PDA

Просмотр полной версии : Устал от жизни,не хочу больше жить,нет смысла!



vlad775577
22.07.2007, 06:44
Живу в Германии,нет учёбы,никуда не берут,семья,одно название,родители развелись, когда было 10. Отец живёт на Украине, я его не интересую,зато бабло,очень даже.с матерью вместе живу,сил больще нет,она у меня своенравный человек,то бишь ор,по каждому поводу!! Девушки нет! устал я просто,ничего уже не радует,ничего не хочу! Я барабанщик,группа тут распалась,ни друзей,ни дома..ничего нет!! Я могу перечислять,ещё дня 2,но не хочу,просто хочу ствол,пуля,меня нет,всё!!

Белый дракон
22.07.2007, 07:16
Не учишься? - иди работать
Не берут на учёбу? - Если есть знания или деньги(не знаю как там с этим в Германии) - возьмут
Семья? Мама достала? - тут вообще масса возможностей... Снять квартиру, когда учиться пойдёшь - перейти в общежитие итп. Да и к тому же некоторых целые семьи гнобят.
Нет ни девушки, ни друзей? - ну, это вообще лирика.

Ты похоже просто пытаешься убежать от своих проблем, хоть через су, хоть через что. Чувак, тебе просто нужно собраться с силами и разорвать этот порочный круг.
Судя по тому, что ты рассказал, мне кажется разрешение всего лишь одной из твоих проблем способно вывести тебя из этого стопора...
Самое лёгкое это наверное всё-таки пойти работать (хоть чернорабочим :wink:) . Так что не раскисай и встрепенись - ты ещё можешь улучшить свою жизнь.
А суициднуться ты всегда упеешь :)
Удачи :wink:

Anubis
22.07.2007, 15:01
"Не нужен на м берег турецкий"....попробуй вернуться домой на Украину, с хорошим знанием немецкого сможешь заниматься переводами, снимать квартиру и жить отдельно. Жисть помаленьку наладиться.

vlad775577
22.07.2007, 19:40
Белый дракон

Куда я пойду тут работать...это не Россия,где пришёл,и всем не очень интересно что у тебя за образование.тут такие дела не пройдут,без образования,тебя никуда не возьмут,плюс ещё и ситуация с работой тут катастрофическая!!! Её просто нет!! Знания есть,живу на пособие,я получил больше 30 отказов..это говорит о чём то!!!! Снять квартиру можно,только за какие деньги....отдельно квартиру я могу получить только после 25 лет,по немецким законам. Общага,вариант,но для начала должны взять куда то.... Чернорабочим,можно,но тут только стройка или уборка,туалетов, у меня проблемы со спиной и давление! Плюс,естесвенно это неофициально,если узнаю гос учереждения,меня лишат пособия,а стукачей здесь хоть отбавляй!! разорвать этот порочный круг....я пробовал,вопрос,когда людей нельзя поменять,меняйся сам, я изменился,люди нет,каждый день слушать,поганый эмигрант,чё припёрся,нет ни сил больше,ни желания. Я ничего такого ужасного,никому не сделал,но они тут все просто ненавидят,эмигрантов....хочу ствол......

vlad775577
22.07.2007, 19:44
Anubis
Я из Москвы,на Украине только живёт отец,с ним жить............................Чтобы быть переводчиком,нужно знать язык в совершенстве,я его знаю,через пень колоду!! Обратно вернуться вариантов нет! мне 21, я не малолетка и сам кого хочешь могу многому научить и жизнь я прожил,такую что врагу не пожелаешь!!!! Меня теперь волнует где можно достать тут ствол, в России с этим проще!!

