PDA

Просмотр полной версии : 25 лет.



Tomas
05.11.2014, 18:11
25 лет. Образования нет. Профессии нет. Военника - нет. Есть обручальное кольцо на пальце.
Стреляться? Или не поздно исправить?

Игорёк
05.11.2014, 18:24
Хоть ствол есть)

Tomas
05.11.2014, 18:58
Казалось бы, здорово. Девчонка есть, да ещё на такой основе. А нет, не чувствуется такого самого. От себя. Да и каких-то интересов нет, хочется просто тупо работать и забываться на работе. Единственное, что стабильно давало позитивные эмоции - музыка - в последнее время тоже начала надоедать хуже калёной редьки.

Теплая_Киса
05.11.2014, 18:59
может свалить из РФ? куда-нибудь, где все менее уныло и можно зарабатывать честным трудом достойно. Пройти какие-нибудь профессиональные курсы в стране, язык подучить и вперед.
у меня почти такая же история, 25 мне будет через годик с небольшим и тоже придется начинать все сначала.

Tomas
05.11.2014, 19:01
Я свалил из РФ. Не помогло. Сейчас я в одной соседней стране, ныне очень известной. Стало только хуже. Развестись? Вариант конечно, но где-то через год. Брак был заключён слишком недавно.

Честное слово, стало тошнить буквально от всего сегодняшнего, нынешнего. Не возникают рвотные позывы только от вещей, которые для меня были актуальны, когда я был подростком, они и через 14 лет шарма не потеряли, как показало время.

Теплая_Киса
05.11.2014, 19:08
мне кажется, или в ныне очень известной стране не менее уныло чем в РФ?) Ты мужик, для тебя 25 лет - вообще не возраст, у тебя есть дополнительные 10-15 лет для создания семьи и заведения детишек, которых у дам нет, так что ниче не поздно как-то менять свою реальность, осуществлять свободу выбора и все такое.

Tomas
05.11.2014, 19:10
у мужика очень плохо с фактором ориентировки на общественное мнение.
Скажем так, во всех странах бывшего СССР уныловато. Тут вскрывать нечего.

Игорёк
05.11.2014, 19:16
у мужика очень плохо с фактором ориентировки на общественное мнение.
Скажем так, во всех странах бывшего СССР уныловато. Тут вскрывать нечего.
Осмелюсь предположить, что многоуважаемая Киса не имела ввиду страны бывшего, некогда могущественого ,союза..

Игорёк
05.11.2014, 19:17
может свалить из РФ? куда-нибудь, где все менее уныло и можно зарабатывать честным трудом достойно. Пройти какие-нибудь профессиональные курсы в стране, язык подучить и вперед.
у меня почти такая же история, 25 мне будет через годик с небольшим и тоже придется начинать все сначала.
Почему сначала ? куда денется прошлое с настоящим ?

Теплая_Киса
05.11.2014, 19:22
Почему сначала ? куда денется прошлое с настоящим ?
К 25 годам, дай Бог, у меня будет только папа, мама, друг сердечный и корочки бакалавра, когда мои ровесники уже закончат аспирантуру и будут успешными специалистами или уже таковыми являются (у многих уже очень приличная зп), в профессиональном плане я начну где-нибудь все с нуля.

Теплая_Киса
05.11.2014, 19:33
Я свалил из РФ. Не помогло. Сейчас я в одной соседней стране, ныне очень известной. Стало только хуже. Развестись? Вариант конечно, но где-то через год. Брак был заключён слишком недавно.

Честное слово, стало тошнить буквально от всего сегодняшнего, нынешнего. Не возникают рвотные позывы только от вещей, которые для меня были актуальны, когда я был подростком, они и через 14 лет шарма не потеряли, как показало время.

Если ты совсем свою подругу не любишь, то разводиться лучше быстрее, пофиг на общественное мнение, сэкономишь вам обоим душевных сил и времени, ну и пока общего имущества по сути нет и детей нет, а представь, если получится бебик, соскочить будет почти нереально. Еще можно забить на все, и жить как зомбяк с вечной депрессухой, находить отдушину в своем прошлом и особенных вещах, не потерявших своего шарма и спустя 10 лет, а потом возвращаться в реальность... так себе жизнь (бе, у меня похоже такая жизнь, я редкостный инфантил, а еще тут советы даю, тьфу, срамота)

Игорёк
05.11.2014, 21:31
К 25 годам, дай Бог, у меня будет только папа, мама, друг сердечный и корочки бакалавра, когда мои ровесники уже закончат аспирантуру и будут успешными специалистами или уже таковыми являются (у многих уже очень приличная зп), в профессиональном плане я начну где-нибудь все с нуля.

в 25 начать с нуля (с учетом потраченного на корочки времени) это разве поздно? Да уж.. Все познается в сравнении, верно сказано.

zmejka
06.11.2014, 20:19
Tomas, а с женой разводиться то зачем?? У тебя ангедония, один из симптомов депрессии, когда не получаешь удовольствия ни от чего в жизни. Можешь посмотреть в инете конкретнее , что это такое. Это надо решать лечением, а не разводом, ты чего??

Игорёк
06.11.2014, 20:38
Tomas, а с женой разводиться то зачем?? У тебя ангедония, один из симптомов депрессии, когда не получаешь удовольствия ни от чего в жизни. Можешь посмотреть в инете конкретнее , что это такое. Это надо решать лечением, а не разводом, ты чего??
Разве брак обязательно должен быть счастливым по определению? тем более до 25 лет. Сделал глупость по молодости - исправляй пока не поздно.

zmejka
06.11.2014, 20:47
Игорёк, как мне кажется, человека не от жены и брака тошнит, а от жизни вообще. Так что развестись с женой - ничего не даст, Тем более - к ней претензий нет как бы.

Tomasin
06.11.2014, 21:37
Это топикстартер. Я решил бороться всё-таки. В том числе с ангедонией.
Спасибо за определение. С женой конечно была ошибка. Но к ней претензий нет. Я как понял теперь - не стоило вообще заниматься девушками, покуда мозги не станут, ккуда надо. А то проёбывал, проёбывал девушек из-за толкового неумения общаться - а в итоге получил жену. Ну зато такой, как все, теперь. Я даже не волнуюсь, что я в этом городе - как изгой общества теперь, меня тупо не видят. Главное - стрелять уже не собираюсь. Вчера, правда, было так хреново, что хотелось уже покончить со всем. Допекло.

zmejka
06.11.2014, 23:23
Tomasin, рада, если могла хоть что то подсказать ) Желаю, чтоб у тебя все получилось! )

Tomasin
06.11.2014, 23:42
Тема закрыта)