PDA

Просмотр полной версии : Безысходность



Panik
25.02.2014, 04:13
воопщем даже незнаю с чего начать...мне 17 и когда я учился в школе в 8-9 классы я ушол в себя...перестал заниматся футболом начал много играть в покер и компьютерные игры стал изгоем в классе часто терпел насмешки и побои от одноклассников и родителей в связи с запущенной учебой я терпел и просто молился чтобы поскореебы закончить 9 класс и свалить из школы...процесс поступления был для меня шоком...подовал документы в три техникума и когда в двух отказали моя мать мне сказала что если придет отказ от третего она просто выгонит меня из дому и забудет.но как то странно впервые в жизни мне повезло и я поступил.я думал скоро все наладится и будет хорошо.но нечего не меняется у меня огромная куча долгов по учебе зам деректора сказала что уже сегодня подпишут приказ о моем отчислении я позвонил маме и спросил как быть но в ответ услышал те же самые слова...мать сказала просто не возвращатся домой.на учебу идти через 3 часа где все решится но я уверен что нечего не изменится и меня сегодня отчислят.чесно незнаю зачем я ето пишу мне просто некому выговорится и сегодня все закончится...

Panik
25.02.2014, 04:56
кем?чем?если я даже на физру боюсь ходить.

Panik
25.02.2014, 05:01
почему?обычно родители помогают детям...но у меня с детства все наооброт

Panik
25.02.2014, 05:15
нет.просто советуешь ты бред.в 17 меня некто на работу невозмёт ,живу я в студенческом общежитии,после отчисления меня там некто оставлять не собирается.

Игорёк
25.02.2014, 05:52
Может быть ей негде спать с любовником, поэтому она так не хочет твоего возвращения?

Panik
25.02.2014, 05:55
отчим есть точнее появился недавно...но он в другом городе.не знаю...я все уже попередумал

Dementiy
25.02.2014, 09:07
Как видишь, лень - плохая тактика в этом мире.
Например, у нас на курсе учился парень отличающийся редкостным тугодумием, но он не пропустил ни одной лекции; у него всегда были готовы шпоры на экзамен; и когда нужно было сдавать реферат, он был одним из первых кто сказал его с интернета. И парень спокойно отучился до конца.

Ну а сейчас дела твои плохи. Скорее всего жизнь все решит за тебя (но не в твою пользу).
Извлечешь ли ты из этого урок или нет - решай сам.

Гражданин
25.02.2014, 11:01
В покере тащил? Или фиш?

Panik
25.02.2014, 11:20
в покере тащил играл онлайн на покерстразе в паре с украинцом...
сегодня на совещании у директора по поводу отчисления упал в обморок вызвали скорую шумихи навели всякой...
оказалось защемило нерв на шее...по поводу дологов и отчисления дали отсрочку в месяц.вот сижу теперь и не знаю даже что думать....

Холодный борщ
25.02.2014, 13:24
Дали отсрочку не будь идиотом и пользуйся ей. На что мозги дадены? Учи, учи, учи! Преподы добрые люди в основном, даже конченых раздолбаев на 3 способны вытянуть, если видят, что старания на эту тройку приложены.

Покер занятие для здоровых мужиков с деньгами, для него нужны ГОДЫ тренировок, изучения материалов и тонны опыта. Стоит ли этим сейчас заниматься решай сам. Но помни что без вложений (10-50 т.р. ты в любом руме никто) полдоллара в день с микролимитов тебе не помогут наладить жизнь.


Так что автор либо учишь сейчас, либо теряешь пару лет своей ценной жизни на бессмысленной работе, в армии и остаток жизни, не получив образование, на бессмысленной работе.

Игорёк
25.02.2014, 18:20
Пока пару лет лопатой не помашет, не поймёт на сколько ценно образование. Сейчас он всё равно учиться не будет, а после армии и поумнеет и ответственность какая-никакая появится, и с людьми научится контактировать.резве ты никогда не видел как люди с вышкой "лопатами махали" ? Я видел. И опять же из личного наблюдения - армия далеко не всех делает умными.

trypo
25.02.2014, 23:43
Парню, который боится ходить на физ-ру и голова которого забита компьютером, армия точно поможет почистить разум, и научиться существовать более продуктивно. Ты верно подметил что "видел как люди с вышкой "лопатами махали", ведь главное - личностные качества, пробиваемость, а пробивным, без негативного опыта, пота не пролив, не стать.

это слишком уж стереотипно.
я был в армии - не помогло.
в том смысле , который здесь описан.

хотя может быть и есть разница 2г и 1г , но все равно сомнительно.

Гражданин
26.02.2014, 00:06
Видел я продуктивность в армии на грани абсурда. Сомнительный вариант. Посты и советы на уровне очень важного:)