PDA

Просмотр полной версии : порой выслушав его унижения готова свести счёты с жизней!



арсения
12.02.2015, 06:31
мне почти 26 ему 41 прожили почти 1год . интересы не всегда совпадали мне бы на улицу с друзьями отдохнуть , пообщаться тем более мы переехали в другой город и мне нужны были новые знакомства. его друзья часто приезжали к нам и сама я с ними в хороших отношениях была но его ревность просто убивала! вот и приходилось сидеть как верный пес у хозяина возле ног. развлечение были стирка, готовка, уборка. он один работал стало не хватать денег я вышла в ближайшую к дому кафешку барменом. стала одевать платья и подкрашиваться и этим подписала смертный приговор! приезжал очень часто и подводил разговор к тому что я слабая на пер.....ок! всем тут оказываю интим услуги. однажды хотела уйти от него собрала вещи спокойно сказала что не могу быть и существовать под его дудку! вот тут я отхватила по полной потом успокоился. немного погодя стал говорить что у меня есть другой после постели он вышвырнул меня за волосы волоком из квартиры в одном полотенце. в другом подъезде жили товарищи попросила одежду и ушла пожить к подруге. спустя три дня попросил прощенья и я вернулась. ЗРЯ!.. продолжалось это не однократно на людях он весь такой хороший а когда одни оставались претензии сыпались горой. в один прекрасный день я ушла почти на месяц в этот период я ему изменила. когда снова сошлись я ему рассказа об измене. он вроде и простил и как то нет! после поездки на новый год к родителям доверие у него вообще пропало не верит не одному моему слову. глядя в глаза мне и при своих друзьях обзывает, унижает, предлагает выбрать мне с кем ни будь из них переспать! друзъя в шоке а я готова провалится. наговорил моим родителям что я не путёвая и последняя ш...ха и то что я принимаю наркотики. я в детстве была оторвой и родители натерпелись со мной росла пацанкой.родители в шоке. я же их успокаиваю говоря что просто повздорили вот и наговорил со зла. примерно пол года назад завели на меня уголовное дело (но это другая история) родителям я не говорила дума что обойдётся и не хочется их тревожить. сейчас всё как и раньше он после получения от меня интима который для меня проходит чуть ли не со слезами начинает старую шарманку заводить что я ему противна после другого. и то что ему меня жаль, постоянно говорит что я приёмыш и не похожа на родителей что я отброс общества и то что я заслуживаю самосуда! вот в эти моменты меня посещаю ужасные мысли в голове только его слова что я дьявол что я ведьма и жизнь я всем усложняю. уйти не могу говорит что всё равно встретимся. да и я уже походу сломалась осталось немного. бывает что всё нормально а потом как его подменили опять оскорбления! вот вкратце моя такая печаль. написала вот думаю зачем и что я от этого хочу получить и как мне поможет вернуть того моего любимого и бережного мужчину!

Dementiy
12.02.2015, 09:15
http://semiurg.ru/wp-content/uploads/2011/04/fileBw49gL_thumb.jpg
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

zmejka
12.02.2015, 10:11
арсения, тебе 26? А где запятые в тексте, и вообще "свести счеты с жизнЕЙ"? Тебе и 12 лет не дашь.

Unity
12.02.2015, 10:47
Тот любящий бойфренд - существует только в Вашей голове в качестве идеализации. Реальность же - психушка наяву.
Вы - весы: на одной чаше - новая, более-менее "нормальная" жизнь, - на иной - продолжение кошмара/психопатологии.
Выбор - за Вами.
Сохранять равновесие - или что-то изменять...

qwe
12.02.2015, 11:33
Переделать человека, когда он дошел до такой стадии патологической ревности, крайне сложно. Это возможно только, если а) он сам этого очень хочет, б) вы являетесь для него авторитетом, в) у вас есть возможность не зависеть от этого человека ни морально, ни материально, ни жилищно итп.

Чтобы действительно покончить с истериками, нельзя к нему возвращаться до того, как он осознает, где не прав и не перестроится. Это означает, что для начала, вы должны сама для себя с ними закончить (муж не сделает этого за вас никогда) - больше не иметь дела ни с ним, ни с любым другим человеком, который ведет себя подобным образом. Далее, вы должны сама хорошо разобраться и понять, прочувствовать, что плохого в ревности. В чем неправильность таких отношений по сути. Это задача не одного дня. психолог, кстати, был бы не лишним.

арсения
12.02.2015, 11:38
спасибо за столь понятный ответ!!

арсения
12.02.2015, 11:40
я так то не просила проверить мой текст на наличие ошибок!

qwe
12.02.2015, 11:45
Все зависит от того, можете ли вы *за свой счет, исключительно* научить его уважению к себе, и, к вам, соответственно. Знаете ли вы, как это сделать? Умеете ли вы учить? Без обид, скандалов...

Доверие у такого человека появится только, если он ясно увидит ситуацию и свое место в ней. В том, случае, конечно, если вы полностью безупречны) Готовы ли вы отложить свои потребности в сторону и возиться с ним как с ребенком, неизвестно сколько, пока он не дозреет? В то время, пока вокруг полно мужчин с нормальными реакциями.

арсения
12.02.2015, 12:01
я и так стараюсь быть более сдержанной. и мои слёзы и мысли не кто не видит. я настолько опустилась в глазах окружающих!!! я кандидат спорта по пауэрлифтингу и физически я могу его успокоить но страх и желание угомонить его раз и навсегда не покидает меня !! поймав мысли о том что хуже будет только мне от этого. я успокаиваюсь но от без действия и беспомощности хочется наложить на себя руки!! годы идут! нет наверное я не смогу вынести только на себе эту ситуацию! терпения кончается стучатся в закрытые ворота. я настолько запуталась и не знаю что делать!

qwe
12.02.2015, 12:14
Да, это очень не легко. Тем более, при хороших отношениях вы должны иметь возможность говорить ему, что вы чувствуете и находить понимание каким-то образом.

trypo
12.02.2015, 23:27
зачем бабы живут с теми , кто их бьет и унижает ?
никогда этого не понимал.
но тем не менее , они все равно остаются с такими партнерами ,
как и , очевидно , останешься с ним и ты.

я уверен , что ты хочешь перемен лишь на словах , а по сути тебя все устраивает.

rainbow walker
18.02.2015, 17:10
самое противное, что при всей аццкости скандалов и драм в таких семьях нихрена не происходит ничего того, что бы стоило всех этих нервов. чего не жить нормально, это для слабаков, давайте лучше на пустом месте создадим 20 лет терапии. *фейспальм*

у меня небольшой баттхерт от таких историй, потому что у мамаши тоже психушка была нескончаемая и бессмысленная.

Игорёк
18.02.2015, 21:47
Чувака уже не изменить в 41-то год. Отделаться можно только припугнув, милицией(чтоб забрали), или избить на улице. Это трус и алкаш скорее всего, он утихнет если испугается. Потом домой к родителям трястить несколько лет в его ожидании. Это плата за глупость.
Второй вопрос в том что женщинам подсознательно нравится такой образ жизни, некая форма махозизма, без которй им становится скучно.
В любом случае люди остаются только с теми кого достойны, по другому не бывает. Так что решать нам самим.

Игорёк
18.02.2015, 21:49
зачем бабы живут с теми , кто их бьет и унижает ?
никогда этого не понимал.
но тем не менее , они все равно остаются с такими партнерами ,
как и , очевидно , останешься с ним и ты.

я уверен , что ты хочешь перемен лишь на словах , а по сути тебя все устраивает.
Такой тип баб. Им в кайф.

qwe
18.02.2015, 22:14
Такой тип баб. Им в кайф.

Очевидно же, что им не нравится негативная часть.
Но это как в случае с обезьянкой, которая попала в ловушку и стоит перед выбором: отпустить банан и вынуть пустую руку из банки, или держать банан, но без возможности вынуть руку и попасться.
Держатся всегда за положительное: квартиру, деньги, веру в то, что так лучше для детей (часто есть уйма заблуждений), боязнь одиночества, какие-то удачные аспекты отношений итп. За надежду, в конце концов.
Держатся до последнего, потому что то, за что они держатся, для них очень дефицитно в этой жизни и они не знают, где это найти снова. Или боятся остаться без.

К сожалению, невозможно отделить плохое от хорошего в человеке, мы получаем весь пакет сразу с недостатками.

Игорёк
18.02.2015, 22:31
Бывает так что нет ни детей ни денег ни жилплощади, есть просто скука. Она сама не понимает что и почему, но когда этого нет - сначинает чего-то не хватать, и все продолжается снова. Это и есть то основное "положительное" к чему влечет.

qwe
18.02.2015, 22:32
Бывает так что нет ни детей ни денег ни жилплощади, есть просто скука. Она сама не понимает что и почему, но когда этого нет - сначинает чего-то не хватать, и все продолжается снова. Это и есть то основное "положительное" к чему влечет.

я написала, что-то в отношениях, что ее лично греет) Конечно, в зависимости от степени своей сознательности, может и не понимать доконца, что именно.
Есть разница между субъективным восприятием отношений женщиной и тем, как это все выглядит для сторонних наблюдателей.

qwe
18.02.2015, 23:08
https://www.youtube.com/watch?v=4Y_7RdC7kRU

Postal
20.02.2015, 14:18
Что такое "кандидат спорта"? :-D
Арся, усиленно рекомендую тебе не железо тягать, а книги читать. Твоя история не уникальна. Такое случалось и раньше. Об этом написана масса книг раскрывающих твою проблему со всех сторон. Так же с запятыми и прочими ошибками в будущем будет проще ;-)