PDA

Просмотр полной версии : Пустая жизнь.



Ник1
10.10.2014, 17:30
Вот назрело. Мне 40 лет. Уже почти год без работы, семьи нет, жильё снимаю. Деньги на исходе... Месяц еще возможно протяну. Вижу только один выход - петля. Вот как-то так.

Игорёк
10.10.2014, 17:50
От пьянки очухайся для начала. Есть кто-то у кого можно было бы переконтоваться ? Возраст очень опасный, не тяни.

qwe
10.10.2014, 17:56
Возраст очень опасный, не тяни.
С петлей не тянуть?))

Ник1
10.10.2014, 17:57
Пьянка - способ на время отъехать от "реальности". Переконтоваться негде - все знакомые и друзья съехали по причине невозможности что-то поиметь с меня. Такова эта сучья жизнь... Пока с тебя что-то можно поиметь - есть социальная жизнь. Как только появляются проблемы - вакуум.

qwe
10.10.2014, 18:00
Будет время - полистайте)
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5669-%C5%F1%EB%E8-%E2%FB-%F5%EE%F2%E8%F2%E5-%E2%FB%E9%F2%E8-%E8%E7-%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%E8

Ник1
10.10.2014, 18:04
qwe
Смысл тянуть лямку? Всё просрано...

Dementiy
10.10.2014, 19:02
А зачем тогда пишите?
Просто поговорить?

Жизненный опыт длиною в 40 лет так просто не пропьешь.
Поэтому выпутаться можно, было бы желание.
А вот с этим, похоже проблемы.

Может быть как в песне: "Просто села батарейка"?

Ник1
10.10.2014, 19:27
Затем, что есть ещё вариант... Выпилить из этой реальности хоть одну тварь - мэр, губернатор или "нашего императора" Только к этим тварям сложно подобраться...

Игорёк
10.10.2014, 20:53
а чем тебе большие люди насолили ? Банальный патриотизм или что-то личное ? Расскажи краткую биграфию, чтоб хоть немного были понятны твои обиды.

Ник1
10.10.2014, 21:11
Игорек, иди нахер.

Ник1
10.10.2014, 22:36
rainbow walker
Соси чмо дальше... Я популярно всё написал. Мне твои психо высери не актуальны(((

Игорёк
10.10.2014, 22:43
Проспись ))

Игорёк
10.10.2014, 23:10
"советчики" доморощенные... "Расскажи биографию", и что, Игорек, его биография тебе даст? Или вот:"я, правда, не знаю, как вам исправить ситуацию и изменить взгляд на мир, но... меньше негатива, больше позитива"- одним словом,пустозвон, а по делу ничего. Как будто "позитив" - это сахар или что-то вроде , и его бесплатно всем раздают на развес, пошел и насыпал...Бред..
а что тут можно сказать ? Попробуй просто ради интереса приведи пример ?) Биография позволяет отвлечься, хотябы на то время пока ее пишешь. Чувак просто запился, и через форум ему точно никак не поможешь. Темболее что он судя по всему и не настроен на это.

Игорёк
11.10.2014, 00:29
Да уж наверняа он про центры занятости слышал ) какж это помощь ? Денег высылать и приводить женщину на ночь ему точно никто не будет. И что вообще за мнение что форум существует исключительно для какой-то помощи ? Человек просто ищет инстанцию которая ему удобна, и сам (!) помогает себе этим действием.
Пришел чувак в пьяном бреду написал какие-то банальные вещи, послал всех, и что дальше ? в любом случае тема будет снесена, а он будет забанен. Результат нулевой.

Игорёк
11.10.2014, 01:18
не вижу смысла создавать пустую тему на форуме. Если создает - значит хочет получить ответы, а какие тут ответы можно дать ? Хотя это мое мнение котороя я никому не навязываю.

trypo
11.10.2014, 02:25
петля - вполне себе хороший вариант.
доступный и эффектный.
главное петлю заранее проработать , чтобы без проблем отойти.

