PDA

Просмотр полной версии : Крик души



Lonely girl
25.07.2007, 17:20
Моя проблема в том,что я люблю одного человека, люблю очень долго.Но он не отвечает мне взаимностю,но самое худшие он поливает меня грязью,я все об этом знаю. Я даже предпринимала попытку суицида пила таблетки, но меня спасли,хотя с большим трудом. Эту ситуацию он узнал от моей лучшей подруги, после этого надо мной уже смеялся весь район.

blooddrakon
25.07.2007, 17:42
А я вобще не понимаю как можно любить человека который тебя грязью поливает !!!!!! Раз он так с тобой поступает тогда зачем он вобще тебе такой нужен ? Просто забудь о нем и все, это у тебя обязательно пройдет со временем. А подругу свою шли куда подальше, такие "друзья" хуже врагов. А если над тобой и дальше смеяться будут просто веди себя так будто тебе все это теперь безразлично и ничего такого особенного не случилось, рано или поздно все-равно все об этом забудут. Тебе просо найти человека который поймет и будет идеально подходить тебе, так что ничего страшного в твоей жизни не случиось.

P.S. И переименуй если не затруднит название темы, а то здесь-же у же есть тема с точно таким-же названием, люди будут путаться.

fucka rolla
25.07.2007, 18:16
обычно ТАК любят, не взирая на систематические "поливы грязью", лет так эдак в 15-17.... когда на образ смотрят (эт не на долго...годам к 20 и дальше-эт пройдет...а может я ошибся, и она исключение какое нибудь....).
а то, что наплевать на окружения и т.д. , и что со временем пройдет...не уверен.... на окружение та естсественно смотреть не нада, но оно так не отстанет.... когда я в школе учился у нас девченка была... дак кто та на уроке пернул из гопников, и естсественно на себя это брать не стал....свалил на нее....дак ее следуйщие 9 лет стороной обходили, даже девченки.... потом ушла из школы.....
а коли у автора окружение и друзья(по -видимому) тоже ниахти....то и о попытке свои "выводы" сделают.... тут не знаю скока их выводы в районе актуальны будут.

Lena
25.07.2007, 19:29
Lonely girlТы любишь не его, не парня. Ты любишь его образ, который сама себе нарисовала за долгий период времени, ты любишь свое воображение. А на самом деле он- дерьмо. Так теперь и думай о нем. Еще, чтоб освободиться от него, тебе нужно лично подойти к нему и при всех сказать ему нечто вроде- он тебе не нужен и не интиресен, он глубоко заблуждается по поводу твоей любви к нему. А суицид, типа, это недоразумение и совсем он тут не причем.
Так ты обламаешь подружку, ей больше верить не будут. И так ты увидишь этого парня с другой стороны монеты- все что он тебе ответит, будет хорошим концом твоей любви и начало свободы. Так я думаю.

Белый дракон
25.07.2007, 23:53
Lonely girl
Зря Вы так. В конце концов такая безумная любовь подразумевает долгую и счастливую жизнь, детей... А теперь представьте совместную жизнь с ним: унижения, побои, измены, пьянки. И самоубийством такому человеку ничего не докажешь. Советую вообще забить на него. Лучше подарите потом свою любовь и жизнь человеку, достойному Вас...

Anubis
26.07.2007, 00:05
меня порой вообще удивляет эдакий женский мазохизм, проявлющийся, кстати, не только в 15-летнем возрасте. Все эти жалобы: он меня бьет, оскорбляет, пропивает послдние деньги - но я его все равно люблю)) как так можно? ну понятно, что мужчина должен вести себя как самец, а не быть размазней итп. - но не до такой же степени! Откуда это долготерпение? А вот иной раз наоборот - ведешь себя тихо и сдержанно, без наглого донжуанства и попыток показать свое превосходство - считают за тряпку, ботаника и пр. На себе проверено)) Вот и пойми этих женщин!)

