PDA

Просмотр полной версии : Может, завести ЖЖ ?



Traumerei
25.03.2014, 00:48
В лучших традициях... Как думаете ?


P.S. Была бы рада превратить эту бессмысленную тему в бессмысленный опрос...добровольцы научить Traumerei тому имеются ? :)

Гражданин
25.03.2014, 02:14
У меня был ЖЖ когда-то,года 3 назад. Знал о нем разве что один мой друг. Я вел скорее для себя. Но я не мог быть до конца откровенным,потому что его читал мой друг:) Я не мог и сейчас не могу быть откровенным,правдивым и честным даже с близкими мне людьми.
Кстати уже где-то с месяц мы с ним общаемстя,не считаю его другом. Он хреново поступил и подвел,я его послал.
А вообще дневники могут быть полезны.

qwe
25.03.2014, 08:49
поразительно, что у вас его нет)
а чему там особенно учить, ведь устроено все стандартно? могу, если надо)

Dementiy
25.03.2014, 09:01
Есть блог для себя, а есть блог для других, - это два совершенно разных явления.
У меня, например, есть аккаунт в ЖЖ, но мои записи никто не читает (кроме меня самого, разумеется).

Кстати, последнее время я с подозрением отношусь к livejournal.
Уж очень он прозападный какой-то (сервера в Калифорнии, проверяет и отслеживает IP, через Tor не пускает и т.п.)

Цыпа-Цыпа
26.03.2014, 18:18
Недавно была зарегена на спрашивай ру. Ждала нормальных вопросов, у меня спрашивали всякую хуйню и этим бесили меня, подозреваю в этом одну суку с другого форума, в итоге удалилась оттуда, последней каплей стало, когда мне там написали то, что я и сама знаю. Во вторых никому я неинтересна, чтобы задавать мне вопросы(не сочтите за нытье)

Игорёк
26.03.2014, 18:22
Недавно была зарегена на спрашивай ру. Ждала нормальных вопросов, у меня спрашивали всякую хуйню и этим бесили меня, подозреваю в этом одну суку с другого форума, в итоге удалилась оттуда, последней каплей стало, когда мне там написали то, что я и сама знаю. Во вторых никому я неинтересна, чтобы задавать мне вопросы(не сочтите за нытье)
Подозреваю что половина вопросов были в стиле "в попку любишь?" ))

Цыпа-Цыпа
26.03.2014, 18:34
Подозреваю что половина вопросов были в стиле "в попку любишь?" ))таких вопросов не было! да и писала мне девка, судя по стилю общения, та, которая не любит меня, с другого форума.
Последней каплей стало сообщение "ты тупая, уродливая, никому не нужная",и после этого я грохнула страницу, как будто бы я без нее это не знаю!!!

Цыпа-Цыпа
09.04.2014, 19:27
Подозреваю что половина вопросов были в стиле "в попку любишь?" ))Вечно одна ебля на уме.

plaksivaya_tryapka
09.04.2014, 19:46
Вечно одна ебля на уме.
точняк) только давай без мата в следующий раз, есть слова и поприличнее


добровольцы научить Traumerei тому имеются ? :)
даже не представляю чему там учить. вопрос лишь один - кто тя там будет читать и будут ли писать. потому что в основном всё пустует.

Игорёк
09.04.2014, 20:19
Вечно одна ебля на уме.
ахаха ) Долго же ты приходила к такому мнению )

Цыпа-Цыпа
09.04.2014, 20:43
точняк) только давай без мата в следующий раз, есть слова и поприличнее

. И у тебя красавчик тоже одна ебля на уме? (это не модерируемый раздел)

Игорёк
09.04.2014, 20:48
И у тебя красавчик тоже одна ебля на уме? (это не модерируемый раздел)
Да все уроды))

Цыпа-Цыпа
09.04.2014, 21:29
Да все уроды))плаксивая тряпка красивый.

Игорёк
09.04.2014, 21:34
плаксивая тряпка красивый.
я имел ввиду всю мужскую половину человечества в морально этическом смысле)

trypo
09.04.2014, 21:59
я имел ввиду всю мужскую половину человечества в морально этическом смысле)

в морально этическом смысле мужская половина от женской отличается ровным счетом ничем.

Игорёк
09.04.2014, 22:03
в морально этическом смысле мужская половина от женской отличается ровным счетом ничем.
Желаниями.. но по уровню мерзости они идентичны ) я ж типа пошутил )

plaksivaya_tryapka
09.04.2014, 23:03
девушки получше нас будут - меньше изменяют. но с другой стороны они более расчётливы. это минус в морально-этический план.

Pechalka
10.04.2014, 00:22
Не такой уж и красивый тряпка. Видела получше

jeri
10.04.2014, 22:01
Не такой уж и красивый тряпка. Видела получше
да ладно... модератор прекрасен!

Pechalka
10.04.2014, 22:56
Ну о вкусах не спорят)

Простоя
11.04.2014, 09:46
Не такой уж и красивый тряпка. Видела получше
Ну вот зачем писать такие вещи о человеке??? не нравится - промолчи!
Что за народ! выходят в инет, чтобы гадости постить!

Простоя
11.04.2014, 09:51
"ты тупая, уродливая, никому не нужная",и после этого я грохнула страницу, как
скорее она сама такая, раз пишет подобные вещи в личку. счастливые и нужные люди такой фигней не занимаются.

Простоя
11.04.2014, 09:53
В лучших традициях... Как думаете ?


P.S. Была бы рада превратить эту бессмысленную тему в бессмысленный опрос...добровольцы научить Traumerei тому имеются ? :)

ЖЖ еще читают? Волна прошла.
Ты не хотела бы завести свой блог на вордпресс, например? Или за хостинг платить не охота?

Цыпа-Цыпа
11.04.2014, 11:27
скорее она сама такая, раз пишет подобные вещи в личку. счастливые и нужные люди такой фигней не занимаются.не в личку, а публично и анонимно

Игорёк
11.04.2014, 22:37
скорее она сама такая, раз пишет подобные вещи в личку. счастливые и нужные люди такой фигней не занимаются.
+1000.
Я когда в он-лайн карты проигрываю, часто возникает желание написать гадость оппоненту...
Нужно уметь контролировать свой негатив, это всё от слабости, от несчастья и ненужности. Не думаю что если бы я был счастливым человеком, у меня возниколо хоть малейшее желание написать ерунду сопернику по картам.
Короче нужно правильно реагировать на чужую ничтожность.