Anubis
23.07.2007, 13:10
Блин, меня всегда поражают люди, которые приезжают в другую страну и не хотят ни учить язык, ни как-то встраиваться в систему отношений. Либо ты становишься "русским немцем" с всем вытекающими, идешь учиться, штудируешь дойч (наверняка есть курсы халявные для иммигрантов), параллельно идешь работать на неквалифицированной позиции, не требующей серьезных физ. нагрузок, типа курьера, водителя и пр. Либо плюешь на все, уезжаешь на святую Русь, пробуешь адаптироваться тут. Никто ведь не требует от тебя мгновенного карьерного взлета итп. Пробуй искать общий язык с отцом или с матерью, в конце концов, это так или иначе самые близкие тебе люди. Я вот отца до 15 лет вообще не видел, но сейчас поддерживаем достаточно нормальные отношения, никто никому не предъявляет ничего типа "ты должен", "почему ты ушел" и пр. В случае чего он может мне как-то посильно помочь, хотя рассчитываю я в основном на себя.

vlad775577
23.07.2007, 15:31
Почему ты так рассуждаешь,ты не знаешь ситуации, а уже меня оссудил!!! курьера,такой профессии тут нет,водителя нужны права,а они тут стоят 1.5 тыс. евро!! Может денег дашь??? Уехать в Россию, не проблема, а жить то где,своего жилья больше нет! язык с отцом и матерью...ха..люди то близкие,только им на меня наплевать!!! Если люди эгоисты,то наверно их уже никто не переделает!! Ну если ты смог простить,своего отца, то я за тебя искренне рад, а вот я не могу,есть куча обид,за которые тяжело простить человека,который так и не исправился!!! Да и в обще оправдываться я не собираюсь,не для этого сюда пришёл и если люди решаются,на какие-то поступки, то явно не просто так!!!!

VerteX
23.07.2007, 15:38
Прочитал несколько книг о суициде и сделал для себя один банальный вывод: САМОУБИЙСТВО - ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМ!

Одним из аспектов того, для чего люди живут свою жизнь, это чтобы сталкиваться с проблемами и решать их. Кому то выпадают и очень сложные проблемы, но решая их ты получаешь самое дорогое вознаграждение, это ОПЫТ!

Конечно же я не почуствую все той ситуации, которая сложилась у тебя над головой, но певерь, в этом я уверен на 100%, что когда пройдет лет 5-10, когда вся жизнь наладится, ты будешь радоваться, плакать и смеятся... Ты не сделал этот глупый шаг!

VerteX
23.07.2007, 15:41
сорри за синтаксис)))

Anubis
23.07.2007, 19:30
Торопиться не надо, согласен, спешка нужна, как известно, при ловле блох и при поносе. В крайнем случае, можно забить на все и плыть по течению некоторое время, есть шанс, хоть и не очень большой, что оно куда-то вынесет...в более благоприятную сторону.

Кстати "ничего не хотеть" - не так уж и плохо, буддисты небезосновательно учат, что все страдание - от неудовлетворенных желаний, а когда ничего не хочешь - то ничего и не надо и ты обретаешь спокойствие, просветление и здоровый пофигизм)))

Rajtaro
23.07.2007, 23:38
Влад, ты не малолетка и это поражает. Прости. Если тяжело в той стране - вернись в Россию, где даже с таким знанием языка ты найдешь работу. и не туалеты убирать.... А вообще ты просто опускаешь руки и не хочешь идти вперед. насколько я знаю, в каждой цивилизованной стране есть курсы подготовки кадров. В каждой. И очень многие учатся в кредит. и жилье найти можно.
В общем, не обижайся, но ..... :roll:

Amnesia
24.07.2007, 00:30
Было принято решение изменить надписи на стенах лондонского метро "выхода нет" на "выход с противоположной стороны"...может быть, и тебе поступить аналогично?

DR
24.07.2007, 02:00
У МЯ ОДИН ВОПРОС К АВТОРУ ТЕМЫ: "У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕЧТА?..ИЛИ СКАЖЕМ ТАК..БЫЛА???"..ТОК ЧЕСТНО!!!)..

vlad775577
24.07.2007, 21:22
VerteXПрочитал несколько книг о суициде и сделал для себя один банальный вывод: САМОУБИЙСТВО - ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМ!