лично я - за смерть , когда возникает вопрос выбора.

Игорёк
11.10.2014, 04:37
это сарказм был, если ты не понял. Имелась в виду конкретная эта тема, этого автора. Конечно, если он создает её-значит он все-равно на что-то надеется, помощь-непомощь, поддержка, какая разница... не убудет ведь ни от кого...
Короче, всё, завязали, до тебя все-равно не дойдет, я уже знаю, что до тебя туго доходит. Без обид.
Можно подумать до кого-то другого легче доходит)
Пусть надеется дальше, при таком отношении довольно трудно с поддержкой будет.

Dementiy
11.10.2014, 10:13
не дождетесь. меня почему-то все больше окружают добрые, искренние люди, и живу я не на другой планете и не в другом измерении. выводы делайте сами.
Мой вывод таков: Трезвый человек всегда умнее 40-летнего алкаша (несмотря на разницу в жизненном опыте).

Ник1
11.10.2014, 12:05
петля - вполне себе хороший вариант.
доступный и эффектный.
главное петлю заранее проработать , чтобы без проблем отойти.

лично я - за смерть , когда возникает вопрос выбора.
Если можно, то более детально в личку. Мне непонятна забота властей о суицидниках.
Если кто-то считает меня алкашом - утритесь. Я даже не курильщик. В наличие есть пара хронических болячек при которых алкоголь и никотин противопоказаны. Пособие по безработице засуньте себе куда нибудь - оно меньше чем аренда комнаты.

Игорёк
11.10.2014, 18:07
Вот так и умирают форумы.. эх..
brus-nika, добреть тебе надо, срочно, не знаю каким образом. Столько злости в тебе, ужас какой-то. Жаль тебя.

name
11.10.2014, 23:27
Топикстартер и брусника явно наработали на бан. Где ж модератор?
Вообще, эта тема, имхо, только зря отвлекает внимание от тех тем, где идет нормальное обсуждение.

Игорёк
12.10.2014, 07:57
Игорек, мне по барабану на твои провокации . Твои провокации в мой адрес -для меня не новость, истинно женское поведение у тебя, поэтому можешь продолжать провоцировать дальше, если тебе так легче, хоть в этом почувствуй себя сильным, я даю тебе такую возможность...


Большое спасибо. Буду иметь ввиду, с вашего позволения )

Reita
12.10.2014, 13:16
Девушки,закругляйтесь уже,вы чё творите? :eek: Вы сейчас упражняетесь в том,кто кому больнее и чувствительнее сделает и мало того,что эта ситуация патовая изначально,так ещё и неприятный осадок останется на душе у обоих,и в итоге чем дальше вы зайдёте,тем неприятнее он будет.
Наличие характера вы обе уже с лихвой продемонстрировали,не искушайте модератора,плиз,притормозите.
ТС и так уже в полном шоке наверное-написал про свою проблему,а тут такой сетевой батл вдруг откуда не возьмись,а он как бы и не при делах вовсе-некрасиво получается :confused:

Ник1
12.10.2014, 17:52
автор темы всех давно послал, ему не нужно ничего кроме способов.

Всё верно. Просто до некоторых еще не доходит, что при наступлении определенного количества прожитых лет вы окажетесь за бортом. И будет так, ибо вы уже сегодня никому не нужны. Дальше будет только хуже. Вы по своему наивному восприятию еще этого не понимаете.

rainbow walker
12.10.2014, 18:21
чтобы быть нужным, надо чтобы кто-то был нужен вам. хотите чтобы вас любили - любите сами. с неба не упадет ни семья, ни друзья настоящие, "просто так" человек обычно нужен только своим родителям и больше никому.
в моем дневнике есть только одномоментные настроения. и в ваших способностях предсказателя я сомневаюсь)
когда я в норм. состоянии, люди есть, когда в плохом, они расходятся, это нормально.
если вы никому ничего не можете дать, а только вызываете моральное истощение негативом, то долго никто не задержится и новые люди не придут. поэтому надо себя в норме поддерживать и быть нужным себе самому для начала. тогда вы что-то сможете предложить.
"если ты смеешься, то весь мир смеется с тобой. если ты плачешь, то плачешь один". чтобы кто-то остался когда вам плохо, занять такое место в чьей-то жизни, когда будут плакать с вами, это надо заслужить. может уйти много времени и сил. наивность это надеяться на что-то другое и обозлиться, что не получилось.

