PDA

Просмотр полной версии : Я не суицидник. Я просто запуталась.



P_DA
04.01.2015, 22:01
Всем привет. Я здесь впервые, и наверно мне сложно собраться с мыслями, но все-таки. Я не склонна к суицидцу, и даже к суицидальным мыслям. Нет, конечно как и каждый человек иногда я представляю свою смерть, или же реакцию каких-то людей на мою кончину. Но это я считаю абсолютно нормальным, так как воображение неотъемлимая часть жизни людей. Но мои проблемы жрут меня изнутри. Я пришла к этому сама, своими поступками и действиями, возможно пожинаю плоды... я считаю что я права. Вот что самое ужасное. Я не могу смириться с несправедливостью этого мира. не могу смириться с тем что я молодая красивая девчонка погрязла в каком-то дерьме, и я не могу попросить о помощи даже самых близким мне людей. Я не могу посоветоваться с ними. Потому что знаю все наперед. Все слишком предсказуемо: осуждение, непонимание, попытки переубедить. Я сторонник достаточно альтернативных и миролюбивых взглядов, наверно именно поэтому я никогда не стараюсь лезть в чужую жизнь с советами. Конечно, если спросят мою точку зрения, я скажу все что думаю, но в конце обязательно добавлю: "Это твоя жизнь, и твой выбор. Ты не должен/на слушать меня или кого-то другого. необходимо сделать собственный выбор, хотя бы ради того что бы после никого не винить.". Я считаю что моя тактика правильна и гуманна. Но почему, черт возьми, рядом со мной нет человека который выслушает меня а после скажет: Это твоя жизнь, решай сама.
Такого человека рядом нет. Есть только умники которые знают все лучше всех, сыплят фразами что со стороны виднее и подобное. Мне плевать что со стороны! У меня есть реальная проблема которая отравляет мне жизнь.Я устала врать. Я погрязла во лжи. Родители/друзья/родственники я вру всем. Ради минутного счастья. Кто-то прочитав это, если такие найдутся, может подумать что я зависима от наркоты или чего-то еще. Нет, это не так. Моя проблема может показаться смешной и нелепой для Вас, всех тех кто хочет уйти из жизни. Но поймите опять же для меня эта проблема важнее всех. Ведь у меня жизнь такая же как и у вас. Личная.
Именно поэтому я здесь, я хочу делиться своими чувствами, с теми кто тоже обижен на что-то. На несправедливость. И я хочу найти решение как уйти от этого. Как продолжить жизнь не в качестве овоща который ежедневно поедает мыслями себя изнутри. Я хочу испытывать эмоции. Эмоции позитивные. Моя молодость она такая короткая, и я не хочу чтобы этот прекрасный период каждый день сопровождался мыслью что жизнь-дерьмо.

June
04.01.2015, 22:34
Моя проблема может показаться смешной и нелепой для Вас, всех тех кто хочет уйти из жизни. Но поймите опять же для меня эта проблема важнее всех. Ведь у меня жизнь такая же как и у вас. Личная.
А что за проблема, если не секрет?

P_DA
04.01.2015, 22:48
Глупо. Банально. Запретная любовь. Люблю того кого нельзя.

area51
04.01.2015, 23:10
вся любовь заканчивается когда вопрос стает кому мыть посуду

P_DA
04.01.2015, 23:19
Нет, я люблю парня. Парень женат.

P_DA
04.01.2015, 23:21
Если не воспринимать это как сарказм, то вопрос быта там уже давно был решен.. Да и многое многое другое..

brus-nika
04.01.2015, 23:29
P_DA
а он любит тебя?

P_DA
04.01.2015, 23:32
Он говорит что да. Я верю ему, но не до конца. Поскольку он однажды изменил мне. А любимым не изменяют-мое мнение... я так запуталась честно...........омут..

rainbow walker
04.01.2015, 23:35
по-моему тут понятно все, нечего распутывать) если бы он любил хоть кого-то, остальных бы не было.
а вам с односторонними чувствами надо завязывать чтобы не портить себе жизнь

P_DA
04.01.2015, 23:42
Так как завязывать. Научите. Это же просто да? Когда тебе плевать на все и всех.. И ты опять тратишь время в поисках мужчины который сможет тебя вернуть к жизни. но ни один тебя не заинтересовывает

brus-nika
04.01.2015, 23:51
P_DA
Почему не заинтересовывает? Страшные, глупые, наглые, по характеру тебе не подходят...Или что? Что в них не так? Ты в большом городе живешь? Может не там ищешь? Или тебе это вообще не надо пока? Может в тебе дело? Или все таки в мужчинах? Без сарказма).