Одним из аспектов того, для чего люди живут свою жизнь, это чтобы сталкиваться с проблемами и решать их. Кому то выпадают и очень сложные проблемы, но решая их ты получаешь самое дорогое вознаграждение, это ОПЫТ!

Конечно же я не почуствую все той ситуации, которая сложилась у тебя над головой, но певерь, в этом я уверен на 100%, что когда пройдет лет 5-10, когда вся жизнь наладится, ты будешь радоваться, плакать и смеятся... Ты не сделал этот глупый шаг!

Я усталрешать эти проблемы,боюсь бог слишком сильно на меня рассчитывает!!! Я уже не знаю чему радоваться, и чему смеяться!!

vlad775577
24.07.2007, 21:25
RajtaroВлад, ты не малолетка и это поражает. Прости. Если тяжело в той стране - вернись в Россию, где даже с таким знанием языка ты найдешь работу. и не туалеты убирать.... А вообще ты просто опускаешь руки и не хочешь идти вперед. насколько я знаю, в каждой цивилизованной стране есть курсы подготовки кадров. В каждой. И очень многие учатся в кредит. и жилье найти можно.
В общем, не обижайся, но .....

В Россию я вернусь,жить негде.... в Моём городе таких курсов нет! В кредит, а чем отдавать,натурой...:)))

vlad775577
24.07.2007, 21:39
DR
У МЯ ОДИН ВОПРОС К АВТОРУ ТЕМЫ: "У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕЧТА?..ИЛИ СКАЖЕМ ТАК..БЫЛА???"..ТОК ЧЕСТНО!!!

Мечта...была когда-то,теперь я больше в них не верю,так как они никогда не сбываются!!! И ничего не планирую,так как жизнь,вносит свои коррективы!! Мечта,она как звезда,светит ярко и ты думаешь,ещё чуть-чуть и ты её достигнешь,но она как обычна падает, в другую сторону от тебя!! Я мечтал о многом,в детстве когда ездил часто на дачу, у всех был велик, а у меня нет, как я мечтал что мне его купят,не купили... Потом,была группа,как я мечтал,вот поиграем,запишем альбом и всё получиться,расспалась!! Потом я уехал в Германию,где казалось бы что хуже уже не будет,оказывается бывает!!! Группа тут тоже была,как мы планировали,что будет,как мы поедем в первое турне,группа расспалась..... стоит ли мечтать? Я не знаю..знаю только одно,что я больше не мечтаю....Да и с богом у меня последнее время..тяжёлые отношения......
http://www.liveinternet.ru/users/sle3ki почитайте,где был бог,как он допустил такое...и примеров ещё миллионы!!!!!!!!!!

vlad775577
24.07.2007, 21:42
за спиной уже,попытка повеситься,балкон,теперь уже не страшно!!

7ГодПоВрачам
24.07.2007, 22:14
vlad775577
У меня вопрос а чем форум может тебе помочь? Если твоё решение настолько твёрдое.

Lena
24.07.2007, 22:37
vlad775577
У тебя не критическая ситуация. Просто ты незнаешь, что делать и все. Меня тоже бесят Кипрские лицемеры, нас русских и здесь не любят, так уж мы себя зарекомендовали- одни воры и пьяницы. Таковыми нас считают. НО... у тебя же есть инэт. Можешь найти форум русских в Германии. Мне часто попадаются эмигранты в Германии, у всех все получается... значит и у тебя есть выход. Давай лучше его найдем- это проще, чем найти пушку с твоим пособием.

vlad775577
25.07.2007, 04:51
7ГодПоВрачам
У меня вопрос а чем форум может тебе помочь? Если твоё решение настолько твёрдое.

