PDA

Просмотр полной версии : Просто выговориться



Morgus
23.11.2014, 12:51
Не сказать что желание суицида стоит передо мной прямо сейчас, я уже хотел этого два года назад, но как то пережил этот период. Ненадолго как оказалось. Депрессия ушла тогда, но проблемы остались и со временем их становилось всё больше. Мне 18. Наверное первая и самая большая проблема это одиночество. Друзей нет, подруг нет, никого нет. В этом виноват конечно я. Так как тех друзей которые были раньше, растерял я сам. Вторая проблема это Неразделённая любовь. И эта проблема тоже не маленькая. Совсем недавняя. Ещё есть семейная проблема. Мама и папа в разводе. Мама теперь живёт с каким то идиотом, а папа воюет. Я живу с мамой и с этим идиотом конечно же. Хотя этот идиот является наглядным примером мне, каким я не хочу быть в будущем. Если будет это будущее. Папа на войне. И это тоже проблема. Страшно. Каждый день страшно потерять.. Сама Война это тоже страшно. Есть такой вариант что я могу погибнуть в любой день независимо от того хочу я этого или нет. Но это кстати не страшно. Гораздо страшнее потерять близких, знакомых. Уже погибли несколько человек, которых я знал. Это страшно. Когда весь твой мир рушится у тебя на глазах же, это неприятно. Хотя война сейчас это единственное что не даёт мне предаться депрессии и мыслям о суициде. А ещё я понял что я трус. Так как, как мужчина должен быть на фронте, а не сидеть и расписывать здесь свои проблемы. Ещё у меня в некотором роде Социофобия. Тут сложно объяснить. Наверное боюсь глупо выглядеть. Да и с учёбой я не в ладах. Даже не знаю куда смогу пойти работать, вообще способен на что нибудь или нет.. Вроде всё. Хотя может я что то забыл, такое бывает. Сюда написал просто выговориться. Раньше этого не делал, но форум понравился. Не умею красиво писать, так что если что простите)

zmejka
23.11.2014, 14:54
Morgus

"Хотя война
сейчас это единственное
что не даёт мне
предаться депрессии и
мыслям о суициде."

Хм. Поехать ли мне реально куда нибудь в Донецк, психику полечить? ;)

Morgus
23.11.2014, 22:35
Езжай. Помогает в некотором роде)

Nega
26.11.2014, 14:42
Не умею красиво писать, так что если что простите)

Вообще-то написано красиво. Гармонично так.

аутоагрессия
26.11.2014, 15:07
Откуда ты?

Morgus
26.11.2014, 19:28
Вообще-то написано красиво. Гармонично так.
Спасибо)

Morgus
26.11.2014, 19:29
Откуда ты?
Я с Донецка.

zmejka
27.11.2014, 17:08
Я с Донецка.у меня инет-друг, если можно так выразиться, в Донецке тоже...

Morgus
27.11.2014, 17:12
у меня инет-друг, если можно так выразиться, в Донецке тоже...
И как он там?

zmejka
27.11.2014, 17:37
И как он там?да вот так. Год уже болеет, группу до войны сделать не успел. Живет - родители-пенсионеры, брат. Ну а дальше ты сам знаешь, как у вас в Донецке ( как долго пенсии не платят. Ну они чуть запаслись продуктами, крупы там. Но на сколько ты запасешься? И как можно жить четырем людям две недели на те два пайка, которые дают родителям? В котором килограмм крупы, литр масла, две консервы кильки... Обстрелы. Да что я тебе рассказываю... Но от суицида лечит немного, да )

Morgus
27.11.2014, 17:47
да вот так. Год уже болеет, группу до войны сделать не успел. Живет - родители-пенсионеры, брат. Ну а дальше ты сам знаешь, как у вас в Донецке ( как долго пенсии не платят. Ну они чуть запаслись продуктами, крупы там. Но на сколько ты запасешься? И как можно жить четырем людям две недели на те два пайка, которые дают родителям? В котором килограмм крупы, литр масла, две консервы кильки... Обстрелы. Да что я тебе рассказываю... Но от суицида лечит немного, да )
Да, печально.Ну продукты в магазинах есть в принципе, но да, деньги нужны.