PDA

Просмотр полной версии : не знаю что делать дальше



Dida
12.08.2014, 09:39
всем доброго времени суток!

Ни на кого не в обиде и зла не держу, всем кому что-либо сказала и(или) сделала прощу прощения. Надеюсь все мы люди и все меня поймут и простят. Вообщем, я пришла сюда опять же как в последнюю инстанцию потому что идти некуда. Нет, точнее есть куда просто не хочу близких расстраивать своим дебилизмом мозгов. Короче зашла сюда поплакаться, наверное.

Я попала в неприятную ситуацию буквально три дня назад. Я была избита....и спасли меня только мои ноги и добрые люди...оказывается такие еще есть на планете Земля. Вообщем, сейчас все нормально, ну как нормально вроде переломов сильных, ЧМТ, других травм, разбитой челюсти и зубов нет. Наверное, еще спасло то что раньше занималась восточными единоборствами и знала как правильно стоять и что не подставлять под удар и как уклоняться. Спасибо, Господи. Не знаю что сейчас со мной происходит. У меня шок. Я не знаю что мне делать дальше...и Я очень разочарована по поводу своего внешнего вида... Лицо превратилось неизвестно во что и это по ходу одна из моих новых фобий, как теперь и сами люди....

qwe
12.08.2014, 12:06
Это действительно шок и это пройдет.
Дайте себе отойти. Погуляйте на природе, отоспитесь, дайте эмоциям выйти. Ешьте что-то легкое, создайте телу комфорт - скорее пройдут неприятные ощущения. Обдумать трезво можно будет попозже.

Почему не хотите в милицию сообщить?

Dida
12.08.2014, 12:18
в милицию сообщила...но там глухарь....мне даже понятно почему....а на улицу я вообще выходить боюсь

qwe
12.08.2014, 12:43
у меня когда-то была ситуация сильной агрессии на меня направленной, хоть и без рукоприкладства, но чувствовала себя очень плохо и было ощущение, как будто отбили солнечное сплетение. я три дня ходила в парк и сидела над озером. К счастью, все проходит.

Dementiy
13.08.2014, 00:50
Жаль, побои не зафиксированы документально (в больнице и т.п.).
Теперь уж точно глухарь, а так был бы козырь которым и прикрыться можно.

Ну ноги, руки целы - и то хорошо.
Тем не менее, 75% подобных ситаций можно не допускать зарание.
Думаю, автору прекрасно известно почему так происходит и что нужно сделать чтобы этого больше не случилось. :)

В остальных 25% может достаться и "домашней девочке"...

Dida
14.08.2014, 12:22
Да, Вы правы. Насчет фиксации все зафиксировала документально.

....и еще не понимаю что я сейчас должна сделать...я думала прийдя сюда у меня будет желание разложить все свои чувства по полочкам в большой большой текст из много букафф...и бла-бла-бла...а оказывается все не так...не тянет даже....в душе пусто...ничего нет...мрак....такое непонятное ощущение...и еще оказывается...когда тебя пытаются убить...ты не понимаешь грани реальности...и думаешь ну и ладно...

Dementiy
14.08.2014, 22:49
Насчет фиксации все зафиксировала документально.
Отлично. Отсканировать надо, и в случае необходимости "предъявить".
Можно и заявление написать по горячим следам. На писменное заявление органы обязаны ответить, на устное - нет.
Но это только в случае желания отомстить и большого запаса сил "на войну".

....в душе пусто...ничего нет...мрак....такое непонятное ощущение...
Мужики такие стрессы "топят в вине", - неплохо получается (хотя я уже приличное время не употребляю).