PDA

Просмотр полной версии : Все плохо.



Feldman
05.03.2014, 00:54
Ну, ничего нового не скажу. Мне 25 и я ничего не добился в жизни. Скажу больше, я скатываюсь с каждым днем все сильнее. Рос вроде нормально, жили хоть и без лишнего достатка, но всего хватало. Отец с матерью ругались часто, правда, но никогда до развода не доходило. Еще есть брат, на год старше. Мы с ним очень разные. Я любил погулять с друзьями, а он - домосед, в компьютерах все, но более ответственный что ли. Но с девушками у нас обоих не ладилось.
В 22 я все еще был девственником. Вылетел из хорошего универа и пошел работать грузчиком в один ресторанчик. Там я и встретил ее. Девушка была старше меня, собственно она и не девушка уже, опытная женщина. Что-то ударило мне в голову и я замутил с ней. Я быстро потерял голову, первый секс, взрослые отношения... НО... Она была замужем, у нее сын подросток. И муж ее бил, пил много, хотя она тоже пила. Денег не было, она просила у меня. Я отдавал ей в семью почти все свои деньги, покупал сыну что-то, по дому помогал. Но самое худшее то, что я врал родителям, говорил, что у нее дома проблемы, что она пока поживет у нас (а у нас и так маленькая квартира). Она жила у нас, ела за наш счет. Потом родители узнали обо всем и прогнали ее. Я поругался с ними, с братом. Все говорили мне, что она не пара для меня, а я не хотел слушать. В итоге я понял, что она мне изменяет, но даже после этого долго не мог с ней расстаться. Но в итоге мы все-таки разошлись.
С тех пор все стало хуже. Я поступил в плохенький универ, там познакомился с девушкой, потом с другой. Но всем им было пофиг на меня, они меня динамили, им нужны были деньги. Им всем нужны деньги. Я пытался работать, но долго нигде не задерживаюсь. Учиться расхотелось. Я снова вылетел. Пошел на работу продаваном, но там от меня многое требовали и мало платили, я уволился. Пытался искать другую работу, но везде требуют опыт, либо батрачить целыми днями. А у меня нет никакой мотивации.
С девушками с тех пор тоже не ладилось. Я целыми днями сижу дома, играю в компьютер. А брат, к слову, свалил в другой город, у него все налаживается, работает, девушку нашел. А я в таком отстое, обидно и завидно. Все предали, кругом одни лицемеры. Друзья тоже в шоколаде, один я в отстое. Все чего-то от меня хотят. Хочу сдохнуть и не видеть всего этого, все задолбало.

Dementiy
05.03.2014, 09:05
Да, хроническая лень - достаточно веская причина к тому чтобы свести счеты с жизнью.
Увы, я не знаю как бороться с этим...

Игорёк
05.03.2014, 09:33
вполне себе стандартная ситуация. Грузчики и дворники тоже нужны, они работают и как-то живут, скромно и с проблемами. У нас всегда так было и будет. Государству на таких наплевать, по одной причине что с них выдоить нечего. а в плане баб - скоро появится куча разведенок (твоего возраста) с детьми. Если не прозеваешь, то можешь найти хорошую, пока несошлюшилась.

_lamer
05.03.2014, 14:28
А я в таком отстое, обидно и завидно. Все предали, кругом одни лицемеры. Друзья тоже в шоколаде, один я в отстое. Все чего-то от меня хотят. Хочу сдохнуть и не видеть всего этого, все задолбало.
Ага-ага. Вокруг одни уроды. Хоть пулемёт покупай.

nain
05.03.2014, 21:04
автор а вы ни пробывали кого нибудь обманывать??? и вместо обещанных золотых гор оставлять 13 мг семенной жидкости? посмотри фильм сорокалетный девственник поорёш хоть

Feldman
05.03.2014, 23:13
Да, хроническая лень - достаточно веская причина к тому чтобы свести счеты с жизнью.
Увы, я не знаю как бороться с этим...
Да я не ленивый! Просто нет мотивации. Хочу работу, где от меня не будут много требовать. Но обычно на работе от меня требуют того, с чем я не справляюсь. И в итоге самооценка падает. Да и работать сутками, а потом ничего не получать тоже не хочется. К тому же, я боюсь военкомата. Просто я кошу и не могу на некоторые специальности пойти, а то в армию отправят. Короче, тут все сложно.

