PDA

Просмотр полной версии : НЕ ДАЙТЕ МНЕ УМЕРЕТЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.



Rojer
06.02.2014, 12:50
Мать (если можно её так назвать) дабы получить дополнительную жилплощадь решила признать меня недееспособным. Постоянный страх. Невозможность быть среди людей. Я теряю способность ощущать своё тело. Из за страха и сильного напряжения меня часто тошнит и идёт кровь из носа. Я пытался это исправить, но это мой предел. Всё время чувство того что я засыпаю. Я пытаюсь отправить это сообщение второй день но теперь я точно знаю что без этого никак (писал это на другом форуме, сюда скопировал). Я не собираюсь подыхать из за квадратов омерзительной конуры, такой безславный конец уж действительно не каждому пожелаешь. Даже с серийными убийцами не поступают так как хотят поступить со мной. Если бы я ещё что то сделал, но из за нескольких квадратов мерзкой конуры пожизненно в тюрьме для умолишённых... Я знаю что невынесу долго этих мыслей, каждый раз как об этом думаю силы покидают меня. Болит голова и кровь из носа... я подохну так или иначе. Здесь очень холодно, от этого чувства тоже теряются. Забавно но наверное еда никогда небыла такой вкусной, теперь у еды вкус надежды. Это сложно описать, на самом деле мерзкое чувство, лучше бы его небыло. Вкус надежды ,страха, и терпения, смирения. Я не глупый человек, просто жизнь застала меня в подходящей лишь для неё позе. Я прошу помощи. Я не хочу умирать. Если бы был человек который помог бы мне пережить эту зиму. С которым можно было бы поговорит что бы не забыть себя. Я бы остался жив. Если бы был такой человек я был бы пожизненно ему благодарен, пожизненно у него в долгу. Я не верю ни в бога ни в чёрта, я слушаю инструментальную музыку, симфоническую. Нравятся ню-метао группы вроде Adema. Быстро обучаем, знаю все подробности того как строятся религии, знаю что моральное и физическое состояние человека зависит от его мыслей (а то бы давно подох тут от холода) я много чего знаю. Я хочу чтобы кто нибудь меня спас. Обещаю что это не будет напрасно. Спасите меня пожалуйста.Я не останусь в долгу .

Traumerei
06.02.2014, 17:16
Скажите, пожалуйста, какую именно помощь Вы хотели бы получить ?

Предлагаю свою помощь бесценно, то есть безвозмездно - почти любую, кроме финансовой :)

P.S. Вам осталось продержаться всего лишь 21 полный день до окончания зимы :)

Rojer
06.02.2014, 22:50
Я хочу жить правдой я так устал ото лжи. так устал. Я больше не буду принимать ложь.
Я тут читал много людей хотят морозом самоустранится. Морозом больно на самом деле.

@21
Да в календаре имено так и пишут. Шарлотаны подлые.

@помощ
Мне бы выход иметь в город. Человека который мог бы стать вкурсе дел этих чумных квадратных дырок, в огромном красном тараканнике (квартиры). Или с едой помочь. Деньги то у меня есть. Сил только уже почти нет.

nain
07.02.2014, 00:57
Спасение утопающего дело рук самого утопающего! Много бы знал не размазывал бы сдесь сопли

Габо
07.02.2014, 02:10
С едой помочь - не проблема. Вот только с какого ты города?

Севастьяна
07.02.2014, 03:57
Мать (если можно её так назвать) дабы получить дополнительную жилплощадь решила признать меня недееспособным..

Rojer поясни точнее... Она хочет сдать тебя в психушку что ли ?

Для того чтоб расширить жил площадь за счет государства (если это еще осуществимо) при положенных инвалиду метрах необязательно признавать недееспособным, достаточно просто справки об инвалидности. Так же при признании Недееспособным не обязательно куда-то сдавать, родственники получают дополнительную надбавку и могут вполне сами заботиться. Или ты так "достал" свою мать что она хочет от тебя избавится?