ЗЫ: теперь можете забыть что я выше написала и продолжать в том же духе. аминь.
почистила тему от своих комментариев.

Игорёк
12.10.2014, 22:56
+1. Все верно. Особенно точно про родителей сказано. Этот факт обычно почему-то многих удивляет.

4ёрный
13.10.2014, 04:46
Ник1, у меня практически то же самое, что и у Вас. Только наличие семьи и детей удерживает.

microbe
13.10.2014, 06:55
Вы по своему наивному восприятию еще этого не понимаете.
Ник1, где ты здесь увидел пацанов подростков? Сам люблю выпить но в своих проблемах не обвиняю окружающих, в 90-ые помню как комбикорм ел так что про наивность не гони.

Ник1
13.10.2014, 09:35
Ник1, где ты здесь увидел пацанов подростков? Сам люблю выпить но в своих проблемах не обвиняю окружающих, в 90-ые помню как комбикорм ел так что про наивность не гони.
Наивность = глупость. Если вы этого не знали,то это уже не существенно. Идиотизмом страдают не только подростки.

Ник1
13.10.2014, 09:38
чтобы быть нужным, надо чтобы кто-то был нужен вам. хотите чтобы вас любили - любите сами.
Ты идиот. Проблемы с поиском работы. В сорок уже не нужен. В 45 полная жопа, как пишут на многих форумах. Высеры на предмет любви и нужности прибереги для подростков.

Ник1
13.10.2014, 09:41
Ник1, у меня практически то же самое, что и у Вас. Только наличие семьи и детей удерживает.
Семья как якорь + определенная поддержка. У меня этого нет и мне проще.
Здесь кто нибудь по вариантам может отписать в личку. Нет желания пустопорожние базары разводить.

Игорёк
13.10.2014, 09:53
Человек берегущий здоровье и собирающийся вешаться безусловно очень мудр )
Видимо ты брезгуешь непрестижными и малооплачиваемыми работами, или же ты просто лодырь, и тебе кажется что покончить с собой проще, но на самом деле это не так.

Ник1
13.10.2014, 10:17
Игорек, читай выше.
Если я не пью и не курю - это не значит,что я забочусь о здоровье. Мне просто это надоело в определенное время + проблемы со здоровьем. Так совпало.
На предмет мало оплачиваемой работы. Может ты мне еще посоветуешь жрать комбикорм?

Ник1
13.10.2014, 13:35
У меня нет 20 косых. Так что вали из моей ветки.

Dementiy
13.10.2014, 19:37
Интересно, сколько народ еще будет кормить тролля?

Если бы мужик реально для себя все решил, то разве пришел сюда дурью маяться?
Тем более, что веревка с мылом ничего не стоят...

zenkaor
13.10.2014, 23:18
Ты идиот. Проблемы с поиском работы. В сорок уже не нужен. В 45 полная жопа, как пишут на многих форумах. Высеры на предмет любви и нужности прибереги для подростков.Работай на себя, раз другим не нужен, бери дом в деревне и работай на себя, глядишь и здоровье поправится. Сейчас полно пустых домовв нечерноземье, а ты мужик все-таки.

