PDA

Просмотр полной версии : C Новым Годом всех!



Кирилллл
01.01.2015, 07:44
Пускай Новый Год для вас для всех, будет лучше чем старый.

zmejka
01.01.2015, 09:01
Можно подумать - 1 января реально чем то отличается от 31 декабря ))) но - "дурак надеждою силен", или как там? ))

Кирилллл
01.01.2015, 14:15
это просто поздравление с Новым годом и пожелания всего хорошего. При чём тут "дурак надеждою силен" я не понял

zmejka
01.01.2015, 16:35
это просто поздравление с Новым годом и пожелания всего хорошего. При чём тут "дурак надеждою силен" я не понял ну за хорошие пожелания - спасибо ) просто - люди почему то надеются, что с новым годом что то изменится к лучшему ) так вроде цифры в календаре что то меняют ) не изменится ;) только от собственных действий может что то измениться. И то не факт ;)

Кирилллл
01.01.2015, 18:17
ну за хорошие пожелания - спасибо ) просто - люди почему то надеются, что с новым годом что то изменится к лучшему ) так вроде цифры в календаре что то меняют ) не изменится ;) только от собственных действий может что то измениться. И то не факт ;)
понятно что только надеяться мало.

Теплая_Киса
01.01.2015, 19:53
Всех-всех и автора с новым годом! Я желаю всем, кто хочет стать лучше, что-то изменить в себе, чтобы жить жизнью, которой хочется, найти сил и веры в себя. Тем, кому это не актуально желаю здоровья духовного и телесного.

Кирилллл
01.01.2015, 21:38
Всех-всех и автора с новым годом! Я желаю всем, кто хочет стать лучше, что-то изменить в себе, чтобы жить жизнью, которой хочется, найти сил и веры в себя. Тем, кому это не актуально желаю здоровья духовного и телесного.
Спасибо за тёплые слова поддержки.