PDA

Просмотр полной версии : hate



rage
20.02.2014, 17:41
Даже не знаю как начать. Я ненавижу себя. Ненавижу свою мать, за то, что вырастила меня таким, какой я есть (хотя, она мало занималась моим воспитанием, воспитывала меня бабка, которая потакала всем моим капризам, и вырастила жирное, неприспособное к социуму чмо). Моя мать знала , чем кончится такое воспитание, но не перечила и не выгнала нахрен бабку ибо "дочерний долг". Но суть не в том что у меня нет друзей, что окружающие считают меня чокнутым (и помоему, юродивым), нет, суть в том что я не могу выигрывать. Все мои усилия к победе ничтожны. Все что я делаю обречено на провал.То что у меня получается с трудом, у многих получается легко и просто, как бы я не старался. Моя жизнь сплошные мучения, у меня не осталось друзей. Всё кончено.

rage
20.02.2014, 17:50
Ну вот, даже эта тема обречена на забвение. -_-

rage
20.02.2014, 17:58
Даже в дотане я играю как редкостное днище -__-

U.F.O.
20.02.2014, 18:09
ты такой неуд из-за того, что залипаешь в дотан со школярами, сноси эту шляпу и ставь лолец и сегодня после школы подцепишь тёлыча, атвичаю.

Dementiy
20.02.2014, 21:06
Мне кажется, что ты просто переживаешь из-за того, что твое "Я" не соответствует общественным нормам и тем требованиям, которые, опять же, как ТЫ считаешь, предъявляют к тебе окружающие.
Что с того?
Неужели из-за этого стоит переживать?

Открою "секрет", - есть куда более приятные способы убить время. ;)

rage
20.02.2014, 21:48
Поверь, стоит переживать. Например, я решаю контрольную работу по какому-то либо предмету (Да, я школьник, одиннадцатый класс.) я всегда её сдаю на 2-3, а остальные на 4-5, хотя они особо и не готовятся. Или еще пример:
"-Эй брооо наконец-то я добился X!!!
-Пффф, да это X могут сделать все.."
, надеюсь ты понял мою мысль :(.

Dementiy
21.02.2014, 09:28
Двойки - это такая мелочь, по сравнению с тем, что действительно важно...


надеюсь ты понял мою мысль :(.
Нет, не понял.
Я слушал прекрасную музыку и находился в хорошем (благодушном) настроении.
Чего и тебе желаю. :)

Игорёк
21.02.2014, 12:42
бабушка и мама это ядерная смесь для мальчика. в тебе уничтожены основные мужские инстинкты, инстинкты лидера и завоевателя + дерьмовая генетика. Поскольку твой отец не смог создать семью, можно предположить что скорее всего он был чмошником.
Ничего особо с этим не сделаешь, можно наверно как-то приспособиться. Молодость это плюс, можно еще успеть влиться в жизнь, самое главное не запускать себя. Не лениться, не забивать на свой внешний вид, не пить, ценить свое время.

neji
21.02.2014, 15:26
в тебе уничтожены основные мужские инстинкты, инстинкты лидера и завоевателячто делать, если испытываешь баттхёрт от того, как устроен мир, и глубоко внутри сам открещиваешься от всех этих инстинктов? что делать, если не признаёшь, что должен иметь определённые качества только по факту принадлежности к какому либо полу?

rage
21.02.2014, 17:15
бабушка и мама это ядерная смесь для мальчика. в тебе уничтожены основные мужские инстинкты, инстинкты лидера и завоевателя + дерьмовая генетика. Поскольку твой отец не смог создать семью, можно предположить что скорее всего он был чмошником.
Ничего особо с этим не сделаешь, можно наверно как-то приспособиться. Молодость это плюс, можно еще успеть влиться в жизнь, самое главное не запускать себя. Не лениться, не забивать на свой внешний вид, не пить, ценить свое время.
+1. Но если все попытки на улучшение обречены на провал?

Игорёк
21.02.2014, 18:02
Блин, чувак, ты еще в школе учишься, не делай поспешных выводов.

когда уже
21.02.2014, 23:04
бедный школьник...двойку получил. Не обижайся, может чего не понимаю, но тебе элементарно не хватает подсрачников! Мама виде ли виновата...Подними зад и иди занимайся спортом, если не получается учиться - работай. Тут бы половина форума поменялась с тобой своими проблемами.

когда уже
21.02.2014, 23:06
попади в мужской коллектив

nain
22.02.2014, 00:25
попади в мужской коллектив

не вздумай, мужской коллектив превратил меня в редкостного долбаёба

Простоя
24.02.2014, 06:04
Мне кажется, проблема автора в адаптации. Он немного отстал от сверстников. Но еще есть шанс нагнать! Найди хорошего психотерапевта, который поможет пройти взросление и адаптироваться к жизни, какой мы ее имеем на данный момент.