Игорёк
14.10.2014, 04:46
А что можно подумать про 40 летнего одинокого безработного мужика опустившего руки? - спился. Надо писать факты и не вводить людей в заблуждение, называя их потом идиотами.

zenkaor
14.10.2014, 12:08
А что можно подумать про 40 летнего одинокого безработного мужика опустившего руки? - спился. Надо писать факты и не вводить людей в заблуждение, называя их потом идиотами.Шаблонно мыслишь, мне 31, проблемы похожие и даже серьезнее (мне домик в деревне уже никак не поможет), не курю, алкоголь не употребляю, занимаюсь спортом (да и нельзя мне иначе по здоровью).Что тут можно сказать? Разрыв шаблона?

Ник1
14.10.2014, 12:29
Цитата из книги "Вселенная неудачников"
"В жизни почти каждого человека должен наступить момент, когда ему стоит остановиться, изумленно оглядеться по сторонам и наконец-то задать себе вопрос, что и когда в его жизни пошло не туда, если сейчас он имеет то, что имеет, — и наконец осознать, что вот это коричневое море, подступающее к нему со всех сторон, является отнюдь не шоколадным.
Не самый приятный момент, особенно когда приходит понимание, что ответственность за большую часть ошибок свалить все равно не на кого и с этим грузом придется жить как-то дальше."
Так вот нет желания как-то жить. Надоело. Я вас не призываю к коллективному суициду. Напишите пару вариантов в личку как себя попроще и с гарантией выпилить. Нет таких знаний - не пишите здесь.

Игорёк
14.10.2014, 17:53
Шаблонно мыслишь, мне 31, проблемы похожие и даже серьезнее (мне домик в деревне уже никак не поможет), не курю, алкоголь не употребляю, занимаюсь спортом (да и нельзя мне иначе по здоровью).Что тут можно сказать? Разрыв шаблона?значит у тебя какой-то диагноз. я не за то чтобы делать предположения, а за то чтобы человек полнее раскрывал картину своих проблем, или по крайней мере не называл людей идиотами когда те делают ошибочные предположения.
я думаю ты не станешь спорить с тем что достаточно большая часть одиноких безработных мужчин пьет.

Dementiy
14.10.2014, 19:08
мне 31, проблемы похожие и даже серьезнее
Похожие проблемы...

Ну вот автор хочет (но не может)

Выпилить из этой реальности хоть одну тварь - мэр, губернатор или "нашего императора"

А вы кого хотите "мочкануть"?..

zenkaor
14.10.2014, 21:55
значит у тебя какой-то диагноз. я не за то чтобы делать предположения, а за то чтобы человек полнее раскрывал картину своих проблем, или по крайней мере не называл людей идиотами когда те делают ошибочные предположения.
я думаю ты не станешь спорить с тем что достаточно большая часть одиноких безработных мужчин пьет.У психиатра/нарколога не состоял, диагнозов (не связанных с последствиями клин смерти) не имею.Не буду спорить с тем, что большая часть мужчин в принципе пьет, причем семейных и с работой. Дело не в том пьет человек или нет, он не видит перспектив, нет этого самого света в конце. У меня как раз аналогичная ситуация, причем моя судьба от меня в принципе сейчас не зависит.


Похожие проблемы...
А вы кого хотите "мочкануть"?..Самое смешное, что никого, нет у меня ни злости к тем, кто меня предал когда-то или сейчас пытается меня оболгать и убить. Сталкиваясь с нашим руководством уровня министерства у меня возникло только чувство непонимания, я не понимаю почему эти люди идут по головам, зачем они грабят свой народ, к чему им это все добро нажитое таким путем? Ради детей? А будут ли эти дети счастливы в золотой клетке, не сядут ли они на наркотики будучи пресыщенными всем тем, что им за так досталось? В общем, большой философский вопрос. Автору темы в этом плане проще, он нашел виновников вовне. У меня же не виноват никто, просто так сложилась жизнь, у каждого свой путь.

