PDA

Просмотр полной версии : Луч света в темном царстве



Attacka
12.03.2014, 14:21
Давайте сюда писать что-то приятное, что с вами происходит ежедневно.

Потом можно время от времени в тему заходить и читать о своих былых достижениях или просто приятных моментах или о позитивных событиях в жизни других (вдруг замотивирует).

Как вам идея?

Злобс
12.03.2014, 14:33
Наверняка у каждого из вас тоже бывают такие вот дни, у меня давно не стало таких дней

Злобс
12.03.2014, 14:50
Ты бы не смог его убить.

_lamer
12.03.2014, 14:56
Ну речь не о том идёт. Вопрос был в другом - нужно ли это. И тут я проявил себя не как псих.больной я сдержал себя, не стал делать просто из желания.

Злобс
12.03.2014, 15:13
а вот мое достижение, я снова сделала

http://s09.radikal.ru/i182/1403/94/7e822f80caca.png (http://www.radikal.ru)

Attacka
12.03.2014, 15:28
а вот мое достижение, я снова сделала

http://s09.radikal.ru/i182/1403/94/7e822f80caca.png (http://www.radikal.ru)

Поздравляю : )
Куда применишь такой объем интеллектуальный способностей?

Злобс
12.03.2014, 15:35
Поздравляю : )
Куда применишь такой объем интеллектуальный способностей?спс. пока еще не знаю куда.

_lamer
12.03.2014, 16:17
Ну-ну. Значит, и про 106 начесала. Я-то честно изъявил свои скромные 118. Оч важный говорит, что у него 130. Офигеть какой я тупой

Злобс
12.03.2014, 16:20
про 106 не начесала.

trypo
12.03.2014, 16:54
если учесть , что для бесприданницы этим лучом стала пуля её нищего женишка ,
не самые радужные перспективы.
акт беспринципной доброты.

Attacka
12.03.2014, 18:15
если учесть , что для бесприданницы этим лучом стала пуля её нищего женишка ,
не самые радужные перспективы.
акт беспринципной доброты.

Не буду умничать и прямо скажу - книгу не читала. Миллион раз слышала этот фразеологизм и читала о значении (на всякий случай). Ну там про самоубийство вроде речь шла ...

Attacka
12.03.2014, 18:19
Поздравляешь с умением ездить по ушам?

Да чего ты к ней привязался?
Очевидно, что показатель IQ в 180 у Злобс – «это сынок фантастика», но видимо девушка старалась и не раз тест прошла, что бы такой результат получить.

Более того, IQ относительно статичен. И если меняется, то не такими темпами.

Traumerei
12.03.2014, 19:39
Не хочу никого обидеть, но при IQ = 180 человек обязан был закончить школу к 10 годам, а университет в 14 лет;кроме того подразумевается умение свободно разговаривать хотя бы на десяти языках, как Грибоедов... Я не думаю, что столь выдающиеся результаты не проявили бы себя самостоятельно.


старалась и не раз тест прошла
Давайте признаем: в данном случае "метод проб и ошибок" явно не оправдывается.


для бесприданницы этим лучом стала пуля её нищего женишка

"Луч света в тёмном царстве" - заголовок статьи Добролюбова, однако он относится к героине другого произведения Островского, к Катерине ("Гроза")

Тематика обоих работ тесно связана с форумной.

Грубо говоря, это некое "самоубийство-освобождение" от мещанской жизни; уничтожение чуждого мира посредством уничтожения себя...

Но есть и другой путь... путь "Леди Макбет Мценского уезда", по неслучайному совпадению тоже Катерины (из произведения Лескова). Уничтожение мира во имя своего счастья...

"Каждый выбирает по себе..."

Attacka
12.03.2014, 20:10
"Луч света в тёмном царстве" - заголовок статьи Добролюбова, однако он относится к героине другого произведения Островского, к Катерине ("Гроза")
[/I]

Благодарю за прояснения : ) Почему-то приятно, что вы все это знаете. Не знаю, почему.

А насчет IQ .. Ну серьезно, чего это все так горят тут разоблачать друг друга? Тут почти 80% сами диагнозы себе навыдумывали и в таком случае все общение на форуме следует свести к докапыванию до истины в отношении психического статуса.