Ты не написал свой ГОРОД , телефон, скайп, контакт или Где и как тебе помогать должны?

http://vk.com/id60802132

Rojer
07.02.2014, 16:35
Она хочет сделать это чтобы получит дополнительную конуру. Сдесь долгая история.
@зачем делает
Она мутная как таёжное болото в начале осени. Избавится от меня точно решит. На взаимное решение проблем( так чтобы всем хорошо, или только ей хорошо) идти нехочет. Родстаенники её подстрекают чтобы меня дееспособности лишала.
На данный момень я пытаюсь всё исправить, так как это должно быть ещё не поздно.
Нужен человек который проверял бы как с этой ситуацией обстоят дела. С моими документами на жильё. С признанием меня недееспособным. Посредник так сказать.
Или еду принёс. Вообще любая помощь сейчас была бы безценна. Кроме психиатрической, разумеется.
Я помню в детстве смотрел фильм, в котором потерявшийся человек(толи в лесу потерявшийся толи на острове) нюхал свой носок чтобы не забыть себя. Вроде единственная сцена которую я запомнил в том фильме. Теперь понимаю зачем. Я и так несколько лет нескем почти не говорил. Общение с живым ,мне заменяла розетка с ютубом и википедией. Досиделся... когда рвёшься на части между двумя абсолютно разными выборами, то что называют душой уходит. Не инь и не ян. Больше всего боюсь забыть себя.
Батарейка садится.
Если может кто помочь. Напишите об этом пожалуйста. Я из Уссурийска

Rojer
07.02.2014, 16:41
Умереть только за то что существуешь.
Мне бы только зарядку солнечную для телефона, чтобы связь с тем что не в лесу не потерять. Только с этим точно бы смог выбраться... надо же было быть таким глупцом

Игорёк
07.02.2014, 16:59
ну раз есть розетка с ютубом и вики, значит не все так ужасно. Может у тебя фобия просто ? еслиб мать решила что-то сделать, то наверняка бы изолировала возможность доступа в инет, чтобы этого никто не узнал. Нелогично получается.

Севастьяна
07.02.2014, 17:29
Мне бы только зарядку солнечную для телефона, чтобы связь с тем что не в лесу не потерять. Только с этим точно бы смог выбраться... надо же было быть таким глупцом

И как ты себе это представляешь "Выбраться" -?
Сними комнату или лучше пол комнаты вдвоем с кем-то (я как поняла ты пенсию получаешь) если тебе хочется разъехаться с мамой.

Севастьяна
07.02.2014, 17:43
***** Автор темы, так пообщайся с людьми в Аське, скайпе или где можешь ? Почему ты убегаешь отсюда ниче толком не рассказав ..это неадекватно !!! Исправляйся

zmejka
07.02.2014, 20:24
Rojer, тебя не пускают в город? Не пускают никуда выходить? То есть - сейчас ты с матерью живешь? А почему проблемы с едой? Она тебя кормить отказывается?

merryunbirthday
11.02.2014, 09:45
Rojer, вы точно уверены что у вас такое состояние психики, которое не требует госпитализации в больницу? у вас явно тяжелое состояние, судя по сообщениям. лечение не значит автоматом недееспособность:

В Законе «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» сказано, что только лишь нахождение гражданина в психоневрологическом учреждении на стационаре или диспансерном наблюдении не может привести к потере им дееспособности. А именно, на основании одного лишь диагноза нельзя сказать, что гражданин недееспособен.


если что, меня тоже мать хотела упечь в психушку, говорила "таких как ты нельзя держать на этом свете" и т.д. я могу примерно понять. но вам реально может быть надо в больницу, если совсем плохо.

Севастьяна
11.02.2014, 23:29
тут главное Правильно выбрать куда обращаться.. в обычное отделение психушки это не лучший вариант, тем более если тот куда увозят по скорой! Другое дело если прийти в психдиспансер и обратится там в дневной стационар при диспансере или ночной стационар, или же у нас в городе например институт психиатрии, где обычным людям лечение платное, тем же кто на учете, там бесплатно. Вот там есть шанс что врачи будут вас выслушивать и подбирать то что именно вам поможет..