PDA

Просмотр полной версии : у меня было 2 попытки суицида и...



bitter man
30.12.2014, 18:57
от второй я чуть не умер,но спасли в реанимации еле-еле.Формально говоря "виновата" девушка с которой мы поссорились в соц.сети и были малознакомы в реальной жизни.А я только хотел дружить,она меня заблокировала везде и игнорирует.Я психически болен и стоит диагноз шизофрения не поддающаяся лечению.Последняя попытка из-за этой девушки.Как мне перестать зацикливаться на таких девушках.Но эта девушка намного лучше первой - та была откровенной стервой,эгоцентристкой и вообще я ее ненавижу,она конченная гни_а.Тут варианты посоветуйте как забыть вторую эту хорошую девушку или наладить с ней дружеские отношения?Спасибо,всех с наступающим НГ 2015!

Игорёк
30.12.2014, 19:10
Нормальной девченки с твоим диагнозом тебе не светит, на что ты расчитываешь ? Люди достояны ровно тех кем они сами являются. Ищи среди своих. Ты можешь быть чем-то интересен и полезен для женщин ? как ты сам считаешь ?

zmejka
30.12.2014, 19:25
Автор, держи ) https://m.vk.com/klub_psih но и там лучше ни к кому особо не привязываться, особенно, если есть склонность страдать потом... Никто никому не обязан поддерживать отношения, если он того не хочет.

bitter man
30.12.2014, 19:27
Нормальной девченки с твоим диагнозом тебе не светит, на что ты расчитываешь ? Люди достояны ровно тех кем они сами являются. Ищи среди своих. Ты можешь быть чем-то интересен и полезен для женщин ? как ты сам считаешь ?

это понятно,но просто дружить и чтобы она понимала,вот это - почему невозможно!?Я не хочу ей вреда нанести своими высказываниями,но она не понимает как мне плохо,от того что она сделала и делает.В какой-то период времени у меня были мечты убить ее,грезы так сказать,а потом уйти из жизни самому,в дурку или тюрьму я не хочу,это понятно...Что же я сделал и ччто она сделала?:(

bitter man
30.12.2014, 19:37
Автор, держи ) https://m.vk.com/klub_psih но и там лучше ни к кому особо не привязываться, особенно, если есть склонность страдать потом... Никто никому не обязан поддерживать отношения, если он того не хочет.
я ненавижу когда все говорят никто никому ничего не должен и не обязан.Я понимаю это право ее,но она прекрасно понимает что убивает меня всем этим и я ей это ясно дал понять,насильно мил не будешь.Очень жалею что не убил ее когда знал ее адрес(она переехала),но недалеко и я не знаю где ее искать.Та же участь ждала бы любого кто за нее вступился бы...И над трупом ее я вхлам извратился бы.Я не буду этого делать,разумеется.А также,извините за такую правду,в моей крови кипел гнев и ярость и даже чувства еще более темные и злые чем эти два тезиса...

zmejka
30.12.2014, 19:40
bitter man, пока тебе нужно лечь в больничку, серьезно. А то еще реально убьешь кого то :(

bitter man
30.12.2014, 19:46
bitter man, пока тебе нужно лечь в больничку, серьезно. А то еще реально убьешь кого то :(
а Вы были в псих.больнице,там очень плохо тем более для таких замкнутых людей как я и вместе с принудчиками,некоторые из которых сидят за ограбление,а это черти еще те им нравится издеваться,унижать и морально убивать людей особенно таких как я?Все равно спасибо.С наступающим!

Игорёк
30.12.2014, 19:50
это понятно,но просто дружить и чтобы она понимала,вот это - почему невозможно!?Я не хочу ей вреда нанести своими высказываниями,но она не понимает как мне плохо,от того что она сделала и делает.В какой-то период времени у меня были мечты убить ее,грезы так сказать,а потом уйти из жизни самому,в дурку или тюрьму я не хочу,это понятно...Что же я сделал и ччто она сделала?:(
Если ты ищешь понимания от женщин то ты молод и наивен. Его нет и никогда не будет... учись жить, мудрей, больше не чего сказать.
Она ничего не сделала, просто у нее своя природа, а у тебя своя.

bitter man
30.12.2014, 19:53
Если ты ищешь понимания от женщин то ты молод и наивен. Его нет и никогда не будет... учись жить, мудрей, больше не чего сказать.
Она ничего не сделала, просто у нее своя природа, а у тебя своя.
спасибо за совет.Можно поинтресоваться,а что вы здесь делаете?

zmejka
30.12.2014, 20:11
bitter man, я уже десять лет по этим больничкам :( ну, в тяжелом тоже лежала, но по собственной инициативе. Так что в курсе. За хорошие пожелания - спасибо )

bitter man
30.12.2014, 20:14
bitter man, я уже десять лет по этим больничкам :( ну, в тяжелом тоже лежала, но по собственной инициативе. Так что в курсе. За хорошие пожелания - спасибо )
как Вы столько выдержали?За это памятник надо таким людям ставить как мученникам.Я бы за такое время в псих.стационарах сдох бы уже давно,попал бы в морг и на кладбище или крематорий.

zmejka
30.12.2014, 20:18
как Вы столько выдержали?За это памятник надо таким людям ставить как мученникам.Я бы за такое время в псих.стационарах сдох бы уже давно,попал бы в морг и на кладбище или крематорий.точно памятник нужно, реально.

Хотя нет. Памятник - это кто людям пользу принес. А так - разве что как мученичество. Никому не нужное :(

bitter man
30.12.2014, 21:02
точно памятник нужно, реально.

Хотя нет. Памятник - это кто людям пользу принес. А так - разве что как мученичество. Никому не нужное :(
а там где вы лежали были драки или всякие странные случаи?

zmejka
30.12.2014, 22:06
bitter man, вроде нет. Только женщин - зомби бритоголовых запомнила ( но это на нижнем этаже. На втором вроде ничего такого не было. Но мне там электрошок делали(специально для этого туда ложилась)), после него память отшибает, может что то и забыла ) но вроде ничего такого не было ) просто больные тяжелые, лезут с разговорами без смысла, телефон им дай и тд. Ну и кофе туда потом не брала.( всего три раза ложилась) а то больные заберут и фамилию не спросят )

bitter man
30.12.2014, 23:46
bitter man, вроде нет. Только женщин - зомби бритоголовых запомнила ( но это на нижнем этаже. На втором вроде ничего такого не было. Но мне там электрошок делали(специально для этого туда ложилась)), после него память отшибает, может что то и забыла ) но вроде ничего такого не было ) просто больные тяжелые, лезут с разговорами без смысла, телефон им дай и тд. Ну и кофе туда потом не брала.( всего три раза ложилась) а то больные заберут и фамилию не спросят )
это очень хорошо,первый раз когда я попал в пб№3 при попытке суицида ровно на Новый Год 2011,сутки я провел привязанным к шконарю и оставался в сознании,сделали операцию и все,я пырнул себя ножом в бедро,отношение врачей такое,что я их бы шлепнул бы.Потом отправили в пб№3 имени степанова скворцова там было неплохо певое время,но через месяц от антипсихотиков у меня появились нарушения глотания,походки сильная ажитация ,неусидчтвость,возбуждение,бессонница в течении 25 суток,меня перевели под капельницы и назначили циклодол,стало лучше и вскоре меня выписали,вроде до меня не докапывались.Второй случай...я принял с огромным количеством алкоголя 4 грамма(4000 мг) амитриптилина,прошло 7 часов до того как меня обнаружили и 9 часов до того как сотрудники скорой помощи начали оказывать первую помощь мне,рвоты не было,за такое время эти 4 грамма амитриптилина полномтью всосались в кровь,авнутренние органы ти головно мозг,мне произвели вынужденную рвоту,но в модержимом желудка были тольелостатки желчи,пищи и прочих биоллгических жидкостей.4000 мг амитриптилина это 3 смертельные дозы,тем неменее я каким то чудом выжил,проведя 3 суток в глубокой коме,когда я очнулся я испытывал интересные галлюцинации релакс и все время проваливался в сон который путал с реальностью.В военно-медицинской академии я подрался с санитаром и меня перевели снова в скворечник,там все уже были злее и куда больше драк,абсолютно нечеловеческих поступков было,как в фантастике,ко мне никто не дое_ывался и я просто отлежал срок в 2 месяца,но желания возвращаться туда уже никогда нету.У нас был тот же дедок психиатр что и в первый раз,а потом появилась молодая сексуальная спортивная девушка психиатр,мне 26 всего,поэтому на нее шишка вставала,инвалидности мне не дали что удивительно,буду выбивать,дадут скорее всего 2 группу,жаль что первую никому не дают и потом устроюсь на работу с инвалидкой и вообще они ппц ублюдки(часть медиков) сорвали мне втэк только за то,что я высказывался очень цинично в состоянии наркотического опьянения(от остаточного амитриптилинового торча долговременного).Убить бы этих амеб из военно-медицинской академии,начиная с заведующего психо-наркологического отделения,кончая мед.сестрами.Я,конечно,люблю эту академию у меня там прадедушка с маминой линии хирургом работал,но там я и сам виноват барагозил и они сказали не давать мне инвалидность,а я буду работать и оформлю инвалидность,а то деньги всем нужны.Инвалидка если получится всем дают,а одержимому сатаной(мне) - нет как-то несправедливо получается.Не дают,ну и пох...чай я туда не брал его бы все равно в первый же день спиздили бы для чефира.Такие дела.Еще раз с НГ!

bitter man
31.12.2014, 10:25
bitter man, вроде нет. Только женщин - зомби бритоголовых запомнила ( но это на нижнем этаже. На втором вроде ничего такого не было. Но мне там электрошок делали(специально для этого туда ложилась)), после него память отшибает, может что то и забыла ) но вроде ничего такого не было ) просто больные тяжелые, лезут с разговорами без смысла, телефон им дай и тд. Ну и кофе туда потом не брала.( всего три раза ложилась) а то больные заберут и фамилию не спросят )
как тут отвечать на личные сообщение,там только создать сообщение можно нажать и после этого оно типа сохраняется и все,а в отправленных висит строгий 0 :(
и как тут вставлять фото и видео,тоже пишет что загружено,а потом только одна кнопка очистить лист(clear list).То ли я такой тупой,то ли интерфейс адский :)

Олеся777
03.01.2015, 19:39
как тут отвечать на личные сообщение,там только создать сообщение можно нажать и после этого оно типа сохраняется и все,а в отправленных висит строгий 0 :(
и как тут вставлять фото и видео,тоже пишет что загружено,а потом только одна кнопка очистить лист(clear list).То ли я такой тупой,то ли интерфейс адский :)Ага. Точно. Адский

Dementiy
03.01.2015, 22:13
Facepalm (http://lurkmore.to/Facepalm)