к незнакомым людям обращаться на "Вы", не ругаться матом. И вообще быть довольно интиллигентной личностью. Не чернушыть, не плагиатить. Необходимо веселое позитивное отношение ко всем проблемам. Даже к своему возможному самоубийству. :)

lisenok
12.01.2014, 04:06
Ну я умею играть на баяне:) Вопрос. А как можно положительно и неположительно относиться к самоубийству?

Ваня :)
12.01.2014, 04:31
Ну тут идет речь о похожести мировозрения. Я вот всю жизнь улыбаюсь, как дурак. Не переношу всякий мрачняк и чернуху. Люблю несерьезные светлые "черные" комедии. И отношусь с улыбкой к смерти. Не бываю на похоронах, кроме самых близких людей. И терпеть не могу, когда на похоронах все плачут, кричат и краснеют, а как человека засыпают, идут синячить под предлогом "Выпьем за то, каким классным парнем был Станислав Иванович!" А из своей смерти неизменно, когда прийдет время, хочу сделать что-то красивое, приятное (для себя) или хотя бы крутое. Вот. :)

А до этого можно веселую музыку поиграть. ;)

lisenok
12.01.2014, 05:07
Ну как сказать. Знакомые и друзья считают меня веселым и жизнерадостным человеком, т.е. оптимистом. Ну похороны мало кто любит насколько я знаю:) А к смерти я никак не отношусь, сложно мне сейчас что-либо сказать по этому поводу, единственное, что я все-таки ее боюсь, а так бы меня уже давно бы не было. Музыку люблю разную, начиная с народной и заканчивая роком. Вот так-то

Ваня :)
12.01.2014, 15:07
В таком случае, жаль только, что Вы из Одессы. Ведь по сети в нашем жанре репетировать трудно. :)

А еще курочка - Ваш большой минус. ;)