PDA

Просмотр полной версии : Типичный случай,наверное.



lalo
09.11.2014, 22:11
Привет,братья по несчастью.У меня свои причины желать себе смерти и так как друзей с которыми я мог бы этим поделиться у меня нет прийдется мне пускать сопли перед вами.

Сначала о хорошем.У меня приятная внешность,хорошие родители,и талант в изучении некоторых научных дисциплин с которым я мог бы пробить себе неплохую дорогу в будущее.

Теперь о причинах появления мыслей о суициде.Мне 20,5.В 17 я поступил в университет.То что началось дальше я просто не в силах обосновать логически.В 18 у меня начались панические атаки которые уничтожили мою психику в ноль.Пол года я сопротивлялся паническим атакам(в том числе медикаментозно),но безрезультатно.Затем последовала депрессия продолжавшаяся полтора года.Все это время я не выходил их своей комнаты только если не хотел есть или сходить в туалет(ел я чаще всего раз в день просто что бы не сдохнуть).Сил хватало только на "дышать" хотя если бы можно было сопротивляться этому рефлексу я бы наверняка так и сделал.Тогда я впервые и задумался о суициде.Университет естественно был брошен.Ценой невероятных усилий мне удалось подняться с колен и выйти из комнаты,утроиться на работу и попытаться жить нормально.Депрессия напоминала о себе проблемами с концетрацией внимания,небольшими провалами в памяти и полным отстутствие полового влечения.
Потом была попытка заново поступить в универ но испытывая серьезные проблемы с концентрацией внимания и памятью учиться я не смог.Лез из кожи вон на работе что бы хоть как то компенсировать отсутствие какого либо образования.Спустя пол года на работе меня ждал сюрприз-сокащение.Потом последовала еще не одна смена рабочих мест ввиду ужасных условий труда и крайне низкой заработной платы. Что же касается отношений с девушками то с 18 лет их не было и сомневаюсь что когда либо они появятся.Друзья глядя на то как я медленно подыхаю и все глубже и глубже увязяю в дерьме попросту перестали со мной общаться.И это люди в которых я был уверен на 99%,люди которые должны были помочь выкарабкаться.Скоро мне предстоит хирургическое вмешательство которое может неудачно закончиться и я не уверен что хочу что бы оно закончилось удачно.В конце концов у меня ни друзей,ни девушки,ни образования,ни работы ни персепектив ни желания что бы все вышеперечисленное когда либо появлось в моей никчемной жизни.Если бы не инстинкт самосохранения и страх перед смертью-уже давно засунул бы себе кухонный нож в горло.Слабак.

Спасибо за внимание.Теперь я в вашем клубе.Скорее всего ненадолго.

Borman
09.11.2014, 22:17
Если бы не инстинкт самосохранения и страх перед смертью-уже давно засунул бы себе кухонный нож в горло.Слабак.


Попроси меня я тебе воткну его куда захош, делать всёравно нече...

lalo
09.11.2014, 22:33
Попроси меня я тебе воткну его куда захош, делать всёравно нече...
Не уверен в серьезности твоих намерений.Как в принципе и ты моих.

qwe
09.11.2014, 22:46
Панические атаки убираются цигуном за месяц - выраженная форма.

Borman
09.11.2014, 22:52
Не уверен в серьезности твоих намерений.Как в принципе и ты моих.
ну надо же начинать с чего то решать проблему)

lalo
09.11.2014, 22:57
ну надо же начинать с чего то решать проблему)
Тогда вставьте мне пожалуйста нож в задницу.Может быть это приведет мои мысли в порядок.Во всяком случае взбодрить точно должно.

lalo
09.11.2014, 22:59
Панические атаки убираются цигуном за месяц - выраженная форма.
Вы знаете это по личному опыту или читали?Если читали то могу уточнить источник?

Borman
09.11.2014, 23:00
Тогда вставьте мне пожалуйста нож в задницу.Может быть это приведет мои мысли в порядок.Во всяком случае взбодрить точно должно.
и провернуть? не выход из ситуации, факт.

lalo
09.11.2014, 23:20
и провернуть? не выход из ситуации, факт.
Ноотропы и антидепрессанты тоже себя не показали.Как вариант можно каждый раз подумав о чем-либо плохом бить себя электрошокером.Пару недель и ты-непробиваемый оптимист.

lalo
09.11.2014, 23:25
Наука - это здорово. Что за дисциплины ?
Я лингвист-недоучка.

qwe
09.11.2014, 23:48
Вы знаете это по личному опыту или читали?Если читали то могу уточнить источник?

У меня 5 лет были. Через 1,5 месяца занятий интенсивность сошла почти на нет. Больше не бывает.
Писала тут уже: http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5669-%C5%F1%EB%E8-%E2%FB-%F5%EE%F2%E8%F2%E5-%E2%FB%E9%F2%E8-%E8%E7-%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%E8&p=147417&viewfull=1#post147417

lalo
15.11.2014, 00:52
У меня 5 лет были. Через 1,5 месяца занятий интенсивность сошла почти на нет. Больше не бывает.
Писала тут уже: http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5669-%C5%F1%EB%E8-%E2%FB-%F5%EE%F2%E8%F2%E5-%E2%FB%E9%F2%E8-%E8%E7-%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%E8&p=147417&viewfull=1#post147417

Спасибо за информацию.Принял к сведению.Раньше увлекался различными медитативными техниками но ввиду отсутствия какого-либо результата забросил.(Конкретно цигун никогда не практиковал).