PDA

Просмотр полной версии : "крыша"



Pechalka
11.03.2014, 07:16
Как часто сносит крышу?
Что делаете в критический момент?
Бьёте окружающих?
Швыряете, что попадет под руку?
Бухаете в одиночку?
Орёте с утра до ночи?
Или напиваетесь транков, а на след. день ходите, как овощ с "надписью" на лице "по барабану на всё"?а может молча, снисходительно терпите душевный кризис?

И сколько длится ? День? неделя/недели?

_lamer
11.03.2014, 07:26
Начинаю думать и говорить о ламере плохое, истерю по нескольку дней, создаю куклы вуду с его фотографией, колю их нищадно, проклинаю потихонечку.

а на след. день ходите, как овощ с "надписью" на лице
с надписью "ламер козёл"

Как часто сносит крышу?
Только подумаю о ламере, так сразу фишку сносит. ламер..такой ламер.

Хрустальная принцесса
11.03.2014, 09:26
Бухаю в одиночку пока не кончаются натыреные у мамы деньги. Потом жду когда она снова начнёт пить чтобы натырить ещё. Крышу сносит когда перерывы между мамиными пьянками превышают все допустимые пределы (две недели).

Pechalka
11.03.2014, 11:14
Начинаю думать и говорить о ламере плохое, истерю по нескольку дней, создаю куклы вуду с его фотографией, колю их нищадно, проклинаю потихонечку.

с надписью "ламер козёл"

Только подумаю о ламере, так сразу фишку сносит. ламер..такой ламер.
У вас слишком раздутое эго.

Злобс
11.03.2014, 12:25
Не часто. В 16-17 лет вон часто сносило, перебила в доме посуду, орала как дикая.
Сейчас если и сносит, то на это есть веская причина

.,.,
11.03.2014, 12:50
Раньше часто сносило, потом стало сносить реже, но всё-равно периодами сносит. А когда сносит тогда могу наорать на всех кто рядом и попосылать на буквы или начать мозг выносить тем кто в инете (парочке знакомых, а если быть совсем точной то то одному,то другому (теперь для подобных действий ещё человек появился).

Pechalka
11.03.2014, 13:03
Я кружки и тарелки перебила лет в 16.швыряла об стенку. Из - за этого мне потом купили пластмассовую посуду.
Перебила табуретки, пришлось на дачу увезти. Потом сделали евроремонт, угомонилась с битьем и швырянием посуды/ мебели.

Pechalka
11.03.2014, 13:35
Воткну нож в брюхо и буду смотреть, как медленно будет умирать...

Злобс
11.03.2014, 14:36
В последний раз очень сильно сносило крышу, когда мне 21 был. Помню я орала и била по двери так, что сломала закрывашку или как там ее... ручку дверную на чем дверь закрывается, потом жалела конечно, но на такую истерику причины были, мне в тот день поставили пожизненную инвалидность и вообще был плохой день, да не то, что день, а весь месяц и к тому же в то время речь была ужасной, а когда она у меня ужасная раньше была, то часто из за этого нервные срывы были.

_lamer
11.03.2014, 15:06
У вас слишком раздутое эго.
Начинаю скромнягу-ламера, рубаху-парня называть вальяжным и раздутым снобом! ужс ужс

Pechalka
11.03.2014, 15:21
Ссала вам в рот золотым дождем

Гражданин
11.03.2014, 16:06
А я бы со стороны на это посмотрел)

Pechalka
11.03.2014, 16:17
А я бы со стороны на это посмотрел)
Ахахах, а этот судя по всему любит бывать в роли наблюдателя - вуайеризма!

Гражданин
11.03.2014, 16:55
Не считая гомо,писсинга,копро,страпона(вроде все упомянул) я бы не отказался и от участия:)

Pechalka
11.03.2014, 17:04
И тебе нассать в рот?

Злобс
11.03.2014, 17:18
Ссала вам в рот золотым дождем
И тебе нассать в рот?это че за общение такое?:eek:

zmejka
12.03.2014, 00:00
Дикие крики ((( пью лекарства или водки немного, чтоб расслабиться и уснуть. Когда совсем не помогает уже, ложусь в дурку ( как вот сейчас (

Злобс
12.03.2014, 00:13
Когда совсем не помогает уже, ложусь в дурку ( как вот сейчас (сколько раз лежала?

Хрустальная принцесса
12.03.2014, 01:25
Не считая гомо,писсинга,копро,страпона(вроде все упомянул) я бы не отказался и от участия


Не считая копро на приёме, не отказался бы от участия.

_lamer
12.03.2014, 01:32
ламером уже пугают непослушных детей и строптивых сестриц

zmejka
12.03.2014, 11:28
Злоб, 10 лет по 2-3 раза в год. Считай.

Севастьяна
12.03.2014, 21:23
Я кружки и тарелки перебила лет в 16.швыряла об стенку. Из - за этого мне потом купили пластмассовую посуду.
Перебила табуретки, пришлось на дачу увезти. Потом сделали евроремонт, угомонилась с битьем и швырянием посуды/ мебели.

Оо ты как моя бывшая подруга- суицидница ! Когда мы у нее жили она перебила сперва часы, потом вторые часы , потом зеркало , потом всю посуду, остались только банки и большие блюдца , и пили из них ))
зачем_мне_ник , а Кудряшка тоже в этом участвовала ?

Pechalka
12.03.2014, 21:52
Оо ты как моя бывшая подруга- суицидница ! Когда мы у нее жили она перебила сперва часы, потом вторые часы , потом зеркало , потом всю посуду, остались только банки и большие блюдца , и пили из них ))
зачем_мне_ник , а Кудряшка тоже в этом участвовала ?
Ей не нравилось, что я била посуду. "Снос" крышы у нас бывал в разные периоды.

Злобс
12.03.2014, 21:57
Но я и сама тоже била. а потом успокоившись, сокрушалась, были такие мысли "Зачем я это сделала?"

Севастьяна
12.03.2014, 22:04
Ей не нравилось, что я била посуду. "Снос" крышы у нас бывал в разные периоды.

А причины этого "сноса" были похожие ?

а мама при этом не грозилась психушку вызвать?

Pechalka
12.03.2014, 23:28
А причины этого "сноса" были похожие ?

а мама при этом не грозилась психушку вызвать?
Были похожие. Депрессия реактивная со вспышками агрессии и гнева, внезапной плаксивости.
Грозилась вызвать не раз психушку. Один раз держала меня во время приступа агрессии, когда я бегала по дому и буянила.