А что суицидным людям,запрещено тут быть? Здесь я чувствую себя среди своих, от этого становиться легче!! Здесь столько умных и рассудительных людей!!

vlad775577
25.07.2007, 04:58
Lena
У тебя не критическая ситуация. Просто ты незнаешь, что делать и все. Меня тоже бесят Кипрские лицемеры, нас русских и здесь не любят, так уж мы себя зарекомендовали- одни воры и пьяницы. Таковыми нас считают. НО... у тебя же есть инэт. Можешь найти форум русских в Германии. Мне часто попадаются эмигранты в Германии, у всех все получается... значит и у тебя есть выход. Давай лучше его найдем- это проще, чем найти пушку с твоим пособием[/quote]

Знаешь я понимаю человека можно ненавидеть за многое,можно ненавидеть нацию, но не все же такие,каждый человек прежде всего,это личность. Одинаковых людей не бывает!! Я устал доказывать,что я не быдло, не как все!! Да и нет уж больше сил,это делать. Есть 2 варианта,если тебе не нравится система,борись с ней,бороться устал. Или ложись под неё, ложиться не хочу!!! Да и не возможно переделать всю нацию,это не реально!! Пушку,достать не проблема...просто на ней будет 7 висняков....хотя,когда уже решился..тебе уже всё равно!! Но при всём при этом, я ещё тут,значит что-то ещё держит,вопрос только что?

vlad775577
25.07.2007, 05:02
Странно,что совершенно чужим людям не безразлична,моя личность,спасибо вам!!!

Lena
25.07.2007, 08:15
vlad775577 Та ну конечно не безразлично, о чем речь? :)
Бороться с системой в чужой стране бессмысленно. Не они должны под меня подстраиваться, а я под них. Но мне эта позиция не нравится. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Тупо сижу дома и наслаждаюсь семейными буднями. Я даже к родственникам мужа на праздники ходить отказываюсь. Но уж если куда пойду, то не иначе как королева- от ногтей до сумочки безупречно модная и полный мороз на лице. Нос к верху, а когда они начинают шушукаться ч только улыбаюсь и думаю: "Ага, зацепила я вас, так вам и надо, мучайтесь от зависти... хехе" И все. Ну не пришло еще мое время... не пришло,. Что ж мне повесится? Фигушки. Пока живу как есть и ищу варианты удовлетворяющие мои желания на будущее. Все читаю, все записываю, а когда буду готова и пойду на работу, то сделаю БУМ, так как я могу работать, уверена, здесь еще так ни один киприот не работал!
Так что плыви по течению и готовься. Собирай информацию и пробуй еще и еще, снова и снова... подгоняй счастье... а то оно там где то сидит на расслабоне и ждет тебя.

VerteX
25.07.2007, 14:29
vlad775577 Понимаешь, я знаю тебя так же, как остальных посетителей этого форума... т.е. не знаю!

Но здесь собрались люди, которые могут помочь мне, тебе, и всем остальным.

Не торопись делать выводы... Посиди на форуме, пообщайся... Ну в конце концов поиграй в гоночки какие ни то... Блин, да как угодно можно отвлечся от проблем... а насчет денег... если знаний нехватает, можешь просто постить мессаги (10 центов - одно сообщение)... и таких вариантов полно... с работой в инете я тебе могу помочь))

вот... вопросы есть?)))

Самаритянка
25.07.2007, 15:17
Почему ты так рассуждаешь,ты не знаешь ситуации, а уже меня оссудил!!! курьера,такой профессии тут нет,водителя нужны права,а они тут стоят 1.5 тыс. евро!! Может денег дашь??? Уехать в Россию, не проблема, а жить то где,своего жилья больше нет! язык с отцом и матерью...ха..люди то близкие,только им на меня наплевать!!! Если люди эгоисты,то наверно их уже никто не переделает!! Ну если ты смог простить,своего отца, то я за тебя искренне рад, а вот я не могу,есть куча обид,за которые тяжело простить человека,который так и не исправился!!! Да и в обще оправдываться я не собираюсь,не для этого сюда пришёл и если люди решаются,на какие-то поступки, то явно не просто так!!!!

Слушай, а почему мама родная тебе не поможет устроиться... она русская или немка? и че за бред про "наплевать на меня" было бы наплевать отдала бы в детдом.... больше сам накручиваеш себя. У меня знакомые уехали в германию, без образования, без жилья.... устроились, шлют письма фотки... не так уж там и плохо живется.