Ник1
15.10.2014, 07:40
Автору темы в этом плане проще, он нашел виновников вовне. У меня же не виноват никто, просто так сложилась жизнь, у каждого свой путь.
Это всего лишь способ сделать мир чуток лучше. Остальное: семья,дети, карьера не существенно.

zenkaor
15.10.2014, 11:48
Это всего лишь способ сделать мир чуток лучше. Остальное: семья,дети, карьера не существенно.История много раз подтверждала, что сменив одну власть на другую путем насилия, мир от этого лучше не становился. Это тупиковый путь, пример то перед глазами.Если семья не существенна, почему переживаешь от ее отсутствия? Или от отсутствия работы?

qwe
15.10.2014, 13:11
Самое смешное, что никого, нет у меня ни злости к тем, кто меня предал когда-то или сейчас пытается меня оболгать и убить.

Вас кто-то пытается убить??!

Ник1
15.10.2014, 13:51
Если семья не существенна, почему переживаешь от ее отсутствия? Или от отсутствия работы?
Семья, один из якорей.Возможно при её наличии думал бы по другому. Давит отсутствие перспектив в принципе.
На предмет свержения власти силовым путем. Власть можно получить только через насилие и ни как иначе. Дерьмократии и все остальные либеральные названия - всего лишь названия. К тому же, я не сторонник подставлять другую половину лица.

zenkaor
15.10.2014, 14:14
Вас кто-то пытается убить??!Скажем так, мне угрожали, причем серьезные люди.


Семья, один из якорей.Возможно при её наличии думал бы по другому. Давит отсутствие перспектив в принципе.
На предмет свержения власти силовым путем. Власть можно получить только через насилие и ни как иначе. Дерьмократии и все остальные либеральные названия - всего лишь названия. К тому же, я не сторонник подставлять другую половину лица.Мы говорили о том, чтобы сделать мир лучше, а не о получении власти. Получение власти конкретным человеком/группой, тем более силовым путем, мир никогда счастливее не делало. Всегда найдутся несогласные и считающие что власть досталась не тому. Если вы не сторонник подставлять щеку, то почему тут сдаетесь? Получается, что обстоятельства вас сломали и вы не только щеку подставляете но и голову, причем самостоятельно. Плыть против течения и бороться всегда сложно, смириться и уйти в мир иной побежденным всегда легко. У вас есть мечта?

Ник1
15.10.2014, 16:42
Если у Вас есть возможность мир сделать лучше без власти.... Предлагайте))))
Я не сдаюсь, а ищу варианты выхода))) Гурджиев своим ученикам говорил, что выхода нет. Мы в клетке)))
Вы пустой тролль

Murdok
15.10.2014, 20:07
Ник1, больше всего на свете я боюсь стать таким как ты

4ёрный
16.10.2014, 08:38
Ник1 , когда-то я тоже проигрывая в голове сценарий СУ думал о том, как погромче пердануть на этот мир уходя. Но со временем понял, что когда я уйду мне будет ваще фиолетово на всё. А оставшимся будет также фиолетово на меня как и теперь. Так что как бы ни старался что-то изменить напоследок - результата не увидишь. Да и будет ли он? Всё равно всех ждёт смерть и время в рассчёт можно не принимать. Какой смысл изменения настоящего в свете ухода, если всё вернётся к нулю? А СУ - переход к нулю. Какой смысл вообще действий если результат неизменен?

Ник1
16.10.2014, 10:05
Я сам в тупике и не могу ответить на те же вопросы.

zenkaor
16.10.2014, 15:51
Если у Вас есть возможность мир сделать лучше без власти.... Предлагайте))))
Я не сдаюсь, а ищу варианты выхода))) Гурджиев своим ученикам говорил, что выхода нет. Мы в клетке)))
Вы пустой тролльПрежде чем вешать ярлыки разберитесь с определением тролля :-) Помимо власти есть общество, создайте свою партию или общественную организацию и делайте мир лучше. Или без власти/бюджета никак? Искать варианты выхода через СУ довольно оригинально, не находите?