PDA

Просмотр полной версии : Пропитан болью



Nemo_Nobody
14.11.2014, 09:08
На двадцать четвертом году жизни я благополучно выжег нервы и уничтожил психику. Не выхожу из дома, постоянно нервничаю. Нет энергии на продолжительную мыслительную деятельность. Нет физического здоровья для человеческого труда. Жизнь причинила очень много боли и сделала таким, какой я есть. Тем, кто не в состоянии работать с людьми, даже просто общаться и что-либо делать совместно. Целыми днями я сосредоточен на своих болях и борюсь за право сносно себя чувствовать. Плохой аппетит, сон. Ничего нет и хоть какую-то крупицу удовольствия становится получить всё сложнее и сложнее. Чувствую себя в тёмной изъеденной клетке. Выхода из неё не нахожу.

qwe
14.11.2014, 21:35
http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5669-%C5%F1%EB%E8-%E2%FB-%F5%EE%F2%E8%F2%E5-%E2%FB%E9%F2%E8-%E8%E7-%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%E8

rainbow walker
15.11.2014, 00:28
вы к врачу обращались, чтобы поставить точный диагноз, что с вашей психикой?
нам тут бессмысленно гадать на кофейной гуще.

Игорёк
15.11.2014, 05:38
У меня такая же фигня, один в один.
как минимум не надо демонстрировать свое состояние, и обязательно найти какой-то способ заработать хоть сколько-нибудь.
нервы надо беречь, организм изнашивается быстро.

Простоя
15.11.2014, 07:22
Меня возьмите в клуб пропитанных болью :mad: Психика на пределе, контролировать ее очень трудно и на это уходят все оставшиеся силы. А ведб еще надо жить и что-то там в реале делать.

Nega
15.11.2014, 23:42
Ты вообще нуждаешься в каждодневном общении с людьми. Может ты из тех кто отдаёт свою энергию. Им как раз необходимо частое одиночество для подзарядки энергией и противопоказаны люди. Если да то ты просто морально устал. А может ты ПСИХ-ОДИНОЧКА? тогдааа..........