вполне себе стандартная ситуация. Грузчики и дворники тоже нужны, они работают и как-то живут, скромно и с проблемами. У нас всегда так было и будет. Государству на таких наплевать, по одной причине что с них выдоить нечего. а в плане баб - скоро появится куча разведенок (твоего возраста) с детьми. Если не прозеваешь, то можешь найти хорошую, пока несошлюшилась.
Да на такой работе платят мало, а работать приходится много. А девушки... Я в них разочаровался. Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так. А я хочу, чтобы меня любили за душу. И если такая найдется, я все для нее сделаю. Но таких нет.((((

Ага-ага. Вокруг одни уроды. Хоть пулемёт покупай.
Ну не все, но многие. Друзья вот издеваются. У них то все хорошо. И они смеются надо мной, стебут. Вместо поддержки.

автор а вы ни пробывали кого нибудь обманывать??? и вместо обещанных золотых гор оставлять 13 мг семенной жидкости? посмотри фильм сорокалетный девственник поорёш хоть
Фильм смотрел, прикольный. Но я слишком честный. Моя проблема вообще в том, что я слишком добрый для этого мира.

Murdok
05.03.2014, 23:28
Да я не ленивый! Просто нет мотивации.

:D

nain
05.03.2014, 23:31
Автор если вы уж такой честный и прстодушный, и добрый то зачем вам девушки, на это офигенно клюют женщины разведёнки, многие открыто говорят что им не надо ни семьи, нажились мол, ни финансовой подддержки, сами неплохо зарабатывают. Всё просто гениально сунул высунул пошел, если будеш делать все хорошо может даже и покормят))) Я так в командировке выживал, когда денюшку отпущенную на 2 недели пропивал за 2 дня

Feldman
06.03.2014, 00:33
Автор если вы уж такой честный и прстодушный, и добрый то зачем вам девушки, на это офигенно клюют женщины разведёнки, многие открыто говорят что им не надо ни семьи, нажились мол, ни финансовой подддержки, сами неплохо зарабатывают. Всё просто гениально сунул высунул пошел, если будеш делать все хорошо может даже и покормят))) Я так в командировке выживал, когда денюшку отпущенную на 2 недели пропивал за 2 дня
Ну да. на таких простачков разведенки и клюют. С таких как я проще деньги тянуть. Да и зачем мне тупо секс? Я хочу нормальных отношений, без предательств. Я хочу, чтобы все как у людей. Красивую, умную и честную девушку.

nain
06.03.2014, 01:20
Ну так красивых умных и честных шпилют красивые умные и честные, зачем им неудачники. Я тоже хочу коттедж за городом, х5 бмв, ни хрена не работать, глушить блейк джек литрами, и каждый день разных баб ебать. Только моё хочу мало как-то на реальность влияет. В итоге я живу затворником в двушке вместе с родителями, ездию на поганом логане, и дрочу перед сном. вот она кака погана жизнь

_lamer
06.03.2014, 01:46
Да на такой работе платят мало, а работать приходится много. А девушки... Я в них разочаровался. Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так. А я хочу, чтобы меня любили за душу. И если такая найдется, я все для нее сделаю. Но таких нет.
Просто так - это за гаражами. Хотеть денег - нормально. И это хороший стимул. Будет ценить и уважать за то, что деньги приносишь.

Но я слишком честный. Моя проблема вообще в том, что я слишком добрый для этого мира.
Честный. Это нормально. Тогда нужно быть жестче. Если ты твёрдых взглядов, то найдёшь где затесаться. Доброты поубавится, требовательности как к себе, так и к другим - прибавится. А раз - комп, игры..конечно, стебаются. Если ты не хикка и работал, то нужно держаться за это - иначе тонус теряешь. Нельзя просто так бросать работу. Ты не шизофреник. Лучше иметь много земных проблем, бытовых, чем одну экзистенциальную и неразрешимую.

