PDA

Просмотр полной версии : Только одна дорога...



mutniy86
12.01.2015, 12:49
всем привет, люди добрые! я парень, мне 28 лет. жизнь протекала самотеком как ни у кого иного... конечно, есть образование, но мне оно в [мат] не тарахтело, или я ему?... в, общем, я ни кому не нужен, друзья все отвернулись, родители на мое состояние давно положили и им было насрать, во что превратится моя жизнь. и вообще последние 2 года почти нигде не работал (очень мало), живу как живой труп в полном одиночестве с полным 100% отсутствием оптимизма. я даже не знаю, как и куда мне работать идти, ведь в трудовой сфере полный капец, я не реализовался как личность и как специалист, да и в личной жизни [мат] полная.... поэтому считаю, что это единственный путь! не надо меня жалеть, я сам виноват в этом.

Игорёк
12.01.2015, 18:00
что изучал ? кем планиовал стать ?

МаРиНA
12.01.2015, 20:35
Только одна дорога.... Дорога-то одна, но идет по ней каждый так, как хочет: кто-то на месте топчется, кто-то назад пятится, а кто-то - волю в кулак и вперед! и по камням, и по ухабам...

Теплая_Киса
12.01.2015, 20:52
Пока что дорога автора привела в бан, так что диалога не будет, предлагаю собраться и повторить через неделю.