[Nikto-x4h0r]
26.07.2007, 00:40
Lonely girl, в твоем возрасте все наставления на 'путь истинный' пройдут мимо...это я по себе знаю. Поймешь ты, что он дуралей и ребенок, который просто еще не созрел, потом.

Все юношеские унижения девченок, попытки суи, присмыкания перед парнями, лишь только унижают ВАС (девушек) в глазах подростков, или если быть точнее, порождают отвращение (что 'типа у нее с головой не все в порядке'). Поэтому лучший вариант в твоей ситуации - просто забыть о нем (ну или сделать вид), казаться счастливой. А время покажет).

plaksivaya_tryapka
26.07.2007, 04:17
ну любишь так и люби его дальше, по крайней мере если сама этого хочешь... она же не всегда бывает ответной... да и не подразумевает чего-то корыстного... это дело личных принципов и приоритетов... по-моему у тебя проблемы от того что рассказываешь об этом всем налево и направо, иначе же он и не знал бы... скажи, что забила на него, только невзначай проговорись кому-нибудь, не более того, а то догадаются... а потом уже держи внутри себя все, что твоему сердцу угодно и наблюдай за его реакциями на все, что касается тебя... просто не хочу осмеливаться отговаривать тебя от любви к нему...
думаю мысли о том, что он - отстой не помогут тебе, так как по-моему правильно тут тебе сказали, что ты влюбилась в образ, да и раз ты все никак не можешь забыть про него, значит это действительно очень сильно... зато в отличии от многих можешь считать себя человеком с большой буквы, не все способны на такую высокую любовь...

taggart
26.07.2007, 07:38
Ыхх.. Акселерация-с %)

Самую существенную вещь Вам уже сказали - лубите не человека, а образ. Который, по чести говоря, и существует то не где-то, а исключительно в Вашей голове.

А так-то.. ХЗ что это за любовь, возникшая не от взаимной симпатии, общности взглядов и тд и тп, а (внимание!) от поливания грязью. Мазихизм-с? Что там тогда остается любить то? Внешность? Деньги? Не думаю, что это тот случай..

Очень напоминает "любовь" к актерам и киногероям.. Хотя мне честно говоря больше напоминает мой, дачный, холодильник "Юрюзань", без ручки. Ручку приделать не возможно, без холодильника плохо, а менять муторно и лень :].

Сорри за некоторую резкость, она не Вам лично, а и на ситуацию в целом так сказать.

NoNaMe
26.07.2007, 10:48
А может че-нибудь сделать, чтобы он тебя зауважал?

Друг советует: забить на него ибо он недостоин тебя, твоих страданий.

Волк-Одиночка
27.07.2007, 02:52
Такова жизнь: одни страдают другие счастливы, а третьи счастливы от того, что первые страдают. Над тобой смеются и ты страдаешь, и ничего не можешь с этим сделать, и это не вылазит у тебя из головы "Я его люблю", лежит где то в подсознании. Выкинь все фотки с ним. И видь его как можно реже, а лучше вообще не видеть. Со временем мучения станут ослабевать, а вскоре совсем отпустят.
Ты из категории людей у которых чуства не проходят быстро, а медленно, как будто издеваются над тобой, тянут резину, и, в конце концов, наводят на мысль о самоубийстве. Ты не поддавайся им, ты главное живи, хотя бы ради интереса "а что будет дальше сним, со мной, с родными?"
Я из такой же категории людей, мне 23 года, у меня уже целая система как с этим бороться!

tventin2
27.07.2007, 10:36
Сложно что-то советовать, могу сказать одно: всё проходит, пройдёт и это.

Эксперт Печали
03.08.2007, 11:08
Lonely girl
любить надо в первую очередь себя, этот человек тебя просто не достоин и все ,
уж если и умирать от неразделенной любви , то хоть к такому человеку , который действительно этого стоит, а такого дерьма может быть еще очень много.
"Солнце - дает нам силу,
Ветер - дает нам волю"