7ГодПоВрачам
25.07.2007, 15:24
vlad775577 Я имел ввиду, какого рода информацию или какую либо другую помощь могут окакзать тебе форумчане, вопрос был не в том что ты здесь делаешь а в том какого рода помощь может оказать тебе форум?

Anubis
25.07.2007, 16:58
Есть 2 варианта,если тебе не нравится система,борись с ней,бороться устал. Или ложись под неё, ложиться не хочу!!!
А придётся)))) Готовься к тому, что в жизни придется сделать немало неприятных вещей и не один раз пойти на компромисс совестью...так мир устроен,увы. Бороться с системой будучи не профессиональным революционером, а просто сыном русских иммигрантов - без толку, пробуй как-то подстраиваться, тем паче что быть русским в Германии все же получше чем быть русским, к примеру, в Уганде))) Наверняка есть доольно большая община тех же поволжских немцев, можно с ними пробовать общаться, правильно ведь сказали! А ствол тебе никто на форуме не достанет, моя фаимлия не Крупп и не Тиссен и ни одного немецкого оружейника из числа форумчан я не знаю)))[/quote]

Lena
25.07.2007, 17:45
Самаритянка , мамы разные бывают. Некоторые мамы думают, что ребенок- это тот, чко только родился, его надо кормить и переодевать. Потом играть с ним в кубики и водить в цирк. А когда ребенок вырастает, мама дальше незнает, что с ним делать и начинает только требовать и ставить в пример других.
про "наплевать на меня" скажу так- может она так не думает, но все ее действия указывают на это, что усложняет жизнь ребенка. Она женщина не молодая и старой врят ли назовешь. Осталась без мужа. Сына вырастила. Теперь ей бы пробелы своей жизни заполнить, она живой человек- она женщина. А парню отца не хватает. Поболтать бы с кем нибуть- никого рядом нет, друзей нет. Невесту найти- так это не купить хомячка в магазине- тут чувства нужны и взаимопонимание. Вращаться среди людей он не может- такая привилегия за границей больше для своих. Заработать денег и то проблема, найдет работу- лишится пособия, потом турнут с работы и приехали.
У меня тоже знакомые уезжали в Германию, через 2 года вернулись. Но это не показатель. Без денег очень сложно жить, особенно в другой стране в полном одиночестве. Тут надо решать вопрос с работой.

vlad775577
25.07.2007, 20:39
Самаритянка
Слушай, а почему мама родная тебе не поможет устроиться... она русская или немка? и че за бред про "наплевать на меня" было бы наплевать отдала бы в детдом.... больше сам накручиваеш себя. У меня знакомые уехали в германию, без образования, без жилья.... устроились, шлют письма фотки... не так уж там и плохо живется.


Она русская,чем она мне поможет,языка вообще не знает!! Не знаешь жизни,зато рассуждаешь,приедь поживи,потом рассуждай!!

vlad775577
25.07.2007, 20:42
Anubis
Наверняка есть доольно большая община тех же поволжских немцев, можно с ними пробовать общаться, правильно ведь сказали! А ствол тебе никто на форуме не достанет, моя фаимлия не Крупп и не Тиссен и ни одного немецкого оружейника из числа форумчан я не знаю!!

Приедь пообщайся,они двух слов связать не могут,потому что все на траве и бухают по-чёрному! А я собственно и не просил никого, мне ствол искать!! Здесь..это не так сложно.просто нужно позвонить..и всё!

vlad775577
25.07.2007, 20:56
7ГодПоВрачам
vlad775577 Я имел ввиду, какого рода информацию или какую либо другую помощь могут окакзать тебе форумчане, вопрос был не в том что ты здесь делаешь а в том какого рода помощь может оказать тебе форум?

