PDA

Просмотр полной версии : Мой путь пройден.



Wayfarer
09.09.2014, 20:32
Каждый человек должен оставить что-то после себя, пусть для меня это будет хотя бы этот пост.
Пришло моё время умирать, я долго к этому шёл, но видимо час настал.
От всего сердца желаю Вам удачи, силы воли, мужества, для борьбы со своими проблемами.
Никогда не сдавайтесь, как сдался я.
Ещё раз удачи! Прощайте.

Тринити
09.09.2014, 20:44
Умирать страшно,но жить ещё страшнее......

brus-nika
10.09.2014, 17:34
что случилось у Wayfarer? И почему считаешь, что су-это когда чел. сдается ? Это взвешенное серьезное решение, обдуманное и просчитанное-так легче уходить. А на эмоциях - тяжело, да и надо ли...

Dementiy
10.09.2014, 19:00
Это взвешенное серьезное решение, обдуманное и просчитанное-так легче уходить.
Те, кто долго обдумывают и взешивают, так и не решаются это сделать.

До встречи, Wayfarer...

brus-nika
10.09.2014, 19:14
Те, кто долго обдумывают и взешивают, так и не решаются это сделать.



значит и не надо им это, абсолютно безвыходных ситуаций мало,да и эмоции у людей часто преобладают над разумом.

trypo
11.09.2014, 08:56
большинство суицидов - это обдуманное и взвешенное решение :)
в состоянии аффекта очень редко кончают собой.
правда это люди позеры , поэтому такие случаи чаще на слуху ,
и создают обманчивое впечатление множественности суицидов на эмоциях.

на самом деле большая часть суицидов совершается втихаря и без общественной огласки.

Dementiy
12.09.2014, 20:06
большинство суицидов - это обдуманное и взвешенное решение :)
...на самом деле большая часть суицидов совершается втихаря и без общественной огласки.
Пожалуй, ты прав.
А я несколько исказил реальность, в угоду своему настроению (на тот момент плохому).

Тринити
14.09.2014, 04:50
Wayfarer умер. Он сделал свой выбор,это ему далось очень не легко.
Для су он избрал самый надёжный и проверенный (веками)способ.

Его путь уже пройден....

Откуда я это знаю? Я провела последние сутки его жизни вместе с ним .
Саша был один из самых лучших людей которых я встречала в своей жизни.

Когда я сама совершала су,я не думала каково будет близким. Теперь я с другой стороны,это чудовищно тяжело,осознавать что его больше нет.

Следующий мой су будет тоже последним. Его подарок поможет мне . Я же смогла подарить лишь то,что продлила его жизнь на сутки. И они были одни из самых лучших в моей и его жизни. Но что-либо изменить я была не в силах.

Каждый имеет право на жизнь,но и право на смерть тоже.

trypo
14.09.2014, 16:57
не спеши вслед за ним -
выбери свой момент сама.

Nabat
14.09.2014, 21:38
Тринити Очисть ящик, пожалуйста.

Тринити
15.09.2014, 04:49
Его выбрать невозможно,он выбирает тебя.
Так было и будет. Но наконец это будет в последний раз.

brus-nika
16.09.2014, 20:39
иногда тоже дико хочется вздернуться, тоска какая-то находит и отвращение ко всему, не знаю почему. По себе заметила, что это вроде взаимосвязано с физ.здоровьем. Меня, например, задолбало пониженное давление по утрам( есть с утра ниче не могу и кофе не лезет, чтоб давление поднять -отвращение к еде с утра) и запахи любые ужасно переношу. В общественных туалетах вообще тошнит иногда в прямом смысле от запахов. В инсте не раз рвало в общ.туалете от запахов, на меня так все смотрели удивительно, типа че это она.В такие моменты, когда физ.тело не важно чувствует или что-то переносит плохо велико желание вздернуться.Реальное желание.