PDA

Просмотр полной версии : Устал от такой жизни



Viktor93S
29.06.2014, 23:19
Боже как я устал от этой жизни.Каждый день проблемы . Я хочу умереть что бы не видеть эту жизнь.У меня были попытки суицида но меня спасли я так хочу покинуть этот мир что все забыть.Родители меня ни в чем понять не могут никогда они портят мне жизнь портят . У меня есть девушка которую люблю но я понимаю что ей плохо будет если я умру но я так не могу жить в какой та бедноте устал от этой жизни она создает кучу проблем

Timmy
29.06.2014, 23:39
Обратитесь к психологу. Или запишитесь на тренинг НЛП - мне думается, что вам он поможет.

Гражданин
30.06.2014, 00:42
Обратитесь к психологу. Или запишитесь на тренинг НЛП - мне думается, что вам он поможет.
Он же писал про бедноту, ему только по психологам да тренингам)

Unity
30.06.2014, 01:59
Проблема — это не событие/феномен иль процесс, — это наше отношение… к себе, — ко всему «контенту» и картине Мира, отражаемого зерцалом нашего сознания. Сепарация условна: любая «проблема» не вовне; в себе, — в качестве своих реакций на событья Жизни… А определяем все их мы. Мы их сделали злокачественными — и теперь они приносят боль, — но мы можем всё исправить, — «перепрограммировать» себя словно бы зависший сотовый…
В Вашей жизни есть Любовь, — так о каких таких проблемах вообще можно толковать?..

Окстрил
30.06.2014, 02:09
Ужаас..почитаешь тут рассказы людей,реально страшно за них становится..