Игорёк
06.03.2014, 06:54
Да на такой работе платят мало, а работать приходится много. А девушки... Я в них разочаровался. Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так. А я хочу, чтобы меня любили за душу. И если такая найдется, я все для нее сделаю. Но таких нет.((((

Это слова пятнадцатилетней жирной школьницы.
В чем твоя душа проявляется ? Душа мужчины должа состоять из мужских качеств, из силы, воли, ума, смелости чести, и так далее и тому подобное. Все эти качества в социуме приводят к тому что мужчина становится самостоятелен, уверен в завтрашнем дне, и способен защитить девушку материально морально и физически.


Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так.
Конечно нужно! девушки ищут мужчину за которым можно было бы спрятаться, природа такая у них. Слабые никому не нужны (кроме мам), женский инстинкт говорит о том что такой человек не способен будет должным образом заботиться о семье, прокормить и быть достойным примером для потомства.
Пока ты это не поймешь, не почувствуешь в себе - ничего в твоей жизни в лучшую сторону увы не изменится.

Игорёк
06.03.2014, 06:59
Ну так красивых умных и честных шпилют красивые умные и честные, зачем им неудачники. Я тоже хочу коттедж за городом, х5 бмв, ни хрена не работать, глушить блейк джек литрами, и каждый день разных баб ебать. Только моё хочу мало как-то на реальность влияет. В итоге я живу затворником в двушке вместе с родителями, ездию на поганом логане, и дрочу перед сном. вот она кака погана жизнь
Хотелки должны меняться. Надо дожить до того момента когда ты не захочешь по синей лавочке иметь каждый раз новую бабу. Надо захотеть одну и по трезвяку.
а логан это не так и плохо. Если чего-то не хватает можно тюнингом заняться, или купить бюджентую (вторую) машину и прокачать ее. В какой-то степени это будет круче чем х5, и ценить ее будешь больше.

nain
06.03.2014, 09:14
Возможно вы уважаемый во многом правы, но на счет машин скажу что не стоит путать хер с пальцем

Игорёк
06.03.2014, 20:02
Дело не в хере с пальцем, а в адекватности своих желаний. Дрочите дальше, уважаемый.

когда уже
06.03.2014, 21:10
да, логан - это ужасно. Как мог докатиться до такого!...Срочно надо вешаться. У людей тут на форуме расстройства психики, проблемы со здоровьем...они все просто нытики. Вот у тебя реальная проблема!

Игорёк
06.03.2014, 21:50
Все зависит от длины письки. У меня возможно к лету будет жигулишка. вот же счастье-то!))

Feldman
06.03.2014, 21:54
Просто так - это за гаражами. Хотеть денег - нормально. И это хороший стимул. Будет ценить и уважать за то, что деньги приносишь.
Ага, а они будут тянуть из меня деньги и любить их, а не мою душу.

Это слова пятнадцатилетней жирной школьницы.
В чем твоя душа проявляется ? Душа мужчины должа состоять из мужских качеств, из силы, воли, ума, смелости чести, и так далее и тому подобное. Все эти качества в социуме приводят к тому что мужчина становится самостоятелен, уверен в завтрашнем дне, и способен защитить девушку материально морально и физически.
Я добрый, романтичный, и готов сделать для женщины все, свернуть горы. Но сейчас это никому не нужно. Всем подавай альфача с деньгами, накаченного или секс-машину. Романтики не нужны.

Игорёк
06.03.2014, 22:14
Я добрый, романтичный, и готов сделать для женщины все, свернуть горы. Но сейчас это никому не нужно. Всем подавай альфача с деньгами, накаченного или секс-машину. Романтики не нужны.
Одно другому не мешает, сворачивать горы можно и будучи романтиком. А раз телки на тебя не клюют, значит не видно в тебе этого потенциала сворачивателя гор. Начнешь совершать поступки - кто-нибудь заметит это.

nain
06.03.2014, 23:59
Что ж тут за народ то такой, не успеешь рта раскрыть а он уже полон писюльков

Очень Важный
07.03.2014, 11:50
готов сделать для женщины все, свернуть горы
Это сделает твою жизнь более интересной и осмысленной. Найди единомышленников, и создайте секту поклонения Пизде. Катехизис напишите, заповеди там всякие, миф о святой Пизде, которая постоянно борется со злыми Яйцами. Адепты Дзэн-Буддизма, допустим, стремятся достигнуть Дзэн, а у вас высшей точкой просветления будет - Пиздец. А главное - дуализм, борьба противоположностей, плохого и хорошего, и вам даже не надо создавать врага, он уже есть - те кто держат баб за говно, но вами они будут трактоваться как адепты религии святых Яиц. Вы объявите поклонение Яйцам запретным, и придумаете угрозу мучительной казни на крюке за исповедование религии Яиц. Каждую неделю в каком-нибудь лесу будете устраивать облаву на бога Яиц, и каждый раз он будет чудом от вас ускользать. Каждый будет играть свою роль в спектакле, и, хотя жизнь будет такой же тяжкой, поклонники святой Пизды уже меньше будут думать об этом. Мотивация !

_lamer
07.03.2014, 12:35
Зачем сворачивать. Это признак ущербности, а девушки таких не любят. Они скорей выбирает ущербных, но уверенных в том, что они не олени.
Горы не надо. Надо самому быть горой - тогда потянутся, повстречаются. У меня так случайно и вышло, пока я был очень позитивен. Потом погрузился в абсолютный мрак и они стали меня избегать, даже взгляда, разговаривать не хотят. Инстинкты. У них они сильны, потому что им надо выживать. Мужик в той же ситуации даже не заметит что со мной что-то не так. Я избегаю общения с норм.людьми. Недавно на лестничной площадке стояли курили. Здарова, сосед! Здорово. Новый сосед.. Я сказал - нет, всё равно переезжаем. И, быстро открыв дверь, покинул подъезд. Я чувствую что в таком состоянии не хочу разговаривать с более менее здоровыми людьми. Ощущаю себя ещё хуже, потому что мне нечего сказать в ответ, потому что от них энергия, а я подавлен. С девушками, если не строить иллюзий, всё так же. Только парни любят воображать что с ними всегда приятно и легко. Ну это если ты сам приятный человек. Ну а раз их только деньги интересуют, значит, ты зять - нехер взять. Больше ничего у тебя нет. И поганая душонка не в счёт. Я в твоей душе пока не наблюдаю ничего хорошего. Только глубокую ущербность. Ты пытаешься вести себя лучше чем ущерб - конечно, над тобой смеются. Взрослые понимают язык дела - не надо доказывать им почему ты не работаешь, не надо про науку, про философию - просто работай. И никто тебе ничего не скажет. Во взрослом мире так. Ты и мне не докажешь, что ты хороший человек. Разве что девушкам местным - они пожалеют. Дурной знак. Меня вот девушки в инете презирают. Многие. В реале - избегают. Значит, не всё потеряно, я ещё не потерял остатки мужественности. Почти уверен, что тебе такая логика не понятна.

Простоя
07.03.2014, 16:15
Меня вот девушки в инете презирают. Многие. В реале - избегают. Значит, не всё потеряно, я ещё не потерял остатки мужественности. Почти уверен, что тебе такая логика не понятна.

Ну при чем тут сразу "презирают"?

Ну да, в реальном мире нормальных, все сразу ясно даже по поведению. Я тоже поэтому не могу общаться с ними.
Какой-то день вроде на уровне, а потом - сезон депрессий. Невербалика сдает. Они пробуют, не получается. Потом просто начинают не замечать.

И как вот жить "не таким" в таком обществе?


Автор темы, видимо еще не принаравился к условиям реала. Вывод?


А вообще, нафиг отношения. Прежде всего - научиться жить, самому себя обеспечивать хоть как-то. Тогда и помирать не стыдно будет.

_lamer
07.03.2014, 16:25
И как вот жить "не таким" в таком обществе?
Есть несколько путей - найти таких же уродов и общаться с ними. Обычно - в инете. Второй - быть мышью, гаситься от всех. Третий - перестать быть "нетаким", стать просто человеком. Но это придётся отказаться от защиты, той, что делает тебя отличным от быдла, мнимый ум или творческий талант. Как говорил Жеглов - у тебя 10 классов на лбу нарисованы. А у психов со стороны ну видно - шестёрка во лбу горит. А они - звезда звезда!

Ну при чем тут сразу "презирают"?
Забыл ответить на это. Я не вызываю жалости. Надо мной не склониться как мать над дитя. Дитя и бездна. Мне чужды такие образы. Идиллия, иллюзия. Чем ещё себя потешить девушке в инете? Притвориться стервой, интеллектуалкой или стать матерью. Виртуальных сынов. Всё о моей матери..вот такое кино. Я не гожусь для игр, поэтому и презирают.
А про реал ты неправильно поняла - здрасьте, я ваша тётя! Они меня избегают, потому что я заболел. Зато тёмные личности кружили вокруг как стервятники. Я не говорил что это плохо. Я сказал, что - оно вот так. И я понимаю почему.

Простоя
08.03.2014, 06:14
Третий - перестать быть "нетаким", стать просто человеком.
Ты думаешь, это реально?
Если человек действительно от природы имеет чувствительную, реактивную систему. Можно пробовать адаптироваться к такой своей данности. И нужно! Так же как и люди без ног, без глаз пытаются жить и быть счастливыми, человек с психиатрией может искать свой путь в жизни. Но насколько у него (нее) это получится? Вот в чем вопрос.

Какие реальные цели себе можно ставить, выходя на путь лечения и сбрасывая защиту?

Я когда устаю, не могу выдавать позитивную невербалику. Люди не знают, как со мной общаться и начинают избегать. Может, если я начну наблюдать за своей такой данность, смогу потом научиться вести себя более адекватно на людях, даже если чувствую себя не важно в этот день.
Я буду искать ответы, но не знаю, что из этого выйдет.

_lamer
08.03.2014, 06:34
Я когда устаю, не могу выдавать позитивную невербалику. Люди не знают, как со мной общаться и начинают избегать
Устаю - сам перестаю выдавать позитивную. Выдаю негативную. Начинают избегать. Я перегружен тем, что понавытаскивал из бессознательного. Другие перегружены тем, что не вытащено и фонит откуда-то сзади, из глубины.

Но насколько у него (нее) это получится? Вот в чем вопрос.

Какие реальные цели себе можно ставить, выходя на путь лечения и сбрасывая защиту?

Не знаю. Я сделал ставку самим собой. Посмотрим как сыграет. Была труЪ сф. Сейчас нет. Перешёл в категорию тяжёлой артиллерии, психозов то бишь. Депра ослабла, конечно, после самолечения, но тонуса не прибавилось. Тонус только когда ты на грани, сильный стресс, давление среды, болезни. Результат - вымотался. Организм отказался дальше рвать когти. Теперь только химия, что ещё остаётся. Результат всех усилий и пр. почувствую на себе. Наверное, даже если окончательно уйду из инета, отпишусь как всё прошло. Надо же знать конец истории. Пока вижу, что я порешал много конкретных задач, больших. В целом - не справился. Мне трудно себя упрекнуть в том, что я приложил недостаточно усилий - скорее, слишком много. Там, где я не способен на бОльшее. Был мой предел. Я стал его нарушать и поплатился - надломился совсем. Может, химия и психотерапия поможет. Я сделал всё от себя зависящее. Если всё будет провалено, окажусь неправ, то самым верным окажется - сохранять здоровье на более менее среднем уровне, любой ценой, не доламывать то, что и так уродливо. Я посчитал в своё время, что раз кости срослись неправильно, надо их сломать, чтобы состав был с нуля. На деле - на ломку ушли все силы. На срастание сил не осталось. На данный момент пока дела обстоят так.

Простоя
08.03.2014, 09:48
Была труЪ сф. Сейчас нет. Перешёл в категорию тяжёлой артиллерии, психозов то бишь. Депра ослабла, конечно, после самолечения, но тонуса не прибавилось. Тонус только когда ты на грани, сильный стресс, давление среды, болезни. Результат - вымотался.

...
Наверное, даже если окончательно уйду из инета, отпишусь как всё прошло. Надо же знать конец истории.

От социофобии избавился - уже большое дело.

У меня раньше совсем плохо было с сф (неадекват 100% времени пребывания на людях). Сейчас веду себя нормально (судя по самоощущению, реакции людей и оценки меня психиатром и психотерапвтом)) уже 2-3 дня из 5 рабочих.

Насчет стресса. Зато теперь будешь знать, чего не надо делать. Не только на уровне ума, но еще и глубинных инстинктов.

Мне лично психотеравты и психиатры помогли. Они, конечно, не святые - не могут быть правы все время. Иногда несут бред (типа "заведи детей"). Но процент попаданий в точку у них давольно высок. Если один не помог, не значит что все они недееспособные выманиватели денег.