PDA

Просмотр полной версии : Видео- вопросы с форумчанами !!



Севастьяна
21.01.2015, 00:00
Приветствую суицидники ! Предлагаю нам чтобы познакомится поближе такую игру: видео- вопросы .:o Вы задаете вопросы любому форумчанину , а тот отвечая записывает свой ответ в видео , и выкладывает в тему .. ответ можно записать также направив камеру на комнату, чтобы вас не было видно, а был слашан только голос ..
Загружать видео можно через ю туб
Итак начинаем придумывать вопросы...

Traumerei
21.01.2015, 01:42
О! Как раз вовремя, ибо у меня есть вопрос для Хрустальной принцессы. А именно, читал ли он что-нибудь из маркиза де Сада ? Есть основания, что это ему бы по вкусу пришлось...

Dementiy
21.01.2015, 10:27
Это мода такая пошла что ли?
Уже на втором ресурсе встречаю такое странное предложение. ;)

qwe
21.01.2015, 11:33
Давно пора)

Unity
21.01.2015, 21:03
Ну а почему же, — не по старинке — на страницах данной темы? Или любопытен облик/голос, — ну и все стесняются?..
Может, просто обменяйтесь телефонами, — кто в какой стране живёт — ну и коротайте ночи любыми вопросами…

Хрустальная принцесса
21.01.2015, 23:33
Что, Юнити, слабо голосом всю ту же высокопарную фигню прогнать али боязно? Ась?

Unity
21.01.2015, 23:42
Не-а, попросту в моей глуши слабый Инет - и видео не потянет...

Хрустальная принцесса
21.01.2015, 23:44
Ну, а у меня соответствующего устройства нету. Так что пусть тоскуют форумчане без наших легендарных голосов.

Хрустальная принцесса
21.01.2015, 23:48
Может, просто обменяйтесь телефонами, — кто в какой стране живёт — ну и коротайте ночи любыми вопросами…


Так-то скайп есть. Но у Севастьяны иная цель, именно вынести на форум. Она не осознаёт что тем самым убивает всю прелесть сетевого общения.

Unity
22.01.2015, 00:44
А давайте таки созвонимся, — по сотовому, по скайпу — и обсудим…
…Величайшие Религиозные Откровения всех народов & времён!.. ^_^

...Взор ваш затуманен очень многими завесами. Буквально каждая вещь, на которую вы взираете, есть такая завеса.

Уста ваши запечатаны очень многими печатями. Буквально каждое изрекаемое вами слово — такая печать.

Ибо вещи, каковы бы ни были их формы, к какому виду они бы ни относились, есть всего лишь завесы и пелены, в которые кутается и пеленается Жизнь. Как может ваш глаз, который сам является всего лишь завесой, привести вас куда-нибудь, кроме другой пелены или завесы?

А слова — разве не лежат на них печати букв и слогов? Могут ли ваши губы, которые сами являются всего лишь печатями, дать представление о чем-нибудь, кроме другой печати?

Взгляд может окутать, но не может раскутать.

Губы могут запечатать, но не могут распечатать.

Не требуйте от них большего, чем они сами являются. Ведь они призваны совершать только некоторую определенную часть работы тела. И делают это хорошо. Набрасывая покровы и накладывая печати, они призывают вас пойти и отыскать, что скрыто под покровом, разведать, что скрыто за печатями.

Чтобы проникнуть за завесу, вам требуются глаза иные, чем те, что украшены ресницами и прикрываются веками.

Чтобы сломать печати, вам требуются губы иные, чем те, что расположены под носом.

Вначале следовало бы правильно увидеть сам глаз, если бы вы захотели правильно увидеть все вокруг. И не самим глазом, а помимо него должны вы смотреть, чтобы увидеть все, что скрыто за ним.
Чует сердце — только в них лекарство нашему кошмару…

Traumerei
22.01.2015, 00:53
Unity, только назначьте дату и время, со своей стороны буду рада присоединиться.
Полагаю, по сотовому слишком разорительно обойдётся, а вот скайп вполне подходящая вещь.

Unity
22.01.2015, 02:36
С удовольствием!..
Как вариант: 26 января, когда всем удобнее на протяжении дня...

Севастьяна
22.01.2015, 15:12
Так-то скайп есть. Но у Севастьяны иная цель, именно вынести на форум. Она не осознаёт что тем самым убивает всю прелесть сетевого общения.
не убиваю, а напротив оживляю !! И вообще у меня не цель ваши эти печатанья букавками, у меня цель Родственную душу искать.. а лучше сразу нескольких и перевести общение в реал естественно

qwe
22.01.2015, 17:45
А ябзаписал видео-ответ, только вот моя персона не столь интересна по сравнению с Принцессой.

Конечно интересна)
Да и почему бы не создать свои правила, при необходимости?

Traumerei
22.01.2015, 17:57
Если честно, то у меня на каждого вопросик найдётся, ибо ознакомлена с "таксономией Блума" ...единственная проблема - непонимание, кто здесь присутствует.

Traumerei
25.01.2015, 20:29
{Alles kaput}

qwe
26.01.2015, 20:15
А как все хорошо начиналось)