Злобс
12.03.2014, 20:25
А че это он свои посты поудалял???:eek::eek::eek:

Traumerei
12.03.2014, 21:48
серьезно, чего это все так горят тут разоблачать друг друга? Тут почти 80% сами диагнозы себе навыдумывали и в таком случае все общение на форуме следует свести к докапыванию до истины в отношении психического статуса.

"Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад..." Все проблемы лишь в мере. IQ до 150 - охотно верю, более - уж извините, тут без доказательств не обойтись :)
Многие сами жаждут разоблачения... (именно это и подразумевается под близостью)

Traumerei верит любому самопоставленному диагнозу. Каждый человек имеет право на своё уникальное безумие.

Dkfl
22.06.2014, 16:32
А мне что делать проверил эту фигню 60 у кавото меньше есть А напишите разочарован очень разочарован

trypo
22.06.2014, 23:46
А мне что делать проверил эту фигню 60 у кавото меньше есть А напишите разочарован очень разочарован
слишком грамотное и осмысленное сообщения для уровня 60.

Nabat
22.06.2014, 23:49
слишком грамотное и осмысленное сообщения для уровня 60.
Приятно все-таки, иной раз, пнуть ближнего своего)

advocatus diaboli
23.06.2014, 09:42
А мне что делать проверил эту фигню 60 у кавото меньше есть А напишите разочарован очень разочарован Сдаётся мне, сударь, что Вы один из... пацанчиков на интеллекте, заполонивших су тусовку.:D

Timmy
23.06.2014, 19:33
Сдаётся мне, сударь, что Вы один из... пацанчиков на интеллекте, заполонивших су тусовку.:D

"су тусовка" - какой то дебильный термин.

zmejka
23.06.2014, 19:42
Timmy, ну суицид-тусовка. Что не так? Чего это тебе всё и все дебильные? Один умный, да?

Timmy
23.06.2014, 19:59
Timmy, ну суицид-тусовка. Что не так? Чего это тебе всё и все дебильные? Один умный, да?

Мне кажется, вы чем то недовольны. Не понимаю правда чем.

zmejka
23.06.2014, 20:14
Мне кажется, вы чем то недовольны. Не понимаю правда чем. ты сам свою грубость за собой не замечаешь? Или прикидываешься? В одной теме ты, едва появившись здесь, называешь участников этого форума идиотами. Здесь ты называешь формулировку "су-тусовка", которая используется на той же су-тусовке с десяток лет, наверно - "дебильной формулировкой". Так чему из вышеприведенного я должна бы радоваться? С чего именно я должна бы быть довольна?? С твоей грубости здесь, что ли?

Timmy
23.06.2014, 20:30
ты сам свою грубость за собой не замечаешь? Или прикидываешься? В одной теме ты, едва появившись здесь, называешь участников этого форума идиотами. Здесь ты называешь формулировку "су-тусовка", которая используется на той же су-тусовке с десяток лет, наверно - "дебильной формулировкой". Так чему из вышеприведенного я должна бы радоваться? С чего именно я должна бы быть довольна?? С твоей грубости здесь, что ли?

Да, на брудершафт мы с вами не пили. При этом, кажется я понял, что вас беспокоит)

Цыпа-Цыпа
23.06.2014, 20:38
У нас завелся хам.

advocatus diaboli
24.06.2014, 08:46
"су тусовка" - какой то дебильный термин. Моё сообщение - немного изменённое изречение одного жЫрно троллящего быдло Дартаньяна (именно в таком написании).:D

plaksivaya_tryapka
21.03.2015, 00:02
Из лучей света:
первую половину дня обсуждали с друзьями субсидии солнечной энергетики в США. Со многим разобрались.
Потом:

http://www.youtube.com/watch?v=VOJR70K0Ok8

Lana0305
22.03.2015, 14:35
Давайте сюда писать что-то приятное, что с вами происходит ежедневно.

Потом можно время от времени в тему заходить и читать о своих былых достижениях или просто приятных моментах или о позитивных событиях в жизни других (вдруг замотивирует).

Как вам идея?

Сон))