P_DA
04.01.2015, 23:54
Проблема конечно во-мне. Я идеализировала его. И в каждом новом знакомстве начинаю сравнивать. Потому что он для меня во многом идеален. Ед. что омрачает все это его измена и ее последствия. В нем когда-то я нашла то что искала, причем в совокупности. Больше таких мужчин я не встречала. Надеюсь пока

brus-nika
05.01.2015, 00:21
Считаю, тебе надо его вообще отпустить. Тоже мне подарок. Ищи другого парня. Без жены.
Присмотрись к кому-нибудь. Может он тебе понравится , а для этого надо пообщаться, и не сравнивать при общении с тем. Ведь тот тоже не идеал, ты его идеализировала).
Иногда забыть сложно, но возможно, особенно если отвлекаться и не накручивать себя. Просто точка. И все. И забудешь со временем его. Но только если тебе это действительно надо).

P_DA
05.01.2015, 00:29
Спасибо большое, обидно просто.. Я так хотела быть с ним, и все шло так хорошо.. А он разрушил. Так ладно бы если бы только я его держала. Он мне тоже уйти не дает.. А когда я ухожу все опять начинается

Игорёк
05.01.2015, 00:29
Все нормальные мужики уже женаты ) такие вопросы своевременно решать надо.
да и тот не был идеален, в его семейной жизни тоже много гадостей будет, в ваших отношениях вся бытовуха была отфильтрована + твоя бурная фантазия (идеализация). Он идеален только в твоем сознании, как любой обьект любви в сознании влюбленного человека. Идеальных людей нет.

Игорёк
05.01.2015, 00:32
Нет, я люблю парня. Парень женат.
Тут все очень просто, жена ему дает не столько или не так как он хочет. Или ему тупо нужно разнообразие (привычка молодости). Дети у них есть ?

P_DA
05.01.2015, 00:35
На минусы порой глаза закрываются

Игорёк
05.01.2015, 00:39
как с детьми дела ?

Dementiy
05.01.2015, 11:04
Какой-то левый мужик, без стыда без совести (прелюбодеяние - смертный грех) важнее родных, которым потом существовать (Жить уже не получится) после суицида дочери!?

P_DA, чувства на пару с разумом тебя обманывают, - борись с ними.
И лучше все-таки рассказать родителям (пусть не все), ибо одной трудно.

P_DA
06.01.2015, 21:58
Ну вот родился недавно ребенок, собственно из-за этого ребенка и разрушились наши отношения

мама недавно узнала то что я с ним общалась, но я перевела тему, и разговор был закрыт. дома его имя табу. его все ненавидят. и грозятся неизвестно что сделать с ним и со мной если узнают что мы вместе. а сегодня мы опять виделись.. просто гуляли, ходили на студию... сидели смеялись.. как обычно. маме сказала что была с подругой

zmejka
06.01.2015, 22:06
Проблема конечно во-мне. Я идеализировала его. И в каждом новом знакомстве начинаю сравнивать. Потому что он для меня во многом идеален. Ед. что омрачает все это его измена и ее последствия. В нем когда-то я нашла то что искала, причем в совокупности. Больше таких мужчин я не встречала. Надеюсь покаИзмена?? Он изменяет тебе с собственной женой?? Или как??

http://m.youtube.com/watch?v=n4VWi_D49cA&itct=CDsQpDAYACITCPmm6q77_8ICF cwjHAodH4cAgVIs0KLRiyDQuNC30LzQtdC90Y_QtdGI0Ywg0Lz QvdC1INGBINC20LXQvdC-0Lk%3D&client=mv-google&gl=UA&hl=uk , да? ;) Эх, девочка. Если он изменяет жене, которую клялся любить до конца жизни, как можно ожидать, что с тобой он будет поступать по другому? )) даже если он разведется с женой и женится на тебе. Все равно будет изменять уже тебе. с третьей, четвертой. Потому что он кобель. (кто ты, если отбираешь у жены мужа - догадайся сама )) И ничего идеального в нем уж точно нет. В тебе тоже. Ничего человеческого нет.

P_DA
07.01.2015, 22:20
У нас были отношения долгие , крепкие, серьезные. Дело шло к свадьбе. В один день он приходит ко мне и говорит что от него беременна девушка и аборт делать она не хочет. Я сразу собрала вещи и уехала. Долгая депрессия. Они оказывается расписались и тд и тп. Он постоянно появлялся просил прощения говорил что людит и вот 16 августа мы случайно встретились в доном баре, и понеслось. Теперь он изменяет ей со мной. И смешно и грустно. Я не могу от него отойти, стараюсь честно. Но он постоянно объявляется и я не в силах сопротивляться.

Как раз во мне это все есть.Я понимаю что творю. И знаю что на чужом несчастье счастья не посторишь. Но может ей это все вернулось?? Когда-то она не посмотрела на меня, а разрушила все что у меня было. Да ..Наверно он клялся ее любить до конца дней когда они были знакомы 2 недели она залетела и они расписались. я не поравдывают его. Он козел! Но из меня злодейку делать не нужно. Я не собираюсь рушить эту псевдо-семью . Ребенок ни в чем не виноват. Он не виноват что у него папа-балбоеб извиняюсь.. А мама не предохранялась. Он говорил мне не раз типа воот хочешь я уйду и все будет как по старому. а оно мне надо?? чтобы мне потом все говорили что я разрушила семью, мужика увела. хотя все совсем наоброт было. в общем..это все долго рассказывать. но мне нужно по-скорее уходить.. но как. люблю я его не смотря на то что он натворил

rainbow walker
07.01.2015, 22:42
Он говорил мне не раз типа воот хочешь я уйду и все будет как по старому.
то есть сам он решение принять не может?и взять ответственность за решение и за другого человека.
это же инфантил. фуууу((

June
07.01.2015, 22:47
то есть сам он решение принять не может?и взять ответственность за решение и за другого человека.
это же инфантил. фуууу((
А меня последнее время все, кому я рассказывал свою историю, ругают за то, что я решение за девушку принял и не рассказал ей о своих чувствах)

Rum
09.01.2015, 05:46
Фух, я сначала подумала, что это у вас ребёнок родился и решила, что ситуация действительно тяжёлая.
Глубоко вздохните и отпустите его.
И представьте себя, если бы это ВЫ вдруг забеременели, а у него жена, которую он не собирается бросать. Когда есть беспокойство вот за это, или вообще за свою жизнь, потому что ей представляется угроза, такие проблема, как любовь и вообще проблемы в отношениях, как-то отходят на второй план, на мой взгляд.
Если вы его идеализировали, то осознайте и переживете падение идеала с постамента.
Ведь сейчас он, похоже, вовсе не идеал. По крайней мере, я не видела, чтобы идеалы так подло поступали.

Dementiy
09.01.2015, 17:20
По крайней мере, я не видела, чтобы идеалы так подло поступали.
Это ваш идеал так бы не поступил, а идеал P_DA-а поступает только так и никак иначе. :)

Но в целом, согласен.
До серьезных проблем, слава Богу, еще не дошло.

А еще так и хочется воскликнуть: "What the Fuck!?"
Одним все, а другим ничего. Пока P_DA нянчится с этим "идеалом", кто-то другой грустит без своей спутницы жизни.
Ну несправедливо же!

Игорёк
10.01.2015, 08:23
П_ДА, в первое время после родов женщины по статистике не очень расположены к интиму, так что не паникуй раньше времени, пару лет он еще будет с тобой, если конечно сама позволишь и будешь паинькой.

А ты не задавалась вопросом почему появилась та третья ? Уверена что ты к этому не имеешь отношения ? у вас же наверняка были какие-то проблемы.

rainbow walker
10.01.2015, 17:55
Игорёк, блин, страшно читать ваши посты. Вы зациклены. Люди не куски мяса и не все сводится к нижней части. Есть еще повыше - сердце и мозг, например)
Если бы у меня была такая же картина мира, как у вас, я бы давно повесилась.

Игорёк
10.01.2015, 18:42
страшно читать ваши посты
не читайте )
Есть и сердце и мозг, и нижняя часть, всё одинакого важно.

mutniy86
12.01.2015, 12:15
100%