Общение,это самое важное для меня сейчас,хотя бы ты со мной уже общаешься,мне легче!!

vlad775577
25.07.2007, 23:19
Lena
сто процентов... я тебя люблю.... :) спасибо,за поддержку!!
общение отца,мне нахрен не нужно,зачем общаться с туполобым эгоистом,он даже на могилу к своему отцу ходит ,как на экскурсию.Ни цветов, ни убоки сделать не может!! Он говорит и так хорошо,ну а чём тут говорить,он считает что он святой, а все вокруг него не правы!!
Видел я такого папочку... :!: Маму волнует её новый муж..да и не маленький я,мне соска не нужна,просто раз в год поддержки..а ей похер!! В общем давно привык рассчитывать на себя!! Помощи ждать неоткуда!!!

vlad775577
26.07.2007, 03:58
Я ненавижу жизнь, я ненавижу себя,я ненавижу то что в ней происходит!!!!!!!!!

Самаритянка
26.07.2007, 10:42
Не знаешь жизни,зато рассуждаешь,приедь поживи,потом рассуждай!!

Жизнь к сожалению знаю, хоть и старше тебя не не много. У каждого своя голова на плечах и я со своей бы туда не поехала, меня в родную страну тянет больше. Патриотизм привит с детства

Lena
26.07.2007, 11:07
vlad775577 Влад, здесь есть не плохой сайт http://www.germany-rus.net/ Загляни, может че найдешь для себя. Они там и друзей ищут и опытом делятся. Ну и одиноких много.

А здесь http://www.russian24.de/russian/ тож не плохо, можно и юристу вопрос задать и на форуме потусоваться. Много написано о законах и правах.

vlad775577
26.07.2007, 18:11
Lena
спасибо огромное за помощь,обязательно почитаю!! Всем огромное спасибо, за помощь. Не хочу больше кого-то грузить своими проблемами,пусть они остануться со мной!! Всем огромное спасибо!

vlad775577
27.07.2007, 15:28
Мне всего двадцать с лишним, но чего-то так просто
Мое море внутри все в наростах, коростах
В старых баржевых кусках не ржавеющей сталью
Заросли рекламой все синие дали

Мое море сдается, по швам все трещит
Я сам давно щит, с рекламой щит
Мы стоим у болот, и нас грызет скука
Так пусть уже теперь начнется буря
Пусть она уже начнется

Я как робкий пингвин прятался в скалах
Глядел на горную птицу, мое время настало
Я тоже умею летать, если мне с ноги хорошо наподдать
И пусть мне наподдаст эта буря
Я жду, я готов
Пусть небо хмурит свои серые тучи, тяжелые капли
Пусть рвут мою душу, как острые сабли!
Рвут мою душу, как острые сабли!
Рвут мою душу, как острые сабли

Люмен.............
Это про меня!!

Альт
03.08.2007, 02:20
А можно по-точнее узнать,что ты умеешь делать,навыки,образование,какое есть,ну и примерные средства,которыми распологаешь,мне кажется,решение должно быть.Можно посмотреть что уже есть и что надо для разрешения проблемы.

Raz1el
10.08.2007, 20:09
Я барабанщик,группа тут распалась
Э, ну так езжай к нам в Латвию :) я с другом как раз собираю группу, а барабанщиков в Латвии оч мало.

лен
05.05.2015, 13:31
VerteXПрочитал несколько книг о суициде и сделал для себя один банальный вывод: САМОУБИЙСТВО - ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВСЕ ПРОБЛЕМ!

Одним из аспектов того, для чего люди живут свою жизнь, это чтобы сталкиваться с проблемами и решать их. Кому то выпадают и очень сложные проблемы, но решая их ты получаешь самое дорогое вознаграждение, это ОПЫТ!

Конечно же я не почуствую все той ситуации, которая сложилась у тебя над головой, но певерь, в этом я уверен на 100%, что когда пройдет лет 5-10, когда вся жизнь наладится, ты будешь радоваться, плакать и смеятся... Ты не сделал этот глупый шаг!

Я усталрешать эти проблемы,боюсь бог слишком сильно на меня рассчитывает!!! Я уже не знаю чему радоваться, и чему смеяться!!

Автор живу тоже в Германии,ответь в личку как сейчас твои декла,может помогу чем
Не знавю заходимшь ли ты сюда ещё или нет