PDA

Просмотр полной версии : авторизация



nothing1
28.07.2007, 00:28
Тема может и не в тему (извиняюсь за тавталогию), но, как я понимаю, тут есть программисты... Короче, проблемы с чатами на Яндексе. До недавнего времени все было нормально, спокойно заходил и болтал, а где-то недели три назад захожу в чат как обычно, захожу нормально, переписка видна, но, как только пытаюсь отправить свое сообщение, выдается, что я не авторизован, хотя я авторизован. В службу помощи Яндекса писал, там ответили- дескать, извините, сейчас все нормально работает? Да нет, отвечаю, та ж бадяга, и больше писем от них не было. Или это может с эксплорэром какие-то проблемы?

taggart
28.07.2007, 01:45
Чистим Куки
Для начало открываем IE, нажимаем в верхней панели кнопку отмены. Теперь заходим:
Сервис->Свойства обозревателя->Общие

Нажимаем на «Удалить Cookies», жмем ок, все теперь ваши Куки очищены, можете смело идти опять флудить в чат или на форум.

Это на вскидку... + проверь в другом браузере (опера/фф), если не поможет.

Ну и "метод номер ноль" - переставь винду %-].

Wolf
28.07.2007, 11:38
смешно, но я чатов на яндексе не нашел 8) только список левых.

nothing1
12.08.2007, 00:51
Что за кнопка отмены в верхней панели? Кроме этого все сделал- результата ноль.

nothing1
12.08.2007, 00:52
переставь винду %-].-что значит эта мудреная фраза? Я в компьютерах ноль.

nothing1
12.08.2007, 00:54
И насчет Оперы- к ней "подходить страшно". Бабло сжирает мгновенно.

Pain
12.08.2007, 01:30
переставь винду %-].-что значит эта мудреная фраза? Я в компьютерах ноль. Ну если ноль, тогда наверное самому лучше не надо переустанавливать...

И насчет Оперы- к ней "подходить страшно". Бабло сжирает мгновенно. Просто попробуй поставить Оперу и посмотри решиться ли твоя проблема, или IE переустанови